Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 8 из 35 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 12 Май 2018, 17:49

Отличный пост
Я досмотрела сериал. Если сказать, что он мне понравился, это значит ничего не сказать!!! Он  мне супер понравился! Мне стали дороги неистовый Мануэль и его милая мятущаяся Матильда. Меня тронула история Адольфо и Каталины, причем, Каталину мне было жалко до слез. В какие-то моменты по ходу сериала  всех героев жаль по очереди, настрадались все. Но душа моя больше всех расположена к Мануэлю. Я по себе знаю, каково это  быть полукровкой, поэтому мне понятна его неистовость в некоторых моментах. Конечно, я не оправдываю его ни в сценах с Матильдой, когда он ее подозревал и оскорблял, ни в сцене смерти ее отца и некоторых других. Не оправдываю, но мне понятен источник его необузданного гнева! Очень тяжело расти "не как все", очень тяжело!
Лена, я читала твои посты в теме "Мысли вслух", что я хочу сказать. Они великолепны! И слог, и аналитический подход, и эмоции!!! Ты писала, что тебе вторая часть понравилась больше и показалась значительней первой. Наверное, это и объективно так, только я принять это не могу вот по какой причине. 12 лет назад, летом, мои дети оказались на войне, дочка с шестимесячным ребенком жила одна, потому что с началом боевых действий ее муж-офицер сразу же уехал. Мой 20-летний сын-студент поехал туда, чтоб вывезти сестру с племянницей к нам, но не смог. У внучки не было еще российского гражданства, а наши посльство и консульство просто закрылись. Три недели мои дети были там, а я - дома. С тех пор я не могу даже слышать о войнах, я ненавижу их всей душой! Но, конечно, это только мои тараканы, и к фильму это не имеет никакого отношения! Я для себя решила, что перечитаю весь форум и снова спокойно посмотрю фильм. И военные серии тоже.
Девочки, вам всем спасибо, в моем "марафоне" вы так мне помогали, словами поддержки, шутками, я ощущала  реальную помощь,ей-богу!  
Опять сумбурно, может, я ответила не на все вопросы, я потом на более спокойных эмоциях напишу еще))))) Вы согласны поговорить еще раз о фильме?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Сб 12 Май 2018, 17:58

Соня я с телефона пишу по этому потом отпишусь, конечно смотри ещё раз и обрати внимание на игру актеров. Возможно не поверишь, но я смотрела наверно 25 раз или больше. Я сошла с ума, да.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 12 Май 2018, 18:14

Отличный пост
Соня, в желании пересмотреть сериал , я тебя очень понимаю! Я сама , как только закончила его просмотр, сразу же начала его смотреть вновь, но уже не спеша, с чувством, с толком, с расстановкой! И во второй свой просмотр я очень многое оценила гораздо выше, а  кое к чему была даже более  терпимее! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 1571946365 Конечно же, мы будем с тобой обсуждать его столько , сколько будет нужно! Ты только пиши и рассказывай о своих ощущениях , и о своих представлениях! Будем только рады! Мы очень любим ИЛ, и с удовольствием поговорим о его героях еще и еще раз!!! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 1526769325 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 2798997393
Я смотрела ИЛ, конечно, не 25 раз, как Марине, но тоже много раз! Даже и не могу точно сказать, сколько! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 2570722588 Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 12 Май 2018, 18:25

Я тоже пишу с телефона, цитаты, как всегда с него, не получаются. Маринэ, Наташа, я, конечно, ещё раз обязательно, посмотрю, сама уже с нетерпением раздумываю, то ли Хозяйку начать смотреть, как наметила, то ли второй раз ИЛ. Не решила пока. Есть за и против в обоих случаях. Завтра на свежую голову подумаю. Вот на даче и подумаю. А вообще, я не знаю, на каком я свете. Мыслями в сериале)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 12 Май 2018, 19:19

Sofya пишет:Завтра на свежую голову подумаю.
Ты прям, как Скарлет О Хара :"Я подумаю об этом завтра"! Very Happy Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 12 Май 2018, 19:26

Точно замечено, Наташа))))) Мне хочется ВСЕ посмотреть, в этом клипе, где он танцует, там столько разных сериалов как бы. Ты все смотрела? Хотя, вопрос уже из темы ИЛ выпадает...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 12 Май 2018, 20:35

Отличный пост
Sofya пишет:Мне хочется ВСЕ посмотреть, в этом клипе, где он танцует, там столько разных сериалов как бы.
Соня, там не все сериалы, которые я с ним смотрела! Но есть и такие, которые я не видела, но смотреть не хочется! В силу разных причин : или актриса с ним в паре мне не нравится, или сюжет не пошел! Но те, что смотрела мне нравятся очень! give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Сб 12 Май 2018, 20:46

Отличный пост
В ИЛ у него с ГГ такая химия, аж зашкаливает. А в каких сериалах ещё также?
Кстати, насчёт химии. У Адольфо с Матильдой химии этой самой не было с самого начала. Какие то старательные вымученные поцелуи. Не знаю, это артисты так не сыгрались, или по сюжету специально у них была романтическая любовь с романтическими прцелуями?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 12 Май 2018, 21:59

Sofya пишет:У Адольфо с Матильдой химии этой самой не было с самого начала. Какие то старательные вымученные поцелуи.
Что есть, то есть! Актеры  совершенно не подходили для романтической и влюбленной пары! Все их объятия и поцелуи именно какие-то показательные! Мне кажется так было и задумано, чтобы не особенно расстраиваться из-за из разрыва! Как знать? Вот было что-то  у них, что не лежала к этой паре душа и все тут! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 863831518 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 867725545
А Мануэль с Мати... зашкаливали просто искрами своей химии! Rolling Eyes Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 1526769325
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Сб 12 Май 2018, 22:09

Sofya пишет:В ИЛ у него с ГГ такая химия, аж зашкаливает. А в каких сериалах ещё также?
В Нунке с Эдит Гонсалез, в Хозяйке с Лусеро, в Рассвете с той же Лусеро, но немного с оговорками (для меня, по крайней мере), в Страсти с Сусаной Гонсалес!
 Вот в  Маньяне  с Сильвией Наварро у них чего-то не хватало! Или просто героиня у нее была какая-то недоделанная! По роли, конечно! Но между актерами , как говорили, была какая-то личная неприязнь! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 98840665
А другие сериалы мне чёй-то  не захотелось  смотреть! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 867725545 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 06:43

симона пишет:а Мануэль с Мати зашкаливали просто искрами свой химии
Трудно, наверное, в такой момент удержаться и не начать испытывать чувства своего героя. Это я об артистах. Вот в той сцене, когда Матильда упала, уже в поместье, Мануэль растирал руки, чтоб согреть, а потом так нежно и аккуратно втирал мазь в спину Матильды. Ну как тут удержаться от чувств? Вот там хорошо видно, что  Матильда им поддалась. А Адела Норьега, интересно, да или нет?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 10:25

Sofya пишет:А Адела Норьега, интересно, да или нет?
Смотри-ка, что ее интересует! Very Happy Там еще много было таких сцен, от которых могли возникнуть подобные вопросы! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 4088728105 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 2570722588
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 10:29

Да, но эта сцена была первая! В первую ночь он тоже был нежен, как вспоминала Матильда. Но там это не показано. А здесь...А у тебя не возникало таких мыслей? Как актёры справляются со страстями? Тем более, в таких сериалах, как ИЛ!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 10:33

Знаешь, я как-то об актерских чувствах не думаю, а вот о чувствах их героев - да! Это же их работа! Хотя, есть актеры, которые, практически, каждый раз влюбляются в своих партнеров! Отсюда и измены, и разводы и все такое, но есть и такие, которые не ведутся на это! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 10:48

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 8 614887057
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 35 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения