Клон / O Clone

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Чт 16 Мар 2017, 19:20

Я думала иногда включать,но по три серии гонят! Столько я не высижу у экрана! От случая к случаю смотреть тоже не по мне- не люблю,когда нить повествования теряется. Да и к тому же как ни увижу лохматую башку Жади,желание отбивается напрочь на нее любоваться! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Чт 16 Мар 2017, 19:51

Тебе так Жади не нравится?Very Happy:shock: Кстати, насчет ее прически. Думаю, с ее образом перестарались. Зачем так много ей нарастили чужих волос? Клон / O Clone - Страница 13 3648107640 У актрисы и так густые. Еще и красили нещадно. Неудивительно, что после сериала она остригла все волосы.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Пт 07 Апр 2017, 01:00


Очень красивая песня. Клон / O Clone - Страница 13 3609530821 :letter: :letter: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4070
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор doroty Пн 22 Май 2017, 14:19

Very Happy Лобату говорит я Диогу видел ржач ржач Пришел к Леонидосу  со стаканом.
Эдна пришла к Лукасу спросить что случилось с Альбреи  Клон / O Clone - Страница 13 2551575427
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор doroty Пн 22 Май 2017, 14:28

Very Happy Маиза уже все знают что Она изменяет Лукасу
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Пн 22 Май 2017, 15:00

Марианна,Марина,вы смотрите сериал? Или уже забросили просмотр?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Пн 22 Май 2017, 15:56

Лена, я давно бросила, после первых 8 серий Very Happy Мне 3 за вечер серии-это много, учитывая, что сериал я уже видела, так что пока в памяти не хочется освежать. А вот для новинки на Ю время найду! Ленусь, давай и ты присоединяйся после Тропиканки к Цветку Карибского моря!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Пн 22 Май 2017, 20:24

Martha Jones пишет:Ленусь, давай и ты присоединяйся после Тропиканки к Цветку Карибского моря!!
Марина,к Цветку постараюсь присоедениться,надеюсь найду время (хотя у меня его сейчас гораздо меньше). А вот Тропиканку думаю буду лет пять смотреть Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Anastasia_Paula Чт 28 Июн 2018, 15:00

Отличный пост
Клон / O Clone - Страница 13 E66c05b2d91b6c9e38dc69456187874f
Я часто вспоминаю Зейна. Вроде бы не такая большая роль, как у главных героев, но... Обаятельный, красивый мужчина, умеющий ждать и покорять женщин. И в то же время свободолюбивый. Очень удачно выбрали Лусиано Шафира на его роль.
Anastasia_Paula
Anastasia_Paula
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 307
Дата регистрации : 2015-10-07
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Переводы
Настроение : Хорошее

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Nata Вт 22 Янв 2019, 12:35

Жду с нетерпением окончания этого сериала,просто я устала его смотреть по телеку с этой бесконечной назойливой рекламой,а ещё меня просто бесит дебилизм главных героев Клон / O Clone - Страница 13 614887057
Лукас,такое впечатление что он под вечным кайфом,полусонный и никак не очнётся от сна,всё чего-то обещает,всё вроде вот-вот и наконец он сподобится на мужской поступок,но нет где там,у него же есть всегда уважительные причины,ну как это вот не понять ,Question а я вот не пойму,ах да, у него большая любовь и надо чуток ещё подождать,как будто 20 лет это недостаточный срок,вот сейчас ему надо помочь дочери,он же не может её оставить в такой момент,ну если я и надеялась совсем немножко на решительные действия с его стороны,то я просто в большом пролёте,Лукас пока только причитает,ну возьми уже свою дочурку и помести в клинику,она уже втянулась в наркоту,но нет мы будем её уговаривать,это как больную печенку уговаривать не болеть и она эта больная печёнка пообещала самоизлечиться Клон / O Clone - Страница 13 2755264676
Жади в вечном ожидании призрачного счастья,а оно вот было совсем рядом,но нет,Жади легких путей не ищет и сама своими руками всё разрушила,гоняясь за журавлём в небе,осталась у разбитого корыта,и я ей особо не сочувствую,на что она расчитывала,на удачу,так вот удача давно её покинула,давно пора было подумать о своих близких,а не использовать их,поставить всё на карту, ради своей призрачной любви ,счастье матери быть рядом с дочерью,глупо и легкомысленно, Клон / O Clone - Страница 13 2226526319 опять же эгоизм думать только о себе и своих чувствах
Эшкобар ещё один лопух, Клон / O Clone - Страница 13 3208326108 променял жену и сына на интриганку и мошенницу,которая быстро сообразила,что этого простачка можно облапошить,вот так ему и надо, Exclamation пусть останется ни с чем,надо мозг включать хоть иногда Клон / O Clone - Страница 13 3420401455
Мел портит себе жизнь и своим близким,мало ей внимания уделяли,такая прям нежная,любви ей мало,да всё у неё было,у других нет ни дома,ни денег,ни родителей  и они выходят в люди,а эта со своими капризами,нытьем достала Клон / O Clone - Страница 13 2095250831
Также меня бесят Маиза,доктор Альбьери со своей женой и львёночком впридачу Клон / O Clone - Страница 13 3208326108
Нравится Назира и Ивети- обе прикольные,хоть разгоняют тоску в этом дурдоме Клон / O Clone - Страница 13 475615395Хотя Ивети очень легкомысленная женщина и часто выставляет себя просто глупо Клон / O Clone - Страница 13 2084571650
Вот кого жалко мне, так это Шанди и Саида Клон / O Clone - Страница 13 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Янв 2019, 14:02

Кстати чаще всего такие как Мел,у которых есть всё и обижены на жизнь! Они ничего не ценят!
Назира мне очень нравится,весёлый человек Клон / O Clone - Страница 13 769080884
Лукас да не решительный,но пара Жади-Лукас мне нравится.
Насчет Ивети согласна,очень легкомысленная баба.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Gracia Вт 22 Янв 2019, 14:51

Ой, я помню, меня в "Клоне" тоже всё вышеперечисленное раздражало. И чем дальше, тем больше. И Жади мне в этом фильме не нравилась. И этот ее яркий макияж - тоже.
Разве что Шанди вызывал симпатию да подружка Мел - Телминья. А вообще, сериал очень длинный и реально утомляет, особенно вторая его половина. Устаешь от него. Досматривали, помню, со скрипом.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Nata Вт 22 Янв 2019, 15:34

Elena-Lena пишет:Лукас да не решительный,но пара Жади-Лукас мне нравится.
А вот пары Жади-Лукас  я не увидела,это была не пара,а какой-то призрак,и Лукас для меня просто слабак и тряпка, Клон / O Clone - Страница 13 2226526319 он ещё в начале не смог бороться за свою любовь,всё нюни распускал, так и тянулась эта резина Клон / O Clone - Страница 13 2755264676
Внешне Жади мне понравилась,и то что краски на ней много-так это же восточная женщина,а вот то как она ведёт себя мне не нравится от слова совсем Клон / O Clone - Страница 13 2095250831
У неё были Саид и Зейн,вот настоящие и симпатичные мужчины и я не верю,что с ними бы она была несчастна без любви,любовь бы пришла,но нет ей надо несбыточную мечту и любовь, она забыла,что ради достижения этой любви,многие другие будут страдать,однако о таких мелочах она не переживает,строить своё счастье на осколках несчастья других,очень сомнительно Клон / O Clone - Страница 13 1515336007

Gracia пишет:А вообще, сериал очень длинный и реально утомляет, особенно вторая его половина. Устаешь от него. Досматривали, помню, со скрипом.
С этим согласна,вторую часть сгубила тема наркоманов,слишком  было много её и реально скучно,а главные герои так всплывали про между прочим Клон / O Clone - Страница 13 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Lady Jane Вт 22 Янв 2019, 16:39

Понимаю)Меня в этом сериале бесили,наверное,все,кроме Шанди и Саида.Если не бесили-так подбешивали Very Happy Мел было порой жалко,и мне очень нравилась их пара с Шанди,но в основном до наркотиков.Но очень нравилось,как Шанди боролся за Мел,именно когда она уже стала наркоманкой.Он так верил,что она избавится от зависимости,вселял столько надежды в нее саму.Жаль,почти безрезультатно((
Лукас и Жади-даже комментировать не хочу.Сколько сериалов пересмотрела,но таких беспросветных дур как Жади,и таких тяпок,которых и мужиком-то назвать язык не поверенется,как Лукас,так и не встречала больше!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 13 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 22 Янв 2019, 20:12

Саид и Зейн хорошие мужчины,но жить без любви...,я бы не смогла. Не факт что полюбила бы позже,а вдруг возненавидела бы вообще. Поэтому не осуждаю Жади за то что не хотела жить с Саидом.А Саид бы мог и отпусть раз видел что Жади обтирает об него ноги,а то тоже держал как мог.
Мне нравилась Латиффа.
Сериал мне нравится,да с наркоманами перебор,а так и сюжет лично для меня интересный,и съемки шикарные и музыка красивая!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 20 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения