Изысканная гравюра / Fina Estampa

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Elena-Lena Чт 21 Фев 2019, 12:40

Lady Jane пишет:Детки" в этом сериале такие у всех противные и заносчивые,что прибить порой хочется
ржач
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Фев 2019, 13:21

Женечка, а ты смотришь версию 140 серий?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Фев 2019, 13:23

Танюшка пишет:Женечка, а ты смотришь версию 140 серий?
Да.Ту,которую по Вива показывали.А есть другая?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Фев 2019, 13:25

в описание что 180 серий в оригинале просто)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Фев 2019, 13:59

Ну теперь понятно,почему некоторые моменты из того "что было в предыдущей серии",я не видела Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Фев 2019, 14:00

Женечка, а подскажи пожалуйста где смотришь) я в контакте нашла, но там мужской гоолос писклявыйИзысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 3648107640
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Lady Jane Чт 21 Фев 2019, 14:02

Танюш,я с сабами смотрю-он вк в группе "Вива" выложен.А где с озвучкой есть даже не знаю.На латиносериало или 1+1 должен быть Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Фев 2019, 14:09

вот и проблема.. озвучка не очень, а я то планировала сериал, неужели опять в пролете Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 3648107640
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Elena-Lena Чт 21 Фев 2019, 19:49

Вот и меня озвучка немножко пугает.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Фев 2019, 07:41

Что,совсем все плохо?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Фев 2019, 10:50

Я только одну серии посмотрела поэтому трудно судить.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Lady Jane Вт 19 Мар 2019, 12:52

Я уже досмотрела сериал.Кое-что во второй половине,признаюсь,перематывала,но в целом замечательный,интересный сериал.Герои,как и раньше писала,очень неоднозначные,и что самое главное,на протяжении всего сериала под дейсвтием тех или иных событий,они менялись,принимали и понимали свои ошибки.А их было ох как немало!Особенно у сына главной героини,который поначалу относился к матери как к пустому месту,стыдился и стеснялся ее Mad Жениха дочери Гризельды тоже хотелось прибить частенько,в общем-то я им так и не прониклась-ни сочувствия,ни уважения,ни состарадания он не вызвал у меня,хотя Пигосси нравится.
Зато мне очень нравилась Теодора. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 2647270009 Хотя поначалу и не надеялась,что она раскаится и все поймет,но она преодолела очень большой путь и много вынесла из своих ошибок.Очень рада,что в конце у них с Кинзе все наладилось!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Фрэнси Вт 19 Мар 2019, 15:55

Все-таки настолько разные мнения. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 863831518  Я лично Теодору терпеть не могла. Бросила ребенка и  укатила с другим мужеком, а потом когда у матери Кинзе появились деньги, то она вдруг изменилась. Посмотрела бы я как бы эта  мадемуазель вернулась к Кинзе если бы тот до сих пор жил в шалаше. Вообще эта Теодара противнейший для меня была персонаж. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 2226526319

А вот Рафаэль мне нравился. Именно в этой роли я открыла для себя Пигосси .Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 2647270009 Фактически только ради их линии с Амалией я и посмотрела этот сериал. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 3865218921

Хотя я смотрела,когда сериал только шел в Бразилии. Может сейчас бы у меня уже было немного другое восприятие.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Lady Jane Вт 19 Мар 2019, 18:05

Фрэнси пишет:Все-таки настолько разные мнения.
Это нормально)
Фрэнси пишет:Я лично Теодору терпеть не могла. Бросила ребенка и  укатила с другим мужеком, а потом когда у матери Кинзе появились деньги, то она вдруг изменилась.
Естественно,она не вернулась бы к Кинзе,если бы Гризельда не выиграла.Убежала в поисках лучшей жизни.Я ее не оправдываю,и сначала тоже ей не симпатизировала,но по мере развития сюжета,эта героиня претерпела больше всего изменений и уроки из своего поведения вынесла.Кроме того,мне было интересно за ней наблюдать. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 863831518
Фрэнси пишет:Фактически только ради их линии с Амалией я и посмотрела этот сериал.
Мне они как раз не нравились.Амалия-очень хорошая девочка,нежная и очень чистая,но из-за ее как раз правильности было скучно.А Рафа наоборот очень скользкий тип.И дела,которые он проворачивал,и их договор с Антенором в самом начале,и его связь и с актрисой,нанятой Антенором,с Зулейкой...Потом он тоже стал,конечно,белым и пушистым,но в такие изменения не очень верю.Мне не хотелось,чтобы они были вместе с Амалией по этой причине.Она для него слишком хорошая.
Как пара мне были интересны Патрисия и Антенор,но сам Антенор раздражал неимоверно.Одно его отношение к матери чего стоит! Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 2182450112
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 Empty Re: Изысканная гравюра / Fina Estampa

Сообщение автор Фрэнси Вт 19 Мар 2019, 18:26

Lady Jane пишет:Это нормально)
Согласна. Всегда интересно читать иную точку зрения. give rose

Lady Jane пишет:Естественно,она не вернулась бы к Кинзе,если бы Гризельда не выиграла.Убежала в поисках лучшей жизни.Я ее не оправдываю,и сначала тоже ей не симпатизировала,но по мере развития сюжета,эта героиня претерпела больше всего изменений и уроки из своего поведения вынесла.Кроме того,мне было интересно за ней наблюдать.
А я не поверила в ее изменения. Она как была алчной, так и осталась. Если бы она вернулась к Кинзе и сыну в нищету, то я бы ее еще приняла. Но она вернулась к ним только ,когда теща стала миллионершей. На протяжение  сериала эта героиня кроме презрения у меня нищего не вызывала. А женщина бросившая своего сына ради любовника в принципе никакого уважения вызывать и не должна. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 2226526319
Lady Jane пишет:Мне они как раз не нравились.Амалия-очень хорошая девочка,нежная и очень чистая,но из-за ее как раз правильности было скучно.А Рафа наоборот очень скользкий тип.
Да, Рафа тип скольский. Но он действительно влюбился в Амалию. Причем он бы с ней был даже если бы она была нищей, в отличие от той же Теодоры. Рафа ради Амалии даже в тюрьму сел, хотя не обязан был это делать. Именно он изменился больше всего в этой новелле. Изысканная гравюра / Fina Estampa - Страница 2 3865218921

Lady Jane пишет:Как пара мне были интересны Патрисия и Антенор
А мне эта пара как раз не нравился. Антенор действительно раздражал сильно. А Патрисия хоть и была положительной героиней, но актриса мне не нравилась.

А вообще Женя, я заметила, что у нас с тобой часто мнения не совпадает. Very Happy  Например в Роке тебе нравилась Диана, а мне нет, хотя Алини Мораес я люблю. Тебя бесила Жулия, а я наоборот ей симпатизировала, хотя она конечно была типичной-положительной героиней и на фоне той же Дианы не такой интересной. Но зато нам обоим нравились Ги и Зак. Wink
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения