Клон / O Clone

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Полина в Пт 10 Фев 2017, 12:21

ой, как круто!!!Я его очень жду, обязательно буду смотреть!!!100 лет его не показывали, и наконец-то, да еще и по 2 серии-вообще отлично!!!спасибо за инфу)

Полина
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2015-01-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Martha Jones в Вт 14 Фев 2017, 20:25

Сегодня посмотрела почти целиком 3 и 4 серии. Для меня эти начальные серии- самые волнующие. Помню, по телеканалу Мир я как-то попала на них и вновь обрыдалась, когда показали смерть Дьогу и то, как Леонидасу принесли это известие.
По поводу Иветти мнение не поменяла- какая-то дешевка, ей-Богу. Откуда в ней потом взялась любовь к Львеночку, загадка до сих пор. Мне кажется, она стала с ним встречаться только из-за денег. да и видно же по ее отношению это. Она без раздумий сделала врагами отца и сына, хотя виновата была сама. И потом в машине слезу пускала, что ее, видите ли, как багаж, закинули, а она должна была лететь в Париж. Очень хорошо, что Леонидас так долго ее не прощал!
Ну и Жади я все-таки не понимаю. Весьма смелые поступки она совершала с самой первой встречи. Сама практически бегала за мужиком. Тоже такое поведение не одобряю. Поэтому никогда ее и не любила.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Elena-Lena в Вт 14 Фев 2017, 20:33

А мне Жади нравится,да она смелая,много глупостей наделала,но всё же она мне симпатична,не потому что мне нравится актриса!
Иветти ужасно себе ведёт! С первым всиречным,не зная даже имени Mad

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Вт 14 Фев 2017, 20:59

Ну, что?! И я тутаVery Happy:sarcastic: Ой, прямо настальгия этот сериал. Когда его впервые у нас показывали, мне было 24 года или 23  Хорошо помню это время. 
Жади, хоть и ветреная, но всегда мне нравилась. Мне только в конце ее поступок не понравился, когда с Клоном стала целоваться. Создавалось впечатление, что она со всеми целуетсяLaughing
А Иветти мне тоже никогда не нравилась. Взять и так вот просто переспать с первым встречным. Вообще этого не понимаю. Разве можно получить хоть какое то удовольствие, кроме чувства неприязни к незнакомцу, даже если он и симпатичный? Фууу. 
Ага, а потом сокрушаться, что выкинули на улицу. Хорошо, что еще и не поддали метлой под задVery Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пт 17 Фев 2017, 14:41

Марин, ну как? Сериал у тебя пошел? Смотришь? Я, да!!! Даже жду его. Не знаю, может, потом надоест?Laughing
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пт 17 Фев 2017, 14:49

А вообще так жалко, что больше не показывают новинки по телеку.  
Но почему?
Все же не сравнится просмотр в  инете, даже с озвучкой, даже с хорошим экраном компьютера. Да потому - что, одна или две серии в день мне больше нравятся, в определенное время и по ТВ. Лично я, если смотрю в инете, либо дни просмотра пропускаю, потому - что умотаешься, уже не до сериала, лень включить даже, либо потом скопом смотрю до пяти утра, что тоже никуда не годится. А по телеку все так чинно и благородно. Есть дисциплина. Серии стараешься не пропускать, время четко помнишь, даже  к дому ускоряешь шаг, если опаздываешь на любимый сериал. Very Happy Smile
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Пт 17 Фев 2017, 15:12

Марианна пишет:А вообще так жалко, что больше не показывают новинки по телеку.  
Согласна.Довольно много интересных сериалов у той же Бразилии,которые не были показаны российскому зрителю.Ничего не имею против Клона,но его уже в 3 раз повторяют,если не больше)

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пт 17 Фев 2017, 15:41

Да вообще! Я помню, когда Первый канал объявил, что прекращает трансляцию сериалов, народ взбунтовался, а толку то? Даже в новостях говорили по тому же Первому, что многие люди привыкают к просмотру сериалов и даже психологи утверждали, что в этом есть психологическая разгрузка для человека. Но Первый канал заявил, что ничего страшного. Мол, у нас тоже много хороших актеров и хороших сериалов. Вот, их и смотрите!Mad
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Фев 2017, 15:44

Марианна пишет:Сериал у тебя пошел? Смотришь?
К сожалению, не получилось больше. Для меня как раз минус в том, что он идет в определенное время.
Спойлер:
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Пт 17 Фев 2017, 17:11

Мариш, жалко Sad . Понимаю. А конспекты каждый день что - ли писать? Я думала, что к уроку на каждый день готовятся только начинающие учителя. А тут вон оно как! Блин. Никакой жизни для себя! Sad А почему ты каждый день готовишь? Я вот давно себя переучила. Все, решила, готовлю много и на дня два - три! Laughing Потом только подогревать! Very Happy Ну, салатик какой - ниб овощной, конечно надолго не приготовишь, а вот суп можно и на 4 дня кастрюлище сразу сделать, да и котлет побольше. Останется только гарнир сварить! Wink Wink Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 17 Фев 2017, 18:09

Марианна пишет:А вообще так жалко, что больше не показывают новинки по телеку
очень жалко!!!

Lady Jane пишет:Довольно много интересных сериалов у той же Бразилии,которые не были показаны российскому зрителю.

Марианна пишет:Я вот давно себя переучила. Все, решила, готовлю много и на дня два - три
мой сын на такое будет не согласен,ему каждый день свеженькое нужно подавать Very Happy

Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 17 Фев 2017, 18:15

Спойлер:
А вообще что-то захотелось посмотреть еще раз серии с гибелью Дьогу, открыла 7 и понеслась- посмотрела и еще хочу! Smile Все-таки красочный и завораживающий сериал, хотя линию Жади я мало перевариваю, она мне не нравится, я люблю другие линии смотреть. Вот еще хотела сказать насчет Зорайде. Я бы такую Зорайде из дома выгнала бы! Она сама толкала юную девчонку на безумства, что ей стоило остановить хоть раз и рассказать дяде Али, чтобы та потом не бегала, как какая-нибудь... В общем, взрослым нужно думать головой, прежде чем покрывать безумства. Одно дело, если это никому не вредит, но то, что Жади могла опорочить семью, сестру, и все равно рвалась удрать- это эгоизм высшей марки. Да и что, знала ли она хорошо Лукаса? Потомилась бы неделю дома и забылось все, как сон. Тем более, если бы он уехал.
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Марианна в Пт 17 Фев 2017, 22:03

Блинннн
 Писала писала смс. Все пропало.На нашем форуме это жутко раздражает. Если инет завис, плевать, если ты накатал смсищу, все равно все пропадет!
Марин, понятно. Ужасно. Еще бы хоть платили за это, так нет же!
Еда улетает в большой семье. Мы когда все вместе с родителями и сестрой собираемся, у нас тоже все улетает, что наготовлено Laughing 
Лен, твой сын немного то избалован Very Happy  Ну суп же не будешь каждый день по маленькой кастрюльке готовить?Shocked
Ну, не знаю.  Я, если котлеты делаю, то точно на неск дней. Смысл, мне четыре котлетки лепить?  А если там какое ниб мясо тушу, тоже на два дня остается. Мы просто не съедаем, наверное.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пт 17 Фев 2017, 22:09

А Жади просто влюблена по уши! Вот и все. Они как Ромео и Джульетта. Готовы на все, ради любви. К тому же для Жади мусульманские законы не писаны особо. Она же всю жизнь в Бразилии жила.
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lady Jane в Сб 18 Фев 2017, 07:48

Марианна пишет: Я, если котлеты делаю, то точно на неск дней. Смысл, мне четыре котлетки лепить?  А если там какое ниб мясо тушу, тоже на два дня остается. Мы просто не съедаем, наверное.
Я тоже всегда на несколько дней готовлю,только ребенку отдельно каждый день супы варю и кашки,а так не представляю сколько времени нужно проводить у плиты,если каждый день готовить и супы,и мясо,и гарниры.
Марианна пишет:А Жади просто влюблена по уши! Вот и все. Они как Ромео и Джульетта. Готовы на все, ради любви. К тому же для Жади мусульманские законы не писаны особо. Она же всю жизнь в Бразилии жила.
Ты верно сказала,она выросла в Бразилии,но это ее не оправдывает.Она ведь так и осталась мусульманкой.Кроме того,она,опозорила семью,которая ее приняла после смерти матери,я уж не говорю о Саиде,когда он дабы доказать,что она "чиста" порезал свою руку!Нет,я ее никогда не понимала и не уважала.Так что я согласна с Мариной)

Неисправимый романтик
Неисправимый романтик

Награды :

Стрелец Змея
Дата регистрации : 2015-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 12 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий