Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Сб 11 Авг 2018, 11:30

" И спускаемся мы с покоренных вершин, что же делать, и боги спускались на землю"(©️)  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 2551575427
Наташа,  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 4047730744
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 11 Авг 2018, 12:29

Sofya пишет:стало супер интересно.
Вот зря ты сказала про супер! А дальше-то что будешь говорить???  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 1866184038 Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Сб 11 Авг 2018, 12:39

А дальше...супер+, супер XL, супер XXL... и тд  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 2551575427
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 11 Авг 2018, 12:47

Sofya пишет:А дальше...супер+, супер XL, супер XXL... и тд
Мдяяя!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Сб 11 Авг 2018, 13:02

симона пишет:Мне осталось 23 серии!  
Натали, вдарим ударными повторными темпами по шикарным сериалам! Very Happy  Вдова Бланко, Вторая жизнь, осталась Черная лагуна Wink Гляди, Соню заманим Wink Если ВЖ глотаешь, то уж ЧЛ просто днями и ночами смотреть будешь! Rolling Eyes  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 1464100196
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 11 Авг 2018, 13:24

Martha Jones пишет:Если ВЖ глотаешь, то уж ЧЛ просто днями и ночами смотреть будешь!
Я же уже смотрела ее! Но с удовольствием повторю!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 4119718104  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 1257425975
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор morelia Сб 11 Авг 2018, 17:15

Sofya пишет:А насчёт сайта, Надя, то это не так, далеко не так! Мой предыдущий опыт общения на другом сайте оставил очень тяжёлое впечатление (Маринэ знает). Там пикнуть было нельзя поперёк " генеральной линии партии" без риска подвергнуться жесткому остракизму!
Здесь же, напротив, очень дружеская тёплая обстановка, что стимулирует к постоянному общению и желанию поделиться своими мыслями и чувствами!
Мне тоже на сайте здесь нравитса, хотя я и пишу здесь, да и на других сайтах, довольно редко.Просто я часто люблю доказывать свою, точнее настоящую правду, а это не всем нравитса.Ну да ладно.Сайт мне нравитса, хоть я и не особо общительная, но читать я здесь всех очень люблю.Что есть, то есть.

Elena-Lena пишет:и лично я не смотрю тупо сериалы и понимаю что нам показывают в сериале о жизни людей данной страны,пусть даже сюжет и сказка.
А ты думаешь я тупо смотрю сериалы.Нет, даже наоборот, я часто их принимаю близко к сердцу, но в душе я знаю, что все сериалы вымысел, однако это мне не мешает переживать за героев и проникатса их проблемами.Вот я на днях досмотрела один довольно таки сказочный сериал, но его герои меня трогали очень даже сильно.Так что я если смотрю сериалы, то с душой, а тупо смотреть сериалы, я вообще не понимаю, как их так можно смотреть.Если сериал тебя не трогает, то тогда лучше его вообще не смотреть.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Сб 11 Авг 2018, 19:55

Отличный пост
36 серий.  Сальвадор появился в поместье и по очереди знакомится с действующими лицами. Это очень классный режиссёрский прием, потому что сразу видно, кто и  как реагирует на его прожигающий взгляд! Он смотрит абсолютно глазами Педро Хосе и выражение в глазах такое же! Если уж  на меня даже с экрана это произвело очень сильное впечатление в 21  серии ( я писала об этом), то я даже представить не могу, ЧТО чувствовали люди при живом визуальном контакте. Тем более и манера говорить и строить фразы та же самая, которая была присуща Педро! 
Интересно наблюдать, как меняется выражение в его глазах в зависимости от того, с кем говорит Сальвадор! От нежного обожания до презрительного устрашения - вот такая гамма! Интересно наблюдать и как он располагает к себе, ведь своим несомненным обаянием он постепенно завоёвывает всех! Ну, кроме плохишей, конечно...

Бесит меня подружка Симона, вот сразу видно, что пробу ставить негде, но гормоны, гормоны!!! Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 3929588012
Антонио становится занудой, жалко,такой веселый был раньше, и обаяние куда-то пропало  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 863831518
Дура тетка смешна в своей любви к Сальвадору, курица старая, на что она рассчитывает, интересно?ржач
Андрес какой мерзкий, скорее бы его разоблачили и настучали по сопатке  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 2182450112
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Сб 11 Авг 2018, 20:01

Martha Jones пишет:осталась Черная лагуна  Гляди, Соню заманим
Да я и не против заманиться, но надо ВЖ досмотреть!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 2732332931
morelia пишет:Сайт мне нравитса, хоть я и не особо общительная, но читать я здесь всех очень люблю.Что есть, то есть.
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 769080884  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 769080884  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 11 Авг 2018, 20:12

Sofya пишет:Это очень классный режиссёрский прием, потому что сразу видно, кто и  как реагирует на его прожигающий взгляд!
Соня, ты очень точно описала глаза Сальвадора-Педро и то, как по-разному они смотрели на  людей! На одних - с любовью и заботой, а на других - с презрением и устрашением!
Смотри дальше и ты увидишь, как он будет смотреть на предателей!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Сб 11 Авг 2018, 20:14

Я на будущее удочки уже закидываю Very Happy
Мне очень понравилась сцена.в которой Азур встретился с Сальвадором впервые. Такие умные глаза у песика! Да, и ведь Педро чуть не обожал Андреса. Первый,к кому хотел обратиться,был он. Представляете,когда это двойное предательство он осознает,что с ним будет? Как это больно видеть от родных и любимых людей. И не просто предал с женщиной, а предал все святое,что было в отношениях. Это очень сильный момент. Противостояние его и Андреса будет постоянным. Исабель предала его один раз,а Андрес-вдвое больше
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Сб 11 Авг 2018, 20:16

Натали!не помнишь,в какой серии произойдет встреча Андреса и Педро на фабрике?ну когда все карты раскроются
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 11 Авг 2018, 20:52

Отличный пост
Martha Jones пишет:не помнишь,в какой серии произойдет встреча Андреса и Педро на фабрике?ну когда все карты раскроются
Марин, в 98!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Сб 11 Авг 2018, 20:55

А в 40-й он узнает о предательстве Исабель и Андреса!
Это будет что-то!!!!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 57 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вс 12 Авг 2018, 22:36

Sofya пишет:Это очень классный режиссёрский прием, потому что сразу видно, кто и  как реагирует на его прожигающий взгляд!
Да, взглядом он просто пробирает до костей.
Sofya пишет:Антонио становится занудой, жалко,такой веселый был раньше, и обаяние куда-то пропало
Очень точно подмечено. Мне Антонио сначала очень нравился. Да и актер симпатичный. Но постепенно он, действительно, превратился в зануду: постоянно с книжкой в руках (или с фотографией Анхелы), то и дело слёзы в глазах, да и ухаживает он как-то лениво. И, на самом деле, обаяние сразу пропало.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения