Мама / Anne

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Фев 2018, 14:46

Отличный пост
кстати сестричка Гёнюль( они там сестрички я не поняла знакомая или правда сестра только Мама / Anne - Страница 4 1866184038 ) такая авторитетная дама Very Happy произнесла имя и везде пропустят))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 15:00

Отличный пост
Танюшка пишет:посмотрела 9  серию , в конце и Дженгиз поговорил с Зейнеп.. нашли кормушку.
Я тоже досмотрела!Да,теперь,наверное,шантажа не избежать!А он такого шанса не упустит,как бы торг не устроил за девочку!
Я с Шуле в шоке.Ну дура дурой!Таскать ребенка за собой оп таким местам!Какие туда люди ходят?Бандюганы одни.А если,что случится,а если полиция наведается? Мама / Anne - Страница 4 614887057
Танюшка пишет:А какая Гёнюль молодец! Вот пример для Шуле! Она ведь старается исправить свои ошибки
Меня так тронул их разговор.Шуле хоть и хорохорилась,но слез не сдержала.Надеюсь,сделает все-таки выводы!
Танюшка пишет:И с сестрой она поговорила
Я вот думаю,эта женщина,у которой она помощи просила найти Шуле,она ведь какая-то влиятельная,все у нее по струнке ходят,и она еще благодарила за что-то Гёнюль.Может,она за кого-то села?
Танюшка пишет:кстати Женечка, у меня дочь начала смотреть сегодня корейскую маму, после 1 серии вся в слезах) Обсудили с ней, ну сюжет полностью одинаковый, так небольшие расхождения есть)  
Здорово! Мама / Anne - Страница 4 769080884 В дораме все динамично,11 серий всего,я не смотрела,но насколько знаю,только завязка,да начало совпадать будут,дальше пойдут уже серьезные отличия и персонажи появятся,которых не было в японской версии.2 сезон(12 и последующие серии) уже можно сказать самостоятельного турецкого сценария,потому что у нас сезон закончился примерно тем же,чем закончилась дорама.Ну ты иногда пиши,как там события развиваются,интересно,насколько ушли турки от оригинала)
Танюш,посмотрим 10 серию или на завтра оставим? Мама / Anne - Страница 4 1707843532
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 15:03

Отличный пост
Танюшка пишет:кстати сестричка Гёнюль( они там сестрички я не поняла знакомая или правда сестра только  ) такая авторитетная дама произнесла имя и везде пропустят))
Она,похоже,что-то вроде местной мафии.Ее же Гёнюль,когда в клуб входила,матушкой назвала Very Happy
Они сидели вместе)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 07 Фев 2018, 16:02

Отличный пост
Женечка, если у тебя есть возможность давай посмотрим) Сейчас своих покормлю и включу)
Lady Jane пишет:Я с Шуле в шоке.Ну дура дурой!Таскать ребенка за собой оп таким местам!Какие туда люди ходят?Бандюганы одни.А если,что случится,а если полиция наведается?
ну эта Шуле совсем дуреха, с одной стороны она взяла девочку с собой, чтобы Дженгиз не издевался, ночка была накануне ужасной.. с другой стороны клуб ночной не место для малышки, ну нет мозгов у Шуле.. за год выветрились ради мужика..
Lady Jane пишет:Меня так тронул их разговор.Шуле хоть и хорохорилась,но слез не сдержала.Надеюсь,сделает все-таки выводы!
Какой разговор был! Ведь Гёнюль сама пережила подобную ситуацию..разлука с дочкой, только надеюсь там не было насилия такого, всей правды мы пока не знаем) Представила сейчас, что она убила того, кто обидел Зейнеп  Мама / Anne - Страница 4 3666198281
Lady Jane пишет:Ну ты иногда пиши,как там события развиваются,интересно,насколько ушли турки от оригинала)
Хорошо) только не знаю как у неё продвигаться просмотр будет)) Сейчас после первой сессии каникулы Very Happy
Lady Jane пишет:Она,похоже,что-то вроде местной мафии.Ее же Гёнюль,когда в клуб входила,матушкой назвала
Они сидели вместе)
Тетка влиятельная дама) Может и Дженгиза приструнит))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 16:13

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка, если у тебя есть возможность давай посмотрим) Сейчас своих покормлю и включу)
Я вечером тогда включу,перед сном посмотрю)
Танюшка пишет: Ведь Гёнюль сама пережила подобную ситуацию..разлука с дочкой, только надеюсь там не было насилия такого, всей правды мы пока не знаем) Представила сейчас, что она убила того, кто обидел Зейнеп  
Вот и я подумала,а,может,и у нее был такой мужик,который над ребенком издевался,бил,может,их.Вот она его и убила.За что еще могут такой срок дать и выпустить по УДО?
Танюшка пишет:Может и Дженгиза приструнит))
Неплохо бы было!Только у него тоже какие-то связи,какие-то "братья" сомнительные.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 07 Фев 2018, 20:32

Посмотрела 10 серию!Становится все интереснее с каждой серией!Что все-таки скрывают мамы Зейнеп?Что их объединяет?
Гёнюль все-таки сидела за убийство мужа!Интересно,за что!И мама его заявилась.Мстить,говорит,буду!)
Концовка на разрыв просто!Дженгиз и Шуле накликали на себя беду.Наверняка,хозяин бара расправился с ними,но где Турна?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 08 Фев 2018, 03:47

Отличный пост
10 серия под конец так заинтриговала )) вот тоже думаю где Турна ? Спряталсь, сбежала, забрали её с собой бандиты.?. еще и бабуля пришла, вот интересно узнать про Гёнюль, за что?как? Одни вопросы после серии )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 08 Фев 2018, 15:19

Только досмотрела 11 серию!Какой бы драматичной она не была,но Гёгюль и ее свекровь сделали эту серию!Я так смеялась с бабульки.Сколько она просидела на этом стуле?Сутки,двое..?И как сверлила Гёнюль взглядом,особенно,когда сосед пришел полочку прибить! Laughing
Появился новый персонаж!Как мне нравится Серхат ТеоманМама / Anne - Страница 4 1526769325 ,давно до роли в Маме его видно не было!Как бы теперь Зейнеп только в тюрьму не угодила!
А малышка Дуру,кажется,всерьез влюбилась в Али.Прям не знаю,что думать.Мне так Сарп нравится.Они красивая пара!)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 08 Фев 2018, 15:37

Отличный пост
я тоже почти досмотрела 11) Ой бабуля, тоже смешно было) Бедняга всю попу просидела) Very Happy А сосед вот прям приспичило его, бегает и бегает, то булочки,то полочка Мама / Anne - Страница 4 1866184038
Шуле кстати когда очнулась вспомнила Дженгиза, а уж потом про Мелек . и жаль её, может все таки исправится, начнет думать головой..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 08 Фев 2018, 16:03

Танюшка пишет:Шуле кстати когда очнулась вспомнила Дженгиза, а уж потом про Мелек . и жаль её, может все таки исправится, начнет думать головой..
Да,тоже обратила внимание,что сначала про Дженгиза спросила.
И мне тоже ее жаль.Одна совсем осталась,переночевать и то негде!Думаю,она теперь и не пойдет Мелек искать,узнает,что она с Зейнеп и все.куда ей теперь ребенок?
Все-таки,думаю,она не плохой человек.Просто слабая и очень ведомая.
Ох,а что мама Зейнеп творит?!Но я ее с одной стороны понимаю.Зейнеп своим решением подвела всех под огонь.А Джехиде хочет хотя бы дочек защитить.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Чт 08 Фев 2018, 18:47

Я сейчас 12 начну) Жень,мне так хочется чтобы бабуля осталась у Гёнюль) а мама Зейнеп творит и вытвопяет,вот честно не ожидала что она откажется от неё, и опять же очень интересно почему она платила Гёнюль)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 08 Фев 2018, 19:47

Отличный пост
Танюшка пишет:Жень,мне так хочется чтобы бабуля осталась у Гёнюль)
Я думаю,она наладят отношения со временем!Она мне определенно нравится!Хоть раз посмеялись за 11 серий с ее появлением)
Танюшка пишет:и опять же очень интересно почему она платила Гёнюль)
Да,здесь прям интрига такая!Я почему-то жду чего-то не очень хорошего от нее!
Тоже сейчас начну 12)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 08 Фев 2018, 21:02

Отличный пост
Нет,я все понимаю,но что значат слова Зейнеп:"Я боюсь,что Турна больше любит Шуле,а не меня".Меня прям покоробили и эти слова и ответ Мелек.Как так-то?Я понимаю,воспоминания о семье у девочки не из приятных,но тебя мама 7 лет растила,заботилась,ночей не спала(а Шуле была хорошей мамой до поры),а тут приходит чужая тетя,забирает тебя,ты живешь с ней несколько месяцев,и мама не нужна становится?!Ладно.ребенок,но Зейнеп-взрослая здравомыслящая тетенька,должна понимать!Одно дело-спасти ребенка,и совсем другое-оборвать ее связи с семьей,глупо ревновать к биологической матери...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Пт 09 Фев 2018, 12:02

Отличный пост
Lady Jane пишет:Нет,я все понимаю,но что значат слова Зейнеп:"Я боюсь,что Турна больше любит Шуле,а не меня".Меня прям покоробили и эти слова и ответ Мелек.Как так-то?
да, Зейнеп тут конечно не права..
Lady Jane пишет:Да,здесь прям интрига такая!Я почему-то жду чего-то не очень хорошего от нее!
вот жду и жду, когда уже откроют тайну))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 4 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Пт 09 Фев 2018, 13:00

Отличный пост
Я сейчас только 12 серию досмотрела!Вчера меньше половины удалось посмотреть,дочь очень плохо спала,а когда наконец заснула,заснула и я за серией Very Happy
Круг вокруг Зейнеп смыкается.И Синан уже догадался,и новость в газете опубликовали,да еще и Турна руку сломала.
Я только одного не пойму.Еще в начале написать хотела:они так спокойно все это время разгуливали в кафе,а больницу ходили к тетушке,в школу Турну без документов записали,теперь снова в больницу без регистрации,что назрел вопрос:в Стамбуле газет никто вообще не читает?Про пропажу девочки писали много,по новостям фото ее показывали еще когда думали,что утонула,теперь вот снова,но никто не узнал,не заподозрил!
Шуле-тоже бешеная.Увидела Мелек с Зейнеп и накинулась на девочку,мол мать в больнице,Дженгиз в коме,а ты спаслась и убежала.Нет,а она должна была под пули тоже броситься или что?
И еще,со стороны закона как считается,если девочка сама убежала и согласилась жить с чужим человеком,причем дважды,это тоже считается похищением?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения