Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Марианна Вт 07 Май 2024, 14:22

А за сексуальные домогательства Карина решила подать иск только в последней серии. Тоже бред полный)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Lady Jane Вт 07 Май 2024, 14:29

Да, Мари, верно, про запал.)
Мне финал показался скомканным, не понравился совсем. Тянули-тянули, смакуя скандалы, закатанные Хульетой, а в последние 3 минуты показали всё про всех ?но это не минус, скорее стандартная недоработка.
Хотя момент Гонсы с отцом понравился, тронуло. Я ждала этого.
И я просто рада за Чоло. Действительно, самый невинный и адекватный человек в сериале. Независимо от того, как его вытащили. Хотя смешно. Нам показывали, что найти убийцу брата-дело жизни Мартина, а по факту, съездил пару раз к паре типов и они ему как родному всё выложили. Что ж раньше-то не чесался?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones, Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Марианна Вт 07 Май 2024, 15:13

Женя, главное игтрига Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 1866184038 , поэтому и раскрытие преступления в финале оказалось таким плёвым Laughing
И я рада за Чоло. Момент с Серхио мне тоже понравился и момент рукопожатия между Чоло и Сержом тоже тронул. Когда он сдавливал слезы за кулисами, подсматривая за Алисией также тронул, даже жалко подлеца стало на минуту Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 1866184038 Вот бы все мужики так получали, как он. Но, к сожалению, в жизни по-другому. Всю жизнь ведут себя, как скоты, а потом жены умирают от бесконечных нервотрепок, а они через месяц уже с новой женщиной. И все им с рук сходит. Сколько таких примеров Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 2095250831
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор ЮлиК Вт 07 Май 2024, 18:46

По последней серии и в целом о сериале. Я просто смаковала, когда показали, что Хульета стала вести прогноз погоды. Честно, это она еще сухой вышла, заслужила и правда как и Серж бегать самой с репортажами. Или вообще вылететь с тв в желтую газетенку, в какой работал этот журналюга, ее приятель, который все время по ее наводке писал про Алисию и Мартина и прочее. Сержа мне не жалко, однако он меня приятно удивил. Тоже тронул момент их финала с Гонсо. Еще удивил момент, что он признал ребенка Хульки и даже общается с ним, возится. А она, как была тупая курица, так ей и осталась. Препятствует их общению с ребенком, судя по их разговору по телефону в последней серии. Момент рождения ею ребенка вообще никак не показали. Покали только, что прошло 6 месяцев. И она такая сразу из роддома погоду вести, что я даже сначала не поняла, а она родила или аборт сделала. Только их разговор по телефону все точки над и расставил насчет рождения ребенка. Вообще эта линия скомкана ужасно.
Второе, чего я очень хотела и чего ждала, это конечно же развития и изменения Алисии раньше последней серии. Но этого тоже не показали. Тоже все скомкали в последнюю серию. Но этот момент мы по ходу сериала уже не раз отмечали, что Алисия сидела на месте весь сериал.
Еще меня очень порадовал момент, когда показали, что новую программу Обландо кларо ведет Мартин. И как Серж не может видеть этого. Ну и финальный момент, Алисия красотка, Сержа за кулисами в тот момент лично мне было не жаль. Но он меня реально приятно удивил, многое, похоже, переосмыслил.
За Эль Чоло очень рада, очень добрый и искренний парень с богатым и необычным внутренним миром. Еще очень рада за Миранду, много испытаний тоже пришлось ей пройти из-за тупицы Николь. Ну и Кулебра помог ей во многом. В раскаяние Николь не верю. Скорее, она просто не захотела сама остаться белой вороной, а в будущем может вести себя вообще как угодно.
Ну и в общем, как я уже и говорила, сериал мне понравился, я такие жизненные сериалы люблю. Конечно, не шедевр, со своими минусами, но относится к тем сериалам, которые когда-нибудь, моментами, мне захочется пересмотреть.
ЮлиК
ЮлиК
Писатель
Писатель

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2024-03-14
Настроение : !!!

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Apolonia Ср 08 Май 2024, 13:52

И я досмотрела сериал....вот такие сериалы сейчас смотрю легко,от Турции болит голова Very Happy мне сериал понравился несмотря на всякие ляпы-в телевидении,не верю в такое быстрое прогрессирование болезни Ребекки,долгое развитие событий.. но тем не менее смотрела с удовольствием и главное без напряга.А мне последняя серия вполне понравилась, все показали, не кого не пропустили,мне хватило.Теперь опять начну Мексику завтра начну сериал с Лавстори, не помню правда название Very Happy
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Martha Jones Ср 08 Май 2024, 19:30

Я тоже досмотрела. И мне тоже финал в целом понравился. Предыдущие серии были хуже. Конечно, было много лишнего, второстепенке уделили огромное количество времени, а суть из названия раскрыли в паре моментов хочу-не хочу, могу-не могу. А вообще никто и не запрещал особо, чтобы просить разрешения. Короче, полной драмы любовной истории не вышло. Скомкали. Социалка мне не понравилась. Она мне редко нравится вообще-то. Но Миранда с её речью на выпускном притомила. Не поверю в её ораторство. Прям куды там, активистка. И всем было так интересно слушать её откровения, ага. Больше некому выступать же.
Чоло неплохой перс, но амебный. Просидел весь сериал то в тюрьме, то в кладовке Very Happy Ничего не делал,кроме  как ребенка Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 1866184038
С актёром мы ещё встретимся в Мне повезло любить тебя. Так что до встречи в новом обсуждении, амигас Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Apolonia и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 Empty Re: Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan

Сообщение автор Марианна Ср 08 Май 2024, 20:45

Марина, Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 2551575427 Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 2551575427 Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 2551575427 Спасибо за позитиФфф Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 1866184038 Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 2327399467 ржач, особенно, за "куды там" Вместе вопреки (Если нам позволят) / Si nos dejan  - Страница 26 2551575427
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и ЮлиК поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения