Мои впечатления о зарубежных сериалах

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои впечатления о зарубежных сериалах

Сообщение автор Martha Jones в Пн 15 Авг 2016, 22:25

Первое сообщение в теме :

Если есть чем поделиться- велкам!
А я пока представлю на ваш суд несколько сериалов, которые снискали славу у зрителей. О своем мнении по поводу некоторых, которые я смотрела, выскажусь позже. От вас жду вердикта по тем. которые смотрели вы.

Самые лучшие зарубежные сериалы по версии imdb, где своё мнение высказывают десятки тысяч любителей сериалов со всего мира.

США
Сериал:  Поворот
Turn: Washington's Spies (или TURИ)
Другие названия:  Агент
Премьера:  6 апреля 2014
Жанр
Исторический
Военный
Сквозной сюжет
Рейтинг по Кинопоиску:  7.39
Рейтинг по imdb:  8.0
Топ 250 сериалов по imdb
Создатели сериала
Телеканал:  AMC
Автор идеи:  Крейг Силверштейн
Режиссёр:  Эдвард Бьянчи, Ник Копус, Руперт Уайатт
Сценарий:  Александр Роуз, Крейг Силверштейн
О чём сериал?
Жаль, что Его величество Георг III больше не платит за скальпы. Раньше 1 за штуку выдавали по 130 монет, но за этих мальчишек младше 12 лет они все равно ничего не получили бы. Генерал Вашингтон в этот раз отправил на погибель юнцов, хотя легко бы мог собрать опытных воинов.
Майор Робин Роджерс со своими солдатами устроил засаду и без труда перебил несчастных щенков. Всех, кроме одного. Прикинувшись мертвым среди болотных кочек, молодой кавалерист изловчился насадить на нож рейнджера Роджерса и сбежать, стянув берет и мундир убитого. Майор такого не прощал. Он обыщет штат за штатом, поймает мальчишку и заставит заплатить с процентами за оскорбление.
Вскоре легенда фронтира услышал о маленьком рыбацком городке Сеттокет недалеко от Нью-Йорка, где творились странные дела. Для такого крохотного городишки здесь было необычайно много контрабанды, поджогов и убийств. В этой жизни Роджерс видел много странного, но совпадений не видел ни разу. Он решил, что расследование выведет его на след неуловимого беглеца.

США
Сериал:  Изгой
Outcast
Премьера:  3 июня 2016
Жанр
Сверхъестественное
Ужасы
По комиксам
Сквозной сюжет
Рейтинг по Кинопоиску:  6.98
Рейтинг по imdb:  8.0
Топ 250 сериалов по imdb
Автор идеи:  Роберт Киркман

США, Канада
Сериал:  Жнец
Reaper
Другие названия:  На службе у дьявола
Премьера:  25 сентября 2007
Жанр
Мистика
Чёрная комедия
Сборник историй
Рейтинг по Кинопоиску:  7.07
Рейтинг по imdb:  7.9
Топ 250 сериалов по imdb
Создатели сериала
Телеканал:  The CW
Автор идеи:  Тара Баттерз, Мишель Фазекас
О чём сериал?
В свой день рождения мы ждём подарки и поздравления. Сэм Оливер не ожидал на своё 21-летие ничего экстраординарного. Тем более он не ожидал обнаружить, что его собственная жизнь больше ему не принадлежит.
Его жизнь принадлежит теперь Дьяволу. Всё законно, даже есть контракт: толстенная книга весом пару килограммов. Отныне в обязанности Сэма входит возвращать в ад сбежавшие души. Это ещё хуже, чем кажется на первый взгляд.
Если утро Сэма началось с исчезновения бумажника, ключей от машины и самой машины, значит сегодня охота на смертельного фокусника. Если с утра появляются большие мадагаскарские тараканы вместо любой еды, которую он хочет поднести ко рту, значит, сегодня ему предстоит поймать душу управляющую насекомыми.
Сэму крупно повезло лишь в том, что его друзья Бэн и Сок помогают ему в поимке адских ренегатов и оберегают тайну от посторонних.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мои впечатления о зарубежных сериалах

Сообщение автор Martha Jones в Чт 15 Дек 2016, 20:14

Посмотрела 3 сезон Первородных Arrow  Хороший. Немного слабее предыдущих, но тоже неплохо. Кое от кого избавились, интрига новая намечена- так что по выходу всех серий 4 сезона буду смотреть дальше!

Мир дикого запада Arrow Хороший. Сериал привлек фантастической "начинкой", но, как оказалось, там больше философских размышлений и драмы. Есть некая головоломка, разгадка которой придет лишь к концу сериала. Мне понравилось, хотя смотреть строго 18+!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Martha Jones в Сб 17 Июн 2017, 18:58

Немного подзабросила тему, но отпишусь, пожалуй.
1) По ту сторону Arrow  Очень слабый сюжет, хотя начало заинтересовало, хорошо, что мало серий, больше я бы не осилила эту муру тянучую.
2) Вне времени  Arrow  тоже повелась на рекламу и синопсис, но, оказалось, что зря велась. Сериал, конечно, не совсем плох, но немного наивный, немного пафосный, немного повторяющийся... В общем, не удивили меня эти перемещения во времени. Наверное, потому, что я  привыкла к более качественным перемещениям в Докторе Кто.
3) Корпорация Arrow  Ооо! А тут я могу похвалить! Прекрасный сериал, несмотря на втюхивание-таки гейской темы, но оно не помешало. Главная интрига держалась вовсе не на этом, было безумно интересно и увлекательно следить за героем, который не на своем месте- эдакий Джеймс Бонд из народа, который пробрался на самую вершину мира.
4) Дневники вампира (последний, 8 сезон) Arrow  Уже подзатаскался сериальчик, поэтому смотрела без энтузиазма, тоже пафоса и соплей много, которые переливались в бесконечные бла-бла-бла. В целом неплохо, финал вышел логичным и приятным.
5) Сверхъестественное (12 сезон) Arrow Сезон слабоват, мама братьев надоела своей "ромашкой", хорошо, что ее в конце слили. Надеюсь, навсегда. Задел на следующий сезон понравился.
6) Изумрудный город Arrow  Неплохой сериал для любителей жанра фэнтези. Все переделано на новый лад, остались лишь отдаленные признаки известной сказки. Ну и, само собой, не для детей.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Тринити в Сб 17 Июн 2017, 20:44

Я так и не досмотрела корпорацию, меня расстроило, что не продлили сериал. Надеюсь хоть изумрудный город не сольют.

Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :

Скорпион Сообщения : 5433
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2