Клон / O Clone

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Фев 2017, 15:44

Марианна пишет:Сериал у тебя пошел? Смотришь?
К сожалению, не получилось больше. Для меня как раз минус в том, что он идет в определенное время.
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 17:11

Мариш, жалко Sad . Понимаю. А конспекты каждый день что - ли писать? Я думала, что к уроку на каждый день готовятся только начинающие учителя. А тут вон оно как! Блин. Никакой жизни для себя! Sad А почему ты каждый день готовишь? Я вот давно себя переучила. Все, решила, готовлю много и на дня два - три! Laughing Потом только подогревать! Very Happy Ну, салатик какой - ниб овощной, конечно надолго не приготовишь, а вот суп можно и на 4 дня кастрюлище сразу сделать, да и котлет побольше. Останется только гарнир сварить! Wink Wink Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Пт 17 Фев 2017, 18:09

Марианна пишет:А вообще так жалко, что больше не показывают новинки по телеку
очень жалко!!!

Lady Jane пишет:Довольно много интересных сериалов у той же Бразилии,которые не были показаны российскому зрителю.
Клон / O Clone - Страница 12 4119718104 Клон / O Clone - Страница 12 4119718104 Клон / O Clone - Страница 12 4119718104
Марианна пишет:Я вот давно себя переучила. Все, решила, готовлю много и на дня два - три
мой сын на такое будет не согласен,ему каждый день свеженькое нужно подавать Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Фев 2017, 18:15

Спойлер:
А вообще что-то захотелось посмотреть еще раз серии с гибелью Дьогу, открыла 7 и понеслась- посмотрела и еще хочу! Smile Все-таки красочный и завораживающий сериал, хотя линию Жади я мало перевариваю, она мне не нравится, я люблю другие линии смотреть. Вот еще хотела сказать насчет Зорайде. Я бы такую Зорайде из дома выгнала бы! Она сама толкала юную девчонку на безумства, что ей стоило остановить хоть раз и рассказать дяде Али, чтобы та потом не бегала, как какая-нибудь... В общем, взрослым нужно думать головой, прежде чем покрывать безумства. Одно дело, если это никому не вредит, но то, что Жади могла опорочить семью, сестру, и все равно рвалась удрать- это эгоизм высшей марки. Да и что, знала ли она хорошо Лукаса? Потомилась бы неделю дома и забылось все, как сон. Тем более, если бы он уехал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 22:03

Блинннн
 Писала писала смс. Все пропало.На нашем форуме это жутко раздражает. Если инет завис, плевать, если ты накатал смсищу, все равно все пропадет! Клон / O Clone - Страница 12 2182450112
Марин, понятно. Ужасно. Еще бы хоть платили за это, так нет же!
Еда улетает в большой семье. Мы когда все вместе с родителями и сестрой собираемся, у нас тоже все улетает, что наготовлено Laughing 
Лен, твой сын немного то избалован Very Happy  Ну суп же не будешь каждый день по маленькой кастрюльке готовить?Shocked
Ну, не знаю.  Я, если котлеты делаю, то точно на неск дней. Смысл, мне четыре котлетки лепить?  А если там какое ниб мясо тушу, тоже на два дня остается. Мы просто не съедаем, наверное.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Пт 17 Фев 2017, 22:09

А Жади просто влюблена по уши! Вот и все. Они как Ромео и Джульетта. Готовы на все, ради любви. К тому же для Жади мусульманские законы не писаны особо. Она же всю жизнь в Бразилии жила.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Фев 2017, 07:48

Марианна пишет: Я, если котлеты делаю, то точно на неск дней. Смысл, мне четыре котлетки лепить?  А если там какое ниб мясо тушу, тоже на два дня остается. Мы просто не съедаем, наверное.
Я тоже всегда на несколько дней готовлю,только ребенку отдельно каждый день супы варю и кашки,а так не представляю сколько времени нужно проводить у плиты,если каждый день готовить и супы,и мясо,и гарниры.
Марианна пишет:А Жади просто влюблена по уши! Вот и все. Они как Ромео и Джульетта. Готовы на все, ради любви. К тому же для Жади мусульманские законы не писаны особо. Она же всю жизнь в Бразилии жила.
Ты верно сказала,она выросла в Бразилии,но это ее не оправдывает.Она ведь так и осталась мусульманкой.Кроме того,она,опозорила семью,которая ее приняла после смерти матери,я уж не говорю о Саиде,когда он дабы доказать,что она "чиста" порезал свою руку!Нет,я ее никогда не понимала и не уважала.Так что я согласна с Мариной)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Фев 2017, 10:16

Марианна пишет:Ну суп же не будешь каждый день по маленькой кастрюльке готовить?
суп готовля только для нас с мужем,сын суп не ест Very Happy поэтому если для нас суп,то для него чито-то другое Very Happy вот иговорю,что когда женится,получит сковородой по голове от жены Very Happy говорит,что нужна жена,которая будет готовить.Я мужу сказала,что ему надо выбирать повариху по образованию,иначе никак Very Happy
Марианна пишет:А Жади просто влюблена по уши! Вот и все. Они как Ромео и Джульетта. Готовы на все, ради любви. К тому же для Жади мусульманские законы не писаны особо. Она же всю жизнь в Бразилии жила.
согласна с Марианной! я всегда не понимала как можно вот так бежать за мужчиной,совершать не обдуманные поступки,но убедилась что так бывает! к сожалению! Для Жади действительно мусульманские законы не писаны,она жила в другое среде и это много значит!
Lady Jane пишет:Она ведь так и осталась мусульманкой
осталась,а толку! Девочки,живя в другой стране,ты становишься другой,это много значит!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Lady Jane Сб 18 Фев 2017, 11:03

Elena-Lena пишет:осталась,а толку! Девочки,живя в другой стране,ты становишься другой,это много значит!
Здесь проблема ее и ее матери,которая недостаточно ее воспитала.Много мусульман живет в других странах,но при этом они продолжают почитать законы,религию Клон / O Clone - Страница 12 863831518 Жади позорила мужа,семью дяди,себя в конце концов.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Фев 2017, 11:38

Снова два лагеря? Very Happy Very Happy
На самом деле, я понимаю, что любовь может затмить глаза, но то, что у нее горело под юбкой, образно выражаясь-это точно! Иначе зачем она с самой первой встречи преследовала Лукаса? Сама бегала к нему в гостиницу, назначала свидания. А если бы он просто посмеялся над ней? Любовь должна получиться из встреч, а тут два совершенно незнакомых человека, толком не пообщавшись (трехминутные встречи-это норма, что ли?), и девушка готова подставить под удар и свою репутацию, и семью, и все остальное?... Ну не люблю я таких девушек, значит.
Одно могу сказать в защиту- Али не нужно было ей навязывать замужество, если он видел, что та упрямится. Он бы спас семью, которая так и не случилась из-за ветреной Жади.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Фев 2017, 17:35

Lady Jane пишет:Здесь проблема ее и ее матери,которая недостаточно ее воспитала
Женечка,ошибаешься! Очень сильно влияет окружение,среда в которой ты живешь! Поверь это так!
Martha Jones пишет:На самом деле, я понимаю, что любовь может затмить глаза
к сожалению так бывает! я тоже за разум! но не все девушки такие,некоторые теряют голову!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Сб 18 Фев 2017, 17:59

Конечно же любовь может затмить все и вся!!! И даже больше. Бывает любовь с первого взгляда. У Жади и Лукаса именно так. Вспомните Шекспира, когда Ромео впервые столкнулся взглядом с Джульеттой? Этого было достаточно, чтобы любовь пронзила их сердца раз и навсегда! Думаю, сценарий Клона чем то схож в этом смысле, особенно в начале. Ой, а  в жизни таких случаев очень много. Особенно, когда люди любят друг друга, но вынуждены жить с другими. Примеров тьма, к сожалению.
Лен, ты скажи сыну, что суп нужно обязательно есть один раз в день. 
А что он у тебя любит то? Мне даже интересно стало. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Чт 23 Фев 2017, 01:38

Теперь понимаю, почему Жади в  итоге выйдет за Саида. Когда первый раз смотрела, этот момент упустила.
Лукас тряпка. Можно сказать, у них единственная возможность решить свою судьбу, а он просит Жади подождать! Разве это возможно в ее положении?Клон / O Clone - Страница 12 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Пт 24 Фев 2017, 10:37

Марианна пишет:Разве это возможно в ее положении?
конечно невозможно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 12 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Марианна Чт 16 Мар 2017, 19:11

Кто - нибудь смотрит Клон? Я, конечно, поняла, что пересматривать - это не то, что смотреть впервыеVery Happy. Но для  фона включаю. Меня ужасно раздражает Далва. Везде сует свой нос, навязывает свое мнение, даже влияет на судьбы героев. Как будто не прислуга, а член семьи. Главное, все ее слушаются!Клон / O Clone - Страница 12 1866184038Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения