Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 17 из 56 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 36 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 25 Янв 2015, 20:20

симона пишет:Наконец-то дождалась, когда Марина первая напишет!
Ну не надо! Я тоже первой писала! Razz Просто ты обычно сразу смотришь, а я жду, когда загрузят на Сериалу нет или Латиносериало. Там плеер удобнее, тот, с контакта тянет ужасно.
симона пишет:Марина, святая простота, каким составом? А у нас есть он, этот самый состав??
Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 2370578184 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 2370578184 Ну вроде бы как есть! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 1866184038 Ты да я, да мы с тобой!
Поначалу ведь ЛКЖ смотрело много народу. Это потом сдулись! Razz А мне нравится сам факт, что смотрим по мере озвучки. Никто вперед не улетит сильно! Very Happy Поэтому, если будет такая возможность еще, то давай хоть мы с тобой договоримся встетиться. А Танюшка подумает еще. Она с некоторых пор мне в сериалах не товарищ Sad Razz Cool Если найдет время и желание, то присоединится!
Остальных -поживем, увидим или не увидим в теме!

Еще по сериалу. Как тебе Пилар и ее поцелуи-засосы с шофером? Смотрится отвратительно! Только Жакес был в постели, теперь очередного любовника прямо в доме нашла! Скучает женщина, понимаешь ли.. Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 25 Янв 2015, 20:45

Да-да-да, я и забыла про нее! Very Happy  Даже если  баба и скучает, все равно так вести себя с молодыми мужиками? А с прислугой?????  Ну и как она теперь будет с ним общаться? Вроде и  ...,   как  бы  и ...  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 614887057 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 3208326108  Все равно , субординация должна же быть? Не унижать, конечно, нет, но и не спать же с ним !!! Shocked Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 1866184038
С врачом прокололась, ему от нее, как оказалось, только выгода нужна была, а водитель - это как раз то, что надо!!! Никакой выгоды, сплошная любовь!!!  Ну, а поцелуи их эти все-таки лишние!!! Не надо бы уж так-то ее унижать!!! Sad Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 2095250831

Мариш, ну , конечно, будем смотреть еще что-нибудь! Wink

Только не про секс-рабынь!!!! Эта тема для меня ваааще не интересна!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 867725545 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 25 Янв 2015, 21:22

Это ты про какой сериал? Они вроде на Вавилон нацелены. А секс рабыни в Георгии. Я тоже не люблю эту тему,но там много другого еще
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 25 Янв 2015, 21:31

А Вввилон - это  про что ? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 867725545
У тебя где-нибудь есть о нем?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 25 Янв 2015, 21:42

Надо поискать. Завтра выложу, что найду. Он еще не начался. Но скоро стартует в Бразилии.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 26 Янв 2015, 05:35

девчата я тоже не успеваю сразу посмотреть) только 175 за плечами) а если будут переводить новый, то я ЗА просмотр!! график меня устраивает, перевод и озвучка тоже, да и проверено временем что не бросают)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 26 Янв 2015, 11:24

ну конец 178..вот попал Ниньо!! интересно как теперь они выкрутятся с Алин??
неужели скроют и останутся безнаказанными..надеюсь Алин останется без доверенности теперь и не потребует дубликат от Сезаря)
мне так жаль Нико..когда он разговаривал с Эроном я сама чуть не заплакала.. вот стерва Амаралис.. а Глаус то боится, скоро откроется тайна которую она скрывает, видимо со смертью жены Бруно не все так просто,без её участия не обошлось..
а Пилар в таком дворце одна нашла себе развлечение, и никуда бегать не надо, все под боком))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 26 Янв 2015, 12:00

Танюшка, радость наша и отдушина среди людей необязательных, спасибо за отзыв !!!  Rolling Eyes give rose

Эй, необязательные люди, слышите нас???? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 2182450112  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 1866184038


Танюшка пишет:    а Пилар в таком дворце одна нашла себе развлечение, и никуда бегать не надо, все под боком))

А вот это правильно! Очень удобно, все развлечения рядом!!! Cool

А Глаус меня все-таки удивляет! Если эта больничная карточка такая опасная для нее, почему не уничтожила? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 867725545

А этим убийцам чего волноваться? Сезару скажут, что ночь на дворе , чего бродишь? А сами спрятать  тело могут даже не торопясь! Сад большой, людей вокруг - никаких ! Меня все-таки Алин удивляет , это же надо, она уже приготовилась убить тетку, которая ее вырастила, а тут Ниньо все за нее сделал!!! Красота! Подумать только, когда он ее убил, Алин даже не вскрикнула, просто молча на это взирала!!!  Как будто уж столько смертей в своей жизни насмотрелась, что - одной больше - одной меньше, ей все равно !!! Sad Shocked
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Пн 26 Янв 2015, 12:44

Натали, скорее всего Алин психически не здорова и очень серьезно.. я тоже подумала, как там можно спокойно отреагировать на смерть своей тетки!! насколько надо быть холодным бесчувственным!!! вот что творит жажда наживы! тут уже местью за мать и не пахнет, одна цель- деньги Сезаря!!! она и сыну своему ведь сказала- жду не дождусь когда избавлюсь от тебя...ужасная особа.. если вспомнить Карминью.. она и то не настолько была жестокой..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 26 Янв 2015, 14:10

Танюшка пишет:а если будут переводить новый, то я ЗА просмотр!
Ну вот и прекрасно! Может, хоть там встретимся! Very Happy Дай Бог, чтобы переводили, а то настроения какие-то непонятные. Кинобару лишь бы выгодно было. Но, думаю, многие там смотрят и комментят, так что надежда на то, что еще что-нибудь бразильское мы увидим, есть! А теперь по Вавилону.
Спойлер:

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 27 Янв 2015, 17:25

179 серия! Ну и ну, Ниньо же ведь даже заплакал, когда сидел над убитой им Марьей, а теперь вот Сезара направил в воду ! Это что же , называется вошел во вкус убийства? Одно за другим прямо ! Ужас же! Но с Сезаром так же, как с тетей Алин не прокатит!!!

Нет, ну Талес дает! Клеится к Наташе, а сам живет с Лейлой!!! Это что-то уж совсем какая-то распущенность!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 2182450112 С Николь и то поприличнее все выглядело! А здесь совсем уж групповуха какая-то выходит!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 3648107640

Эти ББбята просто кошмар, как раздражают!!! Почему они без конца повторяют "братья" да "братья"??? Задрали уже с этими братьями!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 2182450112

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Ср 28 Янв 2015, 09:42

с каждой серией становится жарче) Ниньо конечно вошел во вкус..лопух Сезарь продолжает верить Алин.. жду его реакцию когда он узнает правду)
Нико вернул одного сынишку,теперь возьмется за Аморалис и Эрона) она бедняга мотаться по городу искать квартиру нашла силы, а ночью дать бутылочку сыну.. она оказывается больная..
симона пишет:Эти ББбята просто кошмар, как раздражают!!! Почему они без конца повторяют "братья" да "братья"??? Задрали уже с этими братьями!!!  
меня тоже их история раздражает.. не интересно и не смешно..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 29 Янв 2015, 16:26

180 серия!!! Ай, Феликс, ай красава!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 1174361103 :good2:  Молодец, какой же он все же умница! Единственный додумался сделать  Нико тест на ДНК !!! Теперь, думаю, все выяснится, и окажется, что именно он - отец ребенка!!!

Вот и раньше не нравился мне этот дебил Ниньо, а сейчас просто уверилась, что не зря!!! Да, Сезар, конечно, дурак , болван и много-много еще кто, но желать ему  смерти - это уже слишком!  В принципе, что такого криминального он сделал в своей жизни, чтобы так его наказывать! Его измены жене больше всего ударили именно по нему самому! Это ведь  он попался на удочку этой авантюристки и преступницы Алин! И теперь страдает тоже он, и даже больше , чем та же Пилар!

Ну, наконец-то эти кролики узнали, что кувыркались все в одно и то же время! И что теперь? Наверное, разбегутся по новым парам!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 4088728105

Нравится мне   как  Марсия  ведет себя с Феликсом, умно, чутко и заботливо!!!

Может Паулинья поможет достучаться до этой пришибленной  дуры, ее мамочки!!! И поможет Бруно? И еще, как-то странно, то она жить не могла без Ниньо, а тут даже не вспоминает о нем!!! Shocked Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 867725545 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Танюшка Чт 29 Янв 2015, 17:54

Натали как всегда самая первая !!)я только завтра посмотрю серию ..
Марсия перевоспитает Феликса наверно ))не получилось с дочкой ))может с ним удастся ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 17 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 29 Янв 2015, 17:55

Я тоже завтра посмотрю! А из Феликса выйдет новый, совершенно чистый разум! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 56 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 36 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения