Нелюбимая / La Malquerida

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Май 2015, 20:38

Спасибо, Ириш! Так все подробно и в картинках, что и смотреть не надо! Тебя читать гораздо интереснее! Very Happy Пока будет время, может, и гляну еще пару серий, но потом не уверена, что продолжу. Так что буду признательна, если изредка ты будешь описывать события. Однако такие главные пары меня. конечно, не радуют! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 475615395
paquita пишет:Ману специально сильно толкнул Улисса, что тот аж сознание потерял.
Ну что он такой хлипенький? Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 1866184038 Наверное, будет громко плакать, когда Акасия ему рога навешает Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Май 2015, 10:56

Вот я и вернулась к просмотру. 26 серий посмотрела. Вообще после перерыва ничего так, нормально идет сериал. Хотя бесконечные сюси-пуси уже вызывают нервный тик, глупо и смешно! Хорошо, что я не видела свадьбу, а то бы утонула в море патоки. Я вот одного не пойму- за те 2 серии, которые я не смотрела когда Кармен успела стать "девушкой" Андреса?? Такие у них прям отношения! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 475615395
Норберто красавчик! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 1866184038 Обвел эту дурелесу Акасию, а та скорее к Эстебану жаловаться побежала! ФУ!
Вообще что-то меня стали привлекать не совсем хорошие персы- Норберто, Рубио, Хулиана. Остальные то ли пресные такие, то ли блаженные- так и хочется дать им по башке! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 1446225395
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Пн 11 Май 2015, 12:02

Martha Jones пишет:Хотя бесконечные сюси-пуси уже вызывают нервный тик, глупо и смешно! Хорошо, что я не видела свадьбу, а то бы утонула в море патоки.
Медовый месяц Эстебана и Кристины в этом смысле бьёт все рекорды. Эстебан распелся аки соловей. Лучше бы молчал. Слушать это совершенно  невозможно, сахар сахарный. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 2755264676
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 6cc3e1b755f42f20548342a49a9e7300
Martha Jones пишет:Я вот одного не пойму- за те 2 серии, которые я не смотрела когда Кармен успела стать "девушкой" Андреса?? Такие у них прям отношения!
У них всё стремительно получилось. Из серии:" Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так зачем время тратить? " Smile Меня больше интересует, на что Хулиана рассчитывает? Что Андрес её до сих пор любит и сразу на шею посадит? Потратила последние денежки на преображение и побежала на встречу, предварительно проконсультировавшись о разводе. Как-то чересчур самонадеянно. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 867725545
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 43fac8c88b40683748d0dfdba19f4b3f
Martha Jones пишет:Норберто красавчик! Обвел эту дурелесу Акасию
Хоть какая-то движуха началась с этим пожаром. Да, Норберто-молоток. Шустрый больно. Только не предусмотрел, что сынок может пострадать.  Первая мысль, когда на руку Мануэлю упала балка, у меня была :" Теперь до конца сериала его точно никто работать не заставит!" Smile  Вообще-то он довольно серьёзно пострадал, пальцами теперь двигать не сможет, а рука-то правая. С другой стороны, изначально речь вообще чуть ли не об ампутации шла, так что можно сказать,  ещё повезло. Чувствую, денежки вырученные в результате этой афёры, Норберто на лечение сына и потратит.
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 2195ecc7b580860c0436e063b27f261f
Martha Jones пишет:Вообще что-то меня стали привлекать не совсем хорошие персы- Норберто, Рубио, Хулиана.
Мне тоже все отрицательные персонажи, включая Перлу и Данило, уже нормальными людьми кажутся на фоне неестественно приторных положительных.
До недалёкой Луисы никак не доходит, что Мануэль её по пьяни  просто так поцеловал, Как же он мог забыть такой исторический момент? Smile Видимо, дождётся, когда он её прямым текстом пошлёт, раз намёков не понимает.
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 F1521f975befb8beee0c20a9718d70c8
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Май 2015, 08:26

paquita пишет:У них всё стремительно получилось.
Да уж, куда стремительнее- они уже и расстались! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 2370578184 Смешно, ей-Богу, смотреть на эту наивность! У бабы два взрослых сына, почти ровесники Андреса по виду, а она дурью мается! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 475615395 И этот молодчик не успел повстречаться, как докладывает все о своих бывших и даже о том, что не произошло- ну хотела встретиться , так не встретилась же в итоге! Вообще много персов неадекватов. Таких просто не бывает! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 1866184038 Хотя бы не в таком количестве!
paquita пишет:Только не предусмотрел, что сынок может пострадать.
Мне его в 27 серии даже стало жаль- как он изливал душу перед Мануэлем, а тот разорался, что расскажет все Акасии! Наоборот, убогого может она пожалеть и легче манипулировать, давя на жалость. Разве это ему непонятно? Хотя бы из чувства вины она может ответить на его чувства!
В конце серии я улыбнулась, когда Эстебан крикнул, что уедет оттуда даже на осле! Very Happy Вспомнился ослик из Шторма и представила эту картину! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Ср 13 Май 2015, 16:31

28 серия была вообще проходная. Переливали из пустого в порожнее. Единственное, на чем зацепился взгляд- так это на новом персонаже, риэлторе. Поначалу я даже подумала, что Улис с этой девушкой как-то связан в прошлом, но потом они заговорили, как незнакомые друг с другом. Но Улису она понравилась, кажется! Типаж похож на Акасию! Лицо актрисы знакомое, не помню, откуда.. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 867725545 Мануло решил-таки пошантажировать Акасию! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 1866184038 Сразу перешел к делу- покончу с собой, и точка! А еще я не хочу, чтобы Норберто быстро раскусили. Пусть Эстебан поднимает заново хозяйство!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор paquita Чт 14 Май 2015, 08:14

Отличный пост
Martha Jones пишет:Лицо актрисы знакомое, не помню, откуда..
Michelle Ramaglia
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 87452a2ff6a814d5496e7a7b3aaaab24

   La Malquerida (2014) - Nuria
   Corazón indomable (2013) - Araceli
   La que no podia amar (2012) - Consuelo Herrera
   Rafaela (2011) - Felipa
   Cuando me enamoro (2011) - Priscila
   Corazón salvaje (2009) - Lulú
   Al diablo con los guapos (2007) - Lina
   Código postal (2006) - Daniela Gutiérrez Santos
   Mujer, casos de la vida real (2003)
   Mujer de Madera (2004) - Vicky Galván
   My Love, My Sin (2004) - Stewardess
   Velo de novia (2003) - Nurse
   Mi destino eres tú (2000) - Extra en boda

Я смотрела Cuando me enamoro (Когда я влюблён), но  её не запомнила. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 867725545
Martha Jones пишет:Вообще много персов неадекватов. Таких просто не бывает! Хотя бы не в таком количестве!
И не говори! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 614887057 Телевиса с этой Малькеридой шагнула назад. Вижу явный регресс, давно такой тупости не смотрела. Нормальные же сериалы снимали! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 867725545  
Martha Jones пишет:Мануло решил-таки пошантажировать Акасию! Сразу перешел к делу- покончу с собой, и точка!
И главное довод такой "весомый" привёл, мол, он хочет покончить с собой потому что стал абсолютно бесполезным. Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 2370578184 Можно подумать, он раньше много пользы приносил и прям так рвался работать! Наоборот,теперь от него вреда меньше будет. К примеру, в бильярд играть не сможет и семейные денежки проигрывать. Very Happy

В 29 серии  Данило притащился к Кристине и случайно увидел картину с изображением Туркесы и остолбенел. (Как по мне, то Алехандру тут можно узнать разве что по кольцу. Very Happy) Какого чёрта она её у Эрмана забрала и как вообще эту громадину , которая влезет не в каждую машину, дотащила? Ох, скоро Данило Але найдёт.
Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 09fb717b3f831c6d59714251613d518f
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 11:28

Я тоже смотрю этот сериал. Пока посмотрела 37 серий, из показанных 39. Сегодня думаю, что нагоню. Этот сериал точно не войдёт в 10-ку моих любимых. Но почему-то продолжаю его смотреть. Хотя и все герои раздражают Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 11:48

Привет, Милана! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 4151753646 Здорово, что ты присоединилась к нам! Спасибо за отзывы сразу в нескольких сериалах. Интересно почитать, что другой человек думает о том или ином сериале. Я тоже вот смотрела-смотрела, но пока не продолжила Нелюбимую, так на 30 серии и зависла. Пока Гранд отель смотрю, не хочу мешать в кучу, как раньше делала. Но, наверное, все-таки досмотрю когда-нибудь Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 12:03

Martha Jones, привет!)
Martha Jones пишет:так на 30 серии и зависла
Я стараюсь не отставать особо. Если не получается смотреть в ногу с Вивой, то нагоняю в свои выходные. Иначе если пропущу хотя бы 3-4 серии, потом тяжело нагнать. Это ни тот сериал, который я могу смотреть по 10 серий в день не отрываясь.
Martha Jones пишет:не хочу мешать в кучу, как раньше делала.
Я его как раз и разбавляю другими сериалами. Иначе совсем тоскливо будет.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 13:14

Milana пишет:Я его как раз и разбавляю другими сериалами. Иначе совсем тоскливо будет.
Да, про этот сериал согласна- его разбавлять надо. Я смотрела индийский и этот. Чтоб уж вообще в занудстве не увязнуть! Уже 10 серий прошло, неужели все настолько стремным и остается? Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 14:04

Martha Jones пишет:неужели все настолько стремным и остается?
Неа, ещё хуже стало. Если одним словом написать, то клиника! Very Happy
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Татьяна-сериаломанечка Пт 07 Авг 2015, 11:43

Не знаю ответили ли, но. Девушка с фотографии играла Присциллу, бывшую девушку Карла, жениха Матильды.
avatar
Татьяна-сериаломанечка
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Martha Jones Пт 07 Авг 2015, 11:49

Татьяна-сериаломанечка пишет:Присциллу, бывшую девушку Карла, жениха Матильды
Это из какого сериала? я ничего не поняла! Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 3648107640
А! Почитала ее роли, paquita писала про Когда я влюблен. Но я этот сериал не видела.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Нелюбимая / La Malquerida - Страница 7 Empty Re: Нелюбимая / La Malquerida

Сообщение автор Lady Jane Пт 07 Авг 2015, 11:55

Отличный пост
Martha Jones пишет:Это из какого сериала?
Когда я влюблен.Я вот тоже посмотрела на фотографию актрисы,понимаю,что видела,но даже сейчас,когда упомянули Присциллу,так ее и не вспомнила,хотя сериал посмотрела относительно недавно.Матильду и Карлоса помню,линию их тоже,а присциллу-хоть убейте,вспомнить не могу!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения