Мама / Anne

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane в Пн 05 Фев 2018, 10:05

Отличный пост
Все-таки очень хорошая семья у Зейнеп!И мама не делает различий между ней и родными дочками.Мне кажется,такое нечасто встретишь.И Турну/Мелек уже все полюбили.Гамзе,правда,вредная такая,ух!
Переживаю теперь за Зейнеп и малышку.Али уже все понял!Девочку напугал,расспросил!Турна-молодчина,хорошо держалась,пока он фото Шуле-настоящей мамы не показал!
Такой красивый и такой неприятный этот Али! Very Happy

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lady Jane в Пн 05 Фев 2018, 13:24

Отличный пост
Посмотрела 4 серию!Али,конечно,странный тип. Я предполагала нечто подобное,ну,то есть,что ничего не произойдет,но это вот мазохизм какой-то,так запугать и без того напуганную женщину и ребенка,чтобы узнать,насколько же она полюбила девочку,на что способна пойти ради нее.То есть,как получается,Зейнеп убедила его в своем искреннем отношении к ребенку,в том,что Мелек лучше с ней,чем с мамой и отчимом,а если бы не пришла в отель,написал бы статью и отдал бы плачущего ребенка матери,а Зейнеп под следствие подвел бы?
Теперь посмотрим,на что сам Али-бей пойдет ради Зейнеп.Он теперь в этом деле сообщник получается Cool
С нетерпением жду вечера,чтобы посмотреть 5 серию)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 05 Фев 2018, 16:01

Отличный пост
да семья у неё замечательная! Вот только сама Зейнеп ежик колючий, столько лет не приезжала, не общалась) я еще 4 не смотрела, сейчас буду)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 05 Фев 2018, 16:14

Отличный пост
Танюшка пишет:Вот только сама Зейнеп ежик колючий, столько лет не приезжала, не общалась)
Я тоже удивилась.Помню,Зейнеп сказала Мелек,что чувствовала себя в приемной семье обузой,странно,к ней так мама относится замечательно,Дуру-милая такая,Гамзе-колючка,но не до такой степени,чтобы Зейнеп чувствовала себя чужой.Хотя,если Гамзе и раньше так выражала недовольство всем,ревновала маму,то,может,это как-то и повлияло на Зейнеп,не знаю...А,может,действительно чувствовала себя обязанной,что мама ущемляет в чем-то родных дочек,чтобы ее воспитать,она ведь всегда знала,что приемная.Поэтому и уехала,не приезжала,хотела решить все сама.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 05 Фев 2018, 16:34

Отличный пост
а вот как себя чувствовала мама приемная,вложила любовь и душу, а Зейнеп уехала и молчала.. вот тут мне ситуация не очень ясна) или мы не всё знаем пока)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 05 Фев 2018, 16:38

Отличный пост
какая пощечина) проверку он решил устроить) получил
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 05 Фев 2018, 17:00

Отличный пост
Танюшка пишет:а вот как себя чувствовала мама приемная,вложила любовь и душу, а Зейнеп уехала и молчала..
Да тут сложная ситуация.И не знаешь,чью сторону принять.С одной стороны женщина,вложившая душу,воспитавшая,подарившая любовь,семью,детство.С другой-мама,которая не по своей воле очевидно бросила девочку,которая сейчас всем жертвуя,старается помочь,даже сесть снова готова была.И одну жалко,и вторую.Но вот сейчас начала 5 серию,и как-то все-таки мне Гёнюль ближе.
Танюшка пишет:какая пощечина) проверку он решил устроить) получил
Very Happy Да он вообще странный!Она ему ведь рассказала,почему украла девочку,это его не тронуло.А раздеваться начала-так он растрогался. Cool А ведь сам в подобной ситуации был.И не понятно.Вроде неплохой,как оказалось,все-таки человек,но ведь продолжает копать,ворошить прошлое.Я думала,он в лавку к Гёнюль извиниться пришел,а он снова допрос устроил,да еще и говорит,мол,можете молчать,я все равно узнаю.
А ситуация эта все-таки,наверно,получит огласку,ведь шеф Али не поверил,что дело закрыли,его архивы смотрел,наверное,накопает что-то еще и напишет.И вот тут будет интересно,как поведет себя Али.

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 05 Фев 2018, 17:58

Отличный пост
Женечка, я не знаю что будет дальше) может Зейнеп и Али будут парой?)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 05 Фев 2018, 18:07

Танюшка пишет:может Зейнеп и Али будут парой?)
Не знаю,как тут дела будут с романтической линией обстоять,наверно,она будет задвинута на второй план,но надеюсь,сценаристы нас порадуют!Правда,вот не дает мне покоя эта ситуация,что Али ничего напрямую не спросит,все по своим источникам находит.Прям какое-то недоверие.Да и после этой его проверки,не знаю,вроде нравится он мне,но и настораживает немного)

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Пн 05 Фев 2018, 19:27

Отличный пост
Я тоже к Али пока присматриваюсь ) мне очень интересно что связывает мамочек Зейнеп, мне наверно просто кажется то, что они не просто биологическая и премная мама)
Эти кадры когда Турна вспоминает издевательства Чингиза.. аж сердце колет у меня..
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пн 05 Фев 2018, 19:43

Отличный пост
Танюшка пишет: мне очень интересно что связывает мамочек Зейнеп, мне наверно просто кажется то, что они не просто биологическая и премная мама)
Ну мне тоже кажется,что они были как-то знакомы ранее,правда тут не стыкуется:Гёнюль оставила Зейнеп,когда ей было 5 лет и в тот же год села в тюрьму.Ну то есть,понимала,что сядет,и поэтому оставила,а удочерили ее,когда ей было уже 7.Тогда откуда Гёнюль знает приемную маму Зейнеп?А ведь первым делом,как вышла,она пошла к ней,чтобы узнать о дочери,да и говорили они так,будто у них был какой-то договор.И сидела ведь она долго,лет 20 точно,если не больше.Не думаю,что у нее в тюрьме была возможность познакомиться с приемной семьей.Правда,Али упомянул,что приемная мама Зейнеп-адвокат.Может,она была адвокатом Гёнюль,но ей не удалось ее вытащить из тюрьмы и они договорились тогда,что она заберет Зейнеп из детского дома.Я так думаю)
Танюшка пишет:Я тоже к Али пока присматриваюсь )
Вроде хороший,помогает)Но что-то мутное в нем есть)Или это мы еще после проверки не отошли))))
Танюшка пишет:Эти кадры когда Турна вспоминает издевательства Чингиза.. аж сердце колет у меня..
Дженгиз,конечно,монстр,так с ребенком обращаться,но мамаша меня еще больше убивает!Курица безмозглая!Сейчас очнулась,дочь вспомнила,плачет.А где ты была,когда любовник избивал ребенка и завязав в пакет,как мусор бросил на улицу?А где ты была,когда Мелек прижималась к тебе,желая получить хоть каплю тепла?Почему,видя отношения любовника к дочери не пресекала это?А теперь плачет,бегает!
С Дженгизом у них вообще "высокие" отношения.Вроде и любовник,живут вместе,но сам же ее "продает",она же в клубе танцует,и по-моему,со всеми вытекающими!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 06 Фев 2018, 05:46

Отличный пост
Ой я с этими именами)как слышу так и пишу Чингиз,Джингиз Very Happy

Женечка,меня мамочка Мелек так раздражает.. вспомнила о дочке, надо же слезу пустила..с этим блокнотом,почему меня нет ? А с таким отношением сама то заслужила?вот точно курица! А девочка любит маму какой бы она не была..
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вт 06 Фев 2018, 08:10

Отличный пост
Танюшка пишет:с этим блокнотом,почему меня нет ? А с таким отношением сама то заслужила?
Вспомнила о дочке,когда она пропала!Только вот в 3 серии,когда Дженгиз пригрозил уйти,на коленях ползала,просила не уходить,говорила,что все сделает,что попросит!Вот поэтому боюсь,как бы она не нашла их,а то вдруг заберет,а потом бросит опять
Танюшка пишет:А девочка любит маму какой бы она не была
Мне так жалко было Мелек,когда она на звонок ответила,прям так слезками глазки заполнились!Конечно,любит.Но и не хочет к ней!Она только с Зейнеп узнала тепло,заботу,любовь,прикипела к ней.А Шуле она сейчас зачем?Поиграться?А потом опять в мешок на мусорку?
Меня так возмутило,как она Али сказала,мол,я не виновата,я ей ничего не делала! Надеюсь,Зейнеп с малышкой удастся спрятаться и Али что-то придумает,поможет!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Вт 06 Фев 2018, 11:39

Начала 7 серию смотреть.Вот теперь стало проясняться относительно Шуле.Почему она в итоге стала такой...даже не знаю.Оправдать ее нельзя,но пожалеть,наверное,можно.Грустно так.(

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Танюшка в Вт 06 Фев 2018, 12:59

я пока 6 смотрю, Али привез Шуле к себе, вот теперь скорее бы 7) тоже хочу узнать причину)
Танюшка
Главный модератор
Главный модератор

Награды :

Дева Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент