Жестокий ангел / Santa Diabla

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кто больше подходит Санте?

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 I_vote_lcap0%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 I_vote_lcap50%Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 I_vote_rcap 50% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 8
 
 

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 19 Мар 2015, 13:48

А я вчера подключила себе канал set.  Так,что буду смотреть по телику. Smile.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Мар 2015, 14:07

Марианна пишет:А с каких сериалов ты начинала смотреть ТМ?
Я впервые увидела эту телекомпанию еще в далеком году этак 2000 или когда там Тайная страсть и Вторая жизнь шли по 5 каналу. В общем, давно. Только не знала и не разбиралась, что это оно. Разбираться я стала только когда попала на форум Много ТВ, после просмотра Клятвы и Доньи Барбары. Все перечисленные сериалы- шедевры (Клятва чуть меньше, конечно). Потом был Призрак Элены, который мне тоже понравился, Наследники дель монте, Аврора, которая понравилась меньше, а потом пошло гУМно Very Happy , на мой взгляд, конечно.
Марианна пишет:Никто не смотрел один из новых сериалов с Данной Гарсией.
Этот сериал, по-моему, называется на испанском Ке бонита амор (что-то вроде этого). Она там с Силлером. Но на русский, даже сабами, его не переводили, если не ошибаюсь.
Сейчас Мексики много, в основном с субтитрами. Канал Вива показывает русскоязычному населению Израиля. Скоро мы начнем там смотреть "Нелюбимая" с Руффо и Мейером в главных ролях.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 19:00

Отличный пост
Martha Jones пишет:Я впервые увидела эту телекомпанию еще в далеком году этак 2000 или когда там Тайная страсть и Вторая жизнь шли по 5 каналу.
Я хочу поправить.В 2000 году этих сериалов еще и в помине не было, их еще даже и не сняли.Да тогда еще Телемундо и не сотредничало с РТИ, и сериалов у них почти не было своих.
А вот я познакомилась с этой компанией в 2004 году, когда впервые посмотрела их совместный сериал с Колумбией Месть.А о самой компании Телемундо услышала так году в 2002.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Мар 2015, 19:38

А, ну да! Тайная страсть же 2004 года выпуска. В 2007 году его показывали у нас. Я помню, что дети у меня были маленькие еще Very Happy Все равно очень давно...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 20:17

Martha Jones пишет:А, ну да! Тайная страсть же 2004 года выпуска
Ну правильней сказать 2003-2004 годов.Начали ее снимиать в 2003 году, а заканчивали уже в 2004 году.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 20:28

morelia пишет:Ну правильней сказать 2003-2004 годов.Начали ее снимиать в 2003 году, а заканчивали уже в 2004 году.
А вообще он уже старенький сериал.Уже 11 лет прошло, как его сняли, не думаю что он мне сильно понравитса, но вот после Тихих вод решила его глянуть.Хотя они не сильно похожи, но там мне некоторые актеры нравились больше чем здесь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 19 Мар 2015, 20:51

Марина, все понятноSmile Ты сказала,что скоро будете "там"смотреть Мексику с Мейером. А "там",это где? Вы смотрите канал "Вива" в интернете?           А насчет ТМ,я тоже начала смотреть по Много тв именно с Клятвы. Мне еще" Сага" понравилась. Даже муж "Сагу" смотрел. Любимый,конечно" Донья  Барбара"
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 19 Мар 2015, 20:55

Сегодня серия была интересная. На Мару,возлюбленную Артуро положил глаз полицейский. А сам Артуро дурак. Скоро пожалеет,что связался с Лизет. А когда Аманда спасла свекра от участи быть отравленным, я чуть не прослезилась
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Мар 2015, 21:21

Марианна пишет: А "там",это где? Вы смотрите канал "Вива" в интернете?
Нет, онлайн этот канал не вещает.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 21:56

Марианна пишет:Мне еще" Сага" понравилась. Даже муж "Сагу" смотрел. Любимый,конечно"
Сага это не Телемундо, а чистая Колумбия от Караколь.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 22:01

Марианна пишет:Сегодня серия была интересная. На Мару,возлюбленную Артуро положил глаз полицейский. А сам Артуро дурак. Скоро пожалеет,что связался с Лизет.
Хотела пару слов сказать по поводу этого.Такая чушь там это была.Мамаша место того чтобы найти сыну молодую хорошую женщину, нашла сыну старую тетку с взрослым сыном, и чтобы та родила ему еще ребенка.Я незнаю, родила она ему, или нет,я до этого не дошла, но то что это выглядит таким фарсом, как и весь этот сериал, это точно.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Candy Чт 19 Мар 2015, 22:15

так она ж и незнала что у нее сын!) ибо узнала и сразу против стала)
мне кажется родит та Мара)) и родит думаю белого ребенка Rolling Eyes я угадала?
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор morelia Чт 19 Мар 2015, 22:27

milagros пишет:так она ж и незнала что у нее сын!) ибо узнала и сразу против стала)
А потом была не против и они поженились.А что было после, я не знаю, так как сериал не смотрела. Но помоему я где-то читала, что родит Лизет, а Мара вроде безплодной окажетса.Она до свадьбы пыталась от Артуро забеременить, но у нее не чего не получилось, и он женился на Лизет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 19 Мар 2015, 22:44

morelia пишет:
Марианна пишет:Сегодня серия была интересная. На Мару,возлюбленную Артуро положил глаз полицейский. А сам Артуро дурак. Скоро пожалеет,что связался с Лизет.
Хотела пару слов сказать по поводу этого.Такая чушь там это была.Мамаша место того чтобы найти сыну молодую хорошую женщину, нашла сыну старую тетку с взрослым сыном, и чтобы та родила ему еще ребенка.Я незнаю, родила она ему, или нет,я до этого не дошла, но то что это выглядит таким фарсом, как и весь этот сериал, это точно.ИМХО.
Почему чушь? Разве женщина,которая так хорошо выглядит и которой 38 лет можно назвать старухой? Shocked Другое дело для родов она не очень подходит. А сыну "озабоченной внуком мамашки"  она вполне чисто физиологически подходит.. Ведь этому Артуро лет под сорок. Просто он любит свою негритянку. Она ничего. Правда прическа ужасна. Так и хочется ей волосы выпрямить.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий ангел / Santa Diabla - Страница 8 Empty Re: Жестокий ангел / Santa Diabla

Сообщение автор Марианна Чт 19 Мар 2015, 22:46

А насчет Саги, я знаю, что это Колумбия. Просто перечислила список любимых сериалов, просмотренных  на Много тв.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 26 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения