Беглецы / Fugitivos

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Saida Пн 30 Сен 2019, 08:34

Сегодня посмотрела одну серию, правда не знаю какая она по счету Very Happy  Захватывающим не назову, но интересно) правда сразу видно кто злодей и на чем построена история)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Saida Вт 12 Ноя 2019, 10:10

Сиеста заново начал показ сериал, и я смотрю с первый серии теперь.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Lady Jane Вт 12 Ноя 2019, 10:29

А Сиеста его уже полностью что ли показала,раз снова с начала запустила?
Сериал,кстати,в интернете появился,Вива потихоньку выкладывает серии.Думала,посмотреть после Реки)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Saida Вт 12 Ноя 2019, 10:43

Да! Там ведь всего 40 серий, и показывали по 2 серии в день поэтому и быстро закончился)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Lady Jane Вт 12 Ноя 2019, 11:14

Понятно)
И как тебе сериал?Мнение изменилось от первоначального?Помню,ты писала,что временами интересно,но не очень захватывающе и предказуемо)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Saida Вт 12 Ноя 2019, 11:58

Отличный пост
Да,  интересный. И я уже привыкла к героям Very Happy
я имела в виду что изначально злодей был известен(для зрителя) поэтому интриги не было)

Как сериал называется "беглецы" так весь сериал полиция ищет главного героя который сбежал из тюрьмы. На его пути разное случается, в том числе и любовь)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Вт 14 Янв 2020, 12:35

Отличный пост
Я на днях начала смотреть этот сериал.Посмотрела пока только 6 серий.Впринципе сам сериал не плохой, довольно таки динамичный, но пока я не сказала бы, что он мне очень очень нравитса.Вроде и сюжет есть, и актеры хорошие, но пока мне чего-то не хватает.Да еще как-то мне не особо нравятса эти тюремные будни, хорошо правда хоть мужскую тюрьму больше не показывают.Женская хоть не такая трешевая, как мужская.Ну а главный герой повидемому после побега будет все время скрыватса с дочькой главной героини.Вообщем, пока привыкаю к героям.Хотя, если говорить честно, мне тот же Сину как-то в начале даже больше нравился.Там начало было более интересное, сдесь как-то все более предсказуемо.Но думаю дальше станет поинтереснее.А еще очень нравитса главный зллодей, точнее актер его играющий Хоссе Нарваес.Аж жаль, что он сдесь играет злодея.Актер такой обоятельный и симпатичный, и роль у него тут побольше чем в Сину.Там его Хосе появлялся время от времени, но герой был хороший, а здесь его герой злодей, но зато показывают его очень много.Мне он кстати по внешности нравитса намного больше чем главный герой, испанский актер Эммануэль Эспарса.Ну вообщем, продолжаю смотреть сериал дальше.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Saida Вт 14 Янв 2020, 16:53

Отличный пост
morelia пишет:более предсказуемо.
вот и я об этом писала)
morelia пишет:Хосе появлялся время от времени, но герой был хороший, а здесь его герой злодей,
это только начала сериала, а дальше его персонаж будет все хуже и хуже. Пускай Хосе редко появлялся, но зато было приятно за ним наблюдать)

Беглецы уже в пятый раз идет на сиесте. Серий мало, всего 40, и они быстро проходят)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Чт 16 Янв 2020, 14:11

Saida пишет:вот и я об этом писала)
Да, со злодем тут все очень даже предсказуемо, но тем не менее всеравно интересно следить за его действиями.А еще, мне так показалось, или действительно так, но он очень хорошо относитса к сыну главного героя.Помню, хотел его похитить, но потом увидел как мальчишка обрадовался корове, то передумал.Всетаки сердце у него есть, хоть и только к ребенку.Хотя, я не знаю, что там еще дальше будет, но кое каких спойлеров уже начиталась.Так что думаю, этот Рикардо еще покажет себя во всей своей красе.
Saida пишет:это только начала сериала, а дальше его персонаж будет все хуже и хуже. Пускай Хосе редко появлялся, но зато было приятно за ним наблюдать)
Ну это да.Хосе был хорошим человеком.А тут его Рикардо просто черный злодей, и еще явно натворит всяких бед.Хотя, если говорить честно, то вот герой Кристиана Таппана, ну тот лысый чувак, пока куда страшнее чем он.Вот он точно злодей до мозга кости.Прям с легкостью убивает людей как мух.Вон уже убил тетку Микаэлы, ее парня, а теперь и насильника главной героини в тюрьме.Правда последнего ни грам не жалко.Он этого заслужил.
Saida пишет:Беглецы уже в пятый раз идет на сиесте. Серий мало, всего 40, и они быстро проходят)
Да, сериал очень короткий, так что надоесть точно не успеет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Чт 16 Янв 2020, 14:13

А вообще, Беглецы не плохой такой сериал.В нем много экшена.Криминал конечно присутствует, но я не сказала бы, что его так уж много.Он есть, но его не так уж и много.А я уже посмотрела 12 серий, и мне сериал уже даже стал нравитса.Красивые сьемки, хорошие актеры, не плохой сюжет.Конечно, это не обычная теленовелла, а так называемый сериес, но смотритса все равно интересно.Главный злодей, как я и сказала выше,предсказуемый.Но все равно интересно за ним следить.Да еще и актер, что его играет, мне симпатичен.Вот сейчас даже главный герой стал нравитса.Хотя, по началу, я как-то им не прониклась.А сейчас вот разглядела, ни чего так мужчина.Интересный всетаки этот актер Эммануэль Эспарса. А еще нравятся натурные сьемки в сериале. Вот сейчас там показывают национальный колумбийский парк "Валье-де-Кокора", где растут самые большие в мире Восковые пальмы. Я когда-то раньше читала об этом. И вот сейчас в сериале их показывают, и вот этот самый национальный парк.Так что вот по сериалу, можно даже не много познакомитса с природными достопримечательностями Колумбии. Ну и на счет сюжета самого сериала, то тут он хоть он и предсказуем, но всеравно интересно, как все это разрулят.Конечно, уже сейчас ясно, что злодеи будут наказаны, а главные герои обретут свое счастье.Но тем не менее, всеравно интересно следить за сюжетом сериала, и за всеми этими приключениями главных героев.А до конца сериала, я думаю, их еще будет много.Хотя, в сериале всего 40 серий, но для такого сериала это самое то.Покрайней мере, тянуть сдесь кота за хвост, точно не будут.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Сб 25 Янв 2020, 20:34

Я посмотрела уже 30 серий сериала, и мне сериал очень даже нравитса.Смотрю его с большим удовольствием.Даже как-то вот жалко, что осталось всего 10 серий, и сериал закончитса.Уже так привыкла ко всем героям, и к красивым сьемкам.Все очень в сериале нравитса, и сюжет, и актеры.Все отлично играют, да и сам сериал очень даже интересный.Конечно, криминал в нем есть, но его действительно не так уж много, как я в начале думала.Скорее всего Беглецы, это хорошая семейная драма.Всетаки, отношениям героев здесь уделяетса само больше времени.Главный герой в моих сериях уже близок к разгадке, и практически знает, что его лучший друг Рикардо его подставил.Интересно теперь, как все это разрулят.Еще очень понравилось, как вывернули сюжет с главной героиней, и то что она не виновата в смерти своего мужа.Мне она и сразу как-то не казалась убийцей.Хотя, еслибы действительно она его и столкнула с лестницы, то это было именно в целях самообороны, потому что муж ее схватил за горло, и хотел задушить.Думаю, ее не кто бы и не посадил, но она сама взяла всю вину на себя, хотя его как раз столкнула с лестницы ее маленькая дочь.Конечно, она была ребенок, но думаю, даже еслиб Эсперанса и рассказала бы об этом полиции, то ей бы врядли поверили.Им легче было обвинить ее, и быстро закрыть это дело.Но справедливость восторжествовала, и ее выпустили на свободу.А в этом ей помог главный палач сериала Хьюстон.Вот уж действительно, настоящий серийный убийца, но он вроде как погиб, так как сгорел заживо.Хотя, все еще может быть, вдруг еще появитса.А еще очень меня раздражает жена главного героя.Связалась с лучшим другом мужа, и в ус не дует.Но вот в последних сериях, кажетса,она начала прозревать, и уже понимает, что Рикардо не такой уж и хороший человек.Мне ее сейчас даже стало жалко, так как она фактически находитса у него в плену, и он ее пичкает транквилиза́торами.Вообщем, сейчас идут самые интересные серии.Сериал уже близитса к развязке, но я полностью уверена, что у главных героев, и дочьки главной героини Микаэлы, и ее друга, все будет хорошо.Вот почему-то Беглецы сразу чувствуетса, что такой сериал, что в конце у всех главных героев все будет хорошо.Ну, а главные злодеи понесут заслуженное наказание.Один из них, вроде как понес, теперь осталась очередь Рикардо понести свое заслуженное наказание.Не знаю, как он кончит, но мне хочетса, чтобы он был наказан.Всетаки, он злодей, как он задушил бедную Патрисию, да и свою любовницу Лорену тоже хотел заказать.Так что, как бы мне не был симпатичен актер Хоссе Нарваес, его герой тут злодей, и должен получить по заслугам.
Ну а сейчас, я продолжаю наслаждатса этим замечательным сериалом.Мне нравятса в нем все, все те колониальные геродки, которые нам здесь показывают, красивую природу, и приключения главных героев.Всетаки Беглецы, это как раз сериал именно приключенческий и семейный, и мне он очень пришелся по душе.Да, в нем есть криминал, но он для меня находитса именно на заднем плане.Главное в этом сериале, это всетаки именно семейные отношения, и это мне нравитса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Пт 31 Янв 2020, 17:00

Ну вот и все.Досмотрела я сериал.Все 40 серий сериала для меня пролетели просто за один миг.И сериал этот мне очень даже понравился.Всетаки, классный приключе́нческий сериал с элементами драмы и экшена получился.Вообще, он заявлен как Драма и Триллер, и я полностью с этим согласна, так как Беглецы действительно просто отличный сериал получился.Мне в нем все понравилось.Первые серии я лишь привыкала к сериалу, а вот потом меня от него просто нельзя было оттащить.Все очень понравилось.В конце сериала, как я и думала, все закончилось очень хорошо для главных героев.Они вместе и счастливы, а злодеи наказаны, как и положено в нормальном сериале.Вот вроде все в сериале и предсказуемо, но мне очень даже понравилось, как закончили сериал.Да, было такое в конце, с чем я не была согласна, но это было не настолько плохо для того, чтобы меня этот сериал разачоравал.Не смотря не на что, мне он очень очень даже понравился.Всетаки, очень даже классный сериал получился, с отличной главной парой, хорошей динамичностью, красивыми сьемками, и просто отличными актерами.Мне все в сериале очень даже понравилось, и пришлось по душе.Да и вообще, Беглецы стали для меня еще одним сериалом компании Караколь, из ее самых новых сериалов, которые мне очень даже понравились.Ведь Беглецы оставили после себя у меня действительно самые приятные впечетления, и стали одними из лучших новых сериалов, которые я смотрела в последнее время. Вообщем, очень мне пришелся по душе этот сериал, и который мне очень даже понравился у компании Караколь, на ряду с уже мною просмотренными ранее такими сериалами как Голос свободы, Белая рабыня, и Изумруды.Вообще, я первоначально даже и не мечтала посмотреть этот сериал, мне куда больше хотелось посмотреть пресловутый Сину.Но в итоге, Сину меня очень разочаровал, и не оправдал на него надежд, а вот от Беглецов я осталась в полном восторге.И я очень рада, что смогла познакомитса с таким классным сериалом, как Беглецы.Дальше, я чуть подробней отпишу свои впечетления по последним 10 сериям.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Пт 31 Янв 2020, 18:03

Отличный пост
Итак, последние 10 серий в сериале были не меньше насыщенными, чем и предыдущие.Главный герой искал справедливость, главная героиня находила общий язык со своей дочерью, а главный злодей Рикардо допускал ошибку за ошибку.Рассказывать подробно о сериале я не буду, его надо самим смотреть.Лишь кое что коротко напишу о некоторых событиях.В первую очередь хочу написать, что то, что лысый чувак Стив Хьюстон, помешанный на Эсперансе, еще появитса, меня не удивило.Я почему-то сразу так и думала, что он еще не сказал своего последнего слова, так и получилось.Он оказался жив, приехал в тот городок, где жили Эспаранса и Микаэла.А попал он туда благодаря Марибель, которая досрочно вышла из тюрьмы.Ну и ясное дело, он взял Эспарансу в заложники, хотел ее с ним увезти из страны, и в итоге сам застрелился у нее на глазах, когда понял, что его окружили, и ему не сбежать.Ну вообщем, он получил то, что заслужил.Ведь сколько людей погубил в сериале, это и два друга Микаэлы, и ее тетка, даже своего напарника хладнокровно убил, плюс и еще несколько человек.Вообщем, сирийный убийца закончил так, как и должно было быть, смертью.Вообщем, избавил сам мир от такого психопата как сам.Вот хоть и герой этот был отявленным мерзавцем, но актер Кристиан Таппан классно его сыграл.Очень интересно было за ним наблюдать, сначало этo хладнокровный убийца, потом его сумасшедшая любовь к Эспарансе, которая его в конце и погубила.Второй злодей этой истории Рикардо Прадилья закончил так, как я почему-то и думала, а именно тюрьмой.Мне вот почему-то сразу казалось, что он не умрет, а попадет в туже самую тюрьму "Ла Бендита", где когда-то сидел Хулиан, и там его жизнь превратитса в aд.Ну что нам в конце сериала и показали.Всетаки Рикардо тоже злодей, и должен был быть наказан.Ведь он повинен и в убийстве своей жены, потом собственоручно убил бедняжку Патрисию, а потом даже своего сводного брата-убийцу убил.Кстати, этот актер, что сыграл Шрама и Ирину Мендосу, на самом деле Трансвестит, или как там называетса перемена пола.Вообще, я не когда этого не понимала, и не принимала.Для меня нет не чего хуже, чем мужик переодетый в женщину.Всетаки, страшно это не приятно выглядит в большинстве случаев.Ну вообщем, Рикардо под конец стал отьявленным мерзавцем, хотя в начале сериала казался вроде как и человеком с сердцем, но его амбиции, страх, и ненависть, превратили его в законченного мерзавца и убийцу.В конце он даже чуть не убил Эспарансу, когда пытался убить Хулиана, а Эспаранса закрыла его собой, и чуть потом не умерла.Кстати, вот с ее ранением мне не все очень понравилось, о чем я и говорила выше.В конце сериала, после операции, у Эсперансы была почечная недостаточность, и Микаэла отдала ей свою почку, чтобы спаси ей жизнь.Вот вроде благородно это, ведь она узнала всю правду о том, что именно она убила своего отца, столкнув его с лестницы, когда он душил ее мать.Вроде это действительно самопожертвовапние.Ее мать целых 11 лет просидела из-за нее в тюрьме, и таким вот образом отдав матери свою почку, она как бы загладила свою вину перед ней.Но мне вот честно говоря, такой ход показался как-то лишним.Могли бы обойтись и простым переливанием крови, этого было бы вполне достаточно, но сценаристы решили не делать это банальным способом, и Микаэла, чтобы спасти свою мать, отдала ей свою почку.Ну не знаю, как-то это всетаки не очень получилось, делать 18 летнюю девчонку практически инвалидом.Ну да ладно, сценаристам было видней.Ну и конец в сериале получился очень даже трогательным.Хулиана оправдали, Рикардо получил по заслугам, Микаэла наконец сошлась с влюбленным в нее Кобетой.Ну, а еще в конце была сцена, когда Рикардо повис на стене, а Хулиан его держал, чтобы он не упал.Тот его даже стал просить дать ему умереть, но Хулиан этого не сделал, не стал вот марать свои руки об этого негодяя.Да и всетаки, смерть для Рикардо была слишком легким наказанием, за все, что он причинил Хулиану, его жене, сыну, и даже Эспарансе.Вообщем, Хулиан океазался очень даже благородным героем, что мне очень даже понравилось. Ну, а в конце сам Хулиан по душам поговорил со своей женой и сыном, и в конце остался со своей любимой Эспарансой.Всетаки, они были очень даже милой и приятной парой.У них было очень даже много торогательных моментов в сериале.Они мне очень понравились.
Ну и еще, не много напишу свои впечетления о конце сериала.Мне очень понравилось, как в конце Хулиан с Эспарансой, своим сыном, и Микаэлой с Кабетой купались и гуляли по пляжу, и радовались жизни.Они этого заслужили.Ведь сколько им пришлось пережить, и вот наконец они нашли свое счастье, умиротворение, и радость жизни.Микаэла с Хулианом даже поговорили по душам, и даже заметили, что они теперь больше уже не беглецы, а свободные люди.Ведь по сути, сериал был именно о них, так как они и были теми главными героями, Беглецами, скрывавшимися и от полиции, и от бандитов, преследующих их.Ну и в самом конце, они все в пятером стояли на пляже, и любовались летящими Фламинго, о которых когда-то так мечтала маленькая Микаэла.Всетаки очень даже красивая и трогательная была сцена, когда они все любовались Фламинго, и улыбались, да еще под прекрасную музыку, которая звучала в сериале все время.Вообщем, сценаристы закончили сериал очень даже красиво и трогательно, и все разложив по полочкам, а не так как в Сину, где в конце все толком даже и не пояснили.Здесь все было просто отлично показано.Главные герои счастливы, отдыхают на пляже, а Рикардо страдает в тюрьме за все те преступления, что он совершил.И вот даже про Мариану не забыли, которая наконец нашла работу.Вообщем, молодцы сценаристы, отлично все разложили в сериале по полочкам.Уже второй сериал от них мне очень даже понравился, это Беглецы, и еще раньше Белая рабыня.Всетаки, хорошо, когда пишут интересные сценаристы, а не такие любители, как написали пресловутый Сину.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор morelia Пт 31 Янв 2020, 18:47

Отличный пост
Ну и в самом конце, я о сериалу напишу в общем.Как я и сказала выше, мне сериал очень даже понравился.Вообще, очень даже красивый и качественный сериал получился.В нем все было на самом высоком уровне, и сьемки, и декорации, и отличные актеры.Мне все все в сериале понравилось.Ну разве что трешевая мужская тюрьма мне не очень понравилось.Но ксчастью, ее показывали почти совсем мало, так что сильно надоесть она не могла.Вообще, почти всесь сериал был снят на натуре, и в разных, притом очень даже красивых местах Колумбии.Вот даже по сериалу можно увидеть некоторые примечательные достопримечательсти Колумбии, как например долина Валье дель Кокора, Кофейная зона, и коньон Чикамоча.Также очень хорошо показали несколько красивых колумбийских колониальных городков как Баричара, Хирон, и Саленто.Вообщем, прекрасный сериал, где мне все в нем пришлось по душе, и качественные, и красивые сьемки, и красивая картинка, и отличный сюжет, и замечательные актеры, и даже прекрасная музыка.Все так сошлось для меня, что мне сериал очень даже понравился.Даже как-то жаль стало, что он так быстро закончился, всего ведь 40 серий.Вот кстати, это единственный недостаток у этого сериала, который я нашла.А именно то, что сериал короткий.Но с другой сторону, наверно и правильно, что его так сильно не растягивали, а то могли бы накрутить и кучу лишего, и тянуть кота за хвост.А так все в меру снято в сериале.Хотя, я честно говоря, всетаки бы предпочла бы, чтобы в сериале было хотябы на 20 серий больше.Всетаки, действительно классный проект получился, с хорошим сюжетом, и классными актерами.Да и сам сериал был очень даже динамичный и интересный.У главных героев было много приключений, сериал снимался в красивых местах Колумбии, так что, как я и сказала, по этому сериалу можно было не много познакомитса с географией Колумбии.Мне кажетса, производители этого сериала, это и хотели донести до зрителей своего сериала.Вообщем, Беглецы мне очень и очень понравились.Был здесь конечно и криминал, и убийства, но все было снято так качественно и естественно, что как-то нормально смотрелось.Всетаки, жанр у сериала был такой, как Триллер и Драма, и каждому из этих направлений, сериал и соотвествовал.Были здесь и убийства, были здесь и трогательные драматические моменты, а были и теплые семейные отношения между героями.Вообщем, от сериала я осталась в полном востоге, и хоть сериал наверно и нельзя назвать Шедевром, в общепринятом слове, но для меня он вот таким и стал.Всетаки, очень даже классный и качественный сериал получился.Ну и моя ему отценка, 10 балов из 10, или пятерка.Всетаки, классный сериал, и мне он очень даже понравился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2836
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Беглецы / Fugitivos - Страница 4 Empty Re: Беглецы / Fugitivos

Сообщение автор Lady Jane Пт 31 Янв 2020, 19:02

Отличный пост
Надя,спасибо за такой подробный отзыв! Беглецы / Fugitivos - Страница 4 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4506
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения