Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Sofya Ср 23 Янв 2019, 12:48

Лена, согласна на все 100 %  Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 769080884  Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 3611391107 ))) А за " немножко одессит" , таки это Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 3749138482 Wink Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 2327399467

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 C2dd2110

Одесса, Аркадия, пляж, и такой фотограф, ах, , ах Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 3764875205 Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 3764875205 Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 3764875205
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Ср 23 Янв 2019, 12:56

Сонечка, "такИ это..." что? Смайлов не вижу. Снова, ни смайлов, ни ав на форуме.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Sofya Ср 23 Янв 2019, 12:57

Я расширила пост))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Ср 23 Янв 2019, 12:58

Отличный пост
Ой, фотка - прям в масть!!! Суперрррррр!!!
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Антарель Ср 23 Янв 2019, 23:24

Отличный пост
Sofya пишет:Одесса, Аркадия, пляж, и такой фотограф, ах, , ах

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 769080884 Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 769080884 Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 769080884
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 37
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Антарель Чт 24 Янв 2019, 01:14

Отличный пост
Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Bad74b08975dt

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Ea39335e5c93t

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 8ef2ed7d22aat

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 6fb9a541849bt

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 01d31854f8cdt
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 37
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Чт 24 Янв 2019, 03:22

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 1408584481 Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 1408584481 Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 1408584481
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Чт 24 Янв 2019, 16:29

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Сб 26 Янв 2019, 04:24

Мин Хоша. Само очарование! Отрада для глаз! Принц на белом коне из девичьих грез. Ему и играть-то особо ничего не надо. Улыбнулся - и дамы в ауте одномоментно! Very Happy Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 2798997393
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Пн 04 Фев 2019, 12:44

Отличный пост
«Личные предпочтения»
Боже мой! Я в очередной раз влюбилась в Мин Хошу!))) До чего солнечный, легкий талант! Невероятно! Просто изумительный объект для созерцания!))) И эти глаза!.. Ах, какие глаза - красоты невероятной, такие ясные чистые и глубокие!.. Ох, как он умеет ими говорить без слов! Всегда особо ценила это качество в актерах, но тут… Даже не знаю, как выразить полный восторг, желание аплодировать стоя и после каждого поворота головы ставить на стоп-кадр!))) В нем совсем нет темноты - только яркий солнечный свет и лучезарная улыбка, разгоняющая хмурые облака суровой реальности и приглашающая в хрустальный замок волшебной мечты!...))) По крайней мере, таков его герой из Личных предпочтений, несмотря на стервозный характер и не совсем честные приемы игры. )))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Пт 08 Фев 2019, 14:02

"Личные предпочтения"...
«Не бойся. Я готов просто держать тебя за руку, пока мама не даст нам свое благословение…» Боже мой! Сколько искреннего, чистого чувства! Я думала, что уже ничего подобного не встречу в современной телепродукции… И как ни странно, это не выглядит глупо и архаично, ведь столько света и теплоты в глазах этого мужчины, так нежна его улыбка и сладостно-волнующи объятия… Его чувственность зашкаливает, но старательно сдерживается жестким волевым усилием… И эти старания выглядят так мило.))) Правда, надо быть совсем уж дремучей, чтобы не проникнуться его харизмой до спинного мозга))) и не кинуться на шею сиюсекундно!))) Но что имеем – то имеем.))) 13-я серия позади. Ждем-с.)))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Ср 13 Фев 2019, 12:29

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Вт 12 Мар 2019, 13:04

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Вт 12 Мар 2019, 13:11

Отличный пост
Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Ли Мин Хо/Lee Min Ho  - Страница 3 Empty Re: Ли Мин Хо/Lee Min Ho

Сообщение автор Ellenaaa Ср 27 Мар 2019, 16:53

Девчонки, чёй-то меня со стресса на лирику прошибло…)))
Вера…
В одной из рецензий прочла «… Всеми многолюбимая Вера…» Черт возьми, да! И бог знает, почему.))) Первый просмотр прошел, прямо сказать, с прохладцей. После жгучих латинских страстей, за всю дораму всего один скромненький поцелуйчик, причём, в присутствии всей королевской свиты!))) Помню, злило меня это до невозможности!))) Досмотрела, и думала, забыла… Ан нет! Через какое-то время появилось настойчивое желание пересмотреть сие произведение… А потом… Даже не могу толком сформулировать, какая магия заключена в этом кино. (Но она точно есть!) И почему хочется время от времени вновь погружаться в это действо? В чём же секрет? В волшебстве рождения любви среди кровопролития, гнусных интриг и предательства на каждом шагу?.. В чистоте и красоте чувства?.. Удивительное дело! За все время не прозвучало ни единого открытого признания, никаких « я люблю тебя», или «да люблю я тебя!»))) только разговор взглядов, легчайших прикосновений… Но так чУдно показано пробуждение и развитие чувства, преодолевающего пространство и время… А ведь изначально, дамочка показана весьма меркантильной и пробивной современной особой, откровенно искавшей себе богатого «папика», чтобы стрясти с того деньги на продолжение исследования стволовых клеток (кстати, и сейчас очень перспективное направление в медицине)… Так что же связало ее с воином Коре из начала прошлого тысячелетия, для которого и собственная-то жизнь ничего не стоит, не то что чужая, но в ком есть честь, великодушие, преданность и ответственность, которых так недостает современным мужчинам?.. Причем, отношения их развивались настолько незаметно, что я так и не уловила четко момент, когда она увидела в нем мужчину, а он проникся чувством к скандалистке, ни в грош его не ставящей, только и требующей вернуть ее обратно… Мир чувств в этой дораме так тонок, хрупок и прекрасен… Какие взгляды! Какие немые сцены! Какие невинные, но так много означающие прикосновения!... Никогда не думала, что просто взяв за край рукава можно выразить столь много…
Чхве Ён и Ю Ын Су…
Вот шьёрт побьери! Ну почему он мне так нравится?! Легендарный генерал Чхве в исполнении почти мальчишки неземной красоты?!))) А ведь наверное так оно и было. Людям было отпущено мало времени и историю творили юные и бесстрашные… Молодость не задумывается о смерти и идет вперед напролом, надеясь на чудо и свою удачу… Ах, Мин Хоша! До чего же к лицу тебе доспехи и воинское облачение тех времен! Ну и что же, что «тисненые доспехи из буйволиной кожи» иногда мягко прогибаются в кадре?..))) Кого волнуют такие мелочи, когда самый красивый генерал Корё на бегу раздает приказы?))) Ах, и еще раз ах))) Он как всегда идеален в каждом кадре! Вот уж кого камера любит! Его герой, с одной стороны, прост и незатейлив, как клинок солдата, а с другой, многогранен и бесценен, как лучший бриллиант королевской короны, каковым по сути и является… А уж хорош собой!... Глаз не оторвать!... Даже забрызганный «кровью» с головы до пят…
Но даже не знаю, что написать о главной героине… Впечатление какое-то «неравномерное»… Поначалу, когда та истерила регулярно после похищения, была даже неприятна, однако потом, по мере уменьшения количества макияжа, перманента и краски для волос))) стала немного нравиться… Но за душу все же тронула, когда сунула, тогда еще капитану, банку с аспирином и тихо попросила: - Не умирай… А самая сильная, на мой взгляд, сцена, когда она рыдала навзрыд, но тащила его с того света сердечно-легочной реанимацией… Вообще, здОрово придумано и сделано – на уже заиндевевшее лицо Ёна падает слезинка, лед с треском ломается, осыпается, и глаза оживают … Сколько раз смотрю, у самой слезы наворачиваются…
И все же, мне жаль, что слишком уж все целомудренно снято… «Химии» полно, а вот «соединиться элементам» так и не дали!))) Даже в финале, при встрече они всего лишь говорили друг с другом глазами… Хоть и очень много сумели сказать, авторам «Веры» по «горячим» сценам «незачёт», однако.)))

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения