Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Чт 30 Июн 2022, 11:38

Будем дальше смотреть сказку, я на 7 серии
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор paquita Вт 05 Июл 2022, 20:42

Судя по активности обсуждения, сериал очень интересный)))
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Martha Jones Вт 05 Июл 2022, 21:16

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 2370578184  Я пока на 6 застопорилась Very Happy Не тянет продолжать,я взахлёб Робу досматриваю,осталось там 17 серий)) Может,потом этот со скрипом поедет,как та ржавая железная дорога Дарси Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Ср 06 Июл 2022, 04:17

Я на 43 серии,мне нормально смотрится)))не пишу,т к никто ничего не пишет.Смотреть можно,по сравнению с тем,что я смотрела до этого))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор paquita Ср 06 Июл 2022, 12:45

Так можно и в одиночку смотреть) Как вам главные персонажи? Кто нравится, кто нет? Какие любимые, какие бесят?
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Ср 06 Июл 2022, 14:10

Я смотрю по-маленьку. Мамаша у девочек прям чокнутая. С такой матерью со стыда можно сгореть.
Меня всобщем-то никто не бесит, но и любимчиков нет Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones и paquita поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Ср 06 Июл 2022, 14:11

Элизабет мне не нравится внешне Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Ср 06 Июл 2022, 15:44

Меня тоже никто не бесит,правда мамашка иногда своими выходами,но я уже привыкла,она зацикливаться на том,чтобы выдать дочерей замуж,но при этом любит их и считает,что замужество самое важное в жизни.Не нравятся вечно вываливающие титьки Ольтс из платья)))
Элизабет внешне и мне не нравится,не нравится мимика актрисы,поэтому воспринимаю её как персонаж,стараясь не обращать внимания на внешность.И их пара с Дарси меня тоже особо не интересует.
Нравится наблюдать за баронессой и как начинаются её отношения с нищим парнем,нравится наблюдать за отцом Эммы,который решил приударить за королевой кофе.А вот сынок этой кофейной королевы тюфяк,прям такой же,как его роль Бенджамина в ЯЛП,тоже добренький и слащавый.
Нравится служанка Петулия,эта актриса такая смешная,еще видела её в сериале С замиранием сердца.
Ещё интересно как служанка в доме жениха одной из сестер(имён ещё не помню) пугает девушек,странная она какая-то.
В общем я смотрю,серии маленькие, утро у меня свободное от детей и пока и от работы)))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

paquita поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Пт 08 Июл 2022, 05:01

Девочки, посмотрела 20 серий, мне сериал начинает нравиться.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Apolonia Пт 08 Июл 2022, 16:38

Лена,я рада,что тебе нравится!Я с лёгкостью смотрю.Мне и персонажи нравятся,не скажу,что много динамики,интриг,но тем не менее смотрится вполне интересно. Много комедийных моментов.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 999
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор paquita Пт 08 Июл 2022, 23:15

Смотрю, без наводящих вопросов тема не идёт)

Что стало лучше в сериале, почему стал нравится? Как Элизабет себя ведёт? Чем занимается?  Мне она показалась недалекой и взбалмошной.  Что там вообще происходит? Есть хоть какое-то сходство с творчеством Джейн Остин? Потому что я не увидела, кроме имён)

Мы тут с Мариной на арабские сериалы подсели, которые стали озвучивать)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Июл 2022, 06:30

Всем привет!))
Начала тоже на днях смотреть сериал.Думала,как втянусьVery Happy ,быстро догоню девчонок,а догонять-то и не хочется.Это из серии "Ожидание-реальность".Сплошной гротеск.У меня вообще возникло ощущение высмеивания бразильцами Джейн Остин Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones и paquita поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Июл 2022, 07:02

Женя,привет. Аналогичное ощущение у меня. Но я все же попытаюсь ещё. Хорошо,что серии маленькие, не так устаёшь, можно выключить Very Happy И вроде не плохо,но и не хорошо . Я вообще стала ловить себя на мысли,что хочу драму смотреть. И пусть там будет смешная линия не в ущерб главному. А сплошные закосы под Чаплина ни в каких сериалах мне не идут - ни в бразильских, ни в турецких.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11493
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор paquita Вс 10 Июл 2022, 07:32


Начала тоже на днях смотреть сериал.Думала,как втянусь, быстро догоню девчонок,а догонять-то и не хочется.Это из серии "Ожидание-реальность".Сплошной гротеск.У меня вообще возникло ощущение высмеивания бразильцами Джейн Остин

Вот-вот. Мне тоже кажется, что это какое-то издевательство над моим любимым произведением. Поэтому в своё время смогла только пять серий осилить)
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão - Страница 2 Empty Re: Гордость и страсть/ Orgulho e Paixão

Сообщение автор Elena-Lena Вс 10 Июл 2022, 12:18

Как мне кажется после 20 серий начались хоть какие-то события, особой динамики нет, но смотрится неплохо, красивая картинка, никакой пошлости от которой я устала.
Элизабет и её сестра сейчас в Сан-Паулу. Для меня она дерзкая и взбалмошная.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5399
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения