Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 10 из 64 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 37 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 12 Дек 2018, 10:53

Lady Jane пишет:А мне мама Изабел понравилась
Мне, кстати, тоже! Актриса как-то к себе располагает! Нет у нее в глазах злости или желания кого-то покарать! Даже своей дочери она не советует делать что-то плохое, которое потом может отразиться на ее же будущих жизнях! И сказала, что не пользуется черной энергией! Даже сказала, что Алан по-настоящему любит Крис!

Lady Jane пишет:Нет,ну правда,девочка-то в чем виновата?
Мне это тоже не понравилось! Но, имея такой негатив к матери, волей-неволей можно перенести его и на близких людей , в частности на ее дочь! Он и с подругой Изабел холоден, потому что она когда-то покрывала ее измену! Но, думаю, он обязательно изменится, когда узнает, что Присцилла его дочь! От этого уж никуда не деться, хотя поверит этому он, конечно,  не сразу!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Дек 2018, 09:47

Отличный пост
Ой, девочки, самое интересное началось! Как раскрутят все это с прошлой жизнью? Я почему-то думала, что Алан в прошлой жизни-это Данилу, но тут увидела коммент, что он будет (был) Густаво, разлучником, то есть. Не хотелось бы. Вечной любовью у него с Крис не пахнет что-то....
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Дек 2018, 10:38

Martha Jones пишет:Вечной любовью у него с Крис не пахнет что-то....
Мне так тоже показалось, уж больно все складывается у них благополучно : и любовь, и помолвка эта! Даже закралась мысль, что слишком все гладко у них для "вечной любви-то"! Наверняка всё распадется! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Дек 2018, 10:51

Я думала, что Алан будет снимать сериал, но он собирается снимать фильм! В этом случае времени будет намного меньше, всё должно произойти гораздо раньше! волнуется
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Дек 2018, 11:10

Martha Jones пишет:Вечной любовью у него с Крис не пахнет что-то....
Я тоже не вижу,причем не то,что вечной любви,а любви в принципе!Мне кажется,он так и "сохнет" по Изабел. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Дек 2018, 11:24

Ну вот и произошло ЭТО! Крис попала в прошлое! Интересно, как она теперь вернется назад? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 867725545 А мама-то у нее эта самая и была, которая в настоящем! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 3648107640Думаю, там будет много перемешанных персонажей - и настоящих и прошлых! Потому и ЗЕРКАЛО! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 14 Дек 2018, 11:50

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 3666198281 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 3666198281 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 3666198281 Возможно теперь, разглядывая золотую пулю, Алан тоже начнет что-то вспоминать и видеть? Если он был Данилой, то , взяв в руки пулю, он должен был что-то почувствовать! Аааа! Shocked Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 2084571650
Какие там рога, все намного запутаннее и непонятнее! волнуется
Ооочень мерзкий папаша у Крис! Прям отвращение полное! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 3208326108 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Дек 2018, 19:41

Посмотрела 15 серию. Такой трогательный момент был у старичка с Крис на скамейке! Люблю такие вот моменты! В последнее время эмоций мало испытываю от сериалов, хочется надеяться, в этом все будет. Во Вне времени мне очень нравилась история матери и дочери по 2 фазе, а здесь, думаю, будет что-то связанное с мальчиком, которого Крис видела в видении. Может, этот старик-он и есть? И кто он Жулии? Брат? Сын?? Эх, еще бы серийку!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Марианна Сб 15 Дек 2018, 20:21

Интересный сериал? Very Happy Еще не все серии переведены?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4097
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Дек 2018, 20:30

Какой все серии? Laughing Его только начали переводить! Есть 15 серий! Каждый день ждем новую! Пока нас балуют.Сериал о романтике и мистике. Если любишь исключительно так называемые жизненные сериалы, то вряд ли понравится Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 15 Дек 2018, 23:05

Очень раздражает то, что по полсерии отдают этому гнусному папаше!!! Что же за дуры эти мама с дочкой - хозяйки пансионата! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 2095250831
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 20 Дек 2018, 16:10

А что это все молчат?я вот 16 только сегодня посмотрела.Концовка,как всегда!Как же они интригуют! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 769080884
Ну хоть бабулька с ключом рельная,раз и Марго ее видит!Теперь вот и она стала свидетелем "перехода" Крис.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4502
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 20 Дек 2018, 16:22

Lady Jane пишет:А что это все молчат?
Вот и мне ооочень это интересно!!! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Сб 22 Дек 2018, 14:42

И Зеркало, похоже, повисло!!! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Дек 2018, 18:52

Отличный пост
Ну начались "каникулы" у команды переводчиков! Я все понимаю, конечно, однако смотреть так желание отпадает. Реально надо ждать, когда до конца переведут и потом приступать к просмотру, а то вроде только заинтересуешься, что да как, тут- застой. Сегодня серию смотрела уже без такого интереса, тянут- потянут, никак не дойдут до сути. Раздражает подруга Изабел (которая страшненькая). Девки со своими влюбленностями тоже лишние. Зато, кто будет играть Данилу,не показывают! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 10 614887057
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11485
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 64 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 37 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения