Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Пн 15 Авг 2016, 22:25

Если есть чем поделиться- велкам! Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) 4047730744
А я пока представлю на ваш суд несколько сериалов, которые снискали славу у зрителей. О своем мнении по поводу некоторых, которые я смотрела, выскажусь позже. От вас жду вердикта по тем. которые смотрели вы.


Самые лучшие зарубежные сериалы по версии imdb, где своё мнение высказывают десятки тысяч любителей сериалов со всего мира.

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Povorot
США
Сериал:  Поворот
Turn: Washington's Spies (или TURИ)
Другие названия:  Агент
Премьера:  6 апреля 2014
Жанр
Исторический
Военный
Сквозной сюжет
Рейтинг по Кинопоиску:  7.39
Рейтинг по imdb:  8.0
Топ 250 сериалов по imdb
Создатели сериала
Телеканал:  AMC
Автор идеи:  Крейг Силверштейн
Режиссёр:  Эдвард Бьянчи, Ник Копус, Руперт Уайатт
Сценарий:  Александр Роуз, Крейг Силверштейн
О чём сериал?
Жаль, что Его величество Георг III больше не платит за скальпы. Раньше 1 за штуку выдавали по 130 монет, но за этих мальчишек младше 12 лет они все равно ничего не получили бы. Генерал Вашингтон в этот раз отправил на погибель юнцов, хотя легко бы мог собрать опытных воинов.
Майор Робин Роджерс со своими солдатами устроил засаду и без труда перебил несчастных щенков. Всех, кроме одного. Прикинувшись мертвым среди болотных кочек, молодой кавалерист изловчился насадить на нож рейнджера Роджерса и сбежать, стянув берет и мундир убитого. Майор такого не прощал. Он обыщет штат за штатом, поймает мальчишку и заставит заплатить с процентами за оскорбление.
Вскоре легенда фронтира услышал о маленьком рыбацком городке Сеттокет недалеко от Нью-Йорка, где творились странные дела. Для такого крохотного городишки здесь было необычайно много контрабанды, поджогов и убийств. В этой жизни Роджерс видел много странного, но совпадений не видел ни разу. Он решил, что расследование выведет его на след неуловимого беглеца.


Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Izgoy
США
Сериал:  Изгой
Outcast
Премьера:  3 июня 2016
Жанр
Сверхъестественное
Ужасы
По комиксам
Сквозной сюжет
Рейтинг по Кинопоиску:  6.98
Рейтинг по imdb:  8.0
Топ 250 сериалов по imdb
Автор идеи:  Роберт Киркман

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Zhnec
США, Канада
Сериал:  Жнец
Reaper
Другие названия:  На службе у дьявола
Премьера:  25 сентября 2007
Жанр
Мистика
Чёрная комедия
Сборник историй
Рейтинг по Кинопоиску:  7.07
Рейтинг по imdb:  7.9
Топ 250 сериалов по imdb
Создатели сериала
Телеканал:  The CW
Автор идеи:  Тара Баттерз, Мишель Фазекас
О чём сериал?
В свой день рождения мы ждём подарки и поздравления. Сэм Оливер не ожидал на своё 21-летие ничего экстраординарного. Тем более он не ожидал обнаружить, что его собственная жизнь больше ему не принадлежит.
Его жизнь принадлежит теперь Дьяволу. Всё законно, даже есть контракт: толстенная книга весом пару килограммов. Отныне в обязанности Сэма входит возвращать в ад сбежавшие души. Это ещё хуже, чем кажется на первый взгляд.
Если утро Сэма началось с исчезновения бумажника, ключей от машины и самой машины, значит сегодня охота на смертельного фокусника. Если с утра появляются большие мадагаскарские тараканы вместо любой еды, которую он хочет поднести ко рту, значит, сегодня ему предстоит поймать душу управляющую насекомыми.
Сэму крупно повезло лишь в том, что его друзья Бэн и Сок помогают ему в поимке адских ренегатов и оберегают тайну от посторонних.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Тринити Пн 15 Авг 2016, 22:28

Я Изгой сейчас смотрю. Не путать с сериалом Изгои! Это разное. Скучноват, но я все-равно смотрю, потому что лето, и по традиции с сериалами напряг, смотреть из новинок нечего!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Окт 2016, 09:20

Такая разная Тара

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Takaya-raznaya-tara
2009-2011
США
United States of Tara
Другие названия: Соединенные Штаты Тары
Премьера: 18 января 2009
Жанр: Комедия
Женский сериал
Рейтинг по Кинопоиску: 7.25
Рейтинг по imdb: 7.9


Уилфред

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Wilfred
2011-2014
США
Wilfred
Премьера: 23 июня 2011
Жанр
Комедия
Рейтинг по Кинопоиску: 7.67
Рейтинг по imdb: 7.9

Создатели сериала
Телеканал: FX
Автор идеи: Джейсон Ганн, Адам Цвар
О чём сериал?
После бессонной ночи, проведенной в бесплодных попытках самоубийства, у Райана начались галлюцинации. С ним разговаривает соседская собака. Да ещё как разговаривает! Язвит, поучает, оскорбляет, угрожает и учит плохому. Например, забраться в дом к ненавистному соседу байкеру, украсть его любимую коноплю в горшке и наложить по сюрпризу в дорогие сапоги.
Этот семилетний пёс по кличке Уилфред - настоящий хулиган, дебошир и пошляк. Райан воспринимает его как здоровенного вечно небритого парня в мохнатом костюме с неизменной сигаретой в зубах. Нерешительный мямля быстро попадает под негативное собачье обаяние и начинает вытворять такое, на что при других обстоятельствах никогда бы не решился. А внезапно проникшийся симпатией пес прорубил лаз в заборе и приходит в любое время, чтобы покурить, попить пива, поиграть на гитаре и посмотреть фильмы со своим любимым актером Мэтом Деймоном.


Меня зовут Эрл

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Menya-zovut-earl
2005-2009
США
My Name Is Earl
Премьера: 20 сентября 2005
Жанр
Комедия
Ситком
Рейтинг по Кинопоиску: 7.77
Рейтинг по imdb: 7.9
Создатели сериала
Телеканал: NBC
Автор идеи: Грег Гарсиа
О чём сериал?
Он именно тот, кем кажется. Бесполезный, ленивый, вороватый хулиган и мошенник. Его жизнь так же уныла и однообразна, как и он сам... Была. До тех пор, пока в неё не вмешалась Карма.
Эрл Джей Хикки, лежа на больничной каталке после автомобильной аварии, в которой он потерял не только здоровье, но и выигрышный лотерейный билет на 100 тысяч долларов, осознал, что жизнью правит Карма, строгая и неподкупная. Если делать добро, то оно вернется к тебе, если делать зло, то оно будет тебя преследовать.
Повинуясь желанию исправить свою судьбу, он составил список своих злых дел, требующих исправления. Эрл твердо решил исправлять по одному поступку в день из этих 259 пунктов. Он уже больше не гордился тем, что помочился в полицейской машине и украл на Хэллоуин конфету у ребенка. Отдача была моментальной. Убирая с улицы мусор, Эрл нашел свой счастливый потерянный билет и на полученные деньги продолжил свой крестовый поход против старого себя.


Быть человеком (BBC)

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Byt-chelovekom
2008-2013
Великобритания
Being Human
Премьера: 18 февраля 2008
Жанр
Вампиры
Мистика
Тайна, загадка
Молодёжный
Сквозной сюжет
Рейтинг по Кинопоиску: 7.45
Рейтинг по imdb: 7.9
Топ 250 сериалов по imdb
Создатели сериала
Телеканал: BBC
Автор идеи: Тоби Уитхауз
О чём сериал?
Все умирают. Энни собиралась умереть от старости, а не внезапно погибнуть во цвете лет и стать неприкаянным призраком. Митчелл собирался умереть героем под грохот орудий в сражении Второй мировой. Но для вампира, которым его сделали, смерть - это только начало. Джордж вообще никогда не думал о завершении своей жизни. Поэтому, когда пришло его время, он предпочёл трансформацию в волка.
Эта странная троица прекрасно уживается под одной крышей и сообща находит решение любым проблемам. Они пытаются не просто выжить, а жить как обычные люди. Это тем более трудно из-за постоянного постороннего вмешательства.
Семья вампиров, от которой отказался Митчелл, пытается вернуть его обратно, как отличного солдата. Породивший Джорджа оборотень находит его, чтобы натравить на вампиров. А Энни начинает вспоминать о том, какое участие принял бывший жених в её гибели.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Окт 2016, 09:24

Давно уже смотрела Быть человеком именно британскую версию. Мне не понравилось. Не знаю, как у американцев, но здесь слишком все уныло, еще и однополую любовь вкропали, по-моему. В общем, даже не помню, смогла ли я осилить все сезоны.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Окт 2016, 09:48

Отличный пост
За 2016 неполный год посмотрела вот эти сериалы:

Легенды завтрашнего дня (США) Arrow Средний! Сериал весьма бюджетен, на мой взгляд. Беден на оригинальность, превалирует американский снобизм и вообще от такой фантастики хочется плеваться.

Дневники вампира (6 и 7 сезон, США) ArrowХороший!  Продолжения, на удивление, нормальные. Хотя 7 сезон уже не тот без Елены. Смотрела по инерции, но не разочарована.

Сумеречные охотники (США) Arrow  Более-менее интересный! Этот сериал лучше Легенд, но все равно мне чего-то не хватило. Скорее, тут больше молодежной тематики.

Первородные (2 сезон, США) Arrow Хороший! Понравилось продолжение, скоро начну и 3 сезон смотреть.

11.22.63 (США) Arrow Хороший! Это настоящая классика- путешествие во времени, причем во временной петле на фоне политической подоплеки происходящего. Можно сказать, на наших глазах вершится история. А к чему все приведет- нужно смотреть самим!

Гримм (1 сезон, США) Arrow Нормальный! Сериал смотрела просто из-за того, что начала. Кроме звериных рож, особо сюжета нет, в каждой серии- одно дело, в котором замешаны зверолюди. А Гримм-охотник и по совместительству полицейский, который распутывает эти дела. Смотреть можно, но без особого энтузиазма.

Сверхъестественное (11 сезон, США) Arrow После 10 сезона этот мне понравился больше. Однако хочется чего-то в духе первых сезонов. Любимчики братья Винчестеры перекрывают все дыры сюжета, поэтому жду 12 сезон с нетерпением!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор margarita Пн 03 Окт 2016, 08:56

Ой девочки, а как это вам удается, работа, хозяйство, муж, дети. Я вам завидую, до сих пор с дети делаю уроки (сын учится в университете, я с ним решаю задачи по механике, по мат. анализу, а когда они учились в школе, это было ужасно для меня). У меня не хватает времени. Единственное что я могу в этом плане, это общаться с вами здесь или смотреть кое что в рабочее время, когда бывает свободное окно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Nata Пн 03 Окт 2016, 12:34

Отличный пост
Что запомнилось из просмотренного мною в 2016г
1.ПОБЕГ-США Смотрела на одном дыхании, от первой и до последней серии сериал держал в напряжении,невозможно предугать что же будет дальше,сопереживала всем героям и даже отъявленным преступникам.Игра актеров на высоте,музыкальное сопровождение гармонично дополняет действие на экране,ну а конец сериала меня просто поверг в шок. Один из лучших! Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) 769080884 Всем советую посмотреть

Я К ЗАРУБЕЖНЫМ ОТНОШУ ВСЕ СЕРИАЛЫ,КРОМЕ РОССИЙСКИХ Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Milana Пн 03 Окт 2016, 12:45

Nata пишет:Я К ЗАРУБЕЖНЫМ ОТНОШУ ВСЕ СЕРИАЛЫ,КРОМЕ РОССИЙСКИХ
Ну я тоже. Однако у нас по сериалам ЛА есть отдельная темка https://pasion-latina.variousforum.com/t260p30-topic
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Nata Пн 03 Окт 2016, 12:52

Ну я слишком не задумывалась и настрочила всё в этой теме,ну если не по адресу,то можно и перенести-как решат админы, так тому и быть!Можно и совсем удалить я не обижусь! Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Пн 03 Окт 2016, 13:57

Натик, спасибо за впечатления Smile Я вчера тоже в латине все сериалы накропала.а потом разделила их. Потому что латинские сериалы тут.в разделе США,мало кого интересуют,так же,как и американские в латине. Люди интересуются лишь определенными странами. Это мы с тобой и тут,и там Very Happy Поэтому я попозже и твои разделю и перенесу Smile
А почитать было все познавательно! give rose
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Nata Пн 03 Окт 2016, 14:51

Отличный пост
Я не возражаю!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Nata Пн 03 Окт 2016, 18:06

Отличный пост
Полдарк (1-2 сезон)Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) D405045453da


Poldark

Продолжительность: ~60 мин/серия
Год: 2015 - ...
Жанр: Драма.
Страна: Великобритания.
Режиссер: Уильям Синклер, Эдвард Базалгетт ... »
Сценарий: Уинстон Грэхэм, Debbie Horsfield ... »
Продюсеры: Ребекка Итон, Карен Расселл ... »
Оператор: Adam Etherington, Cinders Forshaw ... »
Художник: Catrin Meredydd, Beckie Harvey ... »
Композитор: Энн Дадли.
Премьера в США: 14.06.2015 ... »
Качество: WEB-DLRip
Звук: Профессиональный многоголосый

Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.

В ролях: Эйдан Тернер, Хейда Рид, Элинор Томлинсон, Руби Бенталл, Джек Фартинг, Бети Эдни, Ричард Хоуп, Филип Дэвис, Tristan Sturrock, Роберт Доуз, Мэттью Уилсон, Кэролайн Блэкистон, Пип Торренс, Александр Арнольд, Уоррен Кларк ... »

Начинала смотреть в конце 15 года,а досмотрела в 16м,серии переводились медленно,пришлось ждать.Посмотрела только 1й сезон и жду когда выложат полностью 2й сезон. Историческая драма.Сериал  на любителя,здесь нет страстных  любовных сцен,моря крови,убийств-здесь суровые будни ,жизнь без прикрас со всеми трудностями,красивая природа Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) 3611391107  и великолепная игра актеров! give rose Для себя я открыла замечательного ирландского актёра -Эйдана Тёрнер,который прекрасно вжился в роль Росса Полдарка, буквально слившись со своим героем в одно целое. Взгляды, улыбки, манера поведения соответствуют образу настоящего аристократа.Сериал достойный,буду  смотреть дальше!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Дек 2016, 20:14

Посмотрела 3 сезон Первородных Arrow  Хороший. Немного слабее предыдущих, но тоже неплохо. Кое от кого избавились, интрига новая намечена- так что по выходу всех серий 4 сезона буду смотреть дальше!

Мир дикого запада Arrow Хороший. Сериал привлек фантастической "начинкой", но, как оказалось, там больше философских размышлений и драмы. Есть некая головоломка, разгадка которой придет лишь к концу сериала. Мне понравилось, хотя смотреть строго 18+!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Июн 2017, 18:58

Немного подзабросила тему, но отпишусь, пожалуй.
1) По ту сторону Arrow  Очень слабый сюжет, хотя начало заинтересовало, хорошо, что мало серий, больше я бы не осилила эту муру тянучую.
2) Вне времени  Arrow  тоже повелась на рекламу и синопсис, но, оказалось, что зря велась. Сериал, конечно, не совсем плох, но немного наивный, немного пафосный, немного повторяющийся... В общем, не удивили меня эти перемещения во времени. Наверное, потому, что я  привыкла к более качественным перемещениям в Докторе Кто.
3) Корпорация Arrow  Ооо! А тут я могу похвалить! Прекрасный сериал, несмотря на втюхивание-таки гейской темы, но оно не помешало. Главная интрига держалась вовсе не на этом, было безумно интересно и увлекательно следить за героем, который не на своем месте- эдакий Джеймс Бонд из народа, который пробрался на самую вершину мира.
4) Дневники вампира (последний, 8 сезон) Arrow  Уже подзатаскался сериальчик, поэтому смотрела без энтузиазма, тоже пафоса и соплей много, которые переливались в бесконечные бла-бла-бла. В целом неплохо, финал вышел логичным и приятным.
5) Сверхъестественное (12 сезон) Arrow Сезон слабоват, мама братьев надоела своей "ромашкой", хорошо, что ее в конце слили. Надеюсь, навсегда. Задел на следующий сезон понравился.
6) Изумрудный город Arrow  Неплохой сериал для любителей жанра фэнтези. Все переделано на новый лад, остались лишь отдаленные признаки известной сказки. Ну и, само собой, не для детей.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА) Empty Re: Мои впечатления о сериалах со всего мира (кроме ЛА)

Сообщение автор Тринити Сб 17 Июн 2017, 20:44

Я так и не досмотрела корпорацию, меня расстроило, что не продлили сериал. Надеюсь хоть изумрудный город не сольют.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения