Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 22 из 54 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 38 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 19:38

Lady Jane пишет:Но и любить он будет красиво.
Вот это хорошо, а то сейчас прямо Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 2299280656
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 19:42

Эстер пишет:и "благодаря" Фине будет думать на Ренату...
Опять эта Фина Mad мерзкая баба.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 09 Июл 2018, 19:42

Сонь ну ты просто юмористка!!! но вообще Наташа права!! у него есть один сериал где он убийца...но покорил он можно сказать всех кого я знаю,да и вообще читала отзывы об этом сериале и всем он там понравился. и мне кстати тоже...он с озвучкой этот сериал...так что если потом захочешь и его посмотришь...там в него можно сразу влюбиться...
кстати вот он там так выглядит:
с. Королева сердец:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 09 Июл 2018, 19:44

Отличный пост
Sofya пишет:Опять эта Фина
да...но потом Херонимо всё узнает...в 34 серии будет очень красивый момент...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 19:45

Эстер пишет:в 34 серии будет очень красивый момент...
Посмотрим, посмотрим! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 19:45

Эстер пишет:кстати вот он там так выглядит:
Он тут своей демоничностью на Фера из Маньяны похож))) Very Happy
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 19:48

Эстер пишет:у него есть один сериал где он убийца..но покорил он можно сказать всех кого я знаю,
И даже меня! Very Happy Ооо, там у него была любовь еще с одной убийцей, так они  в своей паре просто соревновались , кто хуже! Это было нечто ...! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 769080884 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 09 Июл 2018, 19:51

margarita пишет:.Первое разочерание в Херонимо. Понимаю жена или подруга очень важная вещь скрывала от него, она не права, он мог за это её не простить, но бросит её в таком состоянии в больнице, это не мужской поступок. Он мог это сказать её после больницы и не таким образом.
Я уже о Херонимо писала. Что вы об этом думаете? Вы самом деле считаете, что он умный и настоящий мужчина? Не говорю о том, только увидел картину и сразу хочет отомстить девочку, почему именно ее, там двое, не выяснив кто выноват, вот какой он умный.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 19:52

Эстер пишет:в 34 серии будет очень красивый момент
симона пишет:Посмотрим, посмотрим!
Ну да, еще пару дней "помодемить" на работе и вуаля! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 2915185978 Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 491217328
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Пн 09 Июл 2018, 19:55

margarita пишет:и сразу хочет отомстить девочку, почему именно ее,
Честно говоря, я тоже не поняла, почему он сразу понял, что это Роберта. Но вот как девочки пишут, он потом мнение поменяет Mad
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 09 Июл 2018, 19:56

Марине так он думает, то сейчас правильно...что одна из виновных Роберта...почему он дурак...??? вот когда будет думать про Ренату тогда да...но это Фина ему напоёт...да и потом он решил отомстить за брата и уже ничего не желает видеть...так что вот так...но это не значит что он дурак или что в этом роде , да конечно он не прав...
потому что Роберта на первом плане...поэтому он так подумал...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 09 Июл 2018, 20:00

Какая разница меняет свое мнение или нет, после того как он превращает её жизнь в ад, он не имел на это право. Вот какой он умный.






margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 20:00

margarita пишет:Я уже о Херонимо писала. Что вы об этом думаете?
Ну, я его как-то не могу понять, то он любит, то ненавидит! Даже не представляю такого сочетания! Я уже писала, что причин для ненависти к незнакомой девушке я не вижу! Письмо, которое услужливо дала  Рафаэлю прочитать эта гадина, не содержало в себе ничего ужасного или унижающего! В Клятве, по крайней мере, в письме было написано, что она сделала от него аборт, а здесь все очень благородно и мирно! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 863831518
А сам ,это Херонимо,  никогда не бросал женщин? Вот уж не поверю, ему довольно немало лет, и он объявлен  известным сердцеедом! Даже друзья ему говорили, что не она нажала на курок, а сам Рафаэль! Поэтому просто не вижу причин для такой ненависти!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 09 Июл 2018, 20:04

ну в жизни тоже мне кажется могло бы быть ...если бы у кого то убили родного человека, тоже мстил...даже незнакомому человеку....
Наташ так здесь всё изменили...поэтому даже не ремейком можно назвать ...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 22 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 20:05

Эстер пишет:потому что Роберта на первом плане...поэтому он так подумал...

Нет, Аня, совсем не поэтому, а потому, что фото было подписано буквой Р , а Ренату он знал как Адриану! Поэтому и подумал на Роберту!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 54 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 38 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения