Семь жизней / Sete vidas

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Танюшка Сб 09 Июл 2016, 10:31

Martha Jones пишет:Тебе проще смотреть на Латиносериало, чтобы не копаться и искать отдельные серии. Вот ссылка, сохрани ее. http://latino-serialo.ru/brazilskie_seriali_online_rus/10979-sem-zhiznej-brazilskij-serial-na-russkom-yazyke.html  Уже есть 17 серий с субтитрами. Но ты с 13 начинай, не забудь Wink Да, и там рекламы много, так что лучше в компе Адблок установить, и в телефоне тоже! А то может перейти на другие страницы, замучаешься закрывать окна.

Марианна, а Маришка тебе самый простой способ подсказала) не надо набирать, присматриваться, выбрал серию и смотри наслаждайся! вроде с телефона тоже смотрят
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 09 Июл 2016, 18:36

Да. Я любитель смотреть иногда лежа перед сном с телефона Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 1866184038 .Многие меня не поймут Laughing . Да, я как раз в инете и нашла этот сайт тоже, который Марина подсказала. Ой, девчонки, Танюшка, Милана и Марина, наверное, вы хохочете на до мною, что я иногда туплю в компьютере. Very Happy Ничего. Я сама над собою иногда хохочу.Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 2370578184 Но больше 18 серий я не нашла даже с сабами. Very Happy Наверное, еще не перевели. Но конец 18 серии меня так впечатлил, когда Мигел убегал от Лижии и еще чуть - чуть и она бы его увидела, что я стала смотреть дальше в оригинале. Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 1866184038 ржач . А что? Если примерно содержание предыдущей серии знаешь, то все и так ясно.Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 3836185239 Кроме того, многолетний опыт просмотра сериалов не проходит даром. И кое - что и так понятно. Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 2370578184
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 09 Июл 2016, 18:43

Марианне:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 09 Июл 2016, 18:49

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 769080884 Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 769080884 Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 769080884 Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Июл 2016, 20:45

Марианна пишет:когда Мигел убегал от Лижии и еще чуть - чуть и она бы его увидел
Very Happy Very Happy Смешно, правда! Еще лицо у него такое, совсем не мужественное, было, и, уж тем более, не моряка, который ничего в жизни не боится Very Happy От любовницы так не сбегают, как он это делал! Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Сб 09 Июл 2016, 23:09

Ага,мужчина, который бежит от любви и самого себя! Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Июл 2016, 20:24

Я посмотрела 20 серий. Как всегда, концовкой заинтриговали! Я уже с нетерпением жду, когда же Педру узнает , что Жоао-его отец! Но, наверное, это случится не так скоро. А вообще это была бы бомба- бац, и вот он- папаша, рядом сидит!
А Лижия все-таки немного, но недовольна своим браком. Вот так всегда- не хватает ей перчинки.. Это естественно, но как-то Висенте жаль даже..
Очень понравилась ситуация, которую показали с начальницей Ирени и ее осознанием, что в погоне за карьерой можно остаться глубоко несчастным человеком. Вроде вполне знакомые вещи, но вот особенно чувствуется назидание, когда это показывают на ярком примере.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Ср 13 Июл 2016, 20:09

О, вот так поворот! А уж не Гида ли настоящая мать Жулии? Как-то я о такой возможности и не думала. Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 867725545
По-моему Луис перегибает палку. Тут я его жену поддерживаю. Абсолютно ни к чему детям 7 и 11 лет знать, что у них  две бабушки-лесбиянки!  Сам говорил, что подвергался дискриминации и-за этого факта. Конечно, прошло 30 лет, но дети всегда жестоки. Не дай бог кто узнает,задразнят же!  Лет в 16-18 можно сообщить. Вот меня бы такой факт в биографии совсем не порадовал , предпочла бы не знать совсем.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Чт 14 Июл 2016, 14:11

paquita пишет:А уж не Гида ли настоящая мать Жулии?
В 22 серии ясно. что нет! Smile И мы были правы, когда заподозрили Марту в гулянках Very Happy Наконец-то что-то начало раскручиваться. теперь Педро и Жулии не мешает якобы родство, но как быть со своими вторыми половинками? наверное, там будет много драмы.
А вот Мигел все так же вызывает во мне чувство неприятия. Он поступает, как настоящий трус, даже не дал Бернарду сфоткать нормально коньков, стоило услышать фразу о себе, любимом. От видеозаписи успешно избавился ( в духе мексиканских злодеев Very Happy ), теперь еще и неприятно ему, видите ли, что о нем отзываются не так уж и лестно!
Артурзиньо с мамашей тоже порядком действуют на нервы! Ну и пиявки!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Чт 14 Июл 2016, 21:02

Да, всё банально оказалось. Я всё равно не понимаю : с какого бока Гида во всей этой истории с Жулией замешана? Причем настолько, что Марта вынуждена была Гиде с дочкой помогать, чтобы та держала рот на замке. Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 867725545 Ну вот хоть режьте меня, не поверю что Марта добровольно сестру в свою интрижку с последствиями посвятила! Может та случайно узнала? Тест на беременность нашла? И вообще, чего все так ужасаются? Ну какое это "ужасное преступление"? Муж был стар, детей иметь не мог. Какая разница от кого? Если уж на то пошло, зная Мигела, кто в здравом уме может захотеть от него ребёнка? Да Жулия радоваться должна, что он не её отец! Smile
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 18 Июл 2016, 10:55

paquita пишет: Марта добровольно сестру в свою интрижку с последствиями посвятила!
Да, этот момент непонятен, вряд ли она раньше была откровенна с сестрой, если сейчас только и слышны от нее унизительные высказывания.
А наши герои меж тем живут вполне обычной жизнью, с вполне обычными проблемами. Да, когда смотришь этот сериал, то многие ассоциации со своей жизнью приходят...
Мне искренне жаль Педру, он попал точно! Причем я его понимаю, потому что характер его во многом схож с моим, такая же ответственная, привязываюсь к людям. вещам.. Понимаю, как хочется ему не сделать больно другому.. Но и любовь к Жулии сейчас не даст покоя, это ужасное двойственное чувство разбивает мозг напрочь!
Что же он решит?? Для меня сейчас это главная интрига сериала.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пн 18 Июл 2016, 23:29

Martha Jones пишет:Что же он решит?? Для меня сейчас это главная интрига сериала.
Думаю, что он с Таис останется. Во всяком случае попытается. Они тут все такие благородные и тема отцовства для главных героев болезненная, так что Жулия, как и Педро, может  самоотверженно от своей любви отказаться во благо ребёнка.
Надеюсь, Жулия с Висенти окончательно не рассорятся? Что-то часто она стала Мигела вспоминать. Не к добру. Висенти в тысячу раз лучше! Да, он оказался всё-таки не святым, а со своими недостатками, но ведь Мигел вообще для совместной жизни не годится.
Мне почему-то жалко Бранку. Ведь Луис в своё время полюбил её именно за то, что она такая, как есть, был "очарован её нормальностью".Стремился стать похожим. Она ведь ничуть не изменилась, как я полагаю. А теперь вдруг Луис понял, что в женщине ему нужно нечто  иное, практически противоположное, т.е ввёл и себя и её в заблуждение.
Мне тут пришла дикая мысль : а вдруг Луис и Изабель потом.... Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 1779876748 Как-то они слишком хорошо друг друга понимают. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вт 19 Июл 2016, 10:19

Я посмотрела 23с.
На даче. Инет медленный. Пишу с сотового 41-го года. Никого процитировать не могу.
Чем дальше, тем интереснее. И события не стоят на месте.
Мигел такой трус. В сериале неприятен только он.
Таис беременна. Я думаю, что и Жулия тоже окажется беременной. И тогда Педро не позавидуешь.
Девушка наверное всё таки отдаст ребёнка Ирени, когда он родится. А может ещё до рождения скажет, что согласна.
И история с Кайо думаю ещё не закончена.
Понравилась как Лайла поддержала Жулию. Она хоть и без тормозов, но добрая.
Бернардо какой-то отталкивающий мальчик. Для него столько всего делают, а он угрюмый почти всегда. Может дело ни в герое, а в актёре?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Вт 19 Июл 2016, 11:32

Отличный пост
Milana пишет:Бернардо какой-то отталкивающий мальчик. Для него столько всего делают, а он угрюмый почти всегда. Может дело ни в герое, а в актёре?
А мне кажется, он совершенно нормальный. По-моему большинство подростков такие и есть: смеются только в компании сверстников, а при взрослых ходят с кислой миной. Smile Такой возраст, когда считаешь, что никто тебя не понимает и все тебе что-то должны. Wink

Ох, задели меня за живое слова Мигела Марине про то, что , мол, нам хорошо вместе, мы встречаемся, но мы не пара и не в отношениях. Действительно удобно устроился. Приходит , когда захочет, уходит, когда захочет без всяких объяснений,а ты лишнего вопроса задать не в праве.. Sad  Не только мне так не повезло Чертовски жизненный сериал. Что-то я так за Лижию переживаю. Надеюсь, она всё-таки  не уйдёт потом от Висенти? Золотой мужик ведь . А какая жизнь может быть с Мигелом? Гоняться за ним по всему свету,  вечно играть в прятки?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 10 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вт 19 Июл 2016, 11:44

А я вообще не понимаю отношения двух сестер! Какое - то противостояние между ними, как между чужаками, которые находятся на поле боя и играют в игру жизни под названием: "Кто кого"? Конечно, отрицательная героиня в этой игре - это Марта! Выглядит и ведет себя, как стерва. Все время повторяет сестре, что та ей чем то обязана. Как же такое возможно? Разве из родственной помощи можно делать одолжение? В конце - концов она ей родная кровь и девочка, которой она помогала - родная племянница! Эта Марта просто отвратительна! Наверное, бескорыстная помощь в тот и состоит, чтобы помочь и никогда не попрекать этим! В противном случае, это не помощь, а издевательство.
А как она на Элиберто наорала в машине, оскорбила, что он никто! Странно, что он ее не послал подальше.
Мигел просто ужасен. Как вообще можно любить такого труса? А ведь женщины его так любят! Теперь ясно, что больше никаких мотивов бежать от самого себя у него нет. Но он бежит! От кого? Зачем? Пора бы уже стать взрослым мальчиком и научиться отвечать хотя бы за самого себя.
Бедняжки Жулия и Педро. Долго, наверное, им еще страдать!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 28 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения