Мои впечатления о зарубежных сериалах

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Мои впечатления о зарубежных сериалах

Сообщение автор Martha Jones в Сб 26 Авг 2017, 16:54

Еще списочек:
1) Красные браслеты (Испания) Arrow Неплохой. В основном, все крутится вокруг подростковых переживаний, их дружбы, первых отношений.. Между делом вставляются некоторые медицинские и психологические моменты, которые меня зацепили больше.
2) Элиза.Часть 2 (Италия) Arrow Классный! Очень понравился! Больше, чем 1-ая часть с Прециози, как ни странно. Наверное, потому, что это было приключенческое кино, хотя и были очень душещипательные моменты. Советую однозначно посмотреть тем, кто видел 1 часть и кто любит историческую тему.
3) Уэйорд Пайнс 2 сезон (США) Arrow Хороший. Можно смотреть, хотя уже нет той головоломки, как в 1 сезоне.
4) Бродчерч 3 сезон (Британия) Arrow  Хороший. Настоящая драма вкупе с детективом. Не для развлечения, но присутствие моего любимого актера делало сериал интересным.
5) Доктор Кто 10 сезон (Британия) Arrow  Очень хороший (так как любимый Very Happy ) К сожалению, нет того бурного восторга, как раньше, хотя кто-то пищит и тащится от Капальди и сезона в целом. Да, все так же интересно, но для меня Доктор должен быть немного в другом ключе. Хотя кому как нравится. Фантастика все равно отменная.
6) Загадочные события (США)  Arrow  Отличный! Наконец-то  сериал, который подошел под все мои хотелки- мистика и загадки, но и одновременно яркость и незагруженность! Чудесные дети, чудесный сюжет. Смело советую!
7) Первородные 4 сезон (США) Arrow Очень хороший. Продолжение у этого сериала радует. Красивый актерский состав, немыслимые сюжетные перипетии- все говорит в пользу этого сериала. Тема кровососов, хоть и изъезженная, но здесь раскрывается и подается в другом ключе.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: