Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Martha Jones в Вт 02 Июн 2015, 18:28

Первое сообщение в теме :

В главных ролях:
Silvia Navarro (Фернанда Элисальде), Fernando Colunga (Эдуардо Хуарес Крус), Erika Buenfil (Монсеррат Ривера де Элисальде), Lucero (Барбара Греко), Sergio Sendel (Дамиан Гальярдо), Yolanda Ciani (донья Урсула), Marisol del Olmo (Эрика Вальехо), Alejandro Ruiz (Хасинто Кордеро), Dominika Paleta (Лилиана Элисальде Ривера), Arleth Terán (Присцила Альвеар), Carlos de la Mota (Сантьяго Элисальде Ривера), Mario Iván Martínez (Стив Нортон), Roberto Palazuelos / Hendrik Mariné (Камило), Tania Vázquez (Венера), Dacia Arcaraz (Маргарита Кампильо), Luis Gimeno (падре Боско), María Rojo (Соледад Крус), Luis Bayardo (Сиро Палафокс), Aleida Núñez (Гардения Кампильо), Fabián Robles (Владимир Пиньейро), Claudia Ortega (Флор Кампильо), Benjamín Rivero (Лусио Бермехо), Ricardo Silva (Плутарко Обрегон), Humberto Elizondo (Августин Асторга), Archie Lafranco (Роландо Альвеар) и другие.

О сериале: Сериал «Завтра - это навсегда» расскажет историю богатого семейства Элисальде. Гонсало, его жена Монсеррат и их дети живут счастливой и спокойной жизнью, не подозревая, что затаивший обиду человек вот-вот готов обрушить на них свою жестокую месть. Тем временем их младшая дочь Фернанда влюблена в Эдуардо, сына своей няни. Понимая, что их любовь никогда не будет одобрена старшими, влюблённые вынуждены встречаться тайно. Однако наступит момент, когда их отношения будут раскрыты. Фернандо и Эдуардо будут жестоко разлучены и встретятся вновь лишь спустя годы...

Смотреть онлайн: http://bigcinema.tv/series/zavtra-eto-navsegda-serial-2008-2009-maana-es-para-siempre.html
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Завтра - это навсегда / Mañana es para siempre

Сообщение автор Milana в Ср 03 Июн 2015, 08:07

Martha Jones пишет:А так я уже просто обязана, например, восхищаться какой-то незнакомой мне Авророй в сцене с Барбарой
Никто тебя не заставляет восхищаться Smile . И это вовсе не спойлер. Хотя видюшки я на всякий случай спрятала под спойлер. А скидывала ни только для тебя, для всех

Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Награды :

Дата регистрации : 2015-05-22
Настроение : Лучше всех!)))

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Чт 04 Июн 2015, 16:22

Milana пишет:Хотя видюшки я на всякий случай спрятала под спойлер. А скидывала ни только для тебя, для всех
А видюшки я и так не смотрю, если еще не видела хотя бы пол-сериала Very Happy Ну а то, что для всех-это даже не обсуждается, само собой. Я просто призывала мне не намекать ни на что, если вдруг захочется! Very Happy А так обсуждайте между собой, конечно!
Я посмотрела 2 серию. Туговатенько пока что. Фера нет, смотреть не на кого! Wink Я вот все думаю- Лусеро здесь сколько лет, что через 15 она снова будет в строю и такая же молодая и красивая??
Жутко бесит молодая Лилиана, вернее, актриса, ее играющая! Такая противная толстомордая деваха! Я такой типаж не выношу (как эта Анжелик Бойер, Гришина любимица! Слив )
Пока все так же банально, но по серии в день, может и буду смотреть, пока не закончу то, что давно смотрю! (О, когда же я их закончу!)
Еще вопрос- а причем здесь лошади? Белая и черная? Наверное, ГГ будут встречаться на таких лошадях?
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Чт 04 Июн 2015, 16:48

Martha Jones пишет:Я вот все думаю- Лусеро здесь сколько лет, что через 15 она снова будет в строю и такая же молодая и красивая??

Да, такая же молодая и красивая! А что ей сделается? В 40 женщина все так же молодо может выглядеть, если постараться! Very Happy

Martha Jones пишет:Жутко бесит молодая Лилиана, вернее, актриса, ее играющая!

Мариш, это ненадолго! Дальше ее играть будет Доминик Палета! Wink  

Martha Jones пишет:Наверное, ГГ будут встречаться на таких лошадях?

Да, они будут на них ездить на прогулки!
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Водолей Сообщения : 17299
Настроение : Позитивное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 06 Июн 2015, 18:22

Посмотрела 4 серии. Пока со скрипом. Даже то, что Колунга появился, не спасло ситуацию. Пока он на меня не произвел впечатления Very Happy Все-таки у меня в голове его возраст уже за 40, и странно видеть его оканчивающим Гарвард.. И перекачанный он тут какой-то.. Хотя, может, так свет упал на фигуру. Да и многие мужчины сериала явно уже не мальчики Например, Аннибал, которому на момент 15-летней давности было около 11 лет. Что за деда взяли на роль, он в папы Лусеро годится! И жених Фернанды уже даже не второй молодости! Странно также, что Лилиана из жгучей брюнетки с сочным цветом лица превратилась в эту бледную моль. И не говорите, что из-за психушки. Типаж все равно не поменяется у лица, а тут несостыковка. Хотя многие сериалы этим грешат, чего уж там..Один 17-летний Марсело- Сегундо Сернадес чего стоит! ржач
Мне понравилась 3 серия. Барби так лихо замочила мать семейства! И все стало по ее в один миг! Ну, посмотрим, что там за страшная месть, что все сыновья-дочки живы, во главе с папашей, и наслаждаются жизнью!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор симона в Сб 06 Июн 2015, 18:36

Martha Jones пишет:Хотя многие сериалы этим грешат, чего уж там..

Да, Марин, я тоже была от всего вышеперечисленного в шоке! Very Happy Актеры, без всякого сомнения, староваты, и даже очень! Но если на это не обращать внимания, то дальше пойдет лучше! Rolling Eyes
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вт 04 Авг 2015, 13:07

сейчас пересматриваю этот сериал, правда не все серии....выборочно....Фер мне здесь очень нравится, и сам сериал.....я после просмотра этого сериала влюбилась в Фернандо!!!! про Сильвию я её первый раз вижу симпатичная, тем более она моя ровесница......и сыграла хорошо...я даже, когда она узнала, что Эдуардо погиб, у меня были тоже слёзы......

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь
Дата регистрации : 2015-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Вт 04 Авг 2015, 15:38

Этот сериал с Фером был не первым,который я посмотрела.Мне тоже Ферчик здесь очень понравился, его было много и он был разный,а Сильвию я тоже до этого не видела,потом я с ней посмотрела-"Кофе с ароматом женщины",здесь она молодая,красивая ,да и сериал понравился,только малость затянут.

Неиссякаемая энергия

Награды :

Стрелец Сообщения : 9378
Дата регистрации : 2015-05-01
Работа/Хобби : туризм

Посмотреть профиль

Сообщение автор morelia в Вт 04 Авг 2015, 15:43

Nata пишет:а Сильвию я тоже до этого не видела,потом я с ней посмотрела-"Кофе с ароматом женщины"
Прости Ната, но надо вещи называть своими именами.Сериал с Сильвией называетса Когда ты будешь моя, у нас его перевели как Женщина с ароматом кофе, а Кофе с ароматом женщины называетса колумбийский оригинал.
morelia
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Дева Сообщения : 2082
Дата регистрации : 2014-09-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Вт 04 Авг 2015, 15:46

Nata пишет:Этот сериал с Фером был не первым,который я посмотрела
....да я тоже не первый, первый был "Обними меня крепче", там мне он понравился, а второй как раз сериал "Завтра и навсегда".....

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор симона в Вт 04 Авг 2015, 16:00

Anna пишет: про Сильвию я её первый раз вижу симпатичная, тем более она моя ровесница......и сыграла хорошо...я даже, когда она узнала, что Эдуардо погиб, у меня были тоже слёзы......

Девочки, а  меня  эта Сильвия  просто бесила! Как же хотелось треснуть ей по башке, чтобы дурью не маялась! Как же мерзонько она оглянулась на Эдуардо во время венчания!!! Просто с какой-то насмешкой даже!!! Зато потом я была отомщена, когда она узнала о смерти няни и начала истерить! Wink
А в конце ваааще - дура дурой! Не может ему простить, видите ли! Ах ты , цаца какая!!! Он жизнью своей рисковал ради ее семьи и ради нее самой! Но сообразить это , конечно же, очень трудно! И потом, когда его ранили и увезли, ей и в голову не пришло помчаться за ним! Пусть даже она и не знала о ранении! Все равно! если любишь, сделай, в конце концов хоть что-нибудь ради него самого, а не жди шагов только от него ! И потом, когда он вернулся, она очень равнодушно его приняла! НЕТ, мне она совсем не понравилась! Она не стоит его! Нисколечко!!! Mad
симона
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка в Пт 07 Авг 2015, 08:59

Я смотрела этот сериал раньше. Даже сама скачивала из контакта на работе. Но потом не пошел. Смотрела выборочно,особенно последние серии. Помню как Лусеро стала на колени перед Фером, а он даже не смог сыграть жестко по отношению к ее героини. Все же между ними что-то есть. И это не осуждение. Я вообще б хотела их вместе видеть. Я видела с ними сериал Рассвет (первый их совместный сериал) и Я твоя хозяйка. Лусеро как свет, недаром же ее имя так и переводится. Живая, веселая, легкая. Я чувствовала, что с ней ему легко играть, она вся такая воздушная, мягкая, пушистая. А женщина какая красивая. У нее ни пойму какой формы глаза? То крупные, как в Рассвете, то лисьи в этом сериале. На картинке к этому сериалу она такая красавица. Но вот цвет волос ей не идет. Темный ее старит. Но как раз для злючки.

Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2015-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna в Пн 10 Авг 2015, 17:02

Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Награды :

Стрелец Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Пн 10 Авг 2015, 19:46

Спасибо Аннушка,как же долго мы ждали этого момента и наконец,почти в конце сериала, дождались!
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Сб 22 Авг 2015, 12:09

Я сегодня сидела в пиццерии и воспользовалась халявным вай фай Very Happy Скачала на телефон 7 серию Маньяны, правда, оказалось, что ее я как раз и видела последней. Надо бы еще туда наведаться, скачать 8-ю! Эдуардо поклялся отомстить за то, что его разлучили с матерью. Это же еще завязка, да? Потом страсти будут кипеть?
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь

Сообщение автор Nata в Сб 22 Авг 2015, 12:22

Ох,сколько же будет интриг и страстей,страшно подумать!

Неиссякаемая энергия

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий