Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 27 Мар 2015, 19:36

Martha Jones пишет:Наташа, эс вердад!

 Марина! Си, си, кларо ! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Пт 27 Мар 2015, 19:49

Бьен, бьен, чикас!Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Мар 2015, 19:56

Ми линда нинья! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 3296961731 (Так нравится это выражение! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2647270009 )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Пт 27 Мар 2015, 20:19

Отличный пост
Ну что, у меня в «кармане» 63 серии. Пока не начала пополнять другой карман, опустошу этот – поделюсь впечатлением от увиденного Very Happy . Сериал пока нравится. Лусеро вижу впервые. Играет хорошо, наблюдать за ней приятно. И ведь нельзя сказать, что актриса – явная красавица, но своей игрой она притягивает, и очень приятно на нее смотреть. Колунга хорош без сомнений Wink
Спаник слегка переигрывает, ИМХО. Слёзы по поводу и без (странно, что этим слезам еще кто-то верит), истерия на ровном месте (странно, что кто-то еще всерьез ее воспринимает), слабость к противоположному полу (странно, что кто-то повелся на ее «любовь» к Хосе-Мигелю) – Ивана явно слаба  на…. э-э… скажем культурно: ей пофиг, с кем спать, - лишь бы мужик!
А теперь объясните мне популярно: какого … лешего маманя Хосе-Мигеля прицепилась к этой Иване? Более НЕвыгодной партии для сына и представить трудно: нищая, с ужасным характером (почитай, истеричка), недалекая интриганка, которая будет вытягивать из мужа не только денежки, но и нервишки. НА КОЙ ЛЯД ЕЙ ЭТА ИВАНА? Ну не настолько же мать ненавидит сына, чтобы желать ему такой участи. (кстати, иногда закрадывается дурная мысль, что Росендо может оказаться отцом Хосе-Мигеля).
Мне нравится атмосфера фильма. Чем-то напоминает «Наследников», «Барбариту»: действия разворачиваются на одной-двух усадьбах, а некий поселок (назовем его условно районным центром) – это средоточие цивилизации, правосудия и т. д. Туда все отправляются за покупками, для решения всяческих административных дел и т. д.
Очень симпатична актриса, играющая Крисанту.  Жаль, что ей дали роль такой недалекой деревенской женщины: ей бы королевишну сыграть. А то её поступки только раздражают.
Для интереса посмотрела в инете: актрису зовут Росанна Сан Хуан.
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 9k=Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 9k=

Кто мне симпатичен, так это Габи. Очень адекватный персонаж. Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 986a63b08575Несказанно рада её приезду на ранчо: надеюсь, её умная головенка будет направлять Валентину в нужное русло. Судя по всему, её хотят свести с Орасио. Хм, я не в восторге от последнего. Но и рядом с Фелипе её тоже не представляю. Ей нужен кто-то поухватистей. Мне нравятся такие типы внешности: чем-то напомнила российскую актрису Ксению Раппопорт, которая, к слову, мне очень нравится.
Очень красиво поставлена любовная сцена главной пары. Как-то так сексуально, романтично, даже где-то с нотками эротизма (не эротики), а, главное, - вдоволь. Можно было насмотреться и налюбоваться. И как-то все естественно. В общем, молодцы Колунга и Лусеро)))

Ну что? Смотрим дальше?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 27 Мар 2015, 20:29

Martha Jones пишет: (Так нравится это выражение!

А мне нравится выражение  "Que te pasa? "   Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 27 Мар 2015, 20:35

Gracia пишет:Мне нравятся такие типы внешности: чем-то напомнила российскую актрису Ксению Раппопорт, которая, к слову, мне очень нравится.

А мне она очень понравилась в Маньяне !
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Мар 2015, 20:52

Отличный пост
De nada! Cool А еще "ной ту бьен" и "парасьемпе"! Very Happy
Gracia пишет: какого … лешего маманя Хосе-Мигеля прицепилась к этой Иване?
Да, я тоже задаюсь этим вопросом! Тем более в свете тех событий, которые происходят сейчас у меня в сериях! Одно объяснение- рыбак рыбака...
Gracia пишет:действия разворачиваются на одной-двух усадьбах, а некий поселок (назовем его условно районным центром) – это средоточие цивилизации, правосудия и т. д.
Вот и мне это самое нравится! Smile
Gracia пишет:Очень симпатична актриса, играющая Крисанту.
Она играла в сериале Мое сердце настаивает! Почти главную роль! Мать ГГероини! Ну, неплохо так отыграла. Была почти весь сериал в заложниках, но все же Very Happy
Gracia пишет:Колунга хорош без сомнений
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2647270009 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2647270009 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2647270009 Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2327399467
Gracia пишет:Смотрим дальше?
В обязательном порядке! Катюш, там такие страсти разгораются! Психология такая!! Имею ввиду в действиях героев! Посмаковать приятно! Но я плачу больше :5rlR8jg:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 27 Мар 2015, 21:06

Martha Jones пишет:Да, я тоже задаюсь этим вопросом!

А это вы поймете почти в самом конце ! Wink

Когда смотрела, меня это тоже поражало и даже вызывало раздражение и недоумение ! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 3148174103
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 28 Мар 2015, 00:11

Позади - 69 серий. Пожалуй, пора и на боковуюVery Happy Спойлеры еще не открывалаWink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Мар 2015, 09:25

Отличный пост
Да, ты сегодня дала жару! Very Happy  Но самые эмоциональные сцены впереди! Клубок недоверия растет, как снежный ком! И все вносят свою лепту! Особенно те две "биборы", которые настоящие змеюки! Evil or Very Mad  Не хватает доверия друг к другу, но разве можно упрекнуть Валентину в этом? Она уже однажды пережила разочарование, второй раз еще страшнее!!
А я, собственно, почему здесь Cool  Уже можно выложить в открытый доступ сцены любви! Спасибо Неле с Мундо, сделала и нарезку видео по моей просьбе, и их! Я не один раз возвращаюсь, кстати, в тему, пересматриваю фото, скрины и прочее.. Угадайте, с кем? Very Happy

Ночь любви Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2798997393
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 VNX239pbPl_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 YOyQkuT0l0_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 28BMVycmfr_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Xy0uU1eIPX_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 02vxVrHd5p_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 YRV0aAdC3r_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 L1w57I5Kee_thumbЯ твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 IIqQ567V5B_thumb
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Мар 2015, 11:05

Отличный пост
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 28 Мар 2015, 11:41

Отличный пост
Я вижу,Мариша, 61-я серия не даёт тебе покояWinkVery Happy Неудивительно. Очень хорошо поставлена. Интересно услышать натуральные голоса актеров (я ведь смотрю в одноголосой озвучке). Я тоже периодически возвращаюсь к 41-й и 61-й сериям, особенно теперь, когда Хосе в отъезде, и Валентине только и остаётся, что спать в обнимку с его рубашкой Wink 
Спасибо за яркие скриншоты, о-очень горячо:good2:Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2863417069
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Мар 2015, 12:02

А я уже так привыкла к их натуральным голосам, что не замечаю, что смотрю не на русском! Smile Да и полезно для меня! Я же все-таки хочу испанский хоть на уровне 2-годника знать Very Happy
Кстати, некоторые их слова звучат как-то по-арабски! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 3648107640 Типа "О халА" Кажется, что понимать испанский на слух легче, чем тот же английский (особенно американский!), потому что они, как и мы, говорим четко все звуки, а англичане их глотают!
Я права?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 28 Мар 2015, 12:05

Да, испанский на слух понимать значительно легче, в разы!!! "Охала" - это "хоть бы", "я надеюсь, что ..."
Смотрю 72-ю серию. Валентине "напели песню" про ребенка, на нее теперь жалко смотреть. Представляю, какой удар!
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Мар 2015, 17:21

Девочки. а я песнями наслаждаюсь! Вот нашла заглавную! Видно, кто поет!И полная версия! Wink Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 11 2647270009 :good2:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения