Латиноамериканские новости

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор morelia Ср 14 Окт 2015, 21:40

Martha Jones пишет:Вот еще одно подтверждение, что актеры все-таки раскрываются в игре.
Ну это конечно так.Здесь же я просто имела ввиду сравнение внешности, не зная как кто играет.Ксожелению, испанский сериал я не смотрела, так как мне и свои латиноамериканские сериалы некогда смотреть, хоть бы их удавалось посмотреть.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Окт 2015, 18:16

morelia пишет:Я испанский сериал не смотрела, но по фото актеры из будущей мексиканской версии как-то посимпатичнее выглядят.ИМХО.
А если бы смотрела,то мнение,наверное,было бы иным! Smile Я разве что Даниэлу Рому могу в роли Анхелы представить!Элиас-100% не Хулио!Не вижу его им.Про актрису,которая будет играть Алисию,сказать ничего не могу,но,мне кажется,тоже типаж совсем не тот!Саламанка в роли Алисии -такая нежная,хрупкая,прям статуэтка.Даже по этим признакам "мексиканская Алисия" не тянет Латиноамериканские новости - Страница 13 863831518 Конечно,нужно все смотреть в действии,но по картинке,пока так)
Ааа,сеньора Аларкон(Тереса)еще,кажется,вполне подходит Smile
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор swetlana2010 Чт 15 Окт 2015, 18:26

Lady Jane пишет:Я испанский сериал не смотрела, но по фото актеры из будущей мексиканской версии как-то посимпатичнее выглядят.ИМХО.

Лично по моему мнению, оригинал всегда лучше. Взять хотя бы Тихие воды и Тайную страсть. Тихие воды мне очень нравятся, а ТС не пошла с самого начала, несмотря на отличный актёрский состав. Второй пример: Вторая жизнь и В чужой коже. Вторая жизнь-классный сериал, Кожа - ну не то пальто, хотя по своему неплохой сериал. Но со Второй жизнью ни в какое сравнение не идёт.
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Окт 2015, 19:29

swetlana2010 пишет: Второй пример: Вторая жизнь и В чужой коже. Вторая жизнь-классный сериал, Кожа - ну не то пальто, хотя по своему неплохой сериал. Но со Второй жизнью ни в какое сравнение не идёт.
А ведь Вторая жизнь-тоже ремейк!))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор swetlana2010 Чт 15 Окт 2015, 19:49

Lady Jane пишет:А ведь Вторая жизнь-тоже ремейк!))

Да??? Не знала. А ремейк чего? Да, кстати, сейчас вышел ремейк венесуэльского сериала Жена Иуды. Читала на форуме, пишут-совсем не то. Помню, как на Романтике смотрела Иуду, ждала серию каждый день. Даже муж смотрел со мной сериал, такой интересный. Клон от ТМ тоже хрень. Не сравнить с Бразилией. Когда Клон бразильский показывали, я только дочку родила. Днём было некогда, так я ночами повтор смотрела. Но это моё мнение.
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Nata Чт 15 Окт 2015, 20:54

В мексиканской версии внешне не понравились актеры-на роль Саламанки,инспектора Айала
Эрик,Палета,Ромо и Брачо-этих видела в сериалах-хорошие актеры,остальных не знаю
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор morelia Чт 15 Окт 2015, 23:34

Lady Jane пишет:А если бы смотрела,то мнение,наверное,было бы иным
Ну я и так думаю, что испанцы играют намного лучше мексиканцев.Мне, если говорить честно, игра мексиканских актеров, покрайней мере в сериалах Телевисы, уже давно не нравитса, какая-то она у них наигранная, искусственная, вообщем для меня их игра очень неубедительна, в отличиии от актеров и сериалов других стран.
swetlana2010 пишет:Лично по моему мнению, оригинал всегда лучше. Взять хотя бы Тихие воды и Тайную страсть. Тихие воды мне очень нравятся, а ТС не пошла с самого начала, несмотря на отличный актёрский состав.
У меня была та же ситуация, сериал в начале плохо шел, и все те моменты, что скопировали в Тайную страсть с Тихих вод, казались мне блеклыми и пресными, даже сцена, когда Химена оставила Оскара в одних трусах, не вызвала у меня там не каких эмоций, тогда как в оригинале, там правда Оскара оставила без одежды другая героиня Мелисса, так я просто угорала с этой сцены, а тут эта сцена показалась мне пресной.Но потом,серии с 50 , когда сценарий изменился, и он отошел от Тихих вод, мне стало легче смотреть Тайную страсть, сейчас она у меня хорошо идет, но для меня всеравно оригинал Тихие воды безпорнo считаетса лучше ее, и сильней, и я его ставлю выше Тайной страсти.ИМХО.Кстати, у меня также было и с другим сериалом.Колумбийский сериал Кофе с ароматом женщины для меня шедевр, а вот его мексиканский римейк Когда ты будешь моя ( в нашем переводе " Женщина с ароматом кофе" ) мне показался блеклым, скучным, и очень затянутым.И ясное дело, оригинал он не перекрыл, он для меня шедевр, точно также у меня и с Тайной страстью.Тихие воды для меня шедевр, а Тайная страсть тоже хороший сериал, но таким любимым как Воды всеравно не стал.Однако, мне совсем не мешает смотреть римейки и оригиналы, в чем я и убедилась.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор morelia Чт 15 Окт 2015, 23:44

Lady Jane пишет:А ведь Вторая жизнь-тоже ремейк!))
swetlana2010 пишет:Да??? Не знала. А ремейк чего?
Вторая жизнь римейк старого колумбийского сериала В чужом теле 1992 года.( En cuerpo ajeno ) Кстати, этот сериал у меня в мечтах посмотреть из моего списка старых колумбийских сериалов 90-х годов, ксожелению это лишь мечты, темболее, что сериала даже на испанском в интернете полностью нет, не говоря уже о русском.Но мечтать как говоритса не вредно.А так придетса довольствоватса Телемундовской Второй жизнью. Sad
swetlana2010 пишет:Клон от ТМ тоже хрень. Не сравнить с Бразилией. Когда Клон бразильский показывали, я только дочку родила. Днём было некогда, так я ночами повтор смотрела. Но это моё мнение.
А мне римейк Клона понравился, конечно он не такой маштабный как бразильский оригинал, и снят скромнее, но мне он всеравно больше понравился.И актеры меня там больше устраивают, и сам сюжет, хоть наркоманские рожи там не показывали, и то большой плюс.Однако, я всетаки признаю, что бразильский Клон-это шедевр, а его римейк просто неплохой сериал, но мне всеравно он больше понравился чем оригинал.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Lady Jane Пт 16 Окт 2015, 06:26

swetlana2010 пишет:Да, кстати, сейчас вышел ремейк венесуэльского сериала Жена Иуды. Читала на форуме, пишут-совсем не то
Действительно,совсем не то!Мексиканцы очень многое изменили!Особенно образ Маркоса пострадал Латиноамериканские новости - Страница 13 614887057 из него сделали подлеца и насильника.Появилось несколько "лишних" персонажей,которых в оригинале не было!Единственное,что мне понравилось больше-концовка.Там ЖИ оказались другие персонажи))
swetlana2010 пишет:Клон от ТМ тоже хрень. Не сравнить с Бразилией. Когда Клон бразильский показывали, я только дочку родила. Днём было некогда, так я ночами повтор смотрела. Но это моё мнение.
я на счет Клона ТМ ничего не могу сказать,ни одной серии не видела.А оригинал да,смотрели всеми с интересом,боясь пропустить что-то важное)
morelia пишет:Ну я и так думаю, что испанцы играют намного лучше мексиканцев
Я хоть и смотрю Мексику,для себя сделала однозначный вывод:испанцы как актеры гораздо более профессиональные.У них и манера игры несколько другая,чем у актеров ЛА.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Окт 2015, 15:39

На 81 году жизни умерла Иона Магальяес рано утром во вторник 20 октября, в Рио-де-Жанейро.Причина смерти - сердечная недостаточноть.
Она играла в сериалах-Новая жертва,Моя любовь,моя печаль,Тропический рай,Колыбель кота.Тихие страсти Магдалены,Хорошая кровь,Хозяйка судьбы и др.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор doroty Чт 22 Окт 2015, 20:42

Отличный пост
1 января запускается канал аргентинских теленовелл RetroficcionesArgentinas.
Одновременно с Аргентиной он будет вещать в следующих странах: Мексика, Бразилия, Уругвай, Румыния, Италия, Россия, Венгрия, Греция, Польша, Испания, Чили, Израиль, Венесуэла, Соединенные Штаты, Армения, Парагвай, Эквадор, Боливия...

Уже есть программа на 1 января - там будут идти Sálvame María, La Extraña Dama, El Refugio , Amor Latino, Ciega a Citas, Dulce Amor, El Tiempo no para и Hombres de honor 

Сайт проекта - http://retroficcion.blogspot.com.ar/
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Saida Вт 03 Ноя 2015, 20:53

Ужасная новость 2 ноября актриса Адриана Кампос вместе с мужем Карлосом Ринконом погибла в ДТП!!!


Латиноамериканские новости - Страница 13 Mcvlol
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Milana Вт 03 Ноя 2015, 21:46

Saida пишет:Адриана Кампос вместе с мужем Карлосом Ринконом погибла в ДТП!!!
Shocked Откуда информация?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор swetlana2010 Вт 03 Ноя 2015, 21:49

Milana пишет:Адриана Кампос вместе с мужем Карлосом Ринконом погибла в ДТП!!!

Я тоже в нете полазила, нет никакой инфы. Может деза?
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Латиноамериканские новости - Страница 13 Empty Re: Латиноамериканские новости

Сообщение автор Saida Вт 03 Ноя 2015, 21:49

с инстаграм Освальдо Риоса) в его теме фото посмотри)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения