Тайная любовь

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Фрэнси Чт 24 Янв 2019 - 14:16

Плохая адаптация хороший дорамы. Начиная с того, что 7 серий почему-то показывали глав. героиню в тюрьме, хотя в оригинале она была там только 1 серию. Заканчивая никакущими актерами. Если бы снимала студия 1+1, то могла бы получится  вполне неплохая  адаптация как “Хороший парень” или “За три дня до любви”, но канал "ТРК Украина" обычно ничего стоящего не снимает. Тайная любовь - Страница 2 2226526319
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Чт 24 Янв 2019 - 14:17

Фрэнси, ты тоже смотришь?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Фрэнси Чт 24 Янв 2019 - 14:30

Gracia пишет:Фрэнси, ты тоже смотришь?
Я смотрела корейскую дораму, которая мне в свое время понравилась . Пыталась смотреть турецкий римейк, но не пошло, хотя актеры в турецкой версии красивые. Узнала, что наши  сняли свою версию. Тоже попыталась посмотреть для сравнение, но не понравилось. Я изначально подумала, что лучше бы канал 1+1  переснял этот сюжет, а не "ТРК Украина". В итоге конечно ничего хорошего  не получилось.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Чт 24 Янв 2019 - 14:35

Я, все же, пока воздержусь от комментариев - хочу посмотреть сегодняшние серии. А об упомянутых тобой сериалах ("Хороший парень", "За три дня до любви") даже и не слышала. Из украинских сериалов припоминается еще "Украденное счастье" с Натальей Долей. Но это не новый фильм. Ну еще парочку смотрела.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Фрэнси Чт 24 Янв 2019 - 14:49

Gracia пишет:А об упомянутых тобой сериалах ("Хороший парень", "За три дня до любви") даже и не слышала.
Я их вспомнила, потому что это тоже адаптации корейских дорам, но адаптации по мне неплохие.

Gracia пишет:Я, все же, пока воздержусь от комментариев - хочу посмотреть сегодняшние серии.
Да удачный финал может смягчить общее впечатление. Но мне почему-то кажется, что тут главных героев вместе могут не оставить, потому что любви как-то между ними не видно. Тайная любовь - Страница 2 863831518
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Чт 24 Янв 2019 - 14:53

Я читала, что по сюжету главные герои должны остаться вместе. Но пока, действительно, особых чувств между ними нет.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Milana Чт 24 Янв 2019 - 20:06

Gracia пишет:"Хороший парень", "За три дня до любви"
а так же "Верни мою любовь" и "Лестница в небеса".
Все эти сериалы (точнее корейские версии) вошли в мой топ-10.
Адаптации все ужасные. Честно, я смотрела все эти 4 сериала.
По отзывам, очень многим понравился сериал "Верни мою любовь". Но это потому, что они не видели оригинал.
Если вернутся к теме сериала, то попыталась посмотреть.
20 мин. смотрела. И некультурно выругавшись выключила.


Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Пт 25 Янв 2019 - 13:45

Отличный пост
Вот и посмотрела я сериал. В общем-то, он неплох. НО в диком восторге я не осталась. Во -первых, очень мало времени уделили главным героям, - именно их совместным сценам. "Потепление" между ними началось только в 15-й серии, а всего-то их 16! И поэтому плавного перехода не получилось. Не увидела я той внутренней борьбы у героя, когда твои представления об этом человеке вразрез расходятся с его поступками; когда ты приказываешь себе его ненавидеть, а он (в данном случае она Very Happy ) ведёт себя совершенно по-иному, показывая совсем другую (чистую) сущность. И вот тут-то и начинается "революция" в тебе самом - борьба сердца  с разумом, и отсюда, в моем понимании, зарождается искреннее чувство. ( применительно к данной истории). Но этого не было. Вначале все узнали правду, потом, естественно, главный герой раскаялся в содеянном, потом признался в любви... А её чувств я и вовсе не увидела. Вот ведь и не могу сказать, что Абызова плохо сыграла, но как отталкивало меня что-то в ее игре, так и отталкивает. Не смогла с собой ничего сделать.
Тайная любовь - Страница 2 22536_max
Главный герой почти весь фильм проходил с выражением какой-то страшной маски на лице, - его как будто перекосило от ужаса и злости. Вот как-то так:
Тайная любовь - Страница 2 E8110
Тайная любовь - Страница 2 E14510
Хотя внешне - вполне себе симпатичный дядечка.
Кто всех переиграл, так это "прокурор". И пусть актеру досталась роль малодушного трусливого карьериста, но вот в этом актере я увидела всю гамму эмоций - и радость, и любовь, и злость, и месть, и страх. Он был "живой".  И его моральное падение в итоге - это как результат той цепочки событий и того окружения, которые и составляли его жизнь. Его выгородила девушка. Он переживает, считает себя моральным уродом. Потом постепенно он свыкается с этой ситуацией, воспринимает жертвенность главной героини как нечто само собой разумеющееся; к тому же, мать всегда лелеяла его нарциссизм (это тоже подстегивало), всегда внушала, что он самый-самый ( и как не начать в это верить?). Потом внезапный взлет по карьерной лестнице. Красивая женщина (из обеспеченной семьи) обращает на него внимание. В общем, парня понесло. Он и забыл о той, которая прозябает в тюрьме из-за него. Но волей-неволей он иногда вспоминает её, и тогда ему становится явно хреново. И он это прекрасно передаёт. В итоге, полное моральное падение - убийство и покушение на убийство; когда в конце он понимает, что чуть не убил мать собственного ребенка, он воет от ужаса! Сокамерники смеются над ним! И это как финиш его поступков - камера с уголовниками, большей части которых он же сам и предъявлял обвинения.
Но актер, сыгравший роль Юрия, мне понравился. Я даже погуглила, чтобы узнать, русский он или украинец. Оказалось, белорус Very Happy  Да и внешне - симпатичный парень:
Тайная любовь - Страница 2 E9710
В общем, фильм закончился соединением главных героев, но финальная сцена не сильно впечатлила. Кирилл в очередной раз пытается вымолить прощение, приходит в пекарню к Любе, та выгоняет его. Потом, все же, выбегает за ним на улицу и обреченно произносит: "Я устала". И они целуются. Такое чувство, что она от какой-то безысходности приняла его.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Пт 25 Янв 2019 - 13:55

Кстати, такИ для сравнения посмотрела я пару серий корейского оригинала. Неплохо. Все женские персонажи - сплошь красавицы! Серии длинные - по часу. Не могу сказать, что меня прямо с головой затянуло - дальше смотреть не буду, но хоть какое-то представление о дорамах буду иметь.
Кстати, заметила еще , что во всех адаптациях корейских сериалов есть такая фишка - все герои тесно переплетены между собой: словно бы мир тесен настолько, что вращается только вокруг четырех-пяти человек. На этом, кстати, и большинство драматичных линий поставлено - когда именно герой из близкого окружения становится "темной лошадкой" и т. д. То же самое наблюдала и в сериале "Верни мою любовь". Но, все же, "ВМЛ" понраваился мне больше, нежели "Тайная любовь", - там красивая романтическая линия.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Пт 25 Янв 2019 - 14:12

Фрэнси пишет: Если бы снимала студия 1+1, то могла бы получится  вполне неплохая  адаптация как “Хороший парень” или “За три дня до любви”
Зашла на сайт кино-театр, чтобы посмотреть описание этих сериалов. Оказалось, что в "Хорошем парне" играют Ходос и Кошмал. Что-то они немного набили оскомину в последнее время, - чуть ли не во всех сериалах снимаются. А в главной роли Кирилл Дыцевич! Снова - белорус Very Happy Короче, пока "прохожу мимо".
Посмотрела описание второго сериала - За три дня до любви - а здесь, опа, ПРОКУРОР, которого я тут так нахваливаю, в главной роли! Very Happy А вот это уже интересней) Надеюсь, роль положительная. Да и девушка, вроде, ничего. Короче, можно рискнуть Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Lady Jane Пт 25 Янв 2019 - 14:24

Gracia пишет:Хорошем парне"
мне,кстати,этот сериал на удивление очень понравился.Правда,оригинал я не смотрела.Но украинскую адаптацию-с большим интересом!Правда,не обошлось без "мексиканщины" в сюжете,но тем не менее,сериал вполне добротный!)
Gracia пишет:А в главной роли Кирилл Дыцевич! Снова - белорус
Хороший парень,видный,симпатичный)))Но до того"сладкий",что оскомину набил. Very Happy
Gracia пишет: ПРОКУРОР, которого я тут так нахваливаю
Денисенко-интересный актер!Видела его в парочке фильмов и во 2 сезоне Екатерины,как-то вот он запомнился!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Milana Пт 25 Янв 2019 - 16:24

Отличный пост
Gracia пишет:Надеюсь, роль положительная. Да и девушка, вроде, ничего
У него роль положительная. А главная героиня, по сюжету (да и в жизни) старше его.
Любовную линию скомкали сильно. Я очень сильно ждала многих моментов, которые мне понравились в дораме, но их не показали. Это, пожалуй, меня больше всего огорчило.
Но в целом, вполне смотрибельно получилось. Желания бросить не возникло. Я смотрела сериал онлайн, по 1-й серии в день, вместе с каналом 1+1.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Вт 29 Янв 2019 - 12:59

Lady Jane пишет:
Gracia пишет:А в главной роли Кирилл Дыцевич! Снова - белорус
Хороший парень,видный,симпатичный)))Но до того"сладкий",что оскомину набил. Very Happy
Он, по-моему, когда-то у нас победил в конкурсе "Мистер Беларусь" Very Happy  Я тогда так плевалась, помню. Меня сама идея соревнования между мужчинами как-то раздражала. А вот однажды посмотрела российскую мелодраму, где он играл на пару с белорусской актрисой Ольгой Фадеевой, так он мне там понравился. Даже удивилась немного.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор Gracia Вт 29 Янв 2019 - 13:07

Milana пишет:
У него роль положительная. А главная героиня, по сюжету (да и в жизни) старше его.
Ой, обожаю такие сюжеты. Тумба-юмба! Если еще знаете какие-нибудь отечественные сериалы, где героиня старше мужчины, кидайте) Я уже много российских на эту тему посмотрела. Как только прочла эти строки, так сразу и начала смотреть. ДО чего красивая главная пара! До чего красивая и интересная главная героиня - хочется на нее смотреть не отрываясь. В общем, сериал я уже весь проглотила. Понравился. Спасибо за рекомендацию. Серии смотрятся легко и быстро. Но без ложки дегтя не обошлось - многие моменты между главными героями как будто урезаны. Причем, такие моменты, без которых - ну никак: к ним плавно подводят, ты их ждешь, а тут - бац - утро нового дня Тайная любовь - Страница 2 3648107640 Прямо обидно. Но, все равно, очень подходят актеры друг другу. Очень красивая пара. И Анастасия Карпенко, и Антон Денисенко очень порадовали Тайная любовь - Страница 2 2647270009
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайная любовь - Страница 2 Empty Re: Тайная любовь

Сообщение автор симона Вт 29 Янв 2019 - 13:15

Прям стало интересно, кто такой этот Кирилл Дыцевич! Посмотрела! Первый раз вижу! Тайная любовь - Страница 2 867725545  Но хорошенький до невозможности! Very Happy Понравилось его лицо в некоторых сценах! Думаю, мне бы он в сериале тоже понравился! Тайная любовь - Страница 2 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения