Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 38 из 64 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 51 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Марианна Чт 07 Мар 2019, 23:34

но сериал, действительно, был ужасный. Девочки не дадут соврать)))
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4145
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 23:52

Отличный пост
Марианна пишет:сериал "Цветок карибского моря"
Мари, я никогда даже не начинала его смотреть! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 1145643302 Поэтому и не могла ничего говорить о нем! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пт 08 Мар 2019, 08:36

Боже!Какая же эта Линита глупая,жалкая и никчемная! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 2095250831 И как смешны ее попытки вернуть Марселу таким способом!Надо было изначально быть нормальнй женой,а не клевать мужику мозги,что он не приносит денег,не уделяет ей внимания,что он отвратительный отец,чтобы сейчас локти не кусать!
Изабел..Сердце кровью обливается,глядя,как она обращается с При!Ужасная мать!Наверное,нужно,чтобы с дочерью произошло что-то серьезное,чтобы Бел поняла,что ребенок в ней нуждается и что вообще любит ее.Девочка всего-навсего хотела ее обнять.
Интересно,что же там такого в письме Лениты,что она так боится?Наверно,тоже ничем не лучше Изабел.
Бел невовремя вошла.Алан,вероятно,подумал,что это она смонтировала видео?
Крис бесявая!И с каждой серий все больше раздражает.Сама рассталась,сама понимает,что отчасти Алан прав,но еще и обиженку включила. ржач
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 09 Мар 2019, 22:10

Lady Jane пишет:Интересно,что же там такого в письме Лениты,что она так боится?Наверно,тоже ничем не лучше Изабел.
В принципе - да, ничуть не лучше! Сподличала в лучших традициях Изабел! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 2226526319 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Мар 2019, 08:08

симона пишет:Сподличала в лучших традициях Изабел!
По мне-так даже хуже.Изабел никогда и не скрывала своей сущности.То есть,те люди,которые ее неплохо знали,понимали,что она за человек,понимали,что она не поменялась.А если и хотели в это верить,то все равно относились настороженно.А Линита всю жизнь была безмолвной шестеркой,казалась бесхитростной и неспособной на подлости-не потому что такая хорошая,а именно из-за того,что всегда была лишь тенью Изабел.В принципе,тенью и осталась.Изабел-дрянь,и я бы не хотела встретить такого человека у себя на пути,но с точки зрения сериала,за ней просто безумно интересно наблюдать.Не знаю,заслуги ли это сценариста-что он так прописал героиню,либо же заслуги Мораес,но я лично Бел любуюсь,какую бы пакость она не совершала,а иногда даже и сопереживаю,сочувствую,пытаюсь найти в ней что-то хорошее...Линита-безликая,была такой,когда следовала за Бел,и сейчас,ведя с ней войну,все равно осталась безликой. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518 Но я,когда писала,что Линита не лучше Бел,писала про конкретный случай.Письмо.Думается,если она так перепугалась,то,вероятно,тоже изменяла Марселу?А,может,Патрисия и вовсе не его дочь?Вот она и боится,что правда выльется наружу. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518 Подумать только,всю жизнь обвиняла Марселу в изменах,говорила,что он ужасный отец,а тут окажется,что он и вовсе не отец,и изменяла ему и обманывала его-она Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 10 Мар 2019, 12:01

Lady Jane пишет:А,может,Патрисия и вовсе не его дочь?
Very Happy Жень, все же мы не зря смотрим так много детективов и сериалов вообще! Интуиция нас редко подводит!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 1479918056  Но Линита не изменяла Марселу, она просто спала с другим, забеременела,  свалила на него и заставила жениться! Может, как и в случае с Изабел, дочь от Марселу, но в письме написано, что она была с тем, другим, а это уже сомнение!  И повод для Марселу проверить, как это сделала Изабел!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 4119718104
Lady Jane пишет: я бы не хотела встретить такого человека у себя на пути,но с точки зрения сериала,за ней просто безумно интересно наблюдать
Именно! Интересно наблюдать! Я тоже не хотела бы встретить такого человека на своем пути, потому что такому невозможно постоянно угождать, все равно наступит минута, когда он просто переступит через тебя и спокойно пойдет дальше! Так мы и видим! Бел выиграла в поединке с Линитой и заставила ее сделать так, как нужно ей, Бел!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Мар 2019, 13:16

симона пишет:Линита не изменяла Марселу, она просто спала с другим, забеременела,  свалила на него и заставила жениться!
Вон оно что!Есть от чего беспокоиться.Думаю,никто в Роза Бранке не думал,что тихоня Линита способна на подобное Cool
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 10 Мар 2019, 13:40

Lady Jane пишет:Думаю,никто в Роза Бранке не думал,что тихоня Линита способна на подобное
Думаю, поэтому она и на замужестве дочери так настаивала! Но тут уж сам Марселу возмутился! Да и ситуация была просто идиотская! Мужик знать не знал ни о какой постели с девчонкой! Ужас , какая наглая эта Линита! На мой взгляд даже хуже самой Бел! Та хоть 10 лет растила дочь безо всякого   замужества! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Мар 2019, 16:29

симона пишет: Но тут уж сам Марселу возмутился!
Да и как не возмутиться подобному?! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518 Во-первых,его,в отличии,от бывшей жены,беспокоит не огласка,а счастье дочери.И перед глазами собственный пример такой вынужденной женитьбы.Да и то,он-то хотел взять ответственность на себя,а Мауро Сезер и в душе не чаял,что происходило в номере,пока он спал.! Cool А,во-вторых,ситуация нелепейшая!И он,к счастью,заметил,что что-то в этой истории не стыкуется.
симона пишет: Та хоть 10 лет растила дочь безо всякого   замужества!
Я иногда думаю,был ли у Бел был шанс стать нормальным человеком действительно,если бы Алан не вернулся в городо?.Получается,только любовь(или болезнь,одержимость,гордыня,желание обладать?) к нему побуждает ее к безрассудным,подлым поступкам,обнажая все то "черное",что есть в ее душе.Ведь 10 лет без него она жила спокойно.И жители городка даже поверили,что она изменилась.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Мар 2019, 08:08

Посмотрела наконец 52 серию!Как Бел разоблачила тех двух дурочек! Very Happy Не понимаю,чему эти курицы радовались,когда рассказывали о том,как скопировали видео?Неужели и правда считали,что Бел будет согласна так подставиться?
Жаль только,что Изабел их не выдала.Не понимаю,почему.Что ей с того,что Линита возьмет вину на себя?
Сцена с репетицией,конечно,атас! Very Happy Да если бы актеры действительно так себя вели с режиссером!Я не могу это играть,потому что "Жулия знает,что Данилу любит ее".Ок.Крис это знает,потому что перемещается в прошлое Жулии и видит,что там происходило,НО остальные почему должны ей верить?Почему она просто не может играть сценарий?Почему от ее непрофессиональных действий должна страдать команда?И вела себя с Аланом она очень нагло.Даже приглашенные звездульки себя так не ведут!Ей и правда лечиться пора Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 614887057 Как бы доктор ее и впрямь в психушку не упек.А то она прям с порога заявила о своих путешествиях во времени...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 11 Мар 2019, 11:19

Lady Jane пишет:Жаль только,что Изабел их не выдала.
Жень, тогда они просто вылетели бы из проекта и из нашего сериала! Very Happy

Lady Jane пишет:Что ей с того,что Линита возьмет вину на себя?
 Как что? Изабел хочет выгородить себя в глазах Алана и не выдать этих дурочек! А Линита - жертвенный агнец! Видимо Бел не хочет избавиться от этих киношных див, этих она уже знает, а придут другие, и еще неизвестно, какие! Ну, это первое, что приходит на ум! А уж какие мысли у Бел на самом деле, я не знаю, конечно! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 4088728105
Lady Jane пишет:И вела себя с Аланом она очень нагло.
Вот и мне интересно, как же дальше пойдут съемки, если она на первой репетиции уже такие крендели выдает! Он мог бы еще к ней прислушаться, если бы они были вместе, но в данном случае он на нее очень разобижен и только неимоверным усилием терпит ее в команде! А она еще и выстёбывается! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 2095250831
Lady Jane пишет:И вела себя с Аланом она очень нагло.
Да,  интересно, что ей ответит доктор! Very Happy

А еще мне очень понравилось,  как Алан всех поставил на место, выкрикнув, что они с Крис расстались! Конечно же, он был взбешен от такого наглого выпада с этим видео! Ясно было, что тот, кто это сделал, хотел их рассорить, и в первую очередь, это могла быть именно Изабел! Вот она и лезет из кожи вон, чтобы доказать свою невиновность! Но подставив Линиту, все же непонятно, Лините-то это зачем нужно было? По-моему, Бел уже не соображает , что делает! Ей только срочно нужно стереть с себя это пятно в глазах Алана!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Мар 2019, 13:01

симона пишет: тогда они просто вылетели бы из проекта и из нашего сериала!
Невелика потеря-то Very Happy
симона пишет:Изабел хочет выгородить себя в глазах Алана и не выдать этих дурочек!
Это понятно.Конечно,она не даст себя обвинить.Но какая ей выгода "спасать" Мариани с костюмершей-вот этого я не очень понимаю.Выдала бы их.Если только,после заявления Алана о том,что он на все 100 уверен в своей команде,думала,что он не поверит ей.А тут "виновник" сам пришел и сознался,что сделал пакость. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518
симона пишет:Вот и мне интересно, как же дальше пойдут съемки, если она на первой репетиции уже такие крендели выдает!
Учитывая,какие все-таки у них напряженные отношения сейчас и то,что Крис еще позволяет себя так вести на площадке,не удивлюсь,если Алан все-таки заменит главную героиню в фильме.Конечно,если к моменту начала съемок ничего не поменяется.
симона пишет:А еще мне очень понравилось,  как Алан всех поставил на место, выкрикнув, что они с Крис расстались!
Да,мне тоже это понравилось.Думаю,это и правильно.Только так можно было прекратить пересуды за спиной.А они обязательно бы начались,потому что общаться нормально у него с Крис совсем не получается,и команда бы это заметила.А вот Крис,кажется,это вовсе не понравилось Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518
симона пишет:Но подставив Линиту, все же непонятно, Лините-то это зачем нужно было? По-моему, Бел уже не соображает , что делает!
Я тоже не поняла этой логики.С Мариани понятно.Хотела роль заполучить,вот и сделала пакость,думая,что Алан выставит Крис из фильма после расставания.(Не думаю,что Алан бы думал о том,что Мариани хочет его вернуть).Но,думаю,Линита скажет что-то вроде того,что не смогла смириться,что бывший муж ушел к бывшей подруге,не смогла пережить такое предательство,и решила таким образом проучить Бел.Мол,Алан будет думать,что это она все подстроила и это окончательно испортит их отношения,и никакая дочь их не объединит Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 863831518 А так да,согласна,что Лините именно такой поступок было совершать ни к чему.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Мар 2019, 13:02

А вообще,что хочу сказать:вот сейчас,последние серии 3 сериал для меня стал ну очень интересным Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 769080884 .Я раньше никогда выхода новых серий с нетерпением не ждала,а теперь очень жду!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 11 Мар 2019, 13:22

Lady Jane пишет:Но,думаю,Линита скажет что-то вроде того,что не смогла смириться,что бывший муж ушел к бывшей подруге,не смогла пережить такое предательство,и решила таким образом проучить Бел.Мол,Алан будет думать,что это она все подстроила и это окончательно испортит их отношения,и никакая дочь их не объединит
По-моему, ну ооочень мудрено для Линиты! Она с трудом до простого додумывается, а тут такие зигзаги! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 1866184038 Все ее мысли только на деньгах заточены! Даже Марселу "продает" Изабел! А та ему об этом сказала! Вот умора! Laughing
Lady Jane пишет: Я раньше никогда выхода новых серий с нетерпением не ждала,а теперь очень жду!
Ага! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 11 Мар 2019, 14:54

симона пишет:По-моему, ну ооочень мудрено для Линиты! Она с трудом до простого додумывается, а тут такие зигзаги!
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 38 1707843532 Ну,Бел подскажет,что надо сказать)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 64 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 51 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения