Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Страница 64 из 73 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65 ... 68 ... 73  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Апр 2023, 19:20

Женя,а я читала, как одна зрительница писала, что Светлячок не комедия,а мелодрама. Ещё подумала,что,может, стоит и рассмотреть на будущее
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Апр 2023, 15:17

На канале Продвижение со 2 мая в 19.00 колумбийская политическая драма Месть Аны. Трейлер посмотрела,все в серых тонах, да и жанр совсем не мой. Так что мимо. Однако хорошо,что хоть какая-то латина свежая появляется на тв
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Elena-Lena и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Lady Jane Сб 29 Апр 2023, 18:46

Martha Jones пишет:Женя,а я читала, как одна зрительница писала, что Светлячок не комедия,а мелодрама. Ещё подумала,что,может, стоит и рассмотреть на будущее
Возожно.Сериал,во всяком случае,летний,легкий))Но и грустные моменты,конечно,присутствуют.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Candy Вт 02 Май 2023, 20:05

https://allepizode.com/1652-ukradennoe-serdce.html
Украденное сердце 1,2 сезон смотреть онлайн
Pálpito

  • Год выхода:2022

  • Страна:Аргентина, Колумбия, Мексика

  • Перевод:Cold Film

  • Режисеры:Камило Вега...

  • Время:00:45 минут

  • Жанр:драма, триллер

  • В ролях:Мигель Гонсалес, Дэвид Паэз, Silvia Varón, Диана...

  • Качество:HD (720p)


Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 4902828_1656596298
Украденное сердце — это захватывающий сериал, рассказывающий историю Саймона, человека, чья жизнь была разрушена внезапной смертью его любимой жены Валерии. Виня себя в том, что не смог ее спасти, Саймон отказывается принять суровую реальность ее смерти. Вскоре он обнаруживает, что Валерию убили безжалостные преступники, которые обменяли ее органы на огромную сумму денег. Решив привлечь преступников к ответственности, Саймон берется за опасное расследование, несмотря на предупреждения своего друга. Его поиски приводят его к Камилле, красивой и ничего не подозревающей девушке, которой пересадили сердце Валерии. По мере того, как Саймон сближается с Камилой, он разрывается между желанием отомстить и растущими чувствами к ней. 
Смотрите сериал Украденное сердце онлайн в отличном качестве HD и FullHD на нашем сайте allepizode.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество сериалов, лучшие переводы, абсолютно бесплатно.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Май 2023, 07:47

Вроде интересно по описанию.Но опять скорее всего много стрелялок,догонялок
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Марианна Ср 03 Май 2023, 11:39

А мне тоже понравилось описание этого украденного сердца.
А на кинопоиске он есть?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Марианна Ср 03 Май 2023, 11:39

Видимо, нет. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4120
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Candy Ср 03 Май 2023, 12:24



https://vk.com/coldfilm_ru
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Май 2023, 17:55

На телеканале Сапфир, а,значит,и во всех известных онлайн кинотеатрах, с 12 мая в 20.00 начинается турецкий сериал Искупление с Нургюль Ешилчай. Она мне нравится, но я читала,что сюжет несколько притянутый за уши и размытый. Есть у кого другие сведения?
А ещё скоро там же будет Стамбульская невеста. Вот это по описанию должно мне понравиться, так как я люблю семейные саги с тайнами и разборками)) но не особо нравится Озджан Дениз Very Happy Однако,скорее всего, начну смотреть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна, Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Май 2023, 19:20

Martha Jones пишет:турецкий сериал Искупление с Нургюль Ешилчай
Мало,что знаю о нем.Серий не очень много.Но я не поклонница ни Нюргюль,ни Мерта Фырата.
Martha Jones пишет:Стамбульская невеста
А вот этот я с радостью посмотрю.Он очень популярный был в свое время.Я до него так и не дошла,но очень хотела.Не знаю,дошла ли бы до него когда-нибудь,а в компании было бы здОрово!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4521
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Candy Ср 03 Май 2023, 19:46

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 4293093_1656595893
https://allepizode.com/1628-josi-raskajavshijsja-shpion-1-sezon.html
Йоси, раскаявшийся шпион сезон смотреть онлайн
Iosi, el espía arrepentido

  • Год выхода:2022
  • Страна:Аргентина
  • Перевод:RuDub
  • Режисеры:Себастьян...
  • Жанр:драма, история, триллер
  • В ролях:Карла Кеведо, Роли Серрано, Сесар Тронкосо,...



Откройте для себя захватывающий мир шпионажа и терроризма в захватывающем новом сериале, основанном на произведениях Горацио Луцкого и Мариам Левин. Узнайте историю человека, которому поручено внедриться в еврейскую общину Аргентины, чтобы собрать важную информацию о разворачивающихся событиях. в Латинской Америке. Сериал вращается вокруг двух разрушительных террористических атак, оставивших за собой след разрушения и горя. Последствия этих атак, в результате которых погибло более ста человек, привлекли внимание общественности к проблеме терроризма. .По мере того, как наш главный герой все глубже погружается в сообщество, он сталкивается с проблемами, которых он никогда не ожидал.Он должен ориентироваться в сложной сети отношений и привязанностей, существующих в сообществе, пытаясь оставаться верным своей миссии. 

Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Ср 03 Май 2023, 19:49

Lady Jane пишет:Вроде интересно по описанию.Но опять скорее всего много стрелялок,догонялок
Я смотрела это Украденное сердце еще в прошлом году, правда только первый сезон, второй пока еще не смотрела, так как он только что вышел, и я до него еще не дошла.Ну как по мне сериал ...ну такое.Вообщем трешевый очень.Там прям на улицах людей хватают, а потом изымают у них органы, убивая их.Так убили жену главного героя.А потом сердце жены главного героя пересадили главной героине, и у них начался амор.Вообщем, посмотреть можно, но треша там всеравно многовато, как по мне.
Марианна пишет:А мне тоже понравилось описание этого украденного сердца.
А на кинопоиске он есть?
А его там и не будет.Его озвучивали любительские группы, а сериалов в их озвучке на платформах не бывает.Там все законно размещают, а эти группы озвучивают все незаконно.Вообщем, по пиратски.
И кстати, сериал Украденное сердце Колумбия, а не Аргентина, как у нас ошибочно иногда пишут.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Марианна, Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Ср 03 Май 2023, 19:53

Candy пишет:Йоси, раскаявшийся шпион сезон смотреть онлайн
Этот тоже у меня есть в планах, и уже скачан.Но пока я его смотреть не собираюсь, так как в этом году уже смотрю с Орейро Среди канибалов.Этот посмотрю попозже.Кстати, есть с Орейро и еще один миник, Святая Эвита, где Орейро сыграла Эву Перон.Этот тоже есть в планах, но пока тоже смотреть его я не собираюсь.Может в следущем году.Кстати, Милли его наверно тоже здесь порекомедует.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Марианна и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Candy Чт 04 Май 2023, 16:03

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 4382815_1656595624https://allepizode.com/1614-dobro-pozhalovat-v-edem.html
Добро пожаловать в рай 1,2 сезон смотреть онлайн
Bienvenidos a Edén

  • Год выхода:2022
  • Страна:Испания
  • Перевод:RuDub, Spanish Original, Cold Film
  • Режисеры:Даниэль Бенмаур,...
  • Время:00:40 минут
  • Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
  • В ролях:Амайя Саламанка, Бегонья Варгас, Берта Васкес,...
  • Качество:HD (720p)




Добро пожаловать в рай — это захватывающий фильм, рассказывающий историю молодой девушки по имени Зоа, которая получает приглашение на секретную рекламную вечеринку для нового бренда напитков. Празднование пройдет на частном острове, затерянном в теплых водах у испанского побережья. Зоа не одинока в этом приключении, так как ее сопровождают четыре парня, которые также выиграли билеты на вечеринку благодаря своей активности в социальных сетях. Когда группа отправляется в путешествие на остров, они полны волнения и предвкушения. Однако путешествие их мечты быстро превращается в кошмар, поскольку они сталкиваются с серией опасных и загадочных событий. Вскоре группа понимает, что они не одни на острове и что их заманили в ловушку. 
Смотрите сериал Добро пожаловать в рай онлайн в отличном качестве HD и FullHD на нашем сайте allepizode.com. У нас Вы можете смотреть только лучшее качество сериалов, лучшие переводы, абсолютно бесплатно.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4727
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 64 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Чт 04 Май 2023, 18:04

Martha Jones пишет:А ещё скоро там же будет Стамбульская невеста.
На Сапфире с 8 июня в 18.20
Lady Jane пишет:А вот этот я с радостью посмотрю.
Попробуем Smile Я надеюсь, что Богатых к тому времени закончу Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 64 из 73 Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65 ... 68 ... 73  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения