Страсть и власть / Pasion y poder

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Авг 2015, 13:19

Отличный пост
Gracia пишет:стало немного обидно по той причине, что кто-то считает ее недостойной стоять в паре с Фером и уж тем более "прикасаться к нему"
Ну,мне как фанатке Колунги простительно, что я не хочу кого-то видеть рядом с ним Cool Просто потому, что образ одного и образ другой в голове не складывается вместе.... Написала, что чувствую. Может, это ревность? Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 867725545 Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Авг 2015, 13:21

Отличный пост
Martha Jones пишет:Ну,мне как фанатке Колунги простительно, что я не хочу кого-то видеть рядом с ним
А как же тогда ему в новых сериалах сниматься? Very Happy У всех,значит,любовь-морковь,а Колунга один-одинешенек должен быть? Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Авг 2015, 13:25

Отличный пост
Lady Jane пишет: У всех,значит,любовь-морковь,а Колунга один-одинешенек должен быть?
Нет, этого я не хочу, конечно же! Просто другие его партнерши как-то не напрягают.. Я бы с удовольствием посмотрела и на Норьегу, и на Лусеро, и на Эдит Гонсалез.. Просто они по возрасту еще подходят... А вообще мне самой интересно,как сюжет будет развиваться, сейчас такие предположения, а потом будет все иначе! Прикольно! Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Авг 2015, 13:32

Martha Jones пишет:Просто другие его партнерши как-то не напрягают.. Я бы с удовольствием посмотрела и на Норьегу, и на Лусеро, и на Эдит Гонсалез.. Просто они по возрасту еще подходят.
Ну основной треугольник,насколько я поняла,будет между Фером,Сусанно Гонсалес и Салинесом? Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 863831518 Марлен-так,может,"зажгут" пару серий!Хотя,возможно,я ошибаюсь!
Или С.Гонсалес тебе с ним в паре тоже не очень нравится?Они ведь в Страсти играли уже вместе,да и по возрасту вроде подходят Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Авг 2015, 13:35

MarjoDSousa sea la protagonista de PasionYPoder
Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 CKOI3aLUsAA9pry
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Авг 2015, 13:38

Отличный пост
Lady Jane пишет:Или С.Гонсалес тебе с ним в паре тоже не очень нравится?Они ведь в Страсти играли уже вместе,да и по возрасту вроде подходят
В Страсти они не произвели на меня супер-пупер впечатления. Но я не против Сусанны. Она с прямыми волосами очень даже ничего! А здесь вот с волнистыми (но хоть своими!)
De Hermanos a Protagonista, @JorgeSalinasMex y @SusyGonzalezDr protagonizaran #PasionYPoder en Televisa. ¿Te Gusta?
Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 CL1bY6eWEAAw1BA
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Авг 2015, 13:44

RT si quieres que @pattymanterola sea la protagonista de #PasionYPoder
Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 CKOKMT_UAAAx_Gj

Красивые женские образы собираются, похоже! Пока только протагонисты..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Авг 2015, 13:45

Martha Jones пишет:Но я не против Сусанны. Она с прямыми волосами очень даже ничего! А здесь вот с волнистыми (но хоть своими!)
я ее не видела нигде,если честно.На этой фотке,что ты выложила,она мне не слишком нравится,но посмотрела другие ее фотки-приятная в принципе актриса,а как будет в сериале-увидим))
Martha Jones пишет:MarjoDSousa
Инетересно,что у нее за роль будет!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Эстер Вт 11 Авг 2015, 16:10

Отличный пост
из этой четвёрки я только незнаю Хорхе С, Марлене я видела в "Наперекор судьбе", в 2008 году по TV,....Сусанну я видела с Фером в "Страсти"...ничего пока сказать не могу, как всё получится, но надеюсь что будет супер!!! А Фер мне очень и очень нравится...я смотрела эпизоды с Фером сериал, где он играл отрицательного героя, так что справится на все 200%....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Авг 2015, 20:59

Отличный пост

ПОДТВЕРЖДЕНО! МАРЛЕНЕ ФАВЕЛА БУДЕТ ЗЛОДЕЙКОЙ В ТЕЛЕНОВЕЛЛЕ "СТРАСТЬ И ВЛАСТЬ"

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Ulgy9JCi6SY
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Пт 14 Авг 2015, 13:34

Орасио Панчерри и Мишель Рено составят пару в теленовелле #Страсть_и_власть

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 BUPbFZDYVDQ
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Milana Пт 14 Авг 2015, 14:25

Отличный пост
Ну ёлы-палы! Такой текст написала, в том числе прошлась и по вашему Феру, и случайно нажала на какую-то кнопку на ноуте и меня вышибло со стр.
Больше мне уже такую оду не написать)
А если кратенько, то мне актёрский состав нравится, за исключением Фера (готова получить тапком по носу Very Happy ) И мне кажется, что это ни Марленка Феру не подходит, а наоборот)
Gracia пишет:Исходя из этого, у меня просто сложилось положительное мнение о самой Марлен.
Катюша, ты как-будто мои мысли написала. За исключением того, что мне Марленка всегда внешне нравилась. Я с удовольствием смотрела фотки с ней. Но по игре считала её бездарной актрисой. А вот сейчас моё мнение изменилось. Не буду писать почему. Иначе устанете читать)
Martha Jones пишет:pattymanterola
Красивая актриса, но по игре ни фонтан. Не нравится мне её манеры игры.
Martha Jones пишет:JorgeSalinas y SusyGonzalez
Как-то предсказуемо) Но я рада. Нравятся и Сусанна и Хорхе. Сильные актёры.
Martha Jones пишет:MarjoDSousa
К Марджори ровно отношусь. Будет-ладно, не будет-не огорчусь.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Milana Пт 14 Авг 2015, 14:38

Отличный пост
Я похоже не внимательно прочитала. Марленка обскакала Марджори и Патрисию?
Молодец! Хотя её на Мундо уже заклювали (не видя в действии), по мне так она шикарно выглядит. А что касается игры...скоро увидим)
Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Fc0c63bc03f00ff0e594e51536f1ece3
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Gracia Пт 14 Авг 2015, 15:55

Milana пишет:Ну ёлы-палы! Такой текст написала, в том числе прошлась и по вашему Феру, и случайно....
Милана, а, может, неслучайно? Laughing  Шучу))) Жаль, конечно, что сообщение пропало, интересно было бы прочесть. 
Марлен мне нравится, просто если попытаться быть объективной, то на Телемундо есть актрисы гораздо красивее, но одна красота как таковая ничего в себе не несёт. В "Страстном сердце", кстати, мне кажется, Марлен немного иная, я поэтому тебя и "раскручиваю"  все время на отзыв, - хочу узнать твое мнение Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Пт 28 Авг 2015, 17:00

Официальный логотип #Страсть_и_власть

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 2 GkvwYwI-yOM
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 67 Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения