Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Пт 31 Мар 2017, 19:30

Отличный пост
Будут показывать по 2 серии, на следующий день повтор!!

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 B65a9410
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Чт 06 Апр 2017, 16:41

Отличный пост
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Сб 08 Апр 2017, 16:59

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 13214-10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Сб 08 Апр 2017, 19:38

правда фото не чёткое, но красиво!!! один из счастливых моментов главной пары!!!
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Lkybhc10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Сб 08 Апр 2017, 20:33

вот победители сериала:

Лучшая теленовелла — Хуан Осорио Ортис — ПОБЕДА
Лучшая актриса — Мария Сорте (Даниэла)— ПОБЕДА
Лучший злодей — Фернандо Чангеротти (Альберто)— ПОБЕДА
Лучший дебютант — Альфредо Адаме (Ханс)— ПОБЕДА.
Лучший сценарист — Эрик Вонн — ПОБЕДА.
Лучший оператор и монтажёр — Алехандро Фрутос Маза — ПОБЕДА.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Пн 10 Апр 2017, 20:55

Кто-нибудь смотрел? Столько воспаминаний, эмоций, ностальгия Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 2647270009 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 769080884 а музыка какая, так ее любила)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 11 Апр 2017, 08:51

Я тоже посмотрела. Только ни вчера, а сегодня. На Мундо скинули на Облако 2 серии. С рекламами тоже, но их хоть проматывать можно.
Я правда не знаю, как будет тут с обсуждениями. Вы то все сериал видели. Поэтому в курсе всех спойлеров. А для меня всё ново. Ну в смысле я сюжета практически не помню. Знакомы мне только актёры и музыка, от которой и сейчас мурашки по коже.

Непривычно видеть главного героя не идеальным, который изменяет своей образцовой жене.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Апр 2017, 09:00

Милана,я вообще в, непонятках,что будет Very Happy Так что без спойлеров,плиз,те,кто смотрел! Это единственный сериал,о котором я почти ничего не знаю,и это радует. Вечером отпишусь по первым сериям,а то,когда он кончается,я сразу иду спать,т.к. на работу)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 11 Апр 2017, 09:55

Martha Jones пишет:я вообще в, непонятках,что будет
Отличненько.
Тоже присоединяюсь, пожалуйста без спойлеров.
Martha Jones пишет:Вечером отпишусь по первым сериям
Wink
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Эстер Вт 11 Апр 2017, 15:08

Я тоже вчера посмотрела, правда озвучка не привычная....но смотрела как будто и не прошло столько лет...
Martha Jones пишет:Так что без спойлеров,плиз,те,кто смотрел!
Хорошо!!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Вт 11 Апр 2017, 15:52

Отличный пост
Ну, вот я и пришла. Итак. Вчера по ходу просмотра читала мнения в группе Ю. Я офигеваю с тех, кому хорошая многоголосая озвучка кажется г..ном (именно так и выражаются!!)! А мужская одноголоска- шедевр Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 2095250831 Я все понимаю- ностальжи по тем временам, но объективность должна быть? Я всегда говорила и говорю- я лучше с сабами посмотрю, чем это... Какой -то фейк там гундит и гундит- то ему порезали заставку и вставки, то песню не слышно, то слово "мама" лишнее озвучили. Короче, не понимаю я таких ценителей старины Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 475615395 По мне- отменная озвучка, голоса идеальные, все на своем месте. Сейчас нужно немного динамичнее серии делать, поэтому порезали правильно! Мне совершенно ни к чему смотреть на вставки и пересказ прошлой серии или еще что-то там.
Теперь по собственным ощущениям. Сразу навеяло те времена, когда смотрела сериалы Аргентины с дель Бокой и Орейро. Вот именно те, потому что такие же интерьеры, убранство в домах, прислуга, красивые герои в красивых костюмах... Очень жаль было девочку, играет она убедительно! Альберто (вроде так?)- тот еще типчик! Он хотел слинять с деньгами Даниэлы? А чего ждал 3 года? Может, пропустила я что-то.События разворачиваются быстро- Дани уже его поймала на горячем. Что теперь будет? Неужели он выкрутится? Или она его бросит? Сегодня увидим!
Говорят, что первые серий 6 немного тянучие, а потом пойдет жара. Но для меня и эти хорошие. С удовольствием смотрю сериал! Нас ждет много поворотов, как говорят. Ну, поглядим, что к чему.
Кстати, девочки, а Ирени вам на внешность нравится?
Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Mi_segunda_madre62
Прически, конечно, бомбовые! ржач как вспомню свои 15 лет, эти начесы, чтоб было пышнее, эту индейскую раскраску лица- чтоб было поярче. Тени были ядреные тогда! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11506
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вт 11 Апр 2017, 16:44

Отличный пост
Марина, полностью согласна с тобой по поводу нытья, начиталась на мундо в теме сериала) Все отлично, не против одноголосой озвучки, если есть многоголсый почему бы не смотреть так, ведь интереснее)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Saida Вт 11 Апр 2017, 16:57

Сериал 89-го года, а тут ее другие фотки
Спойлер:
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Вт 11 Апр 2017, 17:16

Отличный пост
Martha Jones пишет:Я офигеваю с тех, кому хорошая многоголосая озвучка кажется г..ном
Я тоже читала. Так и хотелось ответить парой "ласковых" слов. После одноголоски, эта озвучка просто бомба Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 769080884 и качество картинки порадовало.
Единственное, бесит реклама. Но куда же без неё? Я для себя решила смотреть на следующий день, в записи. Тем более скорее всего этот сериал будет выкладывать группа Вивы. Они там голосование открыли. Большинство "За".
Martha Jones пишет:Сразу навеяло те времена, когда смотрела сериалы Аргентины с дель Бокой и Орейро
А по мне так атмосфера, как в старых мексиканских сериалах: Богатые тоже плачут, Просто Мария.
Martha Jones пишет:Или она его бросит?
Мне кажется, что бросит. Не думаю, что простит.
А ещё не удивлюсь, если Даниэла поможет второй жене. Она богатая, а та бедная. И по Дани видно, что она любит детей. Жалко может их станет?
К тому же эта девушка не плохая. Она не знала, что он женат на другой. А значит не была его любовницей.
А он конечно козёл. Да ещё такой волосатый. Ну совсем не секси Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 1085929928
А вот главный герой внешне очень приятный. Как его сокращённо "обзывать"? Хуан Антонио?
Martha Jones пишет: а Ирени вам на внешность нравится?
Для того времени красотка. Эффектная, с кучей макияжа. Сейчас смотрю на неё и её причёску и она меня улыбает. На пуделя похожа. Моя мама в то время с таким же начёсом ходила Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 1866184038 Это было очень модно Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 769080884
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 3 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор morelia Вт 11 Апр 2017, 18:08

Я тоже планирую со временем посмотреть этот сериал, но не сейчас,пока как-то не охота, темболее канала у меня этого нет.Я себе скачала уже версию в хорошем качестве, но с одноголоской, очень надеюсь, что на это же самое качество сделают и многоголоску, так как в том что по ТВ не хочетса смотреть.
Milana пишет:Сразу навеяло те времена, когда смотрела сериалы Аргентины с дель Бокой и Орейро
Milana пишет:А по мне так атмосфера, как в старых мексиканских сериалах: Богатые тоже плачут, Просто Мария.
Вот тоже хотела сказать, что атмосфера в сериале именно такая, как вот в этих сериалах Дикая Роза и Просто Мария, не даром они в одно и тоже время почти снимались.С сериалами Дель Боки и Орейро же ничего общего на мой взгляд нет, абсолютно другая атмосфера, стиль, декорации, и так далее.
Кстати, я сериал по пока еще не смотрела, но видела много отрывков по нему, и читала книгу еще в детстве, в середине 90-х годов, и до сих пор помню, что там в книге было написано.Помню книга мне очень даже понравилась, еще в то время, и я хорошо помню, что там происходило с главной героиней, так что мне интересно пока просто почитать про сериал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения