Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Тати Чт 03 Авг 2023, 21:30

Очень похожа на что-то из Сан-Ремон или Альбано и Ромину Пауэр
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Пн 07 Авг 2023, 13:07

Хорошо, когда смотришь один сериал Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 1866184038 Я уже на 90 серии. Что скажу - роль Тачера-это мегапровал, конечно же. Я еще параллельно читаю обсуждение на мундо, как ждали его в главной роли, и как потом все бросили смотреть нудятину Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 1866184038 Нет, сейчас поинтереснее, но действие такое прям тянучее, актеры не вытягивают, а главный герой только глаза пучить и орать умеет. Если бы могла, вставила вм гифку с его выражением, когда он типа сожалеет и смотрит в глаза любимой- реально уровень детсада, пьяные так смотрят Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 1866184038 Хотя я читала, что он на съемках начал бухать, может, это и отразилось))
Главная героиня -тоже не моего романа. Сначала вешалась на шею, когда не нужна ему была. Потом он "прозрел". О Боги! Как раз женился и приехал со своей шалашовкой и вдруг прозрел! И давай обрабатывать эту Абигайль! А она потекла, прям готова и любовницей стать! Фу! Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 3208326108 Любовь по-гадкому показана.
Ввели третьих-четвертых по второстепенности персонажей. Типично мексиканские близняшки- одна плохая, другая вроде ничего (в психушке лежала). Теперь вот всем голову дурят.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Вт 15 Авг 2023, 16:09

Досмотрела сериал, я бы поставила 3 из 5. Трешачок в последних сериях пошел знатный, но, говорят, основные сюжетные ходы из оригинала, поэтому не сильно буду удивляться. Но количество злодейств зашкаливало. Жена ГГ покончила собой, перед этим ей выколол глаза главгад. Этот же нехороший человек чуть было не изнасиловал нашу вирхенситу, но она удачно смогла добраться до дома. Однако он ее знатно потрепал, на шее следы оставил даже, но она даже не подумала написать заяву на него, хотя несколько десятков серий назад очень настаивала, чтоб ее изнасилованная подруга пошла в полицию. И это при том, что злодей висел на волоске - надо было хоть за что-то зацепиться и засадить его. Но тогда он бы не побил еще много людей в конце! Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 1866184038 Сам он помер всего лишь от выстрелов и ударов ножом приемной матери Абигайль (выстрелы ладно, но потом при куче полицейских она легла ему на грудь, рыдая, что он только ее, и никто ей даже наручники не надел! Ждали, чтоб добила гада, не иначе! Very Happy Эта же тетка Макария убила одну из близняшек (искусственно беременную от бывшего мужа, которая сама убила нынешнего мужа своей близняшки по науськиванию сестры, и потом эта сестра провернула финт, чтоб Макария пришла и ни с того ни с сего набросилась и утопила бедную психбольную, что смотрелось ну очень наигранно!).
Однако это еще более-менее. Я выпала в осадок от "благородства" главного нашего героя, тудыть его Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 320857712 Его сводный брат, который узнал, что у них общий отец главгад Фаусто, начал истерить. Фаусто аки настоящий диавол решил ввести его в искушение и оставил пистолет, типа выбирай - бьешь или не убьешь меня. Этот идиот схватил пистоль и бросился за отцом дабы пристрелить его и, когда решился это сделать, под его пулю попала мать главного хероя (Матео) на его глазах. Что же делает наш Матео? Да, он подбегает, плачет пару минут и потом отправляет братца восвояси. А потом просто берет вину на себя! Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 3666198281 Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 2755264676 Якобы он убил собственную мать. И все это в тот же момент, когда она у него на глазах рухнула с балкона с простреленной грудью! После этого он благородно поперся в тюрьму, хотя у самого был грудной сын на иждивении, а брательник жил себе где-то, пока его рабочий с фермы не нашел! Ну, это вообще, скажу я вам! Слив
В итоге, брателло все-таки заплатил жизнью, его пришил папаша.
В общем, вот такие мои эмоции. В целом, смотреть вполне можно, хотя в любимых сериал точно не останется
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Тати Ср 16 Авг 2023, 18:58

Офигеть! Я запуталась в многочисленных убиенных родственниках! Shocked Shocked Shocked
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Nata Пн 11 Сен 2023, 11:19

Офигеть какой трешак Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios - Страница 2 3666198281
Знатно поржала Laughing
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения