Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 1 из 42 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Anna в Ср 09 Мар 2016, 19:50

112 серия!!!
половину тоже мотала..кратенько напишу!!! Артуро приехал к Дани , и увёз её делать тест на наркотики...и тест показал положительный...она конечно отрицала...наверно в конце помрёт..Давиду сказала, что отрицательный...Мигель побил  Эрика, я как поняла за то что он узнал про Конс(изнасилование).... Эрик сразу пошёл в полицию и написал заявление...ну и за Мигелем пришли....Вот Эрик сам же виноват...надеюсь Эрик либо в тюрьме окажется, либо помрёт... Хулия наконец то сказала Давиду что не встречается с Арти ..но он сомневается...  Нина не верит что Эрик мог изнасиловать Конс..Дани тоже...Рехина в ярости, чуть не растерзала братца..надо было ...  Франко вешает лапшу на уши Элу...вот когда Эл узнает про всё Франко будет Evil or Very Mad  Франко принёс Габи  шикарный букет роз!!  она даже и не улыбнулась...похоже чувствует что он её не любит...конечно не любит, он просто нет слов!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita в Чт 10 Мар 2016, 12:31

NOTA NOMINADOS TVYNOVELAS

NOTA NOMINADOS TVYNOVELAS by f1231995153

Награды :

Козерог Кабан
Дата регистрации : 2016-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Чт 10 Мар 2016, 16:00

113 серию почти всю промотала..так что писать не буду!!!

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 11 Мар 2016, 09:16

Анна я еще не смотрела, неужели все так плохо?

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 11 Мар 2016, 09:23

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Пт 11 Мар 2016, 09:26

ржач ржач ржач
https://www.instagram.com/p/BCyTUhMx0PU/

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пт 11 Мар 2016, 16:00

margarita пишет:Анна я еще не смотрела, неужели все так плохо
да нет..просто интересного ничего не было...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пт 11 Мар 2016, 19:18

114 серия!! напишу то что мне понравилось...
К Эрику пришёл Арти (Эрик в больнице) просит понять его - они оба его сыновья!! Я не понимаю Эрику хуже или он притворяется? Нина сказала Арти : ты пришёл подержать или сделать хуже? каким бы дерьмом не был Эрик , он твой сын..Арти пришёл к Конс он знает что Эрик её изнасиловал..разрешил ей и Мигелю быть вместе ..и поможет ей... Вышла статья аин и Авель Монтенегро (не поняла о чём)..Франко отчитывается..Давид с Элом про Дани ..а вот и она вроде будет ходить к психологу к которому ходит Эл..А почему Давид не рассказал какие у него проблемы с Арти? Арти тоже прочитал статью...Эл вызвал Франко и Дави ..они будут заниматься проектом РМ...Хулия тоже прочитала...прикатил дедок ..позвони Арти , спроси как дети , а то сердцу неспокойно..конечно сердце надо беречь..только не думаю что тебя спасут, ты столько начудил... Хулия говорит, что не буду лезть в их дела...как это она и не будет звонить?? Хуле кажется что папашка видит какой то свой интерес в их отношениях с Арти...Франко только думает о деньгах , не поняла что предложили мальчики но Эл с ними не согласен... Арти пришёл к Элу разбираться ..получила огромное удовольствие от их разговора...нашла перевод этого разговора(так что скопировала и выложила)...
А - скорей всего это ты заказал статью про Мигеля и Эрика, чтобы помешать мне с проектом РМ
Э - что сказать, я возвращаю тебе должок ... ты сказал Хулии, что Франко мой сын
А - не, это другое, ты обманывал Хулию
Э - а твой юниор обманывал твою невестку с Монсе ... и должен был пойти в тюрьму за убийство
А - это враньё ... он вышел из этой ситуации, потому что он не виновен
Э - айй Артуро, одно время мы были очень дружны, и узнали друг друга ... хотя я не могу доказать, я уверен что ты купил свидетеля
А - хватит
Э - эй эй успокойся, если ты хочешь, чтобы я помог Даниэле в проблеме с наркотиками
А - это твой сын приложил к этому руку (не очень поняла, но Артуро как бы обвиняет Давида)
Э - нет, ты ошибаешься, конечно нет .. и знаешь, что сделал он - он поддержал её, чтобы вылечить её
А - я не верю тебе
Э - мне всё равно(или опять тоже самое, что Артуро не верит) ...
Умберто пришёл к Франко ..ты думаешь ты умнее меня, но ошибаешься думал я не узнаю о фабрике? какой же дед мерзавчик...Арти жалиться Августину , что Эл его достал... а ты наверно его!!! Хулия достала коробку , а там засушенная роза и письмо от Эла..(видно старое)...какая романтика!!! Эрик хочет сделать Мигел невыносимую жизнь! собственному брату? какой же он сволочь!!! Арти пришёл к Мигелю с плохими новостями ...Бедный Мигель...мне его жалко, надеюсь всё будет хорошо... Франко хочет уничтожить Монтенегро ...а он сможет?? или с помощью Эла... Конс пришла к Арти ..чтобы он поддержал её...собралась отдать все свои акции , она надеется что это повлияет на Эрика, я думаю на него ничего не повлияет ..он же негодяй!!! от безысходности кинулась в объятия Арти..и тут вошла Нина в красивом платье...

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Сб 12 Мар 2016, 06:47

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Сб 12 Мар 2016, 11:34

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 8889
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор margarita в Вс 13 Мар 2016, 07:17

FER CON PASIÓN Y PODER EN URUGUAY

FER CON PASIÓN Y PODER EN ESPAÑA

FER CON PASIÓN Y PODER EN BOLIVIA

FER CON PASIÓN Y PODER EN ARGENTINA

FER CON PASIÓN Y PODER EN COLOMBIA

FER CON PASIÓN Y PODER EN VENEZUELA

FER CON PASIÓN Y PODER EN PERÚ

FER CON PASIÓN Y PODER EN REP. DOMINICANA

Награды :

Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вс 13 Мар 2016, 17:02

115 серия!!!
Девочки пишу то что больше понравилось, если что не понятно спрашивайте!!

Дави говорит Хулии, что она против Дани , так как это в её интересах..Хулия ему опять, что она не с Арти..Дани не любит себя и чтоб любить другого нужно сначала научится любить себя ..Хулия что с тобой случилось? что это её сегодня прорвало на умные мысли...Нина говорит, что Давид нужен Дани..Арти уверен , что это Давид её подсадил на наркотики...Нина - Ашмор..а может и не Ашмор..откуда Нина может знать...ладно...выясним потом... Арти в это не верит...Хулия пришла к Элу в офис и услышала, что у него встреча с Ниной..Франко устроил Габи романтик сХулия говорит Элу о свечками..это он так доказывает что любит её ?? что то не верится??!!! Хулия говорит Элу , что надо им поговорить о Дани..её беспокоит , что у Дави отношения с девушкой , у которой такие проблемы..Эл сказал, что говорил с Дави..он здравомыслящий ...и было бы не плохо поговорить с Ниной и сказать, что тоже поддержим Дани...Хулия такая смешная когда ревнует.... Very Happy ну и Эл пошёл к Нине..поддержать и про акции поговорить... предлагает ещё бабла за них..Франко принёс деду деньгии начал звнить Арти..он готов ехать в Вегас..Арти не может..Дани у врача..Дядечка всё же заставил признаться , что есть проблема..Дани сказала, что она принимает наркотики чтобы всё забыть...и что это не её вина!!..а чья же..хотя может и не совсем её ..может и Арти виноват... Жалко мне её.. Sad доктор сказал ей , что надо знать что хорошего в ней и она будет счастлива..правильно сказал.... Конс приходит к Эрику в больницу и просит простить брата, в обмен акции на ребёнка...но он отказался... Арти пришёл к Элу...реакция Эла - атас...Арти хочет разорвать контракт Дани, так как думает что Давид подсадил её на наркоту...Эл ответил:1.Дави не наркоман..2.нельзя меня винить...а ты ничего не знаешь о своей дочери...Эл рассказывает Дави , что Арти приходил по поводу контракта Дани..пришла Дани и принесла торт..красивый!! я бы тоже попробовала...поблагодарила...Арти пришёл к Хулиии спрашивает принимает чего Дави? конечно нет, ему не нужны наркотики..Хулия я тебе сегодня апплодирую стоя... Эл пришёл к Нине...в её дом.....говорит что Дани пока лечится работать не будет, и контракт не разорвут ...в это время приходит Хулия к Дани..когда Эл говорил с Ниной их увидела Хулия ..вот это сцена!!! что же она сделает?? может и промолчит или подойдёт и Нине и Элу даст пощёчину....

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн 14 Мар 2016, 07:43

Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 8889
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор Saida в Пн 14 Мар 2016, 09:20

ПРО ИРИНУ БАЕВУ с мундо

Спойлер:
"Я не смотрела ее сериал, но уже то, что она достигла много в Мексике, достойно восхищения! Прочитала интервью, в котором она рассказывает, что учила язык по сериалам, читала книги и занималась на курсах. А акцент появился благодаря практике. Ирина - именно тот случай, когда человек может осуществить свою мечту, если захочет и приложит усилия.  Невозможное возможно, одним словом. И это здорово, что девочка, выросшая на Диком Ангеле (а в одной статье написано, что ей нравились аргентинские сериалы) поехала за мечтой. Одна, в 20 лет купила билет в один конец и вуаля. Молодец, одним словом. Буду за нее болеть на премии. Надеюсь, выиграет"
Saida
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Близнецы Тигр
Дата регистрации : 2015-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пн 14 Мар 2016, 12:27

Саида здорово!!!!

Умница и хозяюшка