Выбор жизни

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вт 23 Дек 2014, 20:08

Ого как раз я хотел писать Премьера на носу (через 3 дня)

Жду не дождусь))))) Very Happy Я фанат уже... сериала Выбор жизни - Страница 4 2370578184
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Вт 23 Дек 2014, 21:33

Отличный пост
Отставить панику!)) Премьера состоится в назначенный срок! Редактор на больничном ((
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Пт 26 Дек 2014, 20:38

Отличный пост
Осталось 1 день до премьеры головокружительной драмы ВЫБОР ЖИЗНИ!!!
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Выбор жизни - Серия 1

Сообщение автор Film Сб 27 Дек 2014, 16:53

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 1 серия

2014 год
В Дубае, таинственная красивая девушка выходит из гостиничного номера, не может контролировать свои слезы и начинает бежать по лестнице пятизвездочного отеля. Она говорит: «Я не могу, не могу, но ДОЛЖНА. Нет другого выхода, чтобы выйти из бедности и спасти свою мать. Она должна жить... Я готова на все, но только чтобы моя мама жила, и чтобы показать ей, что значит быть БОГАТОЙ ».
Произнося эти слова, девица вытерла свои слезы со щек, которые текли как речка, и пошла наверх.

1995 год
Кишинев, Республика Молдова
Девушка около 25 лет по имени Таня, беременная, встречается в передней части здания со своим бойфрендом. Тот объявляет, что не хочет больше с ней встречаться и ничего не хочет знать о ребенке, который появится на свет в ближайшие месяцы... У него много других проблемы с ног до головы...
Через несколько месяцев, Таня родила красивенькую девочку, взяла её на руки и сказала, что она будет ей и матерью, и отцом. Годы проходят быстро... Таня работает прачкой в детском саду, потому что она не имеет высшего образования. Одна девочка подходит к женщине:
- Мама, посмотри, что я рисовала. Это для тебя, на твой день рождения!
- Корина, мамина девочка, спасибо за этот подарок! Это лучший подарок, который я когда-либо получала. Это блестяще!!!
Таня прижимает девочку к груди и понимает, что она сделала правильный выбор, она выбрала растить девочку, несмотря на то, что она бедна. Позже, подходит одна женщина к Тане и даёт ей две сумки ношенной одежды для Корины, в которой они теперь не нуждаются.

2002 год
Корина вместе со своей матерью приехали в школу-интернат, потому что 1 сентября, первый день в школе. С этого дня начинается новый этап в жизни девочки. Большинство детей приходят одетые в старомодные одежды, в тряпье, лохмотья и т.д. После окончания мероприятия, Таня сообщает своей дочке, что придет за ней в пятницу. Корине грустно, она спрашивает свою мать, почему она не может забирать её домой каждый вечер, на что мать отвечает, что так будет лучше для всех. Девчонка узнаёт, что директриса садика запретила им жить в детском саду, как они это делали раньше.

2014 год
В Дубае, в ночном клубе, Корина танцует стриптиз в присутствии мужчин.

***Не забываем оставить отзыв!!!

Заставка:
Выбор жизни - Страница 4 File

http://amorserial.ru/viewtopic.php?f=16&p=73753#p73752
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Сб 27 Дек 2014, 19:12

Отличный пост
И снова здравствуйте! Выбор жизни - Страница 4 475615395 Посмотрим, как будет мучить наш режиссер свою новую героиню! ha-ha
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Дек 2014, 19:24

Гриша,стесняюсь спросить,для чего ты даешь ссылку на аморсериал?Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Тринити Сб 27 Дек 2014, 19:28

Это он аудиторию расширяет! Very Happy Чего не сделаешь ради рейтинга! Выбор жизни - Страница 4 1866184038
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Дек 2014, 19:31

Ну, тогда и на наш форум там надо ссылку давать! А то однобокая раскрутка происходит! Только за счет наших гостей, получается! Cool
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Дек 2014, 19:50

Film пишет: даёт ей две сумки ношенной одежды для Корины, в которой они теперь не нуждаются.
Бедная Корина! Ей приходилось носить обноски всю жизнь и жить в садике из милости! Sad Ну и судьбинушка!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Танюшка Вс 28 Дек 2014, 09:51

Отличный пост
Гриша спасибо!!! буду следить за Кориной!ну и судьба у неё конечно тяжелая..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Film Вс 28 Дек 2014, 10:48

Martha Jones пишет:Гриша,стесняюсь спросить,для чего ты даешь ссылку на аморсериал?
Для рейтинга, там есть вложение и определяет кол-во просмотров!
Тринити пишет:Это он аудиторию расширяет!  Чего не сделаешь ради рейтинга!
Ты как всегда, моя любимая секретарша-редакторша!

Рад, что вам понравилось! Сегодня ждём 2-ю серию! Smile Выбор жизни - Страница 4 2342940330
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Дейенерис Вс 28 Дек 2014, 11:19

Отличный пост
История конечно интересна. То, что главной героине придется много пережить, по воли сценариста- это факт!!! Выбор жизни - Страница 4 1866184038 Но я всегда против такого заработка! Это вообще какая то последняя грань! Важна не только материальная, а вернее она не главная, но и духовная сторона!!!
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Вс 28 Дек 2014, 11:46

Отличный пост
Film пишет:Для рейтинга, там есть вложение и определяет кол-во просмотров!
Те, кто тут читает, вряд ли перейдут по ссылке туда. Я уж точно. Так что либо по-честному (и там, и тут ссылка), либо никак! Выбор жизни - Страница 4 1790528438 Выбор жизни - Страница 4 1790528438
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Выбор жизни - Серия 2

Сообщение автор Film Вс 28 Дек 2014, 12:32

Отличный пост
ВЫБОР ЖИЗНИ - 2 серия

2005 год
Корина празднует 10 лет, она учится в четвертом классе. Её мать, Таня, приходит в школу-интернат и забирает свою дочь в их новый «дом», который был выдан ЖЭКом. Корина печалится, что она и её мать будут жить в старом доме без условий. Таня дарит своей дочке старую книжку, которую она купила у уличной торговки за 5 леев, и призывает дочку, чтобы хорошо училась, чтобы она не стала дворницей так же, как она.
- Мама, я люблю тебя, и не важно, кем ты работаешь. Я обещаю тебе, что я буду стремиться хорошо учиться, а затем я пойду в университет.
Через несколько дней, Корина пришла домой со своей матерью и видит мужчину возле ворот. Таня сообщает Корине, что тот человек - её знакомый, и сегодня он будет ночевать у них дома. В то время как Корина подготавливает свою кровать в темноте, потому что дом не подключен к свету, Таня и её знакомый Вовчик уходят в ближайший бар, чтобы купить напитки, яблочный сок, сосиски, хлеб и т.д. Через некоторое время, Таня и Вовка вернулись домой со всеми лакомствами. Мать Корины зажигает лампу, которая работает на газе и так все собираются за столом. Спустя некоторое время Таня пьянеет и приказывает Корине идти спать, так как послушные девочки уже спят. Бедной девушке грустно, ведь её мать пьяна и ведет себя непристойно, та забралась на колени Вовчика и целует его снова и снова. В полночь, Корина спит на раскладушке и в один момент её пробуждают стоны удовольствия матери. Девочка начала плакать, думая, что Вова бьет её маму. Корина молится, чтобы этот шум прекратился как можно скорее, потому что её это раздражает, и она не может нормально спать. Утром, Корина узнаёт от Тани, что Вова останется жить с ними на какое-то время... Итак, Вова, желая подружиться с дочкой своей гражданской жены, дарит ей шоколад и чипсы, таким образом хочет её подкупить... Далее каждые выходные, приходя домой, та же история со стонами удовольствия повторяется десятки раз. Перед сном Корина молится, чтобы Вова вел себя красиво с её матерью, молитва стала рефлексом для девочки. Однажды вечером, Корина не может сдержаться и кричит:
- Стоп, я больше не могу слышать это! Надоело... Лучше остаться и на выходных в интернате, чем приходить сюда, где пахнет некрасиво, и к тому же темно! - говорит Корина, плача.
Корина затыкает уши пальцами и молится, чтобы Бог помог ей и её матери, а Вовчик пусть покинет дом. На лице девушки видны слёзы...

***Не забываем оставить отзыв!!!

Выбор жизни - Страница 4 File
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор жизни - Страница 4 Empty Re: Выбор жизни

Сообщение автор Martha Jones Пн 29 Дек 2014, 17:54

Отличный пост
Film пишет:напитки, яблочный сок, сосиски, хлеб и т.д. Через некоторое время, Таня и Вовка вернулись домой со всеми лакомствами.
Да, если сосиски-лакомство, то что Корина ела до этого? Sad Бедной девочке пришлось и выслушивать стоны- ахи-вздохи! Они там не могли бы потише это делать?? Very Happy
А вообще интересно!! :good2:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения