Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 05 Июл 2022, 15:47

Nos Youm / Half a day , Ливан, 2016, 30 серий

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Image

Cast : Taim Hassan Anjo Rihane Owess Makhalelati Nadin Naseb Njeim Wedad Gabbour Fadi Abi Samra Pauline Haddad Charbel Ziade Abdou Shahine Hussein Mokaddem Yaman Ibrahim

Сериал основан на иностранном фильме, написанном писателем от имени Эль-Силка и снятом Самером Аль-Баркави, с которым Надин Нджейм сотрудничает уже несколько лет.

Сериал показан на канале MBC .Драма, в главных ролях Тим Хассан и Надин Нджейм, и с самого первого эпизода события казались интересными и способны привлечь зрителей.

Сериал вращается вокруг персонажа «Майяра», которого играет Тим ​​Хассан, сын крупного миллиардера, который возвращается на родину после смерти своего отца, который покинул родину много лет назад, потеряв девушку.

Маяр возвращается в дом своего покойного отца и решает продать его, распродать имущество семьи и покинуть родину, чтобы не жить с тягостными воспоминаниями.Тогда он встречает дома отцовскую волю.

Из завещания Маяр становится ясно, что отец опекал девочку-сироту с месячной зарплаты и тратил на нее, пока она не закончила образование и не стала бортпроводником.

Майяр связывается с этой неизвестной девушкой, которую спонсировал его отец, и отправляется встречать ее в ее дом, где его удивляет женщина удивительной красоты и женственности, Надин Нджейм.
Полдня/ Nos Youm (Ливан) Image-1

Сериал играет с сознанием зрителей, так была ли встреча совпадением или договоренностью покойного отца? Отец задумал эту встречу как утешение для своего сына после того, как он ранее отказался жениться на своей старой подруге?

Тим Хассан смог привлечь публику своим спонтанным плавным исполнением, а Надин Нджейм выступила в высоком и выдающемся художественном состоянии и завоевала лучшие зрительские рейтинги в ливанской драме.

Режиссер Самер Аль-Баркави, казалось, находился в состоянии художественной гармонии со звездами Тимом Хасаном и Надин Нджейм и смог подчеркнуть на экране химию и совместимость между ними, что заставило зрителей с нетерпением ждать продолжения.

Со своей стороны, Надин, которая кстати , мисс Ливан 2004 , извинилась перед зрителями за то, что сыграла жестокую роль злого персонажа, и стремилась обратиться к своей аудитории через сайты связи, подчеркнув, что ее талант требует от нее блестящего исполнения всех ролей, даже ролей зла.

Полдня/ Nos Youm (Ливан) 1187038

Есть ещё такое описание:

После смерти отца Маяр возвращается в деревню, чтобы завершить все деловые обязательства и снова путешествовать, но влюбляется в красивую девушку по имени Яра и отменяет свое путешествие. События обостряются после того, как мужчина обнаруживает, что его возлюбленная — мошенница.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 05 Июл 2022, 16:41



Полдня/ Nos Youm (Ливан) Screenshot-20220705-031713-1

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Screenshot-20220705-031851-1

Похоже, в Ливане, как в Венесуэле, с конкурсов красоты сразу в сериалы)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2022, 18:39

Ира, скоро будет отдельный раздел по арабским сериалам,а пока скажи,пожалуйста, какие ещё страны,кроме Ливана, там представлены? И какие сериалы тебе понравились? Я чёт пробовала у Авебразил их сериалы,мне не зашло. А вот Чувство из другой группы понравился.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 05 Июл 2022, 20:31

Какие страны? Пока я только ливанские сериалы увидела) Правда, я только два сериала гуглила, но , судя по актерам, походу все из одной страны) Собственно, два дня назад вообще о них узнала)) А что ещё и другая группа параллельно переводит- от тебя сегодня. Smile Ждала, что хоть кто-то инфу выложит..но так можно три года ждать) Переводчики явно не собираются нам упрощать задачу. Поскольку я не имею обыкновения смотреть неизвестно что неизвестно о чём, пришлось самой искать исключительно по скринам- ни страны, ни года, ни названия международного( арабские завитушки не считаются) - это было не так просто. Так что я только начала просмотр)

Чисто визуально мне нравится Не люби меня. Там такой Илья Муромец с укладкой колоритный) . С него и начала.  По сюжету- Полдня( дурацкое название) заинтересовал. Люблю про мошенников. Серий мало, переводят не слишком быстро, можно всё посмотреть, наверное) Чувство...не уверена, потом гляну для сравнения
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 05 Июл 2022, 21:01

Погуглила Чувства, быстро нашелся, с первого скрина) В оригинале Masha'er ,Тунис, 20 серий. Не всё Ливан)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2022, 21:11

Спасибо за обстоятельный ответ Smile Насчёт информации ох представляю! Ведь по завитушкам фиг поймёшь даже имена актёров, да и вообще,о чем там титры Very Happy Хотя очень красивая вязь. Прям загадочная,так и манит в арабскую сказку Very Happy
Чувство прям очень похоже с Клоном именно их традициями. Саид и Жади с первой серии узнаваемы Very Happy Актриса даже в каких то ракурсах Антонелли без макияжа напоминает) Несостоявшийся муж,как я поняла,будет не таким понимающим, как Саид))
А ещё интересный сюжет. Так называемый Лукас очень стар и некрасив, да ещё и с прицепом. Вот посмотрим,что в итоге выйдет. Я читала,что там 3 сезона вроде. Только по сколько серий,неизвестно
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2022, 21:37

А ещё в группе от Альтпро есть полностью озвученные сериалы. Салон Захра и Аль Хейба.. Ещё какие-то. Если устанешь ждать, пока переведут твои примеченные, можешь заценить. Заодно поделишься впечатлениями Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 05 Июл 2022, 21:50

Да, похоже 20 серий только в 1 сезоне Чувства. Пишут, снимался 2019-2021 годы. Почему-то на большинстве сайтов только первый сезон указан. С трудом нашла второй- тоже 20 серий и нигде не вижу третий. Делаю вывод, что продавали только первый, остальное оставили себе)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Пт 08 Июл 2022, 10:28

В Не люби меня, слава богу, закончились переведённые серии, а то бы у меня окончательно всё желание смотреть арабские сериалы отбило))

Начала Полдня и .....поняла , что не  с того я сериала начала знакомство с арабским кинематографом) Взахлёб за утро посмотрела все 4 переведенные серии. Вот это я понимаю, игра, вот это я понимаю, химия! Я даже в разной озвучке посмотрела, раз две группы параллельно переводят.

Что могу сказать? Неожиданно  озвучка Альтпро мне понравила больше, чем Авебразил. Во-первых перевод грамотнее, как-то благозвучнее, а во-вторых голос знакомый) Киньте в меня тапком, если это не тот самый голос из рвижн,  которого фанатки готовы были порвать на сувениры в телеге.)))

Полдня/ Nos Youm (Ливан) GIF-220708-120136

Полдня/ Nos Youm (Ливан) GIF-220708-120647

Красотка тут нереальная) Маяр чуть весь пол слюной не залил, когда эту секс-бомбу впервые увидел))
Полдня/ Nos Youm (Ливан) GIF-220708-122001

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Photocollage-202278121543555
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Пт 08 Июл 2022, 20:18

Интересно, сколько теперь ждать? Риторический вопрос) Почему-то в основном переводят И в горе и в радости, который меня не заинтересовал. Не люблю долго ждать продолжения, интерес пропадает.

Тут пока только завязка: увидел- влюбился- женился- медовый месяц. Смотрится на одном дыхании, хотя ничего особенного пока не происходило.
Полдня/ Nos Youm (Ливан) GIF-220708-211238

Кроме сцен про любовь-морковь, показывают ещё процесс производства оливкового масла, начиная со сбора урожая. Довольно интересно) Не думала, что оливки палками с деревьев сбивают.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Июл 2022, 21:05

paquita пишет:поняла , что не с того я сериала начала знакомство с арабским кинематографом)
А я вот так и не прониклась)) Тоже пробовала те 3, что с самого начала Аве переводили, мне они унылыми и депрессивными показались. Хотя ты описываешь и прикольно читать Very Happy Чувства вроде захватил, но после 2 серии тянучестью опять повеяло. Very Happy
Но в Полдне актриса огонь, конечно) Поэтому для раздела фотку с ней и выбрала Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор Martha Jones Пт 08 Июл 2022, 21:06

paquita пишет:Киньте в меня тапком, если это не тот самый голос из рвижн, которого фанатки готовы были порвать на сувениры в телеге
Надо прослушать Smile Магнус, значица, там? Rolling Eyes
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Пт 08 Июл 2022, 21:25

Martha Jones пишет:А я вот так и не прониклась)) Тоже пробовала те 3, что с самого начала Аве переводили, мне они унылыми и депрессивными показались. Хотя ты описываешь и прикольно читать Very Happy Чувства вроде захватил, но после 2 серии тянучестью опять повеяло. Very Happy
Но в Полдне актриса огонь, конечно) Поэтому для раздела фотку с ней и выбрала
Спасибо за раздел, а то всё-таки это не дорамы)
Каждому своё, но основные-то события ещё не начались. Да, сначала Яра казалась обиженной жизнью сироткой, но я так понимаю, это образ специально для Маяра, чтобы втереться в доверие. Вот когда она его обчистит и свалит в закат, а обманутый муженёк будет её искать , узнавая, что он не один такой, и начнется всё самое интересное) Судя по трейлеру)

После Не люби меня мне ещё как зашёл)) Может потому,  что тут разговоров пустых меньше, как и героев) И Тим Хассан гораздо лучше играет, чем тот деревянный Моантасем, который Илья Муромец))

А затянутость ,видимо , всем арабским сериалам присуща в разной степени. Это генетическое)

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Photocollage-20227823534117

Решила я посмотреть последние фотки Надин. По-моему кто-то косметологами злоупотребляет)) С губами перебор. По многим их актрисам видно, что они днюют и ночуют в салонах красоты, и это я не про прически и маникюр)) Лица подтянутые- подколотые, много денег вбухивают. Надин Нассиб Нджейм 38 лет)

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Photocollage-202278232957922

А это Надин 20 лет, когда завоевала титул мисс Ливан. Да тут полный апгрейд фигуры, как я посмотрю. В сериале она худее, талия тоньше, а грудь больше, при этом скулы более выразительные)
Сейчас углы Джоли что ли сделала, челюсть выглядит более квадратной и подбородок тяжелый стал. И нос какой-то не такой)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Вт 02 Авг 2022, 21:08

Полдня переводят не оч быстро, а по одной серии медленные ливанские сериалы смотреть сложно) Надо сразу 3-4 серии за раз. А общем, как накопилось, так посмотрела) В 7 серии она уже муженька бросила и с деньгами свалила. Майар пока никого не ищет, просто пьет)) Самое интересное, там похоже труп наклевывается! То есть сериал не просто про мошенницу. Я так понимаю, ту девушку, настоящую Яру убили, чтобы лжеЯра могла занять её место. Только я не поняла с кем она работает. Какой-то рыжий бородатик, который видимо проигрывает всё честно наворованное за карточным столом. Обращается с ней, как будто сутенёр со шлюхой, особо не церемонясь. Хотя не удивлюсь, если окажется братиком)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Полдня/ Nos Youm (Ливан) Empty Re: Полдня/ Nos Youm (Ливан)

Сообщение автор paquita Сб 20 Авг 2022, 21:59

Посмотрела 10 серий.) Так забавно, что этот сериал я раньше Чувств начала смотреть, но Чувства уже закончила два сезона, а здесь ещё конь не валялся с переводом)) Говорят, диктор болел.

Труп, голышом закопанной девушки, который случайно нашли рабочие, действительно оказался настоящей Яры Хадад, голубоглазой блондинки) У неё был жених , который два месяца девушку безуспешно искал и вышел на Майара. Обманутый муж, между прочим, в полицию так и не заявил и не собирается похоже. Дело чести и всё такое.  В общем , Майар этому жениху фото лжеЯры показал, типа в документах отца нашел, шифруется, и тот признал в девушке подругу Яры по приюту, которая иногда присматривала за квартирой и собакой, когда Яра была в рейсе! Майар поехал в приют под предлогом узнать  побольше о благотворительности отца и прямо в кабинете директрисы увидел на фото свою жену. Удалось выяснить, что её настоящее имя Майса, а напарник Джабар ( или Джабер?) . Непонятно кем он ей приходится, но в приют попали вместе и всегда были вместе. Все ухажеры Майсы были им нещадно биты, как и сама девушка. Потом в приюте начались кражи и по камерам выяснили, что это они работали в паре. Закончилось всё тем, что однажды вырубили охранника, взломали кассу с пожертвованиями и сбежали из приюта.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения