Шторм / La Tormenta

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya в Сб 06 Сен 2014, 08:55

Первое сообщение в теме :

Мария Тереза Монтилья и Сантос Торреальба живут в совершенно разных мирах и не подходят друг другу. Они постараются сделать все возможное, чтобы не влюбиться друг в друга...
Все начинается с того момента, когда Мария Тереза, деловая женщина, привыкшая к городской жизни, должна отказаться от привычных удобств и переехать на старую плантацию "Шторм", которая принадлежит ее отцу. Она собирается извлечь максимум выгоды из этой фермы, поскольку это ее единственная надежда спасти свою семью от банкротства.
Мария Тереза полностью уверена, что достигнет своей цели, как ей это обычно удавалось, но вскоре она осознает, что не все так легко. Для нее плантация - это странный, дикий мир, но худшим является то, что она должна поддерживать отношения с управляющим плантации Сантосом Торреальбой.
Мужчина из сельской местности с репутацией бабника и соблазнителя и целеустремленная городская женщина... С самого начала их отношения складываются весьма напряженно. Но чем больше они пробуют держаться на расстоянии друг от друга, тем больше разгорается между ними страсть. Между Марией Терезой и Сантосом начинается бурный роман, в котором взаимная ненависть уступает самой чистой любви, какую они оба еще никогда не испытывали...
Производство: США-Колумбия, 2005-2006
Режиссеры: Маурисио Круз, Агустин Рестрепо
В ролях: Наталия Стрейгнард, Кристиан Мейер, Марсело Бюке, Аура Кристина Гейтнер, Эйлин Абад, Хуан Пабло Шук, Кристина Лиллей, Мария Кристина Галвез, Иван Родригез, Констанца Гутьеррез, Алехандро Буэнавентура, Бибиана Навас, Кармен Вильялобос, Мануэль Бальби, Сандра Перез, Вилма Вера, Дидье Ван Дер Хоув, Лайла Вийера, Диана Нейра, Марта Изабель Боланьос, Маргарита Дюран, Рикардо Гонзалез, Кармен Марина Торрес, Мануэль Бускетс, Наташа Клаусс, Патриция Кастанеда, Данило Сантос, Луис Херонимо Абрэу, Габриела Вергара

216 серий
онлайн - http://serialu.net/shtorm/
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор vika в Ср 18 Май 2016, 11:29

А у меня вощел в список любимых! Razz И раз сериал имел большой успех, то со вкусом у меня все в порядке

vika
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2016-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Чт 02 Июн 2016, 10:33

Ооо! Когда же он закончится? . Ну и растянули. Считаю, что появление этого Сантино в сериале вообще лишним! Пусть бы в состав мафии входил дядя МТ и Эдельмира да Исабелла. Вот и все! С ними почти разобрались и вот тебе "НА"! Сюрприз! Very Happy Ну, естественно! Как же без кражи ребенка? Во всех сериалах без этого не обходится. А то, что изуродовали Марите, вообще идиотизм. Конечно, это впечатляет. Зритель ломает голову о том, что на свете еще нет таких пластических хирургов, которые бы могли вернуть Марите ее внешность. Одна надежда на Сильвину, раз сериал пестрит своей необычностью в этом ключе. Думаю, что - то подобное там и произойдет! Хотя, мне Татьяна вроде бы сказала, что Наталия Стрейнгард отказалась сниматься в последних сериях и поэтому вместо нее снимается другая актриса! А почему? Никто не знает?
Вообще, это не единственная метамарфоза в сериале. Не, ну так нельзя со зрителями! Меня такой подход раздражает. Сразу понимаешь, что эти люди всего лишь актеры и разрушается иллюзия присутствия настоящих героев! Я имею ввиду подмену главных героев на дублеров! А еще так же меня возмутила вдруг неожиданно накаченная грудь Солиты. Ходила, ходила с первым размером и тут вдруг уже четвертый! Shocked Сама актриса не могла что ли подождать окончания сериала, чтобы менять свой имидж? Но зачем безосновательно менять имидж героини? Или режиссер хотя бы как - то этот момент обрисовал! Very Happy Very Happy Very Happy
Так, что я досматриваю! Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца
Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Чт 02 Июн 2016, 10:59

Вот, вам Наташа! По - моему она и сегодня хорошо выглядит в свои 45! Very Happy . Жаль, не могу понять, что она говорит!
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Чт 02 Июн 2016, 11:01

Ссылка не отправилась
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Пт 03 Июн 2016, 19:10

А откуда ты ссылку отправила? Просто в твоем сообщении не вижу даже символы, ты, походу, ее вообще не скопировала. Повтори еще раз Wink
А по поводу сюжета-да, я еле вытерпела последние серии, очень мрачные и не похожие на первые. Мафиозников терпеть не могу, а там понатыкали, что они друг на друге сидят.
Марианна пишет:Наталия Стрейнгард отказалась сниматься в последних сериях и поэтому вместо нее снимается другая актриса!
Вместо нее в бинтах снималась другая актриса, но в последних сериях Наташка появится, что меня порадовало Smile
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Марианна в Пт 03 Июн 2016, 20:29

Да, Марина, если бы вместо нее другая актриса бы появилась в последней серии - это был бы просто вопиющая наглость и наплевательство на зрителей! Sad
Насчет ссылки. Я просто ее удалила, так как это была не она. Скопировалась другая Very Happy . А фото я взяла в инстаграмме. Просто набрала в яндексе так: фото Натальи Стрейнгард в инстаграмм! И вуаля! Very Happy . Не обязат быть зарегистрированным в инстаграмм и иметь это приложение на телефоне, чтобы увидеть последние фото звезд. Там ее последние двухдневные и недельные фотки и есть одно свежее видео. Очень забавное! Посмотри! Smile Wink
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Пт 03 Июн 2016, 20:49

Теперь отчитаюсь о сериале. Можете меня поздравить! Вчера ночью, под утро, ДОСМОТРЕЛА!     Уж хотелось добить! Very Happy  Ну что сказать? Сериал в целом очень понравился! Но последние серии абсолютно - нет! Создавалось впечатление, что это не Мария Тереса, даже в последней серии, а другая героиня! Sad . С детьми тоже палку перегнули. Ну уж слишком. А потом после шестерых детей Марите появилась с плоским открытым животом. Shocked блин, даже мода на открытые животы прошла спустя четыре года Very Happy Киноляпы прямо кругом. Или, например, Мария Тереса уже второго рожает, а Солита все держит на руках младенца, хотя родила раньше ее. Или это уже второй? Да вроде бы первый! Very Happy . Со свадьбой Солиты тоже бредятина. Вышла замуж через сто лет.  А оправдание,что, мол год назад она не вышла замуж, так как священник не явился в церковь. Very Happy  Very Happy  Very Happy  И где логика? Зачем же ждать целый год? Very Happy
Один Домино только хороший мальчик. Очень тронул этот конь. Я вообще обожаю лошадей!  
Сантос переигрывал немного в своей любви к М.Т. Мне так показалось. Уж слишком наиграно. А ты как считаешь, Марина? Very Happy  Потом не показали, что стало с Валентиной. С кем она осталась? Не ясно! Sad
Понравилась смерть Исабеллы! Гениально! Very Happy Правда я так и не поняла, это был тарантул?
Хочу отметить положительный момент в сериале именно от Телемундо Very Happy . Все же старое Телемундо было чище от крови. Во всех сценах смерти и убийств, нигде не были показаны смакующие подробности, как это было в Барбаре и Святой дьяволице, которую я просто не смогла смотреть из - за этой кровищи во всех подробностях.
В общем, сериал хороший, хоть и долгий.   Сейчас мало таких стали делать!
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martha Jones в Ср 08 Июн 2016, 21:34

Ну что ж, поздравляю, ты это сделала! Very Happy Все-таки очень утомительно смотреть было, скажи?? Вот и получилось- начали за здравие, кончили за упокой
Марианна пишет:Сантос переигрывал немного в своей любви к М.Т. Мне так показалось. Уж слишком наиграно
Ты знаешь, я бы так не сказала. Или, может, я много пересмотрела таких эмоциональных сцен в сериалах. Но тут он вроде бы действовал по всем сериальным законам Very Happy
Марианна пишет:Потом не показали, что стало с Валентиной. С кем она осталась?
Так с доктором этим! Что ее лечил и из психушки вытащил! Или нет? Он же не помер? (я что-то плохо помню, кого там замочили в конце! )
Марианна пишет:это был тарантул?
Ну да! оригинально ее убрали, конечно! Вот кто вызывал омерзение, тот и кончил таким же омерзительным образом!
Martha Jones
Крестная фея форума
Крестная фея форума

Награды :

Овен Лошадь
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль http://pasion-latina.forum2x2.ru

Сообщение автор Марианна в Чт 09 Июн 2016, 09:47

Спасибо, Марина, что ответила Smile Smile Smile . Насчет Сантоса. Даже не знаю, почему я так подумала. Может и ты права, скорее всего! Very Happy Smile . А с Валентиной я видимо где - то не поставила на паузу и чем - то отвлеклась Very Happy . Вот и пропустила! Сериал же тяжело было досматривать. В последних сериях одно и тоже. Я даже где - то мотала! Very Happy
Ладно, главное, в целом он вошел в разряд тех сериалов, которые я люблю! Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Чт 09 Июн 2016, 12:17

Марианна! Мне сериал тоже понравился! С него началось моё возвращение к латине после 8-9 летнего перерыва!
Я посмотрела первые серии случайно на Много ТВ и зацепилась... Потом смотрела все серии, кроме последних - про бинты!( блин, школьный вай-фай не пропускает смайлики)
Последняя серия, где снова появляется Наташка, снимали заранее! То ли у неё контракт закончился, а на волне успеха создатели клепали и клепали новые серии, то ли она заболела - не помню! Но последняя серия точно снималась заранее!

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2016-01-14
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Чт 09 Июн 2016, 17:51

Татьяна, привет! Very Happy . Да, я хорошо запомнила, что ты этот сериал полюбила. Smile . А сейчас ты что - нибудь смотришь?
А почему детям запрещены даже смайлики? Shocked
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Чт 09 Июн 2016, 19:59

Не знаю- почему? На экране не отображается панель с ними и все тут... Дебильные фильтры!

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Чт 09 Июн 2016, 20:41

Понятно! Very Happy Very Happy Very Happy
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Награды :

Скорпион Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тати в Сб 11 Июн 2016, 07:18

Марианна! Я ничего не смотрю, только иногда перед сном пересматриваю Истинную любовь. А ты его смотрела?

Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Награды :

Весы Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марианна в Сб 11 Июн 2016, 10:28

Неа! Не смотрела! А что, интересный? Smile
Марианна