Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 2 из 41 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Milana Ср 03 Июн 2015, 08:07

Martha Jones пишет:А так я уже просто обязана, например, восхищаться какой-то незнакомой мне Авророй в сцене с Барбарой
Никто тебя не заставляет восхищаться Smile . И это вовсе не спойлер. Хотя видюшки я на всякий случай спрятала под спойлер. А скидывала ни только для тебя, для всех Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 4119718104
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Июн 2015, 16:22

Milana пишет:Хотя видюшки я на всякий случай спрятала под спойлер. А скидывала ни только для тебя, для всех
А видюшки я и так не смотрю, если еще не видела хотя бы пол-сериала Very Happy Ну а то, что для всех-это даже не обсуждается, само собой. Я просто призывала мне не намекать ни на что, если вдруг захочется! Very Happy А так обсуждайте между собой, конечно!
Я посмотрела 2 серию. Туговатенько пока что. Фера нет, смотреть не на кого! Wink Я вот все думаю- Лусеро здесь сколько лет, что через 15 она снова будет в строю и такая же молодая и красивая??
Жутко бесит молодая Лилиана, вернее, актриса, ее играющая! Такая противная толстомордая деваха! Я такой типаж не выношу (как эта Анжелик Бойер, Гришина любимица! Слив )
Пока все так же банально, но по серии в день, может и буду смотреть, пока не закончу то, что давно смотрю! (О, когда же я их закончу!)
Еще вопрос- а причем здесь лошади? Белая и черная? Наверное, ГГ будут встречаться на таких лошадях?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Чт 04 Июн 2015, 16:48

Martha Jones пишет:Я вот все думаю- Лусеро здесь сколько лет, что через 15 она снова будет в строю и такая же молодая и красивая??

 Да, такая же молодая и красивая! А что ей сделается? В 40 женщина все так же молодо может выглядеть, если постараться! Very Happy

Martha Jones пишет:Жутко бесит молодая Лилиана, вернее, актриса, ее играющая!

Мариш, это ненадолго! Дальше ее играть будет Доминик Палета! Wink  


Martha Jones пишет:Наверное, ГГ будут встречаться на таких лошадях?

Да, они будут на них ездить на прогулки!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Сб 06 Июн 2015, 18:22

Посмотрела 4 серии. Пока со скрипом. Даже то, что Колунга появился, не спасло ситуацию. Пока он на меня не произвел впечатления Very Happy Все-таки у меня в голове его возраст уже за 40, и странно видеть его оканчивающим Гарвард.. И перекачанный он тут какой-то.. Хотя, может, так свет упал на фигуру. Да и многие мужчины сериала явно уже не мальчики Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 1866184038 Например, Аннибал, которому на момент 15-летней давности было около 11 лет. Что за деда взяли на роль, он в папы Лусеро годится! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 2370578184 И жених Фернанды уже даже не второй молодости! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 2299280656 Странно также, что Лилиана из жгучей брюнетки с сочным цветом лица превратилась в эту бледную моль. И не говорите, что из-за психушки. Типаж все равно не поменяется у лица, а тут несостыковка. Хотя многие сериалы этим грешат, чего уж там..Один 17-летний Марсело- Сегундо Сернадес чего стоит! ржач
Мне понравилась 3 серия. Барби так лихо замочила мать семейства! И все стало по ее в один миг! Ну, посмотрим, что там за страшная месть, что все сыновья-дочки живы, во главе с папашей, и наслаждаются жизнью!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Сб 06 Июн 2015, 18:36

Martha Jones пишет:Хотя многие сериалы этим грешат, чего уж там..

 Да, Марин, я тоже была от всего вышеперечисленного в шоке! Very Happy Актеры, без всякого сомнения, староваты, и даже очень! Но если на это не обращать внимания, то дальше пойдет лучше! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Вт 04 Авг 2015, 13:07

сейчас пересматриваю этот сериал, правда не все серии....выборочно....Фер мне здесь очень нравится, и сам сериал.....я после просмотра этого сериала влюбилась в Фернандо!!!! про Сильвию я её первый раз вижу симпатичная, тем более она моя ровесница......и сыграла хорошо...я даже, когда она узнала, что Эдуардо погиб, у меня были тоже слёзы......
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Вт 04 Авг 2015, 15:38

Этот сериал с Фером был не первым,который я посмотрела.Мне тоже Ферчик здесь очень понравился, его было много и он был разный,а Сильвию я тоже до этого не видела,потом я с ней посмотрела-"Кофе с ароматом женщины",здесь она молодая,красивая ,да и сериал понравился,только малость затянут.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор morelia Вт 04 Авг 2015, 15:43

Nata пишет:а Сильвию я тоже до этого не видела,потом я с ней посмотрела-"Кофе с ароматом женщины"
Прости Ната, но надо вещи называть своими именами.Сериал с Сильвией называетса Когда ты будешь моя, у нас его перевели как Женщина с ароматом кофе, а Кофе с ароматом женщины называетса колумбийский оригинал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Вт 04 Авг 2015, 15:46

Nata пишет:Этот сериал с Фером был не первым,который я посмотрела
....да я тоже не первый, первый был "Обними меня крепче", там мне он понравился, а второй как раз сериал "Завтра и навсегда".....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор симона Вт 04 Авг 2015, 16:00

Отличный пост
Anna пишет: про Сильвию я её первый раз вижу симпатичная, тем более она моя ровесница......и сыграла хорошо...я даже, когда она узнала, что Эдуардо погиб, у меня были тоже слёзы......

 Девочки, а  меня  эта Сильвия  просто бесила! Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 2182450112 Как же хотелось треснуть ей по башке, чтобы дурью не маялась! Как же мерзонько она оглянулась на Эдуардо во время венчания!!! Просто с какой-то насмешкой даже!!! Зато потом я была отомщена, когда она узнала о смерти няни и начала истерить! Wink
А в конце ваааще - дура дурой! Не может ему простить, видите ли! Ах ты , цаца какая!!! Он жизнью своей рисковал ради ее семьи и ради нее самой! Но сообразить это , конечно же, очень трудно! И потом, когда его ранили и увезли, ей и в голову не пришло помчаться за ним! Пусть даже она и не знала о ранении! Все равно! если любишь, сделай, в конце концов хоть что-нибудь ради него самого, а не жди шагов только от него ! И потом, когда он вернулся, она очень равнодушно его приняла! НЕТ, мне она совсем не понравилась! Она не стоит его! Нисколечко!!! Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Пт 07 Авг 2015, 08:59

Я смотрела этот сериал раньше. Даже сама скачивала из контакта на работе. Но потом не пошел. Смотрела выборочно,особенно последние серии. Помню как Лусеро стала на колени перед Фером, а он даже не смог сыграть жестко по отношению к ее героини. Все же между ними что-то есть. И это не осуждение. Я вообще б хотела их вместе видеть. Я видела с ними сериал Рассвет (первый их совместный сериал) и Я твоя хозяйка. Лусеро как свет, недаром же ее имя так и переводится. Живая, веселая, легкая. Я чувствовала, что с ней ему легко играть, она вся такая воздушная, мягкая, пушистая. А женщина какая красивая. У нее ни пойму какой формы глаза? То крупные, как в Рассвете, то лисьи в этом сериале. На картинке к этому сериалу она такая красавица. Но вот цвет волос ей не идет. Темный ее старит. Но как раз для злючки.
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Эстер Пн 10 Авг 2015, 17:02

Отличный пост
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Пн 10 Авг 2015, 19:46

Отличный пост
Спасибо Аннушка,как же долго мы ждали этого момента и наконец,почти в конце сериала, дождались!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Авг 2015, 12:09

Посмотрела 7 серию Маньяны, Эдуардо поклялся отомстить за то, что его разлучили с матерью. Это же еще завязка, да? Потом страсти будут кипеть?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre - Страница 2 Empty Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Nata Сб 22 Авг 2015, 12:22

Ох,сколько же будет интриг и страстей,страшно подумать!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 41 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения