Непобедимая любовь / El amor invencible

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Сб 30 Дек 2023, 07:44

Эти товарищи обсирали (даже не буду искать другое слово) Кареру весь сериал, с первых минут, так что их видение, надеюсь, сугубо необъективное. Мы видим не то, что они там понаписали, надеюсь, и в этом случае будет так же
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Сб 30 Дек 2023, 15:59

Тем временем серии появились, ура. Не люблю оставлять  недоделанными дела Very Happy так что досмотрим и составим свое авторитетное мнение Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 1866184038
Наконец Леона рассказала детям. Гаэль в их глазах упал ниже плинтуса. Ну и Каликсто рассказал всем о любви к профурсетке Лоле. Мне, честно говоря, не верится в его любовь.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Пн 01 Янв 2024, 12:29

То,что появились серии,это отличная новость, мне сериал нравится,спойлеры не читала,боюсь Very Happy
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Янв 2024, 09:34

Вернулась сейчас к просмотру,пока работу работаю(сегодня хоть не в офисе).Интересно события развиваются.Леона,желая разоблачить Гаэля и всю семейку,вышла за него замуж,а теперь выяснилось,что Гаэль и ни при чем и она наоборот стала инструментом для привлечения Гаэля в бизнес Very Happy
Подростки меня подбешивать стали.
Гаэль все не может сложить 2+2.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Ср 03 Янв 2024, 10:53

Бабка-чокнутая истеричка.Иногда смешно,но в основном-бесит
Давид на свою голову связался с Колумбой.Она его домогается,а он не знает как избавиться от нее Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Ср 03 Янв 2024, 18:20

Бабка точно с головой не дружит, вот недаром её зять так охарактеризовал Very Happy А Давид ещё попадет с этой Клумбой ивановной Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 1866184038
В моих сериях (я все вышедшие посмотрела) Леона собрала всех в крестовый поход, бабка устроила истерику, что её внучку убьют на этой войне с Рамзесом, но Флор только ушами лопоухими пошевелила в ответ. Я ж полицейская, говорит. А то раньше непонятно было, что ей опасность гипотетически угрожает в любом случае.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Ср 03 Янв 2024, 18:52

Я тоже посмотрела все серии Very Happy в сериале конечно много абсурда,нереальных событий....но тем не менее мне нравится, я смотрю с удовольствием, в жизни такого не увидишь Very Happy Рамзес постоянно о своих планах рассказывает падре Very Happy 😀
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones, Марианна, Lady Jane и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Чт 04 Янв 2024, 14:26

У меня в последнее время начал пропадать интерес к сериалу,но сейчас посмотрела 59 серию,и так события в последних закрутились,что хочется смотреть и смотреть.
И серий главное не так много осталось.Надеюсь не смотря ни на что на нормальный финал Very Happy
Флор-таки сведут с бывшим мужем.Меня пока это больше всего триггерит,но посмотрим,что будет.Мы его,кажется,в образе только и видели?Может,ради дочери оставит свое занятие?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Пт 05 Янв 2024, 13:41

Женя, транса и без грима показывали, ничем не лучше внешне Very Happy Думаю, даже если он останется с Флор, его профессию подадут как само собой разумеющееся. Толерантности в этом сериале не занимать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11517
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Пт 05 Янв 2024, 17:26

Martha Jones пишет:Женя, транса и без грима показывали, ничем не лучше внешне
Я как раз сегодня глянула серию,где он к дочке пришел.Не,симпатичный мужик, по мне Very Happy Мне и сцена трогательной показалась.Только визгливая бабка снова тут как тут Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и Марианна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Сб 06 Янв 2024, 06:40

Эта бабка везде как затычка,абсолютно всегда и во все суёт свой нос.А этот транс, как я поняла,что это только образ у него?Вон у нас на сцене сколько таких,кто переодевается в женщин?! Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 1866184038 так что работа у него такая Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 1866184038
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Янв 2024, 07:37

Интересно,что за тайна у бабки?Он же сказал,что настоящее зло здесь она?
Да,Аня,он не транс.А артист-травести.Поэтому у меня нет к нему негатива за исключением того,что Флор беременную оставил.Сердючку все любили,так-то тоже травести)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Сб 06 Янв 2024, 07:41

Я как раз Сердючку и вспомнила, мне она нравилась.Видимо слабохарактерный этот мужчина,раз не смог дать отпор бабке.Но,дочку видно,что любит!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Сб 06 Янв 2024, 07:57

Apolonia пишет:Видимо слабохарактерный этот мужчина,раз не смог дать отпор бабке.Но,дочку видно,что любит!
Характера не хватило,да.Думаю,без бабки в их расставании не обошлось.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 17 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Вс 07 Янв 2024, 09:05

Где бы взять такой кляп,чтобы бабку противную заткнуть?Ну,в каждую бочку затычка!Не удивительно,что Хасинта такая затюканная!
Мне жаль Кику.Правда,очень жаль.Можно ли ее винить,что она стала такой змеей,имея такую мать?Она говорит,что ее изнасиловали,что она не хотела,а мать:"Ой,это же не в первый раз.Он тебя не насиловал,это просто алкоголь".Гаэль как отец тоже подкачал.Нашел "новых"детей,а "старые" по барабану.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения