Непобедимая любовь / El amor invencible

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Ср 24 Янв 2024, 15:54

Я досмотрела этот толерантный бред и толерантный финал. Very Happy
Однако когда я писала предыдущее сообщение, не знала, что все изменится в ещё худшую сторону, чем, когда я сокрушалась Very Happy , однако, лучше так, чем то, с кем хотели оставить главную героиню Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 3648107640
Насчёт элементов садомазы в серике, это, конечно, перебор Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
С медицинской точки зрения, такое невозможно. И один и другой персонажи просто не выжили бы при таком раскладе. Один умер бы от шока, другой от пожара. Но ни то, ни другое не случилось, отчего эти сцены можно было смотреть со скепсисом, но я не смотрела, так как противно, я перемотала частично Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 3208326108
Но а фиеал главного злодея вообще трешовый. Я так и не поняла, то ли это действие таблеток, которые подменил Каликсто, то ли высшая кара?Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 863831518 Это не было разъяснено. Когда посмотрите, отпишитесь, кто, что думает)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4111
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Ср 24 Янв 2024, 15:57

В общем, итог такой... Если мексиканские сериалы станут такими, смотреть их станет невозможно, потому, что это просто дикое ноу-хау для сериального жанра. Да, для жизни вполне возможно. Феминизм во всей красе и ничего хорошего в этом нет. Во всяком случае, такой финал - это лукавство о понятии женского счастья!
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4111
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Ср 24 Янв 2024, 17:01

Мари,я читать буду после просмотра всех серий ржач хочу видеть все сама Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038 жду интригующего финала! Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Янв 2024, 17:47

Я тоже пока оттягиваю. Особенно прочитав про выстрел в яйца Shocked Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11496
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Ср 24 Янв 2024, 20:57

Девочки, быстрее уже смотрите, а то мои эмоции угаснут Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4111
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Чт 25 Янв 2024, 12:26

Смотрю 78 серию и понимаю, что смотрю какой-то бред,Рамзес маньяк Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 3929588012
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Чт 25 Янв 2024, 19:56

Аня. Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
Да! Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 2299280656
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4111
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Тати Пт 26 Янв 2024, 05:12

Apolonia пишет:Смотрю 78 серию и понимаю, что смотрю какой-то бред,Рамзес маньяк Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 3929588012
Кроме него маньяки - сценарист, режиссёр и продюсер Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 2327399467
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2356
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Янв 2024, 19:58

Мне последние серии нравятся больше всего сериала ржач Реально показали всех. Леона в ужасе за дочь вполне справедливо пальнула по яйцам. Рамзес в своём репертуаре (было бы странно ожидать чего-то другого, да и неинтересно. А тут такой нежданчик. Не, мне понравилось, как злодеи заплатили за злодеяния. Меня не коробит такой расклад, я смотрела подобные сюжеты, и привыкла к такому Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 2299280656)
А вот предложение руки и сердца от дамы кавалеру вижу впервые Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038 Нелепо. Ну и она поплатилась, все равно Давид её кинул в итоге.
То, что Гаэль решил сдаться, тоже понимаю. И решение Леоны о разводе логично. Трус заплатит так за грех, а Леона не будет всю жизнь видеть перед собой человека, косвенно виновного в убийстве семьи и её несчастьях.
По финалу напишу позже
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11496
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Сб 27 Янв 2024, 03:19

Не,я не люблю такой резни,без яиц,без рук,без ног Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 3666198281 Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 475615395 финал ещё не видела!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Янв 2024, 08:10

Ну, это же финал, злодеи получают наказание, так что пару серий резня не напрягает. Зато необычно. Никто в тюрьме не сдох, все помучились. Хотя как-то очень быстро Лола и Гаэль отбыли наказание. Месяца 2 и достаточно? В слезы и раскаяние Лолы я не верю. Она не хотела в тюрьму, вот и заливалась крокодиловыми слезами. А поживет полгодика в родительской запердухе, как она считала, и снова бабла и славы интернетной захочется.
Последняя серия про то, с кем останется Леона. Ну, плохо, что она просто взяла и мстительно  поступила с главной своей любовью, припомнив уже замшелую историю с Колумбой. Сценарист хотел новый финал для ГГ придумать, вот и оказался новатором, показав, что можно без мужика остаться. Ну а что, тоже вполне реально. Весь сериал нам трындели о Непобедимой любви вовсе не мужчины и женщины.
Вот что меня на слезы прошибло-так это прощание Колумбы с детьми.
Ну а так сериал  не шедевр, но смотреть можно. Да, это не классика, но телевиса уже давно показывает разные жанры, и этот сериал был явно не лавстори, так что я не ждала абсолютно чего-то ванильно-розового.
Кстати, о розовых ( то есть, голубых) Very Happy  Извращенному мозгу могло показаться дружеское рукопожатие папаш детей Марены чем-то больше. А я очень рада, что они не стали врагами, все дружат и поддерживают друг друга. Так что в этом отношении, как я и говорила, мы увидели разные картины с теми комментаторами
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11496
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Янв 2024, 08:16

Мари, а ты не хотела, чтобы Мар вышла замуж за Давида? А я вот хотела, она же сохла по нему, ревновала, и уже во второй раз продинаминала. Он даже чересчур к ней лояльно отнёсся в этой ситуации.
Насчёт волдырей Рамзеса. Я вообще в ступоре. Нам преподнесли, что это Каликсто подстроил, но он же менял таблетки давно, это раз, и вряд ли есть такие, которые приносят неизвестную заразу, это два. Так что вот тут прокол огромный.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11496
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Сб 27 Янв 2024, 09:12

Марина, вот и я насчёт волдырей в недоумении Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 863831518
Ну, может, намёк, что Бог его так наказал. Он же мнил себя Богом!
Тогда при чем тут таблетки и ухмылка скепсиса на лице Каликсто, когда тот уже лежал без конечностей и увидел, как у Рамзеса сводит руку и заедают суставы в кистях рук?!  И нам отчётливо показали его ухмылку!
И да! Я не видела ГГ с Давидом Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 867725545
Мне не нравилось его поведение по отношению к ней. Слишком уж ,
хоть на хлеб намазывай. Он для меня был неубедителен. Или плохо сыграл? Даже не поняла, почему! Гаэль, хоть тоже делал все для Марены, но он  это так красиво делал,  по-мужски! Гаэль меня убедил в своём расскаянии и в любви.
Марина, я тоже не поняла, почему комментаторы с др.форума решили, что два парня станут парой? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 3666198281
Там даже намёка не было Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 2551575427  Вывод один - они смотрели на перемотке Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
И как я написала уже выше, для меня финал, когда женщина остаётся одна, вполне логичный для жизни, особенно современной. Но это не для сериала, поэтому я разочарована. Все таки, феминистические финалы не для сериалов))
Но соглашусь с одной фразой, когда она сказала,  что она поняла, что для счастья не нужен мужчмна!  Иногда так бывает, наверное, особенно,  когда намучаешься и уже хочется просто покоя Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4111
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Сб 27 Янв 2024, 09:21

Про Колумбу тоже считаю придирством со стороны Леоны. Это просто зацепка, чтобы уйти красиво Very Happy Леона все время делала акцент на его ложь. Наверное, она не знает, что такое, когда тебе, действительно, лгут! Но это промах в сценарии. Они просто не знали, как покрасивее разлучить пару Very Happy Однако мне по душе, что Леона осталась одна, нежели, чем с Давидом. Вот такая я странная Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1707843532 И я бы его не выбрала. Сужу по себе, наверное Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4111
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Вс 28 Янв 2024, 06:49

Как же я счастлива, что закончила эту херню Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038 нет,я за то,чтобы злодеи получили по заслугам,но не так как здесь-моя психика такого не выдерживает да и выглядит все это нелепо и смешно!А волдыри Рамзеса ржач блин,мне сериал нравился примерно до 65 серии,а потом тянучка пошла и концовка такая как будто сценарист обкурился.
Я хотела бы,чтобы Морена осталась с Андрианом,он мне был более симпатичен....а вообще во всем этом дурдоме,вполне можно было бы их троих оставить вместе ржач
Неее,я лучше Зимородка буду смотретт Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 22 1866184038
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения