Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 17 Авг 2015, 22:31

Да многие  признались!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вт 18 Авг 2015, 21:32

Продолжаю  делиться  впечатлениями. Сегодня  состоялось  явление  Сантьяго  народу! Как-то  все слабовато  обалдели  для  такой  нестандартной  ситуации,  только  падре  чуть  челюстью  об  пол  не ударился! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 2863417069  Даниела  совсем  придурковатая девушка, устроила  истерику,  что  Джорджа  убила   мать  ее   Барбара! Very Happy  Один  Умберто  радуется,  что  домишко  теперь  снова   стал  родным. Шерлок  Панчо  опять  подозревает  каждого,  на  кого  посмотрит! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 2226526319 Вот  тебе  и  полиция,  просто  дурдом  на выезде. А  Франко  арестовать  не  могут,  хотя  воскресший  Сантьяго  прямо  указывает  на него. Наверное  им  надо,  чтоб  его  еще  раз  подстрелили,  а  то  доказательств  мало,  пулю-то вытащили  уже да  затеряли  где-то) Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 475615395   Я  не очень  поняла  с  сюрпризом  Алиски   для маман,  она  что  же,  передумала  становиться красавицей  и  так  объявится    пред  ее  ясные очи  как  растрепанный  кутузов? Shocked
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Чт 20 Авг 2015, 22:52

Умберто  своего  не упустит! Как  он лихо  провел  операцию  по отъему денег  у  Франко!))) Интересно  теперь,  правда  поможет  ему бежать  или  кинет? Даже  не боится  с ним  связываться!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пт 21 Авг 2015, 21:55

Все-таки  Умберто  кинул  Франко))) Если  он  теперь  выберется  из  могилы,  страшно представить,  что  ждет  Умберто! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 24 Авг 2015, 22:45

Мне тоже не нравится, как изменилась Санта, в этом я согласна с Сантьяго. Она все-таки не такая бандерша как Алисия, и зря из себя ее стоит. Умберто знает как вовремя подкатить, он, конечно, та еще сволочь, но мне он нравится больше, чем Сантьяго с его вечным брезгливо-плаксивым выражением лица. И тем более сам же сказал Санте, что знать ее не желает, зачем приперся еще домой, вовремя причем!Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вт 25 Авг 2015, 20:34

Ну  вот,  закончили на самом  интересном  месте! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 3648107640  Умберто  вроде  не  дурак,  но  сделал   большую  глупость. Как  он  мог  не забрать  пузырек  с  ядом  у  Франко! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 3977973506
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Авг 2015, 20:36

Оль, хорошо говорить самой с собой, я знаю. Wink Cool Но ты все-таки имей ввиду, что я тоже читаю с удовольствием. Хотя ни шиша не понимаю, кто такие умберты, франки и сантьяги.
Мне кажется, тебе Королева сердец однозначно придется по вкусу Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Вт 25 Авг 2015, 20:41

Не  знаю, я описание  прочитала,  и  даже  мне  стало не по  себе! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 2609274302
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Вт 25 Авг 2015, 22:39

не зря я делала шапку королеву сердец Very Happy надо потом заново переделать..ибо тогда размер большой на той.(

прям когда делала думала мож покажут на русском? Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 2299280656
эх..а с повелителем небес несбылось Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 1866184038 Sad
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Ekaterina Пт 28 Авг 2015, 19:39

Тринити пишет:Не  знаю, я описание  прочитала,  и  даже  мне  стало не по  себе!
Я сегодня закончила смотреть, и осталась в полном восторге! Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 2426641941



milagros пишет:эх..а с повелителем небес несбылось
Повелителя к сожалению не покажут, ведь нарконовеллы это не формат.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 20:00

Martha Jones пишет:Оль, хорошо говорить самой с собой, я знаю. Wink Cool Но ты все-таки имей ввиду, что я тоже читаю с удовольствием.
И я с удовольствием читаю, надо же знать чем он закончитса, раз посмотрела первые 30 серий.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 20:02

Ekaterina пишет:Повелителя к сожалению не покажут, ведь нарконовеллы это не формат.
Тут дело не в самой нарконовелле, а в том что Вива такое как правило не показывает.Поэтому этот сериал и не покажут.Другие каналы, в других странах, такое и показывают, туже Королеву юга, Эскобара, и другие, но Вива паоказывает лишь мелодрамы, паоэтому этот сериал показывать и не станет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Пт 28 Авг 2015, 20:14

причем тут Вива канал? он с субтитрами показывает...ибо надо озвучкой...повелителя...мне сойдет и любительская Very Happy жаль ток никто неозвучит  Sad
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 22:27

milagros пишет:причем тут Вива канал? он с субтитрами показывает...ибо надо озвучкой...повелителя...мне сойдет и любительская Very Happy жаль ток никто неозвучит
Конечно его не кто не озвучит, так как даже знаменитую Королеву юга и то не кто недоозвучивал.
Ксожелению, а может и ксчастью, нарконовеллы у нас не только не озвучивают, но и еще и сабы к ним не делают.Наверно просто потому, что считаетса, что у нас их мало кто любит, восновном то переводят мексиканские и бразильские сериалы, ну может не много еще Телемундо, Венесуэлу, Аргентину, Колумбию, но нарконовеллы переводить не кто не собираетса, это точно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Тринити Пн 31 Авг 2015, 19:20

Скоро Панчо признается, что он гей, наверное))) Будут ли поцелуи? Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 21 3648107640 Shocked
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 26 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения