Анна-детективъ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анна-детективъ - Страница 2 Empty Re: Анна-детективъ

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Янв 2019, 13:17

Посмотрела 8 серий. Больше, чем 2 за раз смотреть вообще не хочется Sad И то потому, что сюжет один в этих двух сериях. Игра слабовата, на мой взгляд, аутентичности тоже нет. Что это происходило сто лет назад, что сейчас - разницы не вижу. Только платья другие, а атмосферы не видно, не слышно. Никифорова тоже не ахти себе какая актриса, только что красивая.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна-детективъ - Страница 2 Empty Re: Анна-детективъ

Сообщение автор Lady Jane Вс 27 Янв 2019, 13:29

А я вот только 4 серию досмотрела.Этот сериал только по выходным смотреть получается.Не знаю,Марина,на вкус и цвет...Мне пока нравится и сюжет,и Никифорова,тем более,я не так давно закончила Султана смотреть с ней же,и там она другая)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна-детективъ - Страница 2 Empty Re: Анна-детективъ

Сообщение автор Martha Jones Вс 24 Фев 2019, 10:01

Жень, ты смотришь? Я уже на 34 серии. Взахлеб смотреть не хочется, но в день 2-4 серии смотрю. Если бы не закатывание глаз и заламывание рук при трансе, было бы даже неплохо, а так не совсем принимаю данный взгляд на мистический детектив. Шаблонно как-то... Но из-за детектива все же продолжаю смотреть. Раздражает Нина, вешается на Штольмана, а вот его не пойму никак. Есть у него чувства к Анне, но и к Нине тоже не все остыло. Что же победит?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна-детективъ - Страница 2 Empty Re: Анна-детективъ

Сообщение автор Lady Jane Вс 24 Фев 2019, 16:34

Марина,да тебе и не так много осталось!А я бы и рада посмотреть,но времени совсем на данный момент нет.Успеваю только Зеркало смотреть,когда собираюсь на работу по утрам,1 серию Карадениза в неделю и перед сном с мужем смотрим 1-2 серии Побега.Все остальное набегами смотрю,в основном на выходных)Я на 16 серии застряла и пока никак)Но как только разгружусь,я обязательно досмотрю.Мне сериал очень нравится)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Анна-детективъ - Страница 2 Empty Re: Анна-детективъ

Сообщение автор Martha Jones Пн 11 Мар 2019, 16:57

Отличный пост
Я досмотрела сериал. Скажу сразу.что пересматривать бы ни за что не стала. Порой и две серии было для меня много. Гнетущий сериал. Ни в какое сравнение с Кирсановой.там чудная теплая атмосфера. Здесь меня держали у экрана истории и расследования, и Штольман. К концу.как и в Кирсановой,пошла политика и шпионаж. Ну ясное дело.сценарист один. Поэтому было не очень интересно.не люблю я эти игры.Финал,конечно,требует продолжения,но для меня и так сойдет.
Оценка 3 из 5. Больше написать не могу.т.к.с телефона особо не напишешься. С компа я все так же не могу зайти.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения