Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 11:07

Sofya пишет:
 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 614887057

Это означает, что тебя сей вопрос очень даже интересует? Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 1866184038 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 12:32

симона пишет:Это означает, что тебя сей вопрос очень даже интересует?
Нет))) Это значит, что мне стало Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 2570722588 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 2570722588 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 2570722588
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 12:35

Химия между актерами часто бывают. С Аделой что то было, об этом и писали и их вместе в гостинице видели. С Арасели Арамбулой точно химия была, есть даже фотки Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Wsk8s8
с Лусеро тоже, после сериала Я твоя хозяйка, даже были слухи, что Лусеро с Михаресем ростались из за Фера. С Едитом гонсалесом нет, тогда она встречался с Иглесиасом, с Талией была настоящая любовь, с Суси точно не могу сказать, но после Страсти у Суси родился сын, говорили, что от Фера, даже ему об этом спрошивали, а он отвечал нет. С Бланкой до сих пор вместе, вот на днях застали их вместе.
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 F3fb9010
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 12:41

С Фернандо смотрела все сериалы, кроме Алондра и Мариамар, там у него роли не большие, но если есть краткие версии, то и эти посмотрела б ради Фера. Кое какие сериалы (2 или 3) не по душе, не не из-за Фера,он везде играет отлично, Он мастер своего дела, это даже не обсуждается, у меня притензии к сценарию, к другим актерам.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 12:42

Ой, я только что заметила, у нас идет уже вторая тема, всех нас поздравляю....
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 12:50

Мне нравится пара Фер - Адела, потому что я другие не видела))))
Я начала смотреть Хозяйку, но там пока разборки внутри семьи. Да и вообще про Хозяйку тут писать неправильно))))
Лучше пройдусь по Адольфо. У него все так сложилось, потому что он ничего не делал вовремя, он и не скажешь, что не решительный, вон как быстро женился на Каталине. и правильно поступил в той ситуации.
А с Матильдой он что-то долго раздумывал-раздумывал,  а когда отобрали, вдруг начал действовать. Другое дело, что ничего уже не получилось, увы. Может, Матильда так быстро перевлюбилась в Мануэля, что почувствовала его настоящий мужской характер,  уж он-то точно знал, что хочет! И действовал!
А Адольфо мне напоминает валета из классической колоды карт - красивый, благородный и немного незрелый.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 12:52

margarita пишет:Ой, я только что заметила, у нас идет уже вторая тема, всех нас поздравляю....
Да, я тоже вчера заметила, даже не поняла, когда это произошло)))) Поздравляю тоже)
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 13:06

Sofya пишет:У него все так сложилось, потому что он ничего не делал вовремя, он и не скажешь, что не решительный, вон как быстро женился на Каталине. и правильно поступил в той ситуации. А с Матильдой он что-то долго раздумывал-раздумывал,  а когда отобрали, вдруг начал действовать. Другое дело, что ничего уже не получилось, увы. Может, Матильда так быстро перевлюбилась в Мануэля, что почувствовала его настоящий мужской характер,  уж он-то точно знал, что хочет! И действовал! А Адольфо мне напоминает валета из классической колоды карт - красивый, бдагородный и немного незрелый.
Я так не думаю, по мне во всем вина Мати, она была нерешительна, она обманула (скажем так, была не искренна) Мануэлья, он дал ей много возможностей, но нет, она должна была обмановать. Если она стала такая смелая, что 2 раза хотела сбежать с Мануэлья и целовался с Адольфо в Сан гаетано, то она могла и тогда настаивать свое или сбежать с Адольфо. А у Адольфо не была варианта, он предложил Мати сбежать, хотел поговорить с отцом, но его не позволили, он сделал все, что возможно было , даже сбежал с тьюрмы и боролся до конца. А женился с Кати, только ради ее, он поступил благародно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 13:20

margarita пишет:Я так не думаю, по мне во всем вина Мати, она была нерешительна, она обманула (скажем так, была не искренна)
Да оба они были нерешительные. У них была первая любовь, романтическая, чистая, но без страсти! А страсть в мир Матильды принес Мануэль и увлек ее этими страстями))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 13:27

Нет, нет  и нет, это Мати всегда была нерешительная. В каком эпизоде Адольфо был таким? А страсть Мати узнала с Мануэлем, потому что он был ее мужем, окозался Мануэль место Адольфо посмотрела б как он поступал тогда. Вне браке точно не переспал б с Мати. С Антонию так случилось потому что она этого предложила и захотела, ее было пливать на слухи, она была смелее в этом вопросе, чем Мати.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 13:31

Sofya пишет:А Адольфо мне напоминает валета из классической колоды карт - красивый, благородный и немного незрелый.
margarita пишет:он сделал все, что возможно было , даже сбежал с тюрьмы и боролся до конца.
Да я и не говорю, что он всегда такой и остался. Вон какой зрелый умный благородный он стал к концу сериала!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 13:34

Sofya пишет: Вон какой зрелый умный благородный он стал к концу сериала!
Он всегда был таким,  уважал Мати, по этому не трогал ее, даже в конце, когда Мати просил за Мануэлья. В один раз он хотель с сылой добиться, но не вышло, его срочно звали.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 13:37

Маринэ, у меня комп сломался, пишу с телефона. Сейчас я систему переустановлю и через некоторое время вернусь)
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Май 2018, 14:13

Отличный пост
Соня, спасибо за лестный отзыв о мыслях вслух.  Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 2251063497 Насчет нежных чувств между Фернандо и Аделой никаких сплетен, насколько знаю, не ходило. Наоборот, писали о холодности в общении и исключительно рабочих отношениях. Честно говоря, из виденных мною сериалов с Колунгой ьольше всего понравлся "Pasion". "Alborada" тоже хорошо пошла. А вот Хозяйку, бросила даже не досмотрев до середины. Но на вкус и цвет, как говорится...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 14:20

На счёт Фера и Аделы точно были слухи, об этом уже писала, холодные были отгруженые между Феромонами и Наварро
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 9 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения