Рассвет / Alborada

Страница 36 из 43 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 39 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пт 08 Июн 2018, 20:26

Ну ладно, но мы вернёмся к этой теме.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пт 08 Июн 2018, 20:27

Да, о той ночи, вот настоящий джентльмен, настоящий благородный поступок.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Пт 08 Июн 2018, 20:29

Всегда пожалуйста! Рассвет / Alborada - Страница 36 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Пт 08 Июн 2018, 20:42

А что сделал Луис? Это вы про первую серию или про одну из последних?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пт 08 Июн 2018, 20:54

Соня, ты посмотри, потом об этом будем писать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Пт 08 Июн 2018, 21:28

Sofya пишет:А что сделал Луис? Это вы про первую серию или про одну из последних?
Сонечка, ты смотри сериал и  не дергайся по пустякам! Не слушай раньше времени  старых искушенных поклонниц Колунги! Они вечно в спорах и распрях! Твоя задача - просто смотреть и примечать все детали и огрехи персонажей!   Рассвет / Alborada - Страница 36 360084492 Разговор  потом будет нервный, долгий, и каждый все равно останется при своем мнении! Рассвет / Alborada - Страница 36 1562629803  Рассвет / Alborada - Страница 36 1866184038 Рассвет / Alborada - Страница 36 491217328
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Сб 09 Июн 2018, 02:56

ржач Рассвет / Alborada - Страница 36 769080884 Рассвет / Alborada - Страница 36 2551575427
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Сб 09 Июн 2018, 06:40

Наташ, как точно ты выберешь соответствующие смайлики, круто. Вот умница, конечно мы останемся на своё мнение, даже если будем ещё и ещё обсуждать, поспорить, потому что мы упрямее упрямых.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Сб 09 Июн 2018, 10:44

margarita пишет:потому что мы упрямее упрямых.

Рассвет / Alborada - Страница 36 3749138482 Рассвет / Alborada - Страница 36 3749138482 Рассвет / Alborada - Страница 36 3749138482
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Сб 09 Июн 2018, 16:47

Рассвет / Alborada - Страница 36 Dfh5z-10
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Вс 10 Июн 2018, 19:27

Досмотрела, таки, отписываюсь. Впечатление сложное. Первая серия ужаснула сразу, даже не столько содержание, понятно, что эта была завязка, сколько картинка. Сразу решила заглянуть вперед, убедилась, что весь сериал посветлее, успокоилась и стала смотреть дальше. Но! темных сцен по ходу все равно было многовато (это так, к слову).
Смотрим дальше, Ипполита с нянькой и прелестным ребенком плывет, во-первых, к маме и, во-вторых, искать отца малыша.  Понятно было, что найдет обязательно.  тут -раз - и знакомится на корабле с молодым красавцем, который - внимание - окажется потом сыном адвоката искомого отца. Рассвет / Alborada - Страница 36 3666198281  
И, конечно, все они встретятся по дороге к маме. Ну а что Мексика, она ведь маленькая, все в одном месте толкаются. Shocked
Потом и страшная никакущая мама окажется протеже этой самой семейки, к которой принадлежит искомый отец, он же ГГ. Тесен мир, ага.
Это множество невероятных совпадений, меня начало подбешивать, ибо имея в руках профессию программиста техпроцессов и в активе - диплом по теории вероятностей, я не могла отделаться от мысли, что так не может быть.

Потом меня бесили по очереди розовая шляпка Ипполиты, неснимаемые сапоги ГГ, мама Ипполиты, мерзавец Гаско... И то, что ГГ страшно напоминал поначалу Мишку Боярского Рассвет / Alborada - Страница 36 614887057 Но, справедливости ради, должна сказать, что сериал мне уже понравился и смотреть я его, конечно, не перестала.

Вот так, ни шатко, ни валко, я досмотрела до похищения Рафаэля (какое прекрасное имя -имя моего папы!) и потери памяти Ипполитой. И - Вау! - события помчались вскачь, сериал стал динамичный, интересный донельзя, мне нравилось все - и ставшая красивой и ласковой Ипполита, и красавец Луис, любящий Ипполиту, обожающий сына, готовый на все ради них. И "рыцарь без страха и упрека" вдруг превратился в обычного человека- с ошибками, с болью, с отчаянием, с любовью.

Последние три серии.  Рассвет / Alborada - Страница 36 2182450112 Не знаю, что случилось со сценарием, но это был сплошной треш и хоррор! Плачущая Ипполита в тюрьме, а потом еще и на эшафоте Рассвет / Alborada - Страница 36 3929588012 , истекающий кровью, умирающий Антонио, который вдруг оказался совсем не плохим человеком. Гадостная ревущая Перла, которую убить мало, а не хорошего Маркоса в мужья определять! И ГГ!!!  Бегающий, орущий, выкатывающий глаза и ничего - ничего - не сделавший по сути для любимой. Только что с шашкой наголо вскочил на эшафот, но, посмотрим правде в глаза, чего бы он добился? Не отменили бы вдруг инквизицию - о, благословенные совпадения, куда без вас! - ничем бы ГГ не помог Ипполите! Так и бегал до конца сериала, то на свадьбе туда-сюда, то по коридору, когда жена рожала. и сапоги, опять сапоги,  а в них опять Мишка Боярский, увы...


Наташа, не знаю, что тебя разочаровало в концовке, ты .писала об этом недавно, но меня концовка убила.
Приношу извинения тебе, Маринэ, и всем, кто в восторге от сериала, но... как то так...

Про что писать не буду:
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Вс 10 Июн 2018, 19:49

Соня правду говоря не поняла сериал тебе понравился или нет. Концовка мне тоже не по душе, об этом я писала, это я про инквизиции и как Луис освободил Иполиту, но смерть Хуаны и Диего, письмо Хуаны и поступок Модесты просто были шикарно, а что касается совпадениям да они есть, но всё возможно, даже в нашем реальном жизни. Со мной были такие совпадение, что я не за что не поверила, если об этом рассказали другие. Какой не простительный или не достойный поступок савешил Луис по твоему?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Вс 10 Июн 2018, 20:05

Сериал понравился, но меньше, чем ИЛ. И то, что я написала, это пока далеко не все. Это непричесанные мысли)))
Непростительный поступок Луиса? Не знаю, вроде таких нет. Если в начале, то куда ему было деваться, тем более, Ипполита сама очень хотела познать любовь.  Просто мне кажется, что Антонио показал себя ярче в конце, но опять же он виноват был за первую ночь Ипполиты не с ним.

Пойду форум почитаю )))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Вс 10 Июн 2018, 20:16

Sofya пишет:Наташа, не знаю, что тебя разочаровало в концовке, ты .писала об этом недавно, но меня концовка убила.
Я могу сказать то же самое! Как сценаристы могли главную героиню просто вывалять в грязи, как любимый мужчина (Луис) мог не пожалеть любимую, но пожалеть своих мерзких тетку с братом? Ему всего лишь и нужно было сказать инквизиции о теткиной подмене себя , маленького, чтобы никто не поверил , что Ипполита изменщица, и ее бы освободили! Не представляю, как она теперь могла остаться в этом городе, после прилюдной порки , ведь даже шлюх так не унижали! Мерзостное чувство от такой концовки просто!!! Весь сериал выясняли, кто же на самом деле законный сын графа : Карлос или Луис, всякие пятна от ожога находили у Луиса, свидетели  там разные - и все это зря!!! Правда прозвучала только при закрытых дверях, когда она и не нужна была, по большому счету! По идее только Антонио пошел на защиту Ипполиты, даже ценой собственной жизни, а этот хваленый Луис, все чего-то искал , чтобы не навредить своей недоделанной подлючей семейке ! Разочаровал он меня до жути! Evil or Very Mad Рассвет / Alborada - Страница 36 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 36 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Вс 10 Июн 2018, 20:19

Я спрашиваю потому что девочкам ужасно не понравился неблогародный поступок Луиса. По сравнению с ИЛ все сериалы слабы, во всяком случае я таких не знаю, которые лучше, так что отстав ил в покое.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 36 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 43 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 39 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения