Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 49 из 54 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 24 Июл 2018, 16:18

Ты правильно писала о сценаристах, Наташ. Они во многом испортили и тянули сериал.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Вт 24 Июл 2018, 16:19

margarita пишет:С телефона сделать цытату для меня пытка, как не стараюс не получается.
У меня таких проблем нет! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 863831518 Как нет и интернета в телефоне! Very Happy Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 24 Июл 2018, 16:21

А у тебя какие то кубики появляются?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Вт 24 Июл 2018, 16:22

margarita пишет:А у тебя какие то кубики появляются?
Где появляются?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Июл 2018, 16:23

Маринэ,ты на веб версии? Нажимай на слово Мультицитата и потом на слово Ответить. Там будет полная цитата,стирай ненужную часть и оставляй те слова!которые нужны
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Июл 2018, 16:24

На телефоне тяжело выделять часть предложения,как мы это делаем мышкой, поэтому обычное цитирование не получается.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 24 Июл 2018, 16:25

На дисплее, такое только бывает с этим форумом. Я помню девочки как то об этом писали, тогда у меня не была домашняя страница и я не поняла о чем речь.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 24 Июл 2018, 16:29

Марин, как раз выделеные часть предложения не трудно, после этого кнопка цытата не сработает.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Вт 24 Июл 2018, 16:37

симона пишет:Ань, у меня тоже иногда вторая цитата отображает предыдущую, но ты можешь ее просто стереть , а затем в эти теги сунуть те слова, которые хотела сделать второй цитатой!
Спасибо Наташ!!! а то я думала, что это только у меня....

Для Наташи:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9984
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Июл 2018, 16:46

Маринэ,ну так пробуй,как я сказала. Все таки телефон не может быть идентичен полноценному интернет трафику. На то и называют широкополосный. А у нас узкие экранчике)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 24 Июл 2018, 16:50

Отличный пост
Марина спасибо.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Чт 26 Июл 2018, 16:08

Досмотрела 84 серию. Ой, как мне бесит этот примитивный Гонсало, в нем проснулось мужчина, какая цаца. Перевожу дословно с армянского " разорвать кошку на части слишком поздно" . Не знаю как вышло, но по армянски звучит гораздо точнее. Теперь, когда многое пояснилась, сериал стал еще не интересный, чем впервой части, там была какая то интрига.  Думаю смотрела не мало, чтобы сделать выводы. Сериал не нравится одназначно, сценаристы всеми возможными способами испортили сериал, там очень много лишних персонажей, лишние линии действия, примитивные герои, примитивные решение, нет глубокости, тянули сериал безмысленно. До сих пор не смогла " войти" в сериал, все чужие столько, что даже имена не помню. Между ГГ не видела химии, они не смогли меня убедит своей игрой, что любят друг друга, было настолько не естественно, что могу сказать они просто выполнили задачу. С Наварро был один момент, что мне понравилась, когда она во время свадьбы сестры все раскрыла. Меня бесила её истеричная смех, а это было после каждой второй слови. С Хуаном моменты были несколько, но игра целиком не понравился, средней уровень. Он в одежде очень привлекательный, но без рубашки нет, его телосложение мне не нравится. Персонажи ГГ тоже не понравились. Самый чудесный момент для меня, когда выдавливали виноград, супер, вот это никогда не забуду. Праздник тоже был чудесный. В этом сериале были две персонажи, которые мне понравились, это Карлос и Ласаро, настоящие мужчины с характером, вот они не сделали никогда те ошибки, которые сделал Херонимо, они всегда знали, чего хотят. Об остальных нет смысла писать. По всем параметрам сериал уступает Клятву. Это моё личное мнение. Не знаю буду продолжать или нет, но пока вазьму паузу.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Martha Jones Чт 26 Июл 2018, 16:18

Надо же,какие разные мнения! Думаю,сериал не однозначно хорош,если так выходит. То же самое у меня с Маньяной и игрой Фера в нем и Рассвете. Маринэ! спасибо за откровенность. Я всегда за честное высказывание своих мыслей,без того,чтобы кому-то нравиться. Тогда и картина объективные видится.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Чт 26 Июл 2018, 16:22

Отличный пост
margarita пишет:Он в одежде очень привлекательный, но без рубашки нет, его телосложение мне не нравится.
Ну, Маринэ, ну  не могут же все , без исключения, мужчины быть накачанными, как атлеты! Это уже явный перебор будет! Very Happy

margarita пишет:Меня бесила её истеричная смех, а это было после каждой второй слови.
А я ее смех обожаю просто! Очень естественный и неповторимый! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 2563755211

margarita пишет:По всем параметрам сериал уступает Клятву.
Маринэ, при всем при том, что тема в сериалах одна, это во многом совершенно разные сериалы! И сравнивать с Клятвой я бы не стала! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 1145643302

margarita пишет:Между ГГ не видела химии, они не смогли меня убедит своей игрой, что любят друг друга, было настолько не естественно, что могу сказать они просто выполнили задачу.
Ну уж химии между ними сколько угодно! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 1526769325
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Чт 26 Июл 2018, 16:29

Martha Jones пишет:Думаю,сериал не однозначно хорош,если так выходит
А тебе, Мариночка, остается только гадать - хорош он или плох! Сам не посмотришь, не заценишь! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 49 491217328
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 54 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения