Непобедимая любовь / El amor invencible

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Ноя 2023 - 20:37

Только досмотрела блок серий.Ну,капец.Леона и Гаэль решили любовь строить. Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 2755264676 и Леона вся светится от счастья.И,значит,идет она вся такая счастливая по коридору и говорит:"Я испорчу твою жизнь,Гаэль,также,как ты разрушил мою".Ну,такое.
Колумба решила время не терять и взять в оборот Давида Very Happy Забавно было наблюдать.
Очень рада за Камиллу.И рада возвращению Аполло с племянником и его сыном.Вот эта семейная линия мне,пожалуй,интересна.
Солер так постарел. Shocked Я его,правда,очень давно не видела,но и не думала,что настолько.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Ср 29 Ноя 2023 - 22:03

Да, Женя, он заметно постарел Very Happy
Все-таки, 57 лет)
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Пт 1 Дек 2023 - 13:25

Я никак не пойму, а что стало с грудью Марлен Фавелы? Она её уменьшила? Shocked
В чёрном коктельном платье в 40 серии, её грудь обычная, как у всех. А ранее я помню, она была просто огромной,во всех сериалах. Что случилось ? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1707843532
К слову сказать, я и так и так присматривалась. Боюсь, даже до 3 го размера не тянет, когда раньше была не меньше пятого Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Пт 1 Дек 2023 - 15:50

Вот интересно, дом Рамзеса, вид со стороны сада мне напоминает дом из сериала Руби. Причём, там такой же стеклянный коридор, по которому шла героиня Марлене, Соня, из сериала Руби, упала, когда стеклянный мост рухнул и стекло вонзилось ей в шею. Условно говоря, Руби ее убила. В том серике эта Соня была сама невинность Very Happy Помню, мне даже было крайне тяжело воспринимать ее в роли жертвы Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Но она там была хороша внешне.
Просто странно, тот серик 2004 года, а этот свежий, а дом тот же что ли?Laughing Потому, что, даже сад такой же. Может, я ошибаюсь, конечно Laughing
Здорово окатили водой Колумбу Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Меня хоть и раздражает мать Хасинты, но иногда я с ней согласна Very Happy
Например, она была недовольна внуком, когда тот "ласково" называл свою девушку мартышкойНепобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 3666198281
Ну капец, лексикон Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 867725545
Рамзес зачем-то настоял повторить клятвы с женой Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038, видимо, чтобы привязать её к ноге Laughing , говорит, что она королева дома и главное, сам в это верит, но не может забыть ночь с Колумбой Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 2551575427 Это как? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Видимо, женщинам никогда не понять мужскую психологию Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1707843532
Я так понимаю, Матиас хромает, так как когда-то отец сломал ему ноги? Shocked Неужели будет новая любовная линия с ним? Начало мне понравилось Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Тати Сб 2 Дек 2023 - 19:51

Марианна пишет:Я никак не пойму, а что стало с грудью Марлен Фавелы? Она её уменьшила? Shocked
В чёрном коктельном платье в 40 серии, её грудь обычная, как у всех. А ранее я помню, она была просто огромной,во всех сериалах. Что случилось ? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1707843532
К слову сказать,  я и так и так присматривалась. Боюсь, даже до 3 го размера не тянет, когда раньше была не меньше пятого Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 3666198281
Я не помню уж очень большую грудь, а вот задница у Марлен всегда была объёмная
Сейчас уже и талия не такая тонкая как раньше, но ведь и годы идут...
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Lady Jane Вс 3 Дек 2023 - 10:04

Марианна пишет:Я никак не пойму, а что стало с грудью Марлен Фавелы? Она её уменьшила?
Мари,у нее никогда не было больших объемов там.Возможно,из-за белья и определенного выреза так казалось.
Тати пишет:Я не помню уж очень большую грудь
Вот да,не было ее)
Тати пишет:Сейчас уже и талия не такая тонкая как раньше, но ведь и годы идут..
Мне кажется,и талия не сильно пострадала)
Марианна пишет:Например, она была недовольна внуком, когда тот "ласково" называл свою девушку мартышкой
Мне не особо нравится эта пара,точнее,Итсель,но "мартышка" мне нравится.Мне кажется,это мило)
Марианна пишет:Неужели будет новая любовная линия с ним? Начало мне понравилось
А с кем?Мне нравится Матиас,пожалуй,больше остальных мужиков всериале Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Вс 3 Дек 2023 - 18:13

Татьяна, Женя, может вы правы Very Happy Может,  у неё был пуш-ап Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038 Только зачем это ей? И так все хорошо )
Ну да ладно Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Мне тоже кажется,  что талия такая же, как и раньше. Вот, что -что, а фигура у неё не изменилась Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 863831518,  в отличие от лица)
И волосы такие же красивые, как и раньше)
Женя, мне говорить вслух? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Матиас + Хасинта Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038 Но так гармонично они засияли, мне понравилось Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Тати Вс 3 Дек 2023 - 22:44

На последних фотографиях в инсте талия "поползла" и ноги пополнели, Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Img_2712
и на фото в новом сериале с Колунгой ( съемки сейчас идут)
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Пн 4 Дек 2023 - 12:24

Я вообще на этом фото её не узнала с челкой Very Happy
В такой шубке, мне кажется, все будут казаться полнее. Хотя, в целом, вид странный. И лицо и общий план. Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 863831518
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Пн 4 Дек 2023 - 12:40

Сейчас даже прошлась по её инсте Very Happy . Мне кажется, она там везде идеальна Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038 . То ли фильтры, то ли что-то все-таки сделала снова с лицом, но в инсте нет ничего того ужасного, что мы видим в сериале Very Happy В инсте везде лицо идеальное и на фото и на видео - при подвижной мимике нет ни одной морщины у глаз при сильной улыбке, чего нельзя сказать про сериал. Фигура, мне кажется, такая же! Везде очень стройная,если где-то и выглядит полнее, так это из-за фасона одежды, хотя не исключаю, что слегка поправилась, но не сильно
Вот мы её под микроскопом рассмотрели. И я вдруг задумаласьVery Happy Не хотела бы я, чтобы и меня кто-то так разглядывал Слив
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Пн 4 Дек 2023 - 20:53

Мари, я читала, что писали про Марлен- она активно себя фотошопит.
По поводу сериала. Посмотрела серии. Тоже понравилась пара Матиаса и Хасинты. Хотя я бы Мотю назвала голубком Very Happy Продолжают впихивать невпихуемое Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038 Теперь мы должны пожалеть бедного транса. А бабку выставляют полной неадекваткой Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Вт 5 Дек 2023 - 9:26

Марина, в смысле голубком? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038 В сюжетной линии или в жизни актера? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038 Или по итогу он окажется педикюм, который случайно решил попробовать любовь с женщиной? Ведь недаром он что-то делал в гей клубе? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 3666198281
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Martha Jones Вт 5 Дек 2023 - 14:41

Ну внешне он голубок голубком Very Happy Ещё и с сережками,и без жены. Может,и неправа я,но с первых минут на меня повеяло голубятней Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Тати поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Apolonia Вт 5 Дек 2023 - 15:30

А я ещё смотрю серии,которые выкладывали в прошлый раз,дел вообще капец,ничего не успеваю,ещё и Зимородка в последние две недели с большим интересом смотрю,поэтому в первую очередь смотрю его)))
А так в целом,сериал мне нравится, ассоциации с Марлен Фавела у меня именно с её задом,она у неё всегда была объёмная,а одно время она была ещё и полнее,может тогда у неё груди были больше? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1005
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Тати поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 Empty Re: Непобедимая любовь / El amor invencible

Сообщение автор Марианна Вт 5 Дек 2023 - 16:27

Apolonia пишет:
А так в целом,сериал мне нравится, ассоциации с Марлен Фавела у меня именно с её задом,она у неё всегда была объёмная,а одно время она была ещё и полнее,может тогда у неё груди были больше? Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 1866184038
Аня, Непобедимая любовь / El amor invencible - Страница 13 2551575427 может, ты и права и эти вещи взаимосвязаны Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Тати и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 23 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения