Семь жизней / Sete vidas

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вс 19 Июн 2016, 00:17

Посмотрела я тоже пару серий! Ну что сказать? Очень нравится игра главной героини. Считаю, это ее лучшей ролью, ну если не считать " Воздушных замков". А то последняя ее роль жены Кадиньо из Проспекта Бразилии была какая то вялая. А тут она так искренне страдает. Наверное, каждая женщина в ней узнает себя и обязательно вспомнит печальные эпизоды из своей жизни, когда мир рушится и ничего не хочется, а хочется убежать от себя, не есть, потому - что еда, словно ком в горле, не слушать ничьи советы, потому - что все советы кажутся не теми, хотя и разумными, но на их выполнение абсолютно нет сил, поэтому они и не приносят облегчения, возможно купить новое платье, и сделать вид, что начинаешь новую жизнь, подстричься, сделать новую прическу, возможно пойти с кем то на свидание и тупо сидеть, как безчувственная кукла D. И т.д. Но только внутренняя борьба с самой собой может помочь и время! Холодный разум, в общем, а для этого нужно время! Я бы хотела, чтобы Лижия в итоге нашла другого мужчину, а не этого эгоиста.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вс 19 Июн 2016, 08:23

А я посмотрела 6 серий. По одной в день смотрю, пока не закончатся озвученные Very Happy  Столько времени прошло, а Лижия все так же страдает по Мигелу?
Марианна пишет:Лижия в итоге нашла другого мужчину, а не этого эгоиста.
Мари, она нашла прекрасного мужчину, увидишь дальше, но стоило призраку прошлого появиться, как она на пороге церкви забыла обо всем. Это больная любовь. Ведь Висенте так много ей дал и даст! То, что от Мигела она вряд ли дождется..
Хотя судить очень сложно, эмоции-та сфера, в которой нельзя просчитать все от и до.
А удивил меня ляп из дневника Мигела, когда он рассказывал о путешествии и о китах, то сказал, что остановился на юге Грузии Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 1866184038 Впервые слышу, что в Грузии есть ледники с пингвинами и китами! Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 2551575427
Хотя, может, я ослышалась, так как голоса немного корявые в озвучке, хоть и приятные, но дикции не мешало бы им поучиться..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Elena-Lena Вс 19 Июн 2016, 12:42

Отличный пост
Марианна пишет:Я бы хотела, чтобы Лижия в итоге нашла другого мужчину, а не этого эгоиста.
нашла и прожила бы с ним всю жизнь! а мне кажется,что этого не будет,к сожалению!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Марианна Вс 19 Июн 2016, 14:04

Да, Марина, это точно киноляп Very Happy  Или озвучкаЛЯП Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 1866184038 . Конечно, актеры, дублирующие сериал, говорят корявенько, невнятно. Very Happy . Но мы, видимо, зажрались, так как могли бы вообще смотреть только с сабами! Интересно, а сколько серий будет озвучено? Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 867725545
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Вс 19 Июн 2016, 23:30

Martha Jones пишет:А как насчет графика?
С графиком вообще пипец у меня. Думала хоть пару серий на даче в озвучке посмотрю. Не получилось.
Martha Jones пишет:Ты, видимо, впереди, потому что я про беременность Лижии еще не видела серию.
В конце 3-й серии показали синопсис 4-й. Там она про беременность сказала. Ты их не смотришь? Я всегда смотрю.
Elena-Lena пишет:вдруг всю жизнь будет думать о нем?
Одно другому не мешает)
paquita пишет:Одно другому не мешает
Ответила Лене, а потом прочитала твоё сообщение Very Happy
Раз мысли сошлись, значит так и будет)
Elena-Lena пишет:про беременность в 5 серии
Ни в 4-й?
Martha Jones пишет:Ну что ж, хоть одна загадка есть!
Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 4119718104 Если нагуляла, то будет прям как в "Дорогах к любви". Правда там по-жёстче ситуэйшен.
Марианна пишет:Посмотрела я тоже пару серий!
Неужели? Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 2370611674
Марианна пишет:Очень нравится игра главной героини. Считаю, это ее лучшей ролью, ну если не считать " Воздушных замков".
А я Дебору только и знаю по ВЗ. Там она мне понравилась. В этом сериале игра её тоже нравится. В обоих сериалах она "химичит" с партнёрами, что большой плюс.
Martha Jones пишет:Ведь Висенте так много ей дал и даст!
Тот, о ком я думала?
Martha Jones пишет:но стоило призраку прошлого появиться, как она на пороге церкви забыла обо всем.
Капец! Теперь начнутся "качели". Меня уже заранее бесит Мигел. 100 пудов он будет тупить по-страшному.
Марианна пишет:Интересно, а сколько серий будет озвучено?
На сколько денег соберут, столько и озвучат.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Elena-Lena Пн 20 Июн 2016, 05:41

Milana пишет:Ни в 4-й?
если смотреть озвучку,то в 5 она об этом сказала


Milana пишет:100 пудов он будет тупить по-страшному.
будет! он не изменится,это моё личное мнение!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 20 Июн 2016, 10:04

Milana пишет:Там она про беременность сказала. Ты их не смотришь?
В полной версии нет анонсов. Я пока озвученные смотрю серии, про них и говорила. И о несовпадениях тоже это и имела ввиду. Ведь если в оригинале 106 серий, а в международке- 75, то, значит, многое будут вырезать. И то, что я вижу в 5, ты видишь в 4. Так что 18 моя не совпадет с 18 от Вивы, надо будет мотать, чтобы понять, на каком месте остановились.
Я посмотрела 7 серию. Опаньки! В конце появился Мигел собственной персоной! Ну и где его шатало?? Именно после свадьбы Лижии появился! Всю малину испортит бабе! Mad
Milana пишет:Тот, о ком я думала?
Да, это отец Педро. И он во второй раз не побоялся взять ответственность и за жену, и за чужого ребенка! Разве это не характеризует его с положительной стороны? А Мигел, небось, и от своих-то откажется!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пн 20 Июн 2016, 11:04

Martha Jones пишет:Я посмотрела 7 серию. Опаньки! В конце появился Мигел собственной персоной! Ну и где его шатало?? Именно после свадьбы Лижии появился! Всю малину испортит бабе!
О, Мариш, ты меня почти догнала. Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 769080884 Ещё одна серия и пойдём вровень.
Я до этого думала, что Лижия сходит с ума и её ждёт в итоге "жёлтый дом". Smile Мне этот персонаж больше всего нравится, интересно за ней наблюдать. Раньше я искренне считала, что невозможно испытывать такие сильные и иррациональные чувства в зрелом возрасте и это удел молодёжи.
Martha Jones пишет:А Мигел, небось, и от своих-то откажется!
А вот и не факт) Тут такой штампище сейчас будет, что поведение Мигела может сильно изменится. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Пн 20 Июн 2016, 12:17

paquita пишет:Ещё одна серия и пойдём вровень.
Ты 8 посмотрела? И сумела остановиться? Very Happy Хорошо, что будем теперь вровень Wink
paquita пишет:Лижия сходит с ума и её ждёт в итоге "жёлтый дом
Да-да! Я тоже так подумала, когда ей сон приснился.
paquita пишет:Тут такой штампище сейчас будет,
Неужели он потеряет память? Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 2551575427 Завтра увижу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пн 20 Июн 2016, 21:45

Я сегодня устроила марафон. Остановилась на 9-й серии, чтобы от вас не отставать. Т.к. смотрю Вы бежите впереди планеты всей (т.е. впереди Вивы)
И качество картинки очень нравится. Жалко, что на Виве качество ни такое.
Что мне особенно нравится, так это то, что не тянут кота за...
События протекают стремительно. И Мигел быстренько так восстал из мёртвых)
Только вот мамашка Жулии редиска), скрывает правду. А ведь не удивлюсь, если она сходила налево.
paquita пишет:Тут такой штампище сейчас будет, что поведение Мигела может сильно изменится.
Что-то я прям прифигела от его поведения. Нежданчик мягко говоря Shocked
Я теперь даже не знаю, как к нему относиться Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 863831518
Ещё понравилось то, что он долго не бродил тенью за Лижией. Нашёл друга, а тот ему сразу про детей всё рассказал. Думаю, что и Лижия очень скоро про него узнает.
Martha Jones пишет:Неужели он потеряет память?
Я же говорю, что всё банально Very Happy

Жду появления остальных детей. Судя по фотке, у Мигела 6 сыновей и 1 дочка.
Больше всего жду появления именно дочки. Мне игра этой актрисы очень в "Нашей жизни" понравилась.
Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 87f5ff88f71a
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Вт 21 Июн 2016, 09:32

Milana пишет:Вы бежите впереди планеты всей (т.е. впереди Вивы)
Милана, думаю, что мы идем вровень, опять же, за счет того, что версии разные показывают. Я закончила 8 серию. Мда. Мигел действительно потерял память. Не, ну все может быть, не спорю. И как раз из-за этого человек может очень сильно поменяться. Так что понятно, что он испытывает чувства и к детям, и к отцу, которые раньше прятал и не хотел обнажать.
А я вот задумалась- как правильно поступить в его ситуации? Он видел любимую женщину и детей с другим человеком, но он видел, что она счастлива. Да, кажется, что она предала его, но, с другой стороны, не важнее ли то, что она наладила свою жизнь? Что выбрать- оставить ее в покое или попробовать снова сойтись, не гарантируя счастья?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Вт 21 Июн 2016, 10:58

Поставив себя на место Мигела ,после таких новостей мне бы захотелось свалить обратно в Антарктиду. Very Happy И это он ещё в счастливом неведении. Не знает, бедолага, что дальше количество его детей будет увеличиваться в геометрической прогрессии. Shocked Вот честно, я бы сильно испугалась.
Скорее всего он будет в ступоре и предпочтёт не предпринимать никаких шагов по отношению к Лижии. Займёт позицию наблюдателя. Всё будет зависеть от неё. Думаю, Лижия, узнав всё, рванёт к Мигелу, теряя тапки. Он же такой бедный-несчастный беспамятный зомбик, надо помочь. Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 3865218921
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Ср 22 Июн 2016, 16:19

Марина, посмотрела 9-ю серию?
В ней подробно так показывают (почти всю серию) почему же Мигел столько лет не общался с отцом.
paquita пишет:Вот честно, я бы сильно испугалась.
Very Happy Я бы тоже
paquita пишет:Скорее всего он будет в ступоре и предпочтёт не предпринимать никаких шагов по отношению к Лижии
Ты права. Он попросит друга молчать. Пусть все считают его мёртвым. Но хорошо, что хоть не занял наблюдательную позицию и улетел.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Ср 22 Июн 2016, 18:11

Milana пишет:посмотрела 9-ю серию?
Да, посмотрела. Жалко было Мигела, но он зря себя винит. У меня в голове крутилось все время, что тут никто не виноват, значит, судьба такая у матери была. И уж лучше самой погибнуть, чем видеть, что твой ребенок погиб. Он же мог запросто попасть в аварию в таком хмелю и гневе.
Но и отец- упертый баран. Выгнать подростка??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 6 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Ср 22 Июн 2016, 18:41

Milana пишет:Но хорошо, что хоть не занял наблюдательную позицию и улетел.
И что в этом хорошего? Улетел неизвестно куда . Поступил, как трус, хотя я его и понимаю. Впрочем, он всегда бежал от проблем,но в этом немалая такая доля вины его отца, который до сих пор не простил сына. Тут наверное только психоаналитик теперь поможет.
Martha Jones пишет:Но и отец- упертый баран. Выгнать подростка??
Вот-вот! Меня это тоже возмутило. Ребёнку 16 лет было! Да мать в гробу переворачивалась! Один, в чужой стране,с психологической травмой и без денег он мог очень плохо закончить. Вообще поражаюсь, как он выбился в люди.
 Смотрю, Педро с Жулией возвели Мигела на пьедестал. Как он перед Эдгаром бессмысленную поездку в Арктику отца защищал. Из всей его пламенной речи, я поняла, что никто не знает зачем Мигел в последний раз туда ездил, но все им восхищаются. Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения