5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Пн 26 Сен 2022, 21:28

19 серия. О, здесь такой накал страстей! Ну и серия) Теперь любви точно конец.

- Ганем думает, что может прокатить меня с парламентским местом....но ему невдомёк, что я приехал в эту страну, чтобы обрезать его корни. Оставить его засыхать, как сухое дерево без воды..
- Что ты несёшь, Гимар? Если ты хочешь навредить своему же отцу, то мне чего ожидать?
-Мама не совершала самоубийства. Мою маму убили. Помнишь, я показывал тебе её комнату? Если бы я осмелился тогда войти в неё, то спас бы мою маму от Ганема, пока он не убил её. И не выкинул с балкона. Все в особняке это знают, но покрывают его. Скрывают от всех правду, твердят о её самоубийстве.
-Невозможно, чтобы твой отец убил твою мать!
-Так оно и было. Этот Ганем, которого ты защищаешь и который пользуется тобой со дня нашей свадьбы и будет пользоваться даже, когда умрет. Итак, ребенок в твоём животе продолжит род Ганема, как и я перед ним, когда мне приказали жениться на красивой леди, которая станет мостом к людским сердцам.
- Повтори. Я - твой мост? Мост к людским сердцам??
-Да, мост. Ты- красивая леди, которая станет моим мостом к людским сердцам. Ты олицетворяешь их желания. Я сделал всё, как меня просили.
- На что ты намекаешь, Гимар? Что женился на мне...по приказу? Тебя просили на мне жениться?
- Ты-мой путь к мечте.
-О чём это ты?? Что ты несёшь? Что за бред??  А как же любовь? Цветы и слова, что ты мне говорил? Что это было, Гимар, скажи мне? Как же любовь???
-Любовь? Какая любовь ,Баян? Любовь и власть несовместимы. Возможно я любил тебя, но и выполнял приказ Ганема. А что теперь? Они уничтожают мне. Уничтожают, ублюдки! Не хочешь ничего сказать?
- Твой отец просил меня баллотироваться на выборы. Вместо тебя.
- И что ответила?
- Согласилась.
5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 GIF-220926_224027
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 27 Сен 2022, 15:34

У Гимара в Сирии была многолетняя история любви с замужней женщиной Аидой, у которой ещё и двое детей. Тогда она от мужа не ушла и Гимар считал, что между ними все кончено. Она потом названивала Гимару, но он трубку не брал. Оказывается не только Ганем о сыне досье собирал, но и Сюзан. Каким-то образом она подружилась? с этой Аидой и вызвала её в Ливан. Мадам бросила таки мужа и детей, которые захотели остаться с отцом, и рванула к любовнику. В день свадьбы она немного опоздала к торжеству, но таки пришла. Гимар её послал. Потом ещё раз) Она сняла дом в Ливане и сказала, что будет его ждать сколько понадобится. В итоге после провала с местом в парламенте, он к ней вернулся.

Вообще сам виноват, противоречивый наш. Он же специально связался с отмыванием денег, с конкурентами Ганема, чтобы очернить фамилию отца, а когда это всплыло и оказалось, что с таким пятном на репутации выборы не выиграть, он вдруг дико разозлился, так так власти оказалось хотел))

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_20229271364686427.09.2022
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Сен 2022, 17:27

Ира, уже сколько сериалов, и в каждом криминал Very Happy Я права? Wink То ли страна такая криминальная 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 867725545
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 27 Сен 2022, 18:11

На самом деле тут не особо много криминала. То покушение на Баян друзья по партии Ганема организовали, им не понравилось, что Ганем стал сына продвигать, хотя до этого обещал, что всё будет честно, без кумовства) Всех поймали и заставили работать на себя) А про отмывание денег, просто посидели , бумаги подписали и всё) Там члены противоборствующей партии, которые клялись и божились, что всё честно.) Гимар их сразу раскусил, он опытный бизнесмен, но подписал из мести отцу.

Есть ещё линия Яры и её парня Дани, который периодически напиваясь избивает её. В последний раз она в реанимацию попала и Баян на него заявила, попросив тестя посодействовать .
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 09:29

Я уже 25 серию смотрю. На данный момент это ,пожалуй, самый насыщенный эмоциями арабский сериал из всех, которые я смотрела) Обычно же сериалы, особенно ливанские, такие медленные, тягучие, но это точно не про пять тридцать) Здесь чувства бурлят,  каждый персонаж- вулкан страстей.


Аль Ганему стало плохо прямо на парламентских выборах Баян. Она кстати пошла в парламент назло Гимару , после того памятного разговора. Изначально даже не планировала лезть в политику, собиралась до последнего поддерживать мужа, так что сам виноват. Пить надо меньше, меньше надо пить)

В общем, оказалось метастазы по всему организму, он же в какой-то момент бросил лечение и дымил, как паровоз. Перед смертью , Гимар сообщил отцу, что это он подстроил аварию брата. Хотя , у меня есть сомнения, что он мог это назло сказать. Ведь было тщательное расследование. Никаких следов внешнего вмешательства не нашли. Рашид был пьяным за рулем и гнал, как ненормальный. Они тут все любят быструю езду. Только и слышится визг шин.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 12:08

Был ещё эмоциональный момент, когда Сюзан, придя в реанимацию к умирающему мужу , услышала от него имя Видат, его умершей жены. Сюзан взбесилась и сожгла все вещи, оставшиеся в неприкосновенной комнате Видат. Я думала, Гимар её убьёт.) Джад его остановил)

Оказывается , эта стерва всегда завидовала лучшей подружке и была влюблена в её мужа. Но Аль Ганем любил Видат, тогда Сюзан, притворившись милой овечкой, оговорила подругу. Внушила, что та изменяет мужу и тот жену в порыве гнева убил. Вроде ударил сильно. Сюжет из Отелло) Потом её скинули с балкона и представили всё, как самоубийство от депрессии. А Гимар всё видел, просто испугался...
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 12:23

Аль Ганем умирает и хоп....проходит 4 года) То есть там нигде это не сказано, просто показывают Баян с сыном Джуниором на какой-то вилле в горах) Да, момент рождения пропустили) Её уже четыре года подряд избирают в парламент, она - народная любимица. Помогает бедным в своей клинике, занимается благотворительностью. Всё это делает с душой и народ её обожает.

Отношения с мужем окончательно разладились. Баян терпит Гимара только ради сына, тк хочет чтобы тот рос в полной семье. Он приходит поздно, постоянные звонки с неизвестных номеров. Баян уверена, что муж ей изменяет, но она не знает, что Гимар пошёл дальше и тайно женился на Аиде. Я сначала возмутилась, как так? А потом вспомнила, что это Ливан. У них так можно) Да, обществом многоженцы порицаются, так сейчас редко делают, но по закону можно.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 15:11

Представьте себе моё изумление, когда я внезапно узрела в особняке Сюзан! Живую и цветущую) Честно, была уверена, что сразу после смерти Ганема Гимар её за волосы вышвырнет или убьет. Ничуть не бывало. Оказывается Ганем оставил жене и сыну особняк напополам. И да, они так вместе и живут) Чистый мазохизм)) В другое место переехать? Нет, зачем? А кто друг другу будет нервы портить?)


Баян в парламенте действительно делает много полезного на благо людей. Задумалась, что такое у нас кажется чем-то из области фантастики.) Отношение к нашим депутатах можно выразить только матом))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 16:13

Да, уже ребенок становится свидетелем конфликтов между родителями, когда папа грозится убить маму... Главное из-за чего между ними в основном конфликты? Гимар бесится, что жена популярнее его, злится, что она в парламенте, а он нет. Ещё у них оказался конфликт интересов : Баян защищает жителей района от токсичной свалки, а я Гимар на этой свалке зарабатывает) Баян в итоге победила, свалку закрыли, а Гимар жену ещё больше возненавидел.
5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_2022928165342214
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 20:11

-Знаешь, когда я встретила Гимара, то думала, это настоящая любовь. Цветы, подарки, шикарная свадьба... Везде за мной ходил, всё обо мне знал. Я влюбилась в него, хотя боялась семейной жизни. Я доверилась ему, надеясь, что моя история любви будет отличаться от истории моих родителей. Я мечтала, как все девушки о замужестве и семье.., но оказывается, что любовь- это совершенно другое.
-Что же?
- Это поддержка. Это тот, кто всегда рядом. Проживает с тобой печали и радости. Понимает тебя без слов. Это тот, кто всегда рядом. По голосу определяет : грустно тебе или радостно. Кто старается сделать тебя счастливым, несмотря ни на что. Не знаю, понимаешь ли ты меня?
- Ещё как. Даже больше, чем нужно.

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_202292821649235

paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 21:03

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_2022928215358947

- Сколько ещё это будет продолжаться? Посмотри на меня! Неужели ты ничего не чувствуешь? Почему ты обманываешь себя? Почему убегаешь каждый раз, когда я приближаюсь?
- Я не убегаю, просто это неправильно.
-Тогда зачем вышла и ищешь меня? Почему плачешь? Ответь Баян! Ну же!
-Нельзя, Джад. Я не могу. Это плохо.
- Давно уже надо было, а не скрывать! Я не мог забыть тебя с первой встречи. Старался не думать о тебе, особенно после решения Гимара жениться на тебе. Я похоронил свои чувства. Запрещал себе думать о тебе. Каждый раз, забывая о тебе, понимал , что снова одержим тобой. Баян, понимаешь, что я чувствую?
-Да, я давно уже поняла, Джад. С тех пор, как потеряла сознание на твоих руках в больнице. С тех пор, как ты прикрыл меня собой от пули. Этот шрам, который ты получил , и у меня кровоточит. Я так за тебя боялась! Я ещё ни к кому не испытывала таких чувств. Теперь я ненавижу ночи. Люблю лишь дневное время, когда я рядом с тобой. Я скучаю каждый день, когда со мною рядом нет тебя.
-Баян, я люблю тебя. Скажи, что любишь меня. Скажи.
-Я люблю тебя. Я тебя обожаю!
- Как же я соскучился.. Все эти годы я ждал этого момента. Как же я хотел украсть тебя со свадьбы и уехать вместе с тобой.
-Жаль, что ты этого не сделал. Спас бы меня от агонии.
-Я не мог. Ты была так счастлива и влюблена.
-Влюблена? Я жила иллюзиями, а сейчас я влюблена.И здраво смотрю на жизнь и свои желания. Но мне страшно, Джад.
- Не бойся. Ничего не бойся.
-Джад, несмотря на всю ту боль, ты придавал мне сил.
-Как долго я этого ждал. Ждал близости с тобой.
- Не хочу платить ему той же монетой. Не хочу быть, как он.
-Ясно. Останься со мной сегодня, хочу обнять тебя.
5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_202292822151655
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Ср 28 Сен 2022, 21:12

Само обьяснение только в 23 серии произошло. И то на  следующий день ребенок потерялся и Баян решила, что это знак свыше, что им нужно расстаться) Джад был, конечно, против, но Баян настояла. После чего он сделал предложение Рафах, чего оч хотела его больная Альцгеймером мама, пока хоть что-то помнит, чтобы он женился. Рафах- это кузина Джада, у которой на войне погибли все остальные родственники. Да, у них  там так можно, хоть нам и дико) Ещё обьявилась Яра, которая сменила имидж и вдруг очень стала похожа на Баян, и стала подбивать клинья к Джаду. По-моему кто-то кому-то завидует)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Чт 29 Сен 2022, 13:23

Ещё есть линия Суахилы. Она в доме вроде домоправительницы и няни Джуниора заодно. Ещё при предыдущей жене Ганема работала. В общем у неё есть сын Салех. В начале сериала сидел в тюрьме. Недавно выпустили после 7 лет и оказалось, что он сидел за Рашида, покойного сына Сюзан, которого в своё время обвинили в изнасиловании и избиении.

Я ,правда, не совсем понимаю, как можно в таком деле  подмену сделать. Сказать, что это, мол, другой был, ты в темноте перепутала?)) Салеху пообещали крупную сумму...после выхода. Ганем обещал, который уже умер...Ну вы поняли, прокатили парня) Надо было сразу денег требовать, а не потом. Гимар сказал, ничего не знаю, денег не дам, но можешь опять у нас работать))) Понятно, что парень злобу затаил и хочет отомстить.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Чт 29 Сен 2022, 22:38

А я уже досмотрела) В общем, Аида, которой надоело быть тайной женой, посоветовавшись со Сьюзен, слила в сеть голосовые сообщения , которые отправляла Гимару, мол телефон украли)) Разразился скандал. Баян в шоке, хоть и догадывалась, но наверняка не знала. После разговора с Аидой, она решает развестись с мужем. Тот сказал, что сына ей не отдаст. Она осталась. И Баян даже уговорили вместе с мужем дать интервью о том, что у них всё прекрасно, а это фейки))

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_202292923515413

После такого Аида ушла от Гимара, а Джад разозлился и чуть не женился на Рафах. Но прямо непосредственно перед росписью заявилась Баян с поздравлениями ....и Джад с ней сбежал со свадьбы)) Да, так себе поступок, Рафах было жалко. За это время Баян с помощью подруги, бывшего компаньона мужа, нарыла на него компромат и снова потребовала развода, иначе все это опубликует аккурат перед выборами.  Гимар её отпустил, но сына насильно вырвал из рук.  

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_20229300118589
Со слезами Баян уходит, но готовится к битве за сына. Они с Джадом останавливаются в отеле, в который она вопреки просьбам любимого никому не говорить, приглашает Яру. Она же кузина, родной человек, все дела. Яра, бизнес которой теперь спонсирует Гимар,  снимает на телефон, как Джад обнимает Баян и отправляет Гимару. Джад видел это, но было уже поздно. Между Баян и Ярой происходит безобразная сцена. Яра признается, что всегда её ненавидела, тк с детства её ставили в пример,и что та всё у неё украла, включая любимого человека.
5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_202293001633354

Тем временем разъяренный Гимар посылает три машины телохранителей , чтобы схватить Баян и Джада. Немного побегав по городу, Джад предлагает Баян сделать скандал публичным и рассказать всё журналистам, тогда Гимар не посмеет ей навредить, что она и делает.
5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_20229300359997

Проходит несколько месяцев. У Баян и Джада всё хорошо, суд она выиграла и сегодня должна , наконец,  забрать сына. В пять тридцать. Показывают Гимара, который говорит сыну, что тот поедет к маме. Ненадолго и сегодня же вернется к папе.... Медсестра звонит Джаду, что его маме плохо и он уезжает к ней.. Как оказалось , этой медсестре заплатил Салех, который теперь работает на Гимара. Та дала бедняге таблеток, чтобы понизить давление и , чтобы убрать Джада от Баян. А телефон он в такси забыл... Салех звонит Гимару и говорит, что приступает ко второй части плана...
5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_202293003616257

Не дождавшись и не дозвонившись до Джада, Баян сама садится за руль и едет на встречу сыну. Вдруг она понимает , что у машины отказали тормоза... Машина въезжает в туннель и там разбивается... Время смерти 5:30 . Как обычно смысл названия сериала мы узнаем в конце. Всё признали несчастным случаем. Потом ещё показывают труп той самой женщины, которая помогала Баян собрать компромат на Гимара, официально- суицид....

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_20229300371280

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Photocollage_202293003756128
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

5:30 / Khamsa w Nos (Ливан) - Страница 2 Empty Re: 5:30 / Khamsa w Nos (Ливан)

Сообщение автор paquita Чт 29 Сен 2022, 23:46

Наверное, для разнообразия, надо посмотреть какой-нибудь сериал, где главная героиня не умирает) Есть у меня один на примете. Там умирает главный герой)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения