Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Film Пн 09 Фев 2015, 21:17

Как я понял GRACEPOINT американская версия, там тоже точ в точ?
Интересно кто же убил мальчишку (можете написать в личку или под спойлером)
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Фев 2015, 21:23

Я подумала, чтобы тебе написать под спойлером, но потом решила- а вдруг испорчу интригу?
Но напишу для любопытствующих под спойлером
Спойлер:
Да, Грейспойнт- клон Бродчерча, как я поняла. Интересно посмотреть все равноSmile Только непонятно- почему Теннант играл в обеих версиях одну и ту же роль? Shocked Однако, это даже радует. А так по кадрам- один в один постановка!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Film Пн 09 Фев 2015, 22:58

я залез под спойлером а мотив??? зачем????
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Фев 2015, 03:34

Гриша, а ты не хочешь посмотреть?))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Вт 10 Фев 2015, 03:37

Martha Jones пишет:Да, Грейспойнт- клон Бродчерча, как я поняла
Martha Jones пишет: А так по кадрам- один в один постановка!
это так и есть,но мне смотреть не хочется) потому что там актеры остальные мрачные)) мне не нравятся) и одно и тоже от и до 1 сезон,лишь финал изменен малость, а может и не такая малость!!! Cool
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Вт 10 Фев 2015, 16:29

Танюшка пишет:потому что там актеры остальные мрачные)) мне не нравятся)
А мне здесь не нравится дочь белобрысая! Вообще такой типаж не перевариваю! А еще и глаза какие-то странные! Мне просто очень интересно сравнить! Неужели Девид и там выложился на все 100?
Посмотрела 1 серию 2 сезона, сейчас пойду 2 смотреть.
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Фев 2015, 16:49

Я посмотрела 6 переведенных серий. Конечно, более эмоциональным был 1 сезон, там вообще очень сильно расставлены акценты. Во 2 сезоне больше уделено психологии судебных дел, адвокатская деятельность- как можно оправдать виновного? И виновен ли он?? Как отражается процесс на всех свидетелях?
Здесь мы и продолжаем копаться над делом Денни, и плюс новые загадки- старое дело Алека. Сейчас мне кажется, что убийцы девочек-это пара Клэр и Ли. Осталось 2 серии, и все разрешится. Что же там придумают?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Ср 11 Фев 2015, 17:25

Отличный пост
я в 6 серии плакала вместе с Бет !! вроде она пытается сдержать себя ..но такую потерю для матери никогда не забыть и когда она взрывается и начинается истерика ..я плачу ..мурашки по коже .. и еще Элли когда кричала на сына и Том даже не смог ей отказать ,наконец они будут вместе жить ! я не понимала Тома ,отвернулся от матери ,а ей так необходимо быть с ним рядом ! родной человечек и отвергал ее ..или он что-то скрывает или все таки считал ее виноватой во всей ужасной истории ..
про Ли и Клерк боюсь даже предположить ,так запутали ..они убили или нет ..но что-то точно они знают и скрывают ..
Мариш в 7 серии надеюсь прояснится что-нибудь интересное ) я жду серию )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Фев 2015, 17:28

Отличный пост
Да,актрисе.играющей Бет,веришь безоговорочно! Настолько все вовремя,все по-настоящему! Интересно,у нее самой дети есть? Ужасно переживать подобное,хоть и играя...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Ср 11 Фев 2015, 17:40

а мне еще кажутся подозрительными бабуля с собакой и сынуля лысый ее ))у него внешность маньяка ))я его в 1 сезоне подозревала и Джо )они мне сразу показались странными и скрытными ) хотя может оказаться что священник виновен )кто же знает что придумали сценаристы ...
даже читала версию что Алека подозревают )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Ср 11 Фев 2015, 17:44

Да,я тоже пару раз в 1 сезоне так думала ,об Алеке и в серии,где ему кардиостимулятор меняют. Ведь все началось при его появлении.. и священник странный немного.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Ср 11 Фев 2015, 17:57

2 истории и так запутаны ,из всех героев для меня вне подозрений только Элли и Бет ! а остальные ,кто знает ...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Танюшка Вт 17 Фев 2015, 13:06

посмотрела 7 серию.. ну что с нетерпением ждем финал)
надеюсь истории завершат и не перенесут на 3 сезон,тогда уж будет точно перебор))
вот чего я не ожидала,это любовь бабушек  Shocked  Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Фев 2015, 20:59

Я тоже посмотрела! Да, конечно, с пропагандой секс-меньшинств уже просто перебор в сериалах!
Но этот все же стоит просмотра. Очень цепляет режиссерская работа. Когда прокурорша брала волосы мамы с расчески и целовала, у меня слезы текли сами собой..
Очень хочу, чтобы Джо поплатился! Ведь это он убил Дени? Сам же признался! А на попятный из-за трусости пошел..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch - Страница 2 Empty Re: Бродчерч (Убийство на пляже) / Broadchurch

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Фев 2015, 14:02

Отличный пост
Посмотрела финальную серию.. Да, следовало ожидать, что хэппи-энда не будет, потому что это уже была бы не психологическая драма. Но плюсы, конечно, есть во всем. нам показывается, как преодолеть себя, когда совершается такая чудовищная несправедливость, не сорваться, не натворить еще больших дел! Все равно позитивный конец вышел. Еще и старое дело Алека раскрыли наконец-то. Там точно убийцы понесут наказание. Интересно было разгадывать и эту загадку- кто? как? почему? У меня ведь крутилось не раз в голове, что Ли может быть непричастен...
В общем, 2 сезон завершился, осталось дождаться 3, который начнут снимать летом, а мы его увидим в конце года.
Танюш, спасибо, что заставила меня посмотреть сериал, не жалею ни капли. Такие эмоции тоже нужны. Теперь нужно взяться за Одинокого отца с Теннантом в главной роли Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения