С замиранием сердца / Haja Coracao

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Сен 2021, 17:14

Elena-Lena пишет:Женя, какой же весёлый сериал.
Лена,я тоже с таким удовольствием смотрю!Очень нравится!
Elena-Lena пишет:Самый адекватный там по-моему её отец
Да,отец адекватный и,по-моему,хороший все-таки человек.Интересно,что там на самом деле произошло с отцом Тансиньи.Но я думаю,он говорит правду,что не виноват.
Elena-Lena пишет:Камила после аварии адекватная такая стала, но вот в её внешности мне что-то не нравится, думаю её рот.
А мне кажется интересной внешность актрисы.Но именно сейчас,когда на ней минимум макияжа.Когда она фифой была с боевым раскрасом,мне кажется,ей было хуже.А сейчас она прям девочка-милашка))
Elena-Lena пишет:Имена я еще не все запомнила. Девушка у которой проблемы с ногами влюбилась в подлеца. Жалко прям девчонки. Но она видимо сейчас узнает чем он занимается.
Здесь столько героев,что всех сразу не запомнишь.Не помню имя девочки,но поняла о ком речь-которая в Адониса влюблена.
Мне еше маму их жалко.Она ставит Адониса в противовес Аполо,мол,учится,образованный,станет адвокатом,так гордится им.А на делепарень связался с плохой компанией,занимается незаконными делами,клубы,пьянки у него.А как он с ней разговаривает?Пусть она не родила его,но она его воспитала,себе во всем отказывала,чтобы детей накормить,а он говорит,что она не мать ему!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Сен 2021, 17:53

Маму очень жалко. Он её сильно обижает. А потом вообще будет шок у неё. Она последние деньги ему отдает на учёбу, а он...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Сен 2021, 17:58

Elena-Lena пишет:Маму очень жалко. Он её сильно обижает. А потом вообще будет шок у неё. Она последние деньги ему отдает на учёбу, а он...
Мне бы хотелось,чтобы однажды он попал в такую ситуацию,чтобы по-настоящему понял ценность мамы.
Удивил отец Федоры.Мало того,что извинился перед Джованни за жену,так еще и работу предложил в компании!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Сен 2021, 18:24

Женя, мне почему-то кажется что так и будет.
Да, молодец. Он с такой женой из-за денег? Как можно жить с такой дурой ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Сен 2021, 18:24

Женя, ты сколько серий посмотрела ?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Сен 2021, 19:12

Elena-Lena пишет:Он с такой женой из-за денег? Как можно жить с такой дурой ?
Наверно,из-за денег.Потому что Теодора говорит,что компания ей принадлежит и дом.Не знаю,зачем вообще такое терпеть?Что за безвыходная ситуация у него была?Как она его унижает при всех!Кричит,обзывает!
Elena-Lena пишет:Он с такой женой из-за денег? Как можно жить с такой дурой ?
8 закончила.9 сегодня посмотрю еще)А ты?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Сен 2021, 20:01

Интересно,что за таинственный "учитель",к кому ходит аферист-араб? Я почему-то сейчас подумала,что это может быть муж Франчески?Может,он не умер?Да и Франческа сказала,что кто-то раз в год покупает у них много товара и благодаря этому они могут платить по счетам С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Чт 23 Сен 2021, 21:08

Теодора ужасно с ним поступает! Да, компания принадлежала её отцу. Получается мать Камилы свое состояние профукала.
Не знаю что за учитель. Возможно и отец...
Я смотрю 10 серию.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Сен 2021, 15:28

Посмотрела 11 серию.Очень жалко было Камилу.Инес сначала мне показался неплохим человеком,но после того,что он ей наговорил,усомнился в ее амнезии,обвинил в том,что она все выдумала ,а в завершении всего отпустил ее в ужасном состоянии...поняла,что он не так уж ее и любит,наверно.Ненадежный он.А если бы с ней что-нибудь случилось?!Может,он и прав в чем-то и имеет право обижаться,но не вываливать же на нее столько всего сразу,учитывая ее психическое состояние сейчас.
Впрочем,и Джованни не слишком деликатным оказался.
У семьи Франчески как всегда апокалипсис! Very HappyА Бето мне все равно кажется скольским типом.Даже не верится,что он сын Пенелопы.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 24 Сен 2021, 16:17

А мне кажется Инес правду сказал. А зачем скрывать о том какая Камилла была ? Уж сколько она его унижала и не только его. За все в жизни нужно платить , пусть слушает правду о себе. Тем более все от неё правду скрывают.
Бето да, тот ещё тип. Что-то дочь Пенелопы не показывают.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Сен 2021, 17:15

Elena-Lena пишет:А мне кажется Инес правду сказал. А зачем скрывать о том какая Камилла была ? Уж сколько она его унижала и не только его
А я не говорю,что нужно скрывать.Я думаю,об этом нужно не так говорить и уж точно не в порыве злости или сгоряча.У нее амнезия.Для нее в принципе все сейчас-стресс.Психика неустойчивая.И одно дело рассказать обо всем спокойно,и совсем другое дело-вот таким образом,подвергая еще большему стрессу.В таком состоянии могло все что угодно произойти.
Elena-Lena пишет:Что-то дочь Пенелопы не показывают.
Да,мне тоже интересно,кто она,чем занимается.Пенелопа в затруднительном положении оказалась после развода,а дети не особо поддерживают.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Пт 24 Сен 2021, 19:22

Считаю об этом должны были сказать родители. Ведь ребёнок нуждается в помощи. А её парня я могу понять. Она с ним всегда плохо обращалась и сейчас оттолкнула и даже сказала что она ему изменила. Поэтому и такая реакция.
Дети Пенелопу вообще не поддерживают.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Пт 24 Сен 2021, 20:06

Elena-Lena пишет:Считаю об этом должны были сказать родители.
С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 2327399467 С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 2327399467 Только у Камилы такие родители,что на них рассчитывать не приходится.Они скорее рады ее амнезии.Даже отец как-то обмолвился,что надеется,что память не вернется.Только кто виноват в том,что она была таким монстром?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Elena-Lena Сб 25 Сен 2021, 07:23

Да, родители у неё конечно, слов просто нет.
Отец Феодоры бросил Ребекку у алтаря, бросил ради того чтобы жениться на деньгах. Ужасно конечно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5406
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

С замиранием сердца / Haja Coracao - Страница 4 Empty Re: С замиранием сердца / Haja Coracao

Сообщение автор Lady Jane Сб 25 Сен 2021, 07:40

Elena-Lena пишет:Отец Феодоры бросил Ребекку у алтаря, бросил ради того чтобы жениться на деньгах. Ужасно конечно!
Да,злость Ребекки можно понять.
Троица подруг по-прежнему веселит.Над Элеонорой не могу,как она на кастинг в Глобо пошла-точно королева Laughing
Ширли наконец узнала о том,что Адонис всех обманывает.Интересно,расскажет его маме или утаит,влюблена ведь дурочка.
Танзинья -невыносимая.Сама виновата по сути и так себя ведет с Аполо.А вообще у них все проблемы от того,что они не хотят разговаривать.Один слушать не хочет,а другая считает выше своего достоинства объяснить по-человечески,что случилось.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4535
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения