Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Nata Вт 05 Май 2020, 17:23

Отличный пост
Надя спасибо что высказала своё мнение и оно мне интересно, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 4119718104 но я не могу согласится с тобой, что мне нравятся только мексиканские сериалы, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 1145643302 я сейчас на канале Сиеста смотрю колумбийские сериалы и мне они интересны,также у меня например в любимицах колумбийская актриса Андреа Лопес, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 769080884 сейчас с ней смотрю на Сиесте - По имени Луна,а ещё мне нравится Наташа Клаусс,Дана Гарсия,Катрин Сиачоке,Фабиан Риос,Кристиан Мейер-они же все колумбийские актёры,Хулиан Хиль,аргентинский актёр мне очень нравится,Хорхе Као и многие другие не только мексиканские,а из колумбийских мне нравится сериал Кто ты?,недавно его полностью перевели и я его с удовольствием досмотрю,ещё из Колумбии интересный сериал из старых Месть,тоже в процессе просмотра,
Вот я смотрела давно Тайную страсть и Землю Королей недавно,мне обе версии понравились, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 3611391107 так что насчёт кофе из трёх версий я выбрала с Сильвией,потомучто для меня она лучшая,а с Анхелой и Яньесом я бы никогда не стала смотреть,т.к. эти актёры мне не нравятся,ну а по поводу почему я смотрю колумбийскую версию Кофе,я отвечу,из- за Гая, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 2370611674 он здесь уж очень хорош, Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 1408584481 и вот ради него я досмотрю эту версию!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Чт 07 Май 2020, 18:00

Отличный пост
Nata пишет:Надя спасибо что высказала своё мнение и оно мне интересно, Кофе с ароматом женщины, но я не могу согласится с тобой, что мне нравятся только мексиканские сериалы, я сейчас на канале Сиеста смотрю колумбийские сериалы и мне они интересны,
Ну и хорошо Ната, что тебе интересны и колумбийские сериалы, и сериалы других стран.Я и сама только за разнообразие, хотя колумбийские сериалы люблю больше всех остальных, но и сериалы других стран мне тоже нравятса.
Nata пишет:также у меня например в любимицах колумбийская актриса Андреа Лопес,
Мне тоже очень нравитса эта актриса.Особенно она мне понравилась в Зорро, Виктории, ремейке Клона, Любовниках пустыни, Луне-наследнице, и Секретаре.А вот в Саге мне она как-то меньше понравилась.А так она классная актриса.Жаль только, что она давно уже не снимаетса.А ведь актриса она действительно очень даже хорошая, и особенно классно ей удаютса злодейки, чего только стоит ее Марианхель в Зорро.
Nata пишет:Кристиан Мейер-они же все колумбийские актёры
Не большая поправочка.Кристиан Мейер не колумбийский, а перуанский актер, но он много снимался именно в Колумбии.
Nata пишет:Хорхе Као
Хорхе Као-кубинский актер, но уже 25 лет живет и снимаетса только в Колумбии.
Nata пишет:сейчас с ней смотрю на Сиесте - По имени Луна,
Луна очень даже хороший сериал.Я этот сериал тоже очень люблю, хоть и смотрела его аж 15 лет назад, но до сих пор у меня от него самые лучшие воспоминания.
Nata пишет:Вот я смотрела давно Тайную страсть и Землю Королей недавно,мне обе версии понравились,
Для меня всегда были, и есть, лучшие из всех этих сериалов, именно оригинал-Тихие воды, потом идет Тайная страсть, а Землю королей я не собираюсь смотреть, потому что сериалы Майями не смотрю, ну лишь за редким исключением.
Nata пишет:так что насчёт кофе из трёх версий я выбрала с Сильвией,потомучто для меня она лучшая,а с Анхелой и Яньесом я бы никогда не стала смотреть,т.к. эти актёры мне не нравятся,
А я из двух версий, что смотрела, выберу в первую очередь оригинал-Кофе с ароматом женщины.Это моя любовь, потом идет Когда ты будешь моя с Наварро, а ремейк с Яньесом и Анхеликой Ривера я смотреть не собираюсь.Потому что почти 50 летний Яньес в роли молодого парня, ну вообще не как не смотритса.
Nata пишет:ну а по поводу почему я смотрю колумбийскую версию Кофе,я отвечу,из- за Гая, он здесь уж очень хорош, и вот ради него я досмотрю эту версию!
Ну и хорошо, что решила всетаки досмотреть этот сериал.И пусть он тебе и не очень понравился, но всеравно, хоть познакомилась с ним.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пт 12 Июн 2020, 19:29

Надя привет!! ты не против если я на новом форуме выложу некоторые фотки из сериала, которые ты загрузила???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор morelia Пт 12 Июн 2020, 20:34

Отличный пост
Эстер пишет:Надя привет!! ты не против если я на новом форуме выложу некоторые фотки из сериала, которые ты загрузила???
Да нет, конечно.Выкладывай.Пусть больше людей их сможет увидеть.Я не против.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пт 12 Июн 2020, 20:43

Отличный пост
morelia пишет:Да нет, конечно.Выкладывай.Пусть больше людей их сможет увидеть.Я не против.

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 2394910236
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Вт 21 Июл 2020, 16:28

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Eeiwem10
Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 41-fot10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Ср 12 Авг 2020, 19:40

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 7e008710
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пн 17 Авг 2020, 17:10

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Вт 08 Сен 2020, 19:34

Решила начать смотреть...правда пока не весь...но потихоньку смотрю...какой здесь Гай лапочка...играет просто супер...выглядит очень молодо, даже не скажешь что ему 35 лет..я бы 30 дала не больше...сериал в принципе интересный...хоть и есть моменты которые мотаю...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Вт 15 Сен 2020, 20:44

Какой Гай и правда замечательный...так натурально играет...а роль очень необычная...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пт 23 Окт 2020, 20:13

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 6f7df010
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Сб 31 Окт 2020, 20:49

Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Пн 07 Дек 2020, 19:28

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 527ce010
Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 96637010
Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 8511dc10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Вт 29 Дек 2020, 21:22

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Viptal10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 Empty Re: Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer

Сообщение автор Эстер Вс 17 Янв 2021, 17:26

уже 103 серии сделаны!!! осталось 42 с...посмотрела эти 103 серии...
очень нравится сериал...Себастьян (Гай) супер!!! такой лапочка....играет очень натурально....я прям балдею, выглядит моложе своего возраста...
нравится и другие герои...но есть которые вообще терпеть не могу ...подлые...один из них это кузен Себастьяна...Иван...просто нет слов, как можно быть таким ....хотя и внешне тоже не нравится...
нравится сестра Себастьяна Марсела..(Данна Г)...так что советую кто не смотрел, когда полностью будет... Кофе с ароматом женщины/Cafe con aroma de mujer - Страница 10 2327399467
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения