Латиноамериканские новости

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:47

Маурисио Очман и Айслин Дербес вместе

Актеры подтвердили новость о своем романе. Маурисио и Айслин познакомились на съемках фильма «A la mala», где они работали в паре.
Свои последние отношения с актрисой Бегонией Нарваез, длившиеся 3 года, закончились в апреле.
До последнего времени Мурисио и Айслин не афишировали свои отношения, тем не менее настойчивые папарацци прознали об их романе.
Сын Виктории Руффо, Хосе Эдуардо Дербес остался доволен выбором своей сестры, Айслин.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:48

Габриэль Сото и Джеральдин Басан дойдут до алтаря
Звездная парочка запланировала свою свадебную церемонию на декабрь этого года. Для этого ответственного шага Габриэлю и Джеральдин потребовалось 7 лет отношений и рождение двух дочерей. На конец года намечены гражданская и религиозная свадебная церемонии.
К этому времени актер завершит съемки во «Владелице рая», где он исполнит роль злодея.  
Будущие молодожены познакомились на съемках новеллы «Любовь из-под вожжей» и с тех пор неразлучны. Правда за исключением слухов о неверности Сото и об их кратковременно расставании. В августе 2013 года актер сделал предложение руки и сердца невесте и они сообщили о ее второй беременности.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:49

Анжелик Бойер – новая «Узурпаторша»

Televisa планирует переиздать одну из своих величайших классических новелл «Узурпаторшу», ремейк новеллы 1998 года с Фернандо Колунгой и Габриэлой Спаник в главных ролях.
Анжелик рассматривается, как вероятный исполнитель ролей близняшек Паулы и Паулины. Мексиканская актриса, имеющая французские корни появилась на звездном небосклоне после исполнения роли Вики в молодежном сериале «Rebel» (2004) и за это десятилетие выросла до уровня настоящей звезды. Последним удачным проектом в карьере актрисы была новелла «То, что жизнь у меня украла».
Что касается «Узурпаторши», то данная теленовелла сама была ремейком новеллы 1982 года. Две версии романа были сняты в Венесуэле. Последняя версия была снята в 2012 году в Колумбии, роль близнецов в ней исполнила Лаура Кармине.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:53

Запланированы съемки новых «Тайных страстей»

В сентябре Telemundo приступит к съемкам ремейка легендарного романа. Сюжет мелодрамы сохранит суть оригинального сюжета, где рассказана история трех братьев, которые после внезапной смерти своей младшей сестры, решили отомстить семье человека, в которой живут три его дочери. 
Сериал будет называться либо "Страсти ястребов", либо "Земля королей"

meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:55

Кейт дель Кастильо возвращается на Телемундо
Мексиканская актриса, создательница незабываемого образа Терезы Мендонсы в сериале «Королева юга» получила главную роль в новом сериале студии «Властелина рая».
Этот проект станет первой мелодрамой чилийского писателя Пабло Илланеса, создающего сериал специально для Telemundo. Действие романа будет вестись в Майами 80-х. 
Кейт сыграет "Анастасию Кардону", вдову известного мексиканского наркоторговца, пострадавшую от насилия и прошедшую «огонь, воду, и медные трубы», чтобы попасть в мощный наркокартель Майами к Адану Ромеро и Коррадо Сан-Мигелю. 
По слухам, съемки начнутся летом этого года.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:57

Вышло первое промо «Хозяйки рая»
Главную роль в новой теленовелле Telemundo сыграет Кейт дель Кастильо, которая уже прославила станцию исполнением своей звездной роли в «Королеве юга».
Съемки мелодрамы, основанной на книге чилийского писателя Пабло Илланеса, должны начаться в США уже в начале лета.
Сюжет новеллы будет вестись вокруг незаконного оборота наркотиков, и Кейт вживется в роль Анастасии Кардоны, вдовы мексиканского наркобарона. Кстати, новый проект должен повторить успех «Королевы юга».
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 18:59

Марио Симарро составит пару Кейт дель Кастильо
Кубинец, известный по известным проектам Телемундо «Вторая жизнь» и «Тайная страсть», сыграет одну из главных ролей в нарконовелле. В своем Твиттере актер выложил характеристику своего нового героя – ветерана Вьетнама Конрадо Сан-Мигеля.
Съемки "Владельцев рая" начнутся в конце лета в Майами.Латиноамериканские новости - Страница 4 2898248
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Новости Аргентинских сериалов

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 19:05

Ана Мария Ороско обручена



Звезда сериала «Yo soy Betty, la fea», находится в паре с актером Макси Гионе. Колумбийская актриса познакомилась с ним на съемках аргентинского сериала "Somos Familia". 
Бурный роман звезд развивался в течение года, а недавно парочка была замечена на вечеринке, где оба с гордостью показывали обручальные кольца.
Ана Мария уже имеет двух дочерей от известного аргентинского музыканта.
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 19:06

Факундо Арана исполнил мечту детства

Звезда «Дикого ангела» дебютировал в эту субботу на музыкальной сцене в своем проекте. Актер, как настоящий музыкант, довольно неплохо исполнял хиты Лу Рида, Эрика Клэптона, Джона Леннона, Rolling Stones, Тины Тернер и других (всего 15 песен). 
"Это была прекрасная ночь, стоившая мне беспокойства и нервов. Не могу поверить, что я исполнил свою детскую мечту", сказал актер после концерта. 
Актер и певец подобрал любимый репертуар, нашел группу, набрался смелости и вышел на сцену. Группа Араны состоит из Диззи Эспече (гитара), Алехандро Диксона (ударные), Греты Моро (клавишные), Иззи Гаинса (гитара) и Aлдана Агирре (бас). 
За исполнителя болели его родители Хорхе Арана Матильда фон Бернард, его жена и мать его троих детей Мария Сусини, коллеги актера по «Дикому ангелу» Габриэла Сари и Педро Сернадас с новой пассией. 

Артист и его группа выступят с туром по разным местам Аргентины: Буэнос-Айресе и провинции, Сан-Исидро (28 марта), 

meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Чт 02 Окт 2014, 21:49

Анжелик Боер и Себастьян Рульи объявили о своём романе.Виктория Руффо защищает Хосе Альберто Кастро.Антонио Бандерас нашёл замену Мелани Гриффит.Арестован Дон Омар.Убийцы Моники Спир получили приговор суда.Адамари Лопес ждёт ребёнка.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Пт 03 Окт 2014, 11:46

Факундо Арана спустится с неба

Он ездит в Лобос туда и обратно, за 200 км от Буэнос-Айреса, чтобы произвести впечатление в первой серии «День и Ночь». Мы знаем, что Факундо Аране нравятся экстремальные виды спорта, и мы привыкли видеть его, занимающимся серфингом или поднимающимся в горы, от Аконкагуа до Эвереста.Но сейчас его вызовом станет не вода, ни горы, а воздух. Так кА актер, который сыграет главную роль в истории о следственной бригаде, хочет прыгнуть с парашютом, и для этого практикуется в школе воздушных видов спорта, хотя у него уже есть опыт в этих делах.

Пока Ромина Гаэтани и Элеонора Векслер определяются со своим внешним видом для сериала, удел Факундо Араны это спорт и действие. А также музыка: 10 октября он вновь будет выступать в клубе La Trastienda со своей группой джаза и блюза.

Латиноамериканские новости - Страница 4 %D0%94%D0%BB%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8-300x177

meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор swetlana2010 Пт 03 Окт 2014, 12:56

Отличный пост
Не очень люблю я почему-то аргентинские сериалы. Сейчас смотрю "Наследники мести", пока нравится. Но по мне-очень они растянуты, как-то всё мрачно. Вот раньше "Селеста", "Антонелла", "Дикая Луна", "Нано"-как-то ещё было смотрибельно, но сейчас... Ещё нормальный сериал-"Тайна Лауры". Хороший сюжет, актёрский состав, но и его растянули. Начиная с середины сериала смотрела перемотками, потому что нервов уже не хватало. А Наталия Орейро мне вообще разонравилась. Единственная её нормальная роль в "Диком ангеле", а потом-какая-то чушня, а не сериалы. Ну это моё мнение. Сколько людей-столько мнений. Мне по вкусу больше сериалы Мексики, Бразилии и Телемундо. Вот там всё по зрослому: детектив, месть, тайны, большая любовь.
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Candy Пт 03 Окт 2014, 16:55

Наталья Орейро приезжает в Ростов

http://rostov-na-donu.vibirai.ru/articles/natalya_oreyro_priezjaet_v_rostov-1300198
ну блин! опечатка! Аргентинская! Латиноамериканские новости - Страница 4 2095250831
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Танюшка Пт 03 Окт 2014, 17:03

да уж ))опечатка еще та !! Кати ты идешь на концерт ?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 4 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор meg evans Пт 03 Окт 2014, 18:55

ХУАН ПАБЛО РАБА: «Мне нравится чередовать роли!

Красивый и талантливый колумбийский актер Хуан Пабло Раба, после более, чем шести лет сьѐмок в венесуэльских теленовеллах вернулся домой, чтобы играть главную роль в новом проекте "Секреты Лусии", первая серия которой была снята в Венесуэле.
Актѐр исполняет в ней роль Мигеля Гайтана - умного, честного, смелого, трудолюбивого и красивого механика, чья жизнь меняется на 180 градусов, когда он встречает королеву по имени Лусия (Иран Кастильо). Он влюбляется в эту загадочную женщину с темным прошлым и гонится за ней, ему на пути встретятся очень опасные люди, однако, чувства оказываются сильнее и он рискует своей жизнью ради нее.

- Что побудило вас вернуться в Венесуэлу, чтобы работать над этой теленовеллой?

- Благодарность... Я всегда буду вечно благодарен Венесуэле, это определенно мой второй дом. Я чувствую себя очень хорошо здесь, я могу назвать себя венесуэльцем. Говоря о проекте, я могу сказать, что это очень интересный и захватывающий проект, и я очень счастлив и рад, что мне предложили съемки в нем. Я рад, потому что это новый формат.

Как вы готовились играть роль Мигеля?
- Мы должны подготовить своих символов прежде, чем начать записывать. Я получаю резюме, описание символов и первые сцены. Эта теленовелла является теленовеллой международного производства, и у нас есть актѐры из Мексики, Колумбии, Венесуэлы...

- В какой роли вы себя чувствуете наиболее комфортно?
- Мне нравится чередовать роли, потому что это более интересно (смеется). Например, персонаж, которого я играл в "Тайне исповеди" был очень интенсивным и очень драматичным. Персонаж, которого я играл в теленовелле «Бедная семья Рико» был комедийным, как в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок» ... и теперь Мигель.

- Что вы любите делать в свободное время?

- Я увлекаюсь йогой и велоспортом.

Что является самым лучшим из того, что случилось с вами в жизни?
- Самое лучшее — это моя семья: моя жена Моника и мой сын.

- Как изменил вашу жизнь тот факт, что вы стали отцом?
- Мой сын Хоакин является самым большим событием в моей жизни, чего я мог бы желать.

- Что для вас является ключом к успеху?
- Успех является очень узким вопросом. Он может принести широкую известность или деньги... Для меня успех - это баланс между различными элементами жизни и между различными отношениями между людьми.

- У вас есть какая-то мечта, которую вы хотели бы исполнить?
- Да, как у любого человека у меня есть мечта. Я хочу сыграть в фильме на английском языке.

- Наконец, чего вы ожидаете от данного проекта?

- Я забочусь о том, чтобы работать в приятной обстановке, с хорошей актѐрской группой, и мне это удалось! ... Действительно, для любого актѐра это все важно, потому что это успех или неудача продукта, плюс он полностью зависим от производства. Когда я начинаю новый проект, всегда моѐ единственное ожидание - сделать хорошую работу, как актера, расти и расти, как личность ... и, конечно, чувствовать себя свободно, в то время, как я делаю это.

Латиноамериканские новости - Страница 4 GetImage?photoId=604401209135&photoType=3
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения