Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 09 Авг 2018, 22:06

Gracia пишет:Сальвадор интересовался у Лилии, как далеко находится Рио Клара. А это город в Колумбии. 
А я считала, что Рио Клара - типичное латинское название, и такой город вполне может быть везде! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор morelia Чт 09 Авг 2018, 22:18

Gracia пишет:Кстати, смею предположить, что действие происходит в Колумбии. Если память мне не изменяет, то Сальвадор интересовался у Лилии, как далеко находится Рио Клара. А это город в Колумбии.
Это название пришло с колумбийского оригинала В чужом теле.Там наверно как раз и было это самое Рио Клара.Но я лишь уточнила, что сериал этот не снимался в Колумбии, он снимался в Майями, в США.Ну а где происходит действие, какая разница.Как по мне, нужно просто смотреть сериал, и не заморачиватса, где происходят все эти события.Но, на мой взгляд, нужно всеравно точно знать, что этот сериал снимался в Майями.С этим фактом спорить всеравно не возможно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Чт 09 Авг 2018, 22:19

Симона пишет:[size=32]А я считала, что Рио Клара - типичное латинское название, и такой город вполне может быть везде! [/size] Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 3779802671
Название, может, и типичное, конечно. Но город такой есть в Колумбии, и ещё муниципалитет в Бразилии. Ещё, как я поняла, есть река с таким названием в Коста-Рике.
В фильме ещё упоминалось название городка, куда Сальвадор попал изначально. Но я его уже не помню. Это на случай, если есть сомнения относительно Колумбии Very Happy
Надя, спасибо за уточнения)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Чт 09 Авг 2018, 22:40

Gracia пишет:Но я его уже не помню.
Я помню : Лас-Крусес !
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Пт 10 Авг 2018, 08:02

Рио Клара мне знакома из ИЛ, возможно и ошибаюсь. Это когда стреляли Мануэля и Назарио.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Авг 2018, 10:51

Отличный пост
morelia пишет:Но, на мой взгляд, нужно всеравно точно знать, что этот сериал снимался в Майями.
Извините что влазею,сериал не смотрела,но если стоит что производство Колумбия,то наверно события присходят в Колумбии или...? А снимают его пусть хоть в России....
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Авг 2018, 11:06

Отличный пост
В принципе,Лен,ты права. Тут ведь как- Телемундо,хоть и находится в Америке,но снимает для испаноговорящих зрителей,которых живет в Америке не меньше,чем негров. И люди,которые там работают,тоже испанского происхождения. Поэтому и было все так похоже на ЛА. Грубо говоря,если мексиканцы приедут в Россию снимать сериал на своем языке,можно ли считать этот сериал русским? Сомневаюсь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пт 10 Авг 2018, 11:08

morelia пишет:Как по мне, нужно просто смотреть сериал, и не заморачиватса, где происходят все эти события.
А мне было интересно, в какой латиноамериканской стране такие убогие крестьяне, поэтому и завела этот вопрос Shocked . Но поскольку "вечер перестает быть томным"  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1707843532 , я его снимаю  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 2095250831
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор morelia Пт 10 Авг 2018, 11:30

Elena-Lena пишет:Извините что влазею,сериал не смотрела,но если стоит что производство Колумбия,то наверно события присходят в Колумбии или...? А снимают его пусть хоть в России....
Лена, в сериале стоит производство США, и сериал соотвественно снимаетса тоже в США.А действие повидемому просто происходит в какой-то неизвестной латиноамериканской стране, но уж точно не в Колумбии.Но если тут на сайте кому-то хочетса думать, что действие происходит в Колумбии, пусть и дальше думают.Ради Бога.Только вот самой Колумбии в сериале нет, не было, и не когда уже не будет.Это факт.Я больше лично спорить не собираюсь.Я лишь сказала то, что как есть на самом деле.Ну не хочетса вам думать, что этот сериал снимался в США, не думайте, пусть для вас он снимался в Колумбии.Мне лично все равно.И вообще, уже надоела вся эта тема.Вам хочетса пояснить, написать как есть на самом деле, но раз вам это все равно не обьяснить,
то я умываю руки и закрываю тему.Думайте как хотите.Не кому не чего не хочу больше доказывать.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор morelia Пт 10 Авг 2018, 11:36

Sofya пишет:А мне было интересно, в какой латиноамериканской стране такие убогие крестьяне, поэтому и завела этот вопрос Shocked . Но поскольку "вечер перестает быть томным" , я его снимаю
Просто компания Телемундо часто утрирует разные темы в своих сериалах.Полицейские у них тупые до ужаса, крестьяне живут в пещерном веке.Это у них часто встречаетса, поэтому думать, что где-то до сих пор еще так происходит, как в этом сериале, не нужно.Просто нужно смотреть сериал, и не вдаватса в разные подробности.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Авг 2018, 12:42

morelia пишет:Лена, в сериале стоит производство США
Надя,я сериал не смотрела,поэтому не знаю,но на первой странице в теме написано производство Колумбия
morelia пишет: поэтому думать, что где-то до сих пор еще так происходит, как в этом сериале, не нужно
как-то глупо получается,я думала что мы смотрим реальную жизнь и нам показывают реальную жизнь,а не сказку,ну я понимаю можно немножко преукрасить,но показать то чего совсем нет на самом деле  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 867725545
morelia пишет:Просто нужно смотреть сериал, и не вдаватса в разные подробности
я понимаю что это тве личное дело,но тупо смотреть не о чем не думая,лично это не для меня,поэтому я Соню понимаю.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пт 10 Авг 2018, 12:55

Отличный пост
Спасибо, Лена)))
Мир, дружба?  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 4047730744  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1314625846
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Авг 2018, 13:02

Sofya пишет:Мир, дружба?
да конечно,я не думаю что кто-то обиделся,каждый высказал своё мнение  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1314625846
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пт 10 Авг 2018, 13:26

morelia пишет:Просто компания Телемундо часто утрирует разные темы в своих сериалах.Полицейские у них тупые до ужаса, крестьяне живут в пещерном веке.Это у них часто встречаетса, поэтому думать, что где-то до сих пор еще так происходит, как в этом сериале, не нужно.Просто нужно смотреть сериал, и не вдаватса в разные подробности.
Совершенно согласна! Но преувеличения в сериалах бывают везде, а не только у Телемундо! Это нужно для затравки сюжета! Людям хочется чего-нибудь немыслимого и интересного, а без прикрас история будет просто банальной и будничной! Никто же не говорит, что в ЛА без конца все люди мстят, воруют детей или подставляют невиновных! Всё это есть везде, и не в большинстве своем, а в виде исключений из правил! Но нам-то ведь подавай именно исключения, чтобы до дрожи, до  слез  или  до немыслимого восторга и умиления!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1526769325  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 117254489
Иначе и смотреть не будем  Sad Wink   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 2342940330
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пт 10 Авг 2018, 20:06

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1085929928  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1085929928  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 1085929928
Софья уже, наверное, не рада, что спросила.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 55 2551575427
morelia пишет:Лена, в сериале стоит производство США, и сериал соотвественно снимаетса тоже в США
Надя, мне кажется, никто и не оспаривает тот факт, что сериал - производства США и снимали его, вероятно, тоже в США. Но, все равно же, вымышленные события развиваются якобы в какой-то латиноамериканской стране. Почему это не может быть Колумбия? Спор какой-то ненужный вышел.
Соня, что касается "первобытности" показанных нам людей, хочу сказать, что в странах Латинской Америки на протяжении многих лет было очень много неграмотных. В 70-е годы, когда в СССР уже сплошь все были грамотные, в ЛА только-только стали вводится законы об обязательном образовании. И, кстати, Колумбия по уровню грамотности населения до сих пор плетется чуть ли не на последнем месте среди других южноамериканских стран. Конечно, сейчас этот пробел восполнен, и в регионе с грамотностью дела обстоят намного лучше. Но есть очень значительная разница между селом и городом. В деревнях по-прежнему много необразованных. Причем, я где-то читала, что уровень подготовки учителей на селе не идет ни в какие ворота, и мало кто из них на деле может подтвердить свою квалификацию. Так что, даже если в фильме и идет некий перегиб относительно неграмотности семейства Серенса (Серинса?), то не такой большой, как может показаться. К тому же, крестьянин крестьянину - рознь. Кому-то наука легко даётся, а кто-то - совсем ни в зуб ногой)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 55 из 67 Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения