То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Май 2022, 18:26

Пока 10 посмотрела. Мдя, туговато у меня идет. Никак не могу не сравнивать с Тремя Анами, хотя эмоции уже подутихли, однако хочется еще чего-то такого.
Монсе еще не замужем, но ее так и толкают в объятия Алехандро. Не могу видеть этого кадета. Ну и страшнючий актер! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3977973506 И дружок его еще хуже. Как же я хотела, чтоб его уже прихлопнули там на дороге, вот же досада, что нет!! И этот "херой" собирается бежать с Монсе подальше от семьи? А ничего, что он в глазах власти преступник? Очуменно любит свою женщину, если желает ей такой судьбы! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2095250831
Эмоций особо нет пока, поэтому и писать нечего. Посмотрим, что будет дальше.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Gracia Вт 17 Май 2022, 06:46

Марина, сколько ты уже серий посмотрела?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Май 2022, 10:05

35. Все больше параллелей с ИЛ Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Май 2022, 18:59

Отличный пост
Сериал хорошо начал идти, сейчас, зная приблизительно, что будет (как я уже говорила, все идет по сюжету ИЛ), хочется поскорее увидеть реакцию Алехандро, когда он узнает, кто есть его управляющий. Или посмотреть, как откроется Росарио сыну.
Виктор (друг Алехандро) чеи вообще не нравится. Как он поступил с замужней женщиной, считаю, низость. Не верю, что любящий мужчина мог бы так подставлять женщину, делая ее любовницей, зная, чем она рискует. Отвратительно мне это! Понимаю, почему Надя кинулась в его обьятия, но нужно было быть сильной и требовать развода, а не шкериться с перепихонами где попало То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3208326108 Муж, конечно, тот еще мразотный перс, от такого загуляешь, как говорится, но.. но.. но...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Май 2022, 10:52

Отличный пост
Ну что ж, махнула я 50 серий уже Very Happy И мне все нравится! Особенно эти локации ранчевые Very Happy Здорово, что нам показывают природу, особняки. Рада, что некоторых плохишей уже вывели из игры. Я стала более терпимой к Хосе Луису, так же, как в ИЛ, после того, как он побыл управляющим, он меня не бесит хотя бы. То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038 Зато его друг Рефухио до сих пор ведет себя, как истеричная баба. Такое ощущение, что они с Хосе любовнички и играют на два фронта - и нашим, и вашим То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2370578184 Ну настолько он привязан к "другу", что никуда без него.
Димитрио тоже вроде стал симпатичен, я внешне имею в виду. Действительно, когда привыкнешь, вроде не все такие страшилы То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038 Появилась смертельно больная соседка по ранчо, и вот уже Хосе Луис на ней женится. Кстати, тоже озабоченная какая-то с первых минут мне показалась! Лицо не юной девы. И что-то в ней отталкивает.
Монсе наконец полюбила мужа, но могу скзать, что в ИЛ этот момент обыгран более удачно, там проникаешься ее внезапно воспылавшей любовью, а здесь она все еще мечется и рыдает по другому.
В общем, атмосфера мне зашла, люблю все-таки сельские новеллы, и я просто отдыхаю душой, потому что в других новых сериалах одна ЛГБТ тема надоедает уже. Скоро точно стану гомофобом с этим трендом! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Gracia Чт 26 Май 2022, 20:34

Я тоже возобновила просмотр. Пошёл легко.
Martha Jones пишет:Димитрио тоже вроде стал симпатичен, я внешне имею в виду.
Я сегодня вдруг подумала, что было бы неплохо поменять ролями его и друга. Тот более яркий. Димитрио уж больно худосочный, и порода не чувствуется)))
Марина, а как тебе актриса в роли Росарио? Это же она играла тетушку Матильлы в ИЛ?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Май 2022, 14:17

Отличный пост
Gracia пишет:подумала, что было бы неплохо поменять ролями его и друга
Ой нет! Этот друг вообще не то. Сам актер уже давно не нравится особо внешне, не думаю, что он мог бы быть лучшим Димитрио. Особенно сейчас, когда я уже хорошо так продвинулась и знаю побольше о его характере Very Happy
Gracia пишет:а как тебе актриса в роли Росарио?
Да, это она. А еще я с ней не расставалась с Трех Ан Very Happy Там она тоже есть. Но играет крестную героя Рулли. Ты знаешь, немного (а, скорее, даже много) она переигрывает. Не очень приятно в такие моменты видеть натуральную мексиканщину- заламывание рук, рыдания, трагедию на ровном месте...
Сериал начал немного отличаться от ИЛ. Вернее, он уже тогда начал отличаться, когда мать Монсеррат оказалась любовницей отца Алехандро. И это не просто так. Кое-какие ее тайны я предугадала, сейчас они раскрыты, и с ними новый виток истории происходит. Ну что ж, посмотрим, к чему приведет. Я думаю, здесь заменили этот момент, потому что в наши дни в Мексике никаких военных действий не было, а то, что Алехандро должен потерять наследство, надо было обыграть. Хотя мало ли. Вдруг нас ждет сюрприз.
Было несколько очень проникновенных моментов в главной паре, прям слезы и улыбка до ушей за них. Очень приятно, что есть такие моменты. Ну и действие так развивается, что хочется смотреть и смотреть. Ты уж извини, что я вперед убежала Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Gracia Вс 29 Май 2022, 21:35

Martha Jones пишет:Этот друг вообще не то
Может быть. Но и Димитрио, мягко говоря, не Ален Делон)) Согласись, Умберто в ИЛ был как-то поярче.
Я рада, что сериал набирает обороты. А то я боялась, что намутят "мексиканщины". Хочется, чтобы главная линия - сюжет и характеры - была выдержана до конца.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Gracia Чт 09 Июн 2022, 04:08

Посмотрела 73 серии. Сериал интересный - классика жанра : любовь, злодеи, "великолепные пейзажи". И хорошая второстепенка. Для тех, кто смотрел "Истинную любовь", будет с чем сравнить.
Кстати, это мой первый сериал с Бойер и Рулли. (кто бы мог подумать).
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Июн 2022, 18:49

Отличный пост
Gracia пишет:А то я боялась, что намутят "мексиканщины"
То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1866184038 Еще не вечер! Какой мексиканский сериал без мексиканщины? Но, правда, все равно довольно оригинально обыгрывается сюжет. Придумали и накрутили много. И вроде похож на ИЛ, но герои привнесли много нового. В том числе и некоторые тайны, которых не было в старой версии.
Очень интересные серии были на асиенде. Жаль, что после 70 все переместилось в Агвасуль.
Актеры мне нравятся, к Бойер я уже присмотрелась, и мне она симпатична и внешне, и по игре. Надо же, как я изменила свое первоначальное мнение о ней!Smile
Мой любимый момент в сериале -когда Алехандро встал на колени перед любимой и попросил прощения, что отвергал ее и ребенка! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2647270009 И, действительно, его надо было помариновать за такое отношение! Mad Хотя Монсе все же, кажется, не до конца определилась с любовью. Вот если бы Хосе Луис исчез из ее жизни, она бы поняла. А так маячит и не дает покоя Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Чт 09 Июн 2022, 18:51

Отличный пост
То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 1526769325 Тот самый момент:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Сб 09 Июл 2022, 20:16

Отличный пост
БЕЗ СПОЙЛЕРОВ!
Ну что ж, сегодня я посмотрела финальную, 197 серию. Smile И могу с уверенностью сказать, что не разочарована ни на йоту! Вот уже 3 подряд сериал с Анжелик меня радует! Наверное, в те года снимали именно по классике, но не тянуче, и с множеством поворотов, которые создавали динамику и держали зрителя в напряжении. Я давно не сопереживала героям сериала, но именно в этих трех мексиканских сериалах наконец-то потребность увидеть драматичные моменты удовлетворилась. Конечно, на 1 месте - непревзойденный "Три Аны", но на втором - "Роба", однозначно! Рулли отыграл блестяще! Настоящий благородный человек, до конца любящий одну женщину, ни разу не предавший ее телесно (обожаю таких персов!) и просто очень привлекательный как мужчина! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 828354818
Для меня было много открытий в этом сериале. Начало не нравилось совсем, я все смеялась над внешностью персов, над игрой, но потом они настолько раскрылись, что все отошло на второй план! С удивлением обнаружила, что Хосе Луис Альварес, которого я называла уродом, это Луис Р. Гусман Shocked , которого я хвалила по игре в Рассвете (именно он мне там нравился больше, чем Колунга!) и который, помню, без грима мне тогда казался очень симпатичным!
То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 S122x183_2x
То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 728x6210

Новое лицо- актер, сыгравший Димитрио -Освальдо Бенавидес. Он вроде такой щупленький, невзрачный, но вот на своем он месте, и как же мне понравилось его "перерождение"! Из отъявленного негодяя превратился в защитника семьи, не потеряв свою саркастическую натуру! Его история очень мне понравилась! Я просто болела за него! Он за свои грехи заплатил, много страдая.
Так же мне не понравился и до этого не нравился Фердинандо Валенсиа, сыгравший Адольфо. И тоже после 100 серий приковывал взгляд и показал настоящую актерскую игру. И в его перерождение я тоже верю ! С ним связано много трагичных событий, которые не оставят равнодушными.
Гретель Вальдес, сыгравшая Марию. О, эта бесячка бесила весь сериал! Я ее просто ненавидела, не могла терпеть на экране! И этого тоже надо добиться! Отвратительная героиня,но аналогично привнесла в сюжет интересные повороты. В какой-то степени она до конца осталась верной себе, несмотря на множество предательств человека, которого якобы любила - Алехандро.
И особое внимание хочу заострить на персонаже Серхио Сенделя (Педро Медина). Абсолютно выдержанный до конца злодейский характер, беспринципный настолько, что любой злодей бы позавидовал! В сериале я давно не видела настолько черных душ и настолько ужасных преступлений. Но зато понимаешь, что перед нами не карикатурный злодей, у которого ничего не получается, а настоящий, как в жизни, который пойдет на все ради достижения своей цели. Его финал тоже показан очень необычно для сериалов! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3666198281 И в режиссуре, и в сценарии.
Актер удивительно точно показал, какое оно-домашнее насилие, когда на публике один человек, а дома- другой. И не надо втюхивать никакую социалку, как в бразильских сериалах- по игре отлично видно! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3611391107  А уж как емко он клички придумывал и сколько унизительных слов он употреблял! Из смешных, конечно, кличка Адольфо - Фофито (меня просто прикалывало на слух это имя), а потом называл Хосефину "Хосефина эль монстро Вальверде" То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2299280656
Однозначно, это герой, которого запомнишь надолго!!
Анжелик. Тоже не любимая мною актриса до этого года. Но признаюсь вам, теперь она любимая Smile  Мне нравится ее точеная фигурка, ее игра, ее личико. Пусть где-то и когда-то она недотягивала, но все равно я ею любовалась весь сериал. Были моменты в сериале, когда я хотела ее Монсеррат "придушить", но она очень достойно вела себя в итоге, и тоже не разочаровала после определенного периода ни разу. Как мать она, конечно, отличная.
И так я могу писать практически обо всех актерах сериала. Мне они очень полюбились! Атмосфера отличная, события разные, и отдельно хочу сказать спасибо создателям за музыку и песни к сериалу!! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2647270009 То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2647270009  Мое открытие этого года- певец Luja. Его песня просто потрясающая, удивительная, сказочная, волшебная! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 3865218921  И именно в трогательные и драматичные моменты так здорово ложится на зрительный ряд, что волей-неволей слезы катятся из глаз.
Я отдельно ее выставлю, а потом несколько песен в одном видео, включая ее!

Именно прослушивая ее, у меня появилось стойкое желание уметь переводить на отлично испанский! То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 2647270009 Rolling Eyes  Может, сподвигну себя снова заняться испанским по самоучителю))

По событиям я не буду писать, если после будут смотреть и писать, то отвечу с большим удовольствием, потому что сказать есть много! Достучался до моего сердца этот сериал! На этой волшебной музыке я заканчиваю отзыв.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Тати Вс 09 Окт 2022, 15:41

А Даниэла Кастро маму Анжелик играет?
В "Моей второй маме" она была молоденькая и играла приёмную дочь Марии Сорте
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó - Страница 2 Empty Re: То, что жизнь у меня украла / Lo que la vida me robó

Сообщение автор Martha Jones Вс 09 Окт 2022, 16:12

Да, играет мать Монсе. По игре очень карикатурно смотрелась,но,наверное, так было надо. Я её видела ещё в Страсти,играла слепую. Мне там она понравилась. Здесь не могу сказать,что в восторге, но это надо видеть и потом составить мнение
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения