Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 62 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 16:19

margarita пишет:Я раньше писала, что мужчина не может одной изнасиловать женщину, если не ударил по голове и она не потеряла сознание или если её с снатворном не усупили
Ну как так,Марине?Большая часть изнасилований происходит,когда женщина находится в сознании.А то,что ты описываешь-это извращение в чистом виде.По твоей логике и Фатмагюль не насиловали...
margarita пишет:но если Хулия хот раз был ласков с ним, то Эладио из небес звезды достал бы для неё
Ну а если посмотреть с другой стороны?А с какой радости она должна быть с ним ласкова,если он не внял ее мольбам ни разу.В ту же самую брачную ночь!Она ведь просила не делать,но он не послушал и решил удовлетворить свою похоть?Так,на минуточку,в нормальной семье,нормальный мужчина бы понял жену,а не принуждал бы спать с ним!Вся эта ситуация началась с брачной ночи,а тогда именно Эладио причинил ХУлии боль,а не наоборот.Если бы он тогда ее послушал,не принуждал,а подтверждал свою любовь поступками,то и Хулия бы сдалась гораздо раньше и оценила бы мужа по достоинтсву!
Sofya пишет:Вот еще один минус Артуро!!
Несомненно!Я бы сказала,главный минус!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 16:40

Женя я очень рада, что ты с нами обсуждаешь. Изнасилование и есть изврощеные. А как ты думаешь отверг мужчину, это не оскорбление? И ещё кто знает она когда позволила бы трогать себя. Неужели она не знала, что произходит в первую брачную ночь и вообще что у замужной женщине есть супружеские обязанности. Так что она не мала выновата чем Эладио, они друг друга заслужили.
Ой, об Артуро ты знаешь мое мнение, пока ничего не говорю, бедняя Соня будет испугаться из моих мыслей, а потом буду писать то, что не надо.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 17:22

margarita пишет:А как ты думаешь отверг мужчину, это не оскорбление?
Конечно,это не оскорбление.мы все живые люди.День тяжелый выдался,голова болит,да мало ли что может быть?Я не считаю,что женщина обязана ублажать мужа,вопреки своим желаниям,самочувствию.
Я как бы не снимаю ответственности с Хулии в дальнейшем,я разбираю первую брачную ночь.Почему Эладио проявил неуважение к желаниям любимой женщины?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 18:08

Женя, как ты писала в нармальной семьи так и бывает. А сутуация между Хулией и Эладио вовсе не нормальная, а в таких ситуациях почти всегда так и произходит. Отказ Хулии как раз оскорбление, это не тот случай, который ты описала в верху, она не любила, не хотела его, даже чувствовала отвращение и Эладио об этом знал, она даже этого не скрывала. Как себя чувствовал себя Эладио? Мы оба знаем, что Эладио не подарок, не пример для восхищения, Хулия тоже. Так что другая ситуация при их случии не возможно было, они обе равномерно выноваты и несут ответственность за первый брачный ночь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 18:21

В нормальной семье все происходит только по обоюдному желанию!И если женщина не хочет,то мужчина поймет и подождет,сколько бы не потребовалось!
Марине,я уверена только в одном:любящий мужчина никогда не поступит как Эладио!Пусть она хоть милион раз его отвергнет!а Эладио движила не любовь,а желание подчинить,обладать и всячески доминировать!Потом-то он стал по-другому себя вести,и Хулия сразу же раскрылась,откликнулась на его старания!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 18:24

Охохо, пока вы переписывались, здесь столько произошло) Эл подкатил к Хулии, как он быстро сумел её убедить, интересно, надолго это или нет? Как он красив и убедителен в обольщении! Хулия, по-моему, рада. 


Посмотрела про все, что вы написали))) Про Мигеля, про его умершую маму, наконец-то Артуро извинился перед сыном! Нина чувствует, что с Артуро что-то не так
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 18:31

Какая противная Даниэла, бегемот тоже все более мерзкий! Мне кажется, Консуэло было бы хорошо с Мигелем, они так прекрасно ладят!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Эстер Пн 17 Сен 2018, 18:34

Девушки привет!!! Я смотрела этот сериал, (это для Сони)....
хотела посмотреть с переводом, так как первый раз смотрела на испанском, хотя его плохо понимаю, но вот второй раз не зацепил...посмотрела несколько серий и всё...поэтому сериал на любителя мне так кажется, и многие просто не хотели видеть Фера в отрицательной роли., поэтому сериал там в Мексике был не  успешный....


и кстати Сонь актриса которая  играет Даниэлу, из России...она в 2012 году уехала в Мексику...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 17 Сен 2018, 18:44

Эстер пишет: мне так кажется, и многие просто не хотели видеть Фера в отрицательной роли., поэтому сериал там в Мексике был не  успешный....
Да,многие не хотели видеть такого Фера!Хотя,по-моему,это прекрасный опыт!Я вообще считаю,что актер должен попробовать всё!Но,кстати,если анализировать весь сериал,то не такой уж Эладио и злодей!По мне,очень колоритный,интересный персонаж,очень неоднозначный,но злодеем,пожалуй,не назову.
Не знаю,что там было с рейтингами,но всегда считаю,что причина неуспеха того или иного сериала-прежде всего сценарий!Так и здесь!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пн 17 Сен 2018, 18:50

Сериал был неуспешный? Пока интересно)
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Эстер Пн 17 Сен 2018, 18:52

Lady Jane пишет:Я вообще считаю,что актер должен попробовать всё!
с этим согласна!!! у Хуана кстати есть роль отрицательная, с которой он справился на все 200%
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 19:04

Женя, ты забыла какой мерзкий был Эладио, что ожидать от такого типа? И Хулия выновата такой же степени как он. Соня, с Артуро ты ещё познакомишься, подожди и ты узнаешь всех. Аня привет, мы вместе первый раз посмотрели и обсуждали, тогда мне так не понравилась сериал, а вот потом стала больше понравиться и каждый раз больше и больше. Что касается успеха сериала в Мексике, нааборот сериал имел большой успех, об этом говорил рейтинг сериала, который был всегда на высоте, не зря в том году сериал  во время награждения премии ТВ новеллас  получил все возможные награды кроме номинации Лучший актер, был представлен Салинас. Вообще сериал опередил даже ИЛ показов за границу, даже в Европе. Не один сериал не был такой популярный во всем мире как СиВ.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Эстер Пн 17 Сен 2018, 19:07

margarita пишет:Что касается успеха сериала в Мексике, нааборот сериал имел большой успех,
Марине а я читала что он не был успешным, и я как поняла и вроде читала, что там не очень любят  Сусану, ну и про  то что  Фера не хотели видеть в отрицательной роли, поэтому многие не смотрели этот сериал...где ты читала что он был успешный??
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9976
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 17 Сен 2018, 19:15

Женя с тобой согласна, роль многокрайный, интересный, яркий. Фер раньше играл злодея и играл отлично. Как писала рейтинг был высокий, я под микроскопом следила всем, что было связанно с сериалом и читала все возможные отзывы, могу сказать почти ничего не пропустила. Какой то момент момент розозлил Кастро, он не адекватный, все знают. Не каждый сериал показывают во Францию и многих других европейских странах. Это не с праста. Кстати сериал очень качественный, и съёмки, и места, и наряды все классно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 62 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор morelia Пн 17 Сен 2018, 19:16

Отличный пост
Эстер пишет:Марине а я читала что он не был успешным, и я как поняла и вроде читала, что там не очень любят Сусану, ну и про то что Фера не хотели видеть в отрицательной роли, поэтому многие не смотрели этот сериал...где ты читала что он был успешный??
И я тоже это читала не раз на Мундо.Там наоборот говорили, что рейтинги Страсти и власти были просто провальные.И еще, сюжет там изменили в угоду зрителям, так как герой Фера первоночально должен был быть стопроцентным злодеем, а потом в угоду зрителей его сдедлали вдруг хорошим.Как по мне, курам насмех.Этим они и первоначальную идею сериала загубили, но что не сделаешь ради зрителей, даже из отьявленого злодея, по мановению волшебной палочки в супер героя превратишь. Very Happy
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 62 из 67 Предыдущий  1 ... 32 ... 61, 62, 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения