Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Milana Чт Май 19, 2016 6:38 pm

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 300x450
Страна: Мексика
Производство: Televisa
Год: 2015
Серий: 116
Режиссер: Sergio Cataño, Claudio Reyes Rubio
Сценарий: Juan Carlos Alcalá, Rosa Salazar, Jorge Cervantes
Продюсер: Angelli Nesma Medina
Актёрский состав:
Описание:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор paquita Вт Июл 19, 2016 10:11 pm

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios
Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 9cc43120886bc63f50f32273fb0d988f

Рената (Ребекка Джонс), богатая девушка, влюбляется в Пабло, рабочего ее имения. Вскоре она ждет ребенка от него. Дон Бруно (Эрик дель Кастильо), ее отец, передает новорожденную Абигайль (Зурия Вега), свою внучку, Макарии (Сабин Муссье), одной из служанок, которая работает для них, и является лучшей подругой его дочери. Рената, чтобы вернуть Абигайль вступает в брак с Фаусто Лопес Герра (Серхио Гойри), за жестокого и безжалостного человека. Девушка клянется, что во что бы то ни стало, вернет свою дочь. Годы проходят и Абигайль растет думая, что Рената — ее крестная мать.
Абигайль превратилась в красивую и добрую девушку, которая влюбляется в Mateo (Марк Тачер), племянника Фаусто, но у него, уже есть возлюбленная — Диана Монтеро (Альтаир Харабо). Со временем Матео понимает, что испытывает истинную любовь к Абиагайль, а следовательно молодая пара будет должна будет противостоять препятствиям, чтобы быть вместе навсегда.
Televisa, 2015.
116 серий


Ремейк сериала "Обними меня покрепче".


paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор paquita Вт Июл 19, 2016 10:15 pm

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 6c59d820fade1b50e4914d1fe1dcd55cПусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Afcd77f6bdcba518c19083232d307cec
Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 28d31b94c1317f3b8d6558fa24edc600Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 9c838154c7fc134ac93a4edb6b21820b
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор paquita Вт Июл 19, 2016 10:24 pm

Бросила я и Амазонок и Страсть и власть.В общем это единственное, что я сейчас смотрю из Мексики. Даже не знаю почему. Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 867725545  Играют что ли более-менее  естественно или дело в сценарии, потому что внешне они мне все не особо нравятся. Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 863831518  Рената только подбешивает. Какая-то из Ребекки Джонс получилась неубедительная слепая.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Вс Июл 10, 2022 6:20 pm

Я просмотрела несколько сериалов на замену Робы. Катя, я приглашаю тебя сюда после того, как закончишь Робу Very Happy Как-то так повелось, что я не хочу прощаться с прошлыми сериалами и каждый раз тянусь к знакомым, уже родным лицам. )) Эрика дель Кастильо я уже в 4 сериале подряд буду видеть Very Happy Еще Фердинандо Валенсиа перейдет. Ну и из старых знакомых Серхио Гойри, которого я очень полюбила в ЯТХ, Марк Тачер (в Бездне страсти понравился!), и оттуда же Сабин Мусье (правда, не совсем любимая роль была Very Happy ) и Альтаир Харабо. Вроде из Робы еще "Домингу" углядела в заставке. А главное, знакомый актер в роли падре. И если падре в заставке, то ему много экранного времени отдадут, что я тоже очень люблю у мексов! Без падре уже не тот сериал Cool
Короче, из всех хваленых только этот зацепил. Цвет страсти чет перехотела Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 1866184038 А тут еще и Ира похвалила выше постом. Так что сам Бог велел! Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 259024001
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Вс Июл 10, 2022 6:53 pm

Продюсер тот же, что в Робе! Однозначно,это мой вкус! Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 1866184038
К тому же,снова оригинал из под пера Каридат Браво Адамс Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 769080884
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Вс Июл 10, 2022 7:06 pm

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Вт Окт 18, 2022 9:48 am

Вчера ничего не хотелось смотреть, так включила 1 серию, чтобы насладиться испанским языком и пейзажами ранчо с асиендой. Very Happy  Такое все до боли знакомое! Актеров тьма из ранее мною просмотренных сериалов, я уже и забыла, кто кого там играл, теперь силюсь припоминать (второстепенка) Very Happy  Эрика дель Кастильо, конечно, помню, и ту актрису, что с ним в ТЧЖУМУ и Трех Анах играла (она же -тетушка Матильды из Истинной любви), здесь они полноценные муж и жена. Прикольно видеть их в разных ролях по отношению друг к другу.
Асиенда тоже очень знакомая. Скорее всего, та же, что в ТЧЖУМУ. Виноградники, любовь дочери хозяйки с рабочим, завистливая служанка, кухня с добрыми тетушками-мамушками, водопады и озеро в укромном месте Very Happy  Very Happy .. Очень все знакомо, но это и притягивает. Именно такого плана мексиканские сериалы я и хочу смотреть сейчас. Наперекор судьбе вот мне очень средненько зашел- мало того, интерьеров мало, так еще и пони бегают по кругу. Короче, смотрю фоном на кухне, не для души, а для галочки. Этот, чувствую, будет для души)  Хотя мексовсая манера игры, конечно, атас - оры, крики, хватания за ружье Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Вт Июн 13, 2023 5:06 pm

Как-то вяленько идет у меня)) Может, летом смогу смотреть побыстрее, а то скоро год как начала, но так и не продвинулась дальше первого десятка серий Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 1866184038 В общем, сегодня 16 серию посмотрела. Все слишком предсказуемо, главные герои ни то ни се. Любовная история тоже не хватает за душу. Как обычно, дурачок, который связался со шлюхой, но в упор этого не замечает, и героиня, которая вздыхает по идиоту, не видящему ничего дальше своего носа Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Тати Вт Июн 13, 2023 6:11 pm

Martha Jones пишет:Как-то вяленько идет у меня)) Может, летом смогу смотреть побыстрее, а то скоро год как начала, но так и не продвинулась дальше первого десятка серий Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 1866184038 В общем, сегодня 16 серию посмотрела. Все слишком предсказуемо, главные герои ни то ни се. Любовная история тоже не хватает за душу. Как обычно, дурачок, который связался со шлюхой, но в упор этого не замечает, и героиня, которая вздыхает по идиоту, не видящему ничего дальше своего носа Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 2299280656
Какая тоска! Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 2327399467 Cool Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 2226526319 Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 614887057 Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 2084571650
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Эстер Вт Июн 13, 2023 6:12 pm

Я смотрела этот сериал...мне не понравился....года два назад вроде....это ремейк "Обними меня покрепче".
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Тати Вт Июн 13, 2023 6:16 pm

Эстер пишет:Я смотрела этот сериал...мне не понравился....года два назад вроде....это ремейк "Обними меня покрепче".
Всё-таки должна быть интересная история, чтобы зацепить зрителя, а то они разбегутся Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 3648107640
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Martha Jones и Эстер поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Чт Авг 03, 2023 10:18 am

Взялась всерьёз за просмотр,чтобы не висел уже тяжким грузом. Буду один смотреть,чтоб быстро закончить. Сейчас на 65 серии. И только- только мне стало более- менее интересно. Много индийских завязок - кто кому брат- сестра- сын- дядяПусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios 1866184038 Есть даже многоходовочка- все хранят секрет,что у отца семейства был нагуленный сын от служанки,но он вовсе не сын, а сын главгада Very Happy Зачем тот позволил на себя повесить - неизвестно пока. А главгад успел ещё одного наклепать, который считает его дядей, он же ГГ. А ещё гад заделал бебика жене этого " племянника", то есть сына. А она как была шалава,так и осталась. Даже к работнику за лаской прибежала,когда её отвергли и отец, и сын Very Happy
Любовная линия слишком тухлая. Тачер вообще не тянет на галана. Наверное, оригинал был интереснее. Там и актёры покрасивее будут.. Но что есть, то и буду смотреть)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Чт Авг 03, 2023 10:23 am

А!  Вот ещё что хотела написать! Открытие иногда бывает при просмотре совершенно неожидвнное. Пару серий назад серия начала финалить песней,которая мне понравилась. И поёт её актёр, на которого и не подумала бы! Он играет в Наперекор судьбе.    Сейчас выложу ролик Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios Empty Re: Пусть Бог тебя простит / Que te perdone Dios

Сообщение автор Martha Jones Чт Авг 03, 2023 10:28 am

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения